Швейцария Джака Гранит 4
Черногория Янкович Марко 4
Мальта Мифсуд Микаэль 1 2
Лихтенштейн Польверино Микеле 1 2
  • Спасибо за внимание, друзья! На матче для Вас работал Алексей Торопацкий. Любите футбол, следите за ним вместе с LiveResult.ru и Евро-футбол.ру. До новых встреч!

ВСЕ! Сборная Армении не смогла обыграть сборную Лихтенштейна и осталась на втором месте в группе 4 лиги "D".

90'

Фол! Мартин Бюхель сфолил на Казаряне, сам пострадавший выполнил навес и гости заработали угловой! Хитрая математика, господа!

90'

Угловыми решили добить соперника футболисты сборной Армении, но две подачи к ряду вышли неказистыми.

90'

Ух, красиво! После подачи Аракеляна Адамян пробил пяткой в воздухе по мячу, после чего тот полетел в ближний угол, но Бюхель не дал случится еще одному эффектному голу в матче.

90'

Четыре минуты компенсировано во втором тайме! Есть еще время у сборной Армении, чтобы вырвать победу!

• 89'

Мхитарян отдал разрезающую передачу на Адамяна, но того моментально отпихнул от мяча корпусом Польверино, дав тому уйти за лицевую.

88'

Замена! Вместо Амбарцумяна в игру вступил Аракелян.

• 87'

Впервые за долгое время хозяева побывали на половине поля сборной Армении, но экскурсия вышла чересчур короткой.

• 86'

Усиливается давление гостей, хотя, надо сказать учащаются подачи в штрафную Лихтенштейна.

85'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2-2! КАРАПЕТЯН! Навес Дагбашяна и приседание почти на колени Карапетяна, который успел пробить по мячу головой - тот по дуге полетел в дальний угол над Бенджаменом Бюхелем!

84'

После подачи Казаряна арбитр усмотрел нарушение правил со стороны игрока сборной Армении.

83'

Замена! Вместо Ивана Кинтанса в игру вступил Фабиан Эберле.

• 82'

Потребовалась помощь одному из футболистов сборной Лихтенштейна после чего арбитр назначил спорный, а игрок хозяев требовал, чтобы Казарян отдал мяч голкиперу его сборной и очень недоволен был, когда армянин просто катнул снаряд в его сторону. Дескать, где настоящий фейр-плей?

• 79'

Бей вперед - игра придет! Гласит известная пословица, но, кажется, от сборной Армении она уходит все дальше с более бессмысленными навесами.

• 78'

После розыгрыша штрафного Адамян навесил на дальнюю штангу, где Ароян то ли шеей, то ли плечом, пытался пробить по воротам - вышло также неуклюже, как с передачей, когда хозяева забивали второй гол.

77'

Фол! Кинтанс не очень-то ласково обнял Казаряна на фланге, в итоге арбитра назначил штрафной в пользу сборной Армении.

• 76'

Адамян должен был прострелить с правого фланга точно в ножку Мхитаряну, а вместо этого получилось голкиперу хозяев.

• 75'

Казарян пытался отдать передачу в штрафную на Карапетяна, но путь оказался закрыт.

• 74'

Не получается у сборной Армении доставить мяч в штрафную на Мовсисяна и компанию. Может, попробовать шальной удар а-ля Марсель Бюхель в первом тайме?

73'

Желтая! Амбарцумян грубо сыграл против оппонента в центре поля, за что получил от арбитра из Люксембурга предупреждение.

72'

Замена! Вместо Овсепяна на поле появился Карапетян.

• 72'

Сходу нанес удар по воротам  Мхитарян, но получился на этот раз еще менее прицельно.

71'

ОПАСНО! После подачи Дагбашяна головой бил Мхитарян, но мяч пролетел над перекладиной!

70'

Фол! Сразу трое игроков гостей собиралось отобрать мяч у Польверино, но расторопнее всех оказался Мхитарян, нарушив правила.

• 69'

Не утихают песни и барабаны - болельщики греются как могут и чем могут.

• 68'

Держится за голову Ливио Майер, но арбитр не дает возможности медикам выбежать на поле, понимая, что игрок без них обойдется.

• 67'

Тем временем сборная Македонии выигрывает со счетом 2-0 у Гибралтара.

• 66'

Пытался доставить мяч в чужую штрафную Амбарцумян, но тот свалился с ноги и отправился далеко за пределы поля.

• 65'

Чудовищное везение на стороне хозяев, надо сказать! Любые отскоки, любые подборы, неказистые действия - все в их пользу.

• 64'

Упустили мяч за лицевую линию гости, Бюхель-голкипер как можно долго вытаптывал себе газон для того, чтобы вынести мяч. Была бы возможность сделать горочку - сделал бы.

63'

ОПАСНО! Откликнулся на очередной навес Адамян, на этот раз играя ногой, но сильно удара не получилось и мяч прилетел в руки Бенджамену Бюхелю, слегка завалившемуся на левый бок.

63'

ОПАСНО! После навеса Мхитаряна махнул головой мимо мяча Адамян, а тот после попал в пятую точку Мовсисяну и улетел за лицевую линию.

62'

Замена! Вместо Марселя Бюхеля, автора первого забитого мяча хозяева, на поле появился Брандле,

• 60'

Перешла инициатива к сборной Армении, а хозяева ожидаемо перешли в режим ожидания.

59'

Желтая! Рекстайнер жестко сыграл против Мовсисяна, за что получил отложенную карточку.

58'

ОПАСНО! Адамян откликнулся на навес Дагбашяна по старой памяти, но пробил головой немного выше ворот!

• 57'

На всякий случай заглянул в заявку: больше Бюхелей на поле не будет, меньше - возможно.

57'

Угловой заработал Адамян, а хозяева приготовили замену! В игру вступает Мартин Бюхель, заменяя Аарона Селе.

56'

ОПАСНО! Генрих Мхитарян получил пас от Адамяна, переложил мяч под левую и низом хлестко пробил - получилось в руки Бюхелю.

• 55'

Адамян свалился к правой бровке и попытался заработать хотя бы угловой, но получился только аут в пользу гостей.

• 54'

Юра Мовсисян откликнулся на передачу партнера в штрафную, но на выходе уверенно сыграл Бенджамен Бюхель.

• 53'

Видно, что хозяева особое внимание уделили Мовсисяну, у которого он мало времени и места для работы с мячом.

• 52'

Гюлбудагянц ведет себя активно в технической зоне, явно не такое развитие событий он настраивал подопечных в перерыве матча. А ведь что-то похожее случилось в игре с Гибралтаром.

• 51'

Возобновилась игра, гости пытаются работать с мячом на чужой половине поля и давать его поменьше Арояну, у которого, возможно, день дарения.

49'

Фол! Завелись футболисты сборной Армении, Овсепян сбил Бюхеля в середине поля и тому потребовалась помощь медицинского персонала.

47'

ГОЛ! 2-1! ХАСЛЕР. Контролировали себе мяч в защите армяне, да вдруг Ароян решил покатить снаряд точно на ногу Хаслеру, который даже не сказать, что прессинговал, так присутствовал в атаке, и повезло ему выйти тет-а-тет с Авакяном и переиграть того.

• 47'

Попытались с наскока войти в штрафную хозяев армяне, словно через окно, но те предложили только через дверь и то стуком, но южане не послушались! Генрих Мхитарян пробил метров с 25-ти в левый от себя угол ворот, но мяч чуть-чуть разминулся со створом!

46'

Второй тайм матча Лихтенштейн - Армения!

Перерыв! Сборная Лихтенштейна под занавес первого тайма сумела сравнять счет в игре со сборной Армении.

45'

Одна минута компенсирована в первом тайме.

44'

ГОЛ! 1-1! БЮХЕЛЬ. Надо признать, что диковинный дальний выстрел вышел у футболиста сборной Лихтенштейна. Принял он мяч в пару метрах от штрафной и пробил вроде по центру, но мяч, словно ветром, изменил направление и окунулся в левый угол ворот Авакяна.

• 43'

Юра Мовсисян прострелил вдоль вратарской сборной Лихтенштейна, но к мячу не успел Казарян.

• 42'

Бюхель вырезал передачу на ход Салановичу, но уверенно на выходе сыграл Авакян.

• 41'

Мхитарян взял лидерство на себя и пробил крученым ударом в дальний угол, но мяч полетел в сторону от ворот.

40'

Фол! Марсель Бюхель толкнул в спину Овсепяна, набравшего с мячом приличную скорость.

• 39'

Оказывают посильную помощь защитнику медики, пошла в ход целебная водичка и Артём рвется в бой.

38'

Угловой заработали гости, после розыгрыша которого Хачатуров борьбе с Гоппелем получил от того затылком в глаз.

• 38'

Дагбашян выполнил очередную радиоуправляемую подачу, но на этот раз Адамян в борьбе с Кинтансом не сумел пробить.

• 37'

Странно то, что домашний матч Лихтенштейна обслуживает голкипер из Люксембурга, вам не кажется?

• 36'

Хаслер со всей дури врезался в Казаряна, без особой на то надобности, но арбитр из Люксембурга обошелся без предупреждения.

• 35'

Юра Мовсисян отметился попаданием в офсайд после навеса с правого фланга и непопаданием по мячу, все равно желая завершить момент.

• 34'

Новая волна наступления гостей завершилась передачей на Казаряна и его удар с угла штрафной низом, точно в руки Бенджамену Бюхелю.

• 33'

Казарян отдавал передачу в сторону Мхитаряна, но у линии штрафной вставил свою пятку Мовсисян, испортив атаку.

• 31'

Потеряли контроль над мячом армяне, но вовремя в отбор включился Мхитарян, пройдя двоих, а затем еще отдав пас в штрафную на партнера, но тот не успел за действиями топового полузащитника.

30'

Казарян грубо пошел в стык с Ароном Зеле, но вновь для армянина все обошлось. Необходимо остудить пыл атакующему игроку, благо на улице прохладно.

• 29'

Казарян отходя в оборону руками достаточно нагло завалил игрока хозяев, но что не сделаешь, чтобы не пропустить контратаку.

• 28'

Сборная Армении перешла в наступление! Казарян навесил от углового флажка, но пробить высокорослым игрокам гостей не удалось.

• 27'

Македония в параллельном матче открыла счет в противостоянии с Гибралтаром. Кто-то удивлен?

• 26'

Марсель Бюхель с левой закручивал мяч в ближнюю девятку, но чуть сильно поднял его и тот полетел над перекладиной.

25'

Фол! В метре от штрафной нарушил правила Хачатуров на Салановиче, грядет неприятность у ворот сборной Армении.

• 24'

Заявило о себе и правое крыло гостей, откуда пошла подача на дальнюю штангу, но Казаряну удалось точно направить мяч в руки голкиперу.

• 23'

Упал темп в игре, исчезли опасные моменты, но сборная Армении вновь задействовала левый фланг, в частности Дагбашяна, который прострелил на ближнюю штангу - Бюхель-голкипер не с первой попытки, но забрал мяч в свои руки.

• 22'

Боролся за мяч на фланге Саланович, но обхитрить сразу двоих южан ему не удалось.

21'

Фол! На половине поля соперника нарушил правила Адамян, зацепив пятку Арона Зеле.

19'

Штрафной на половине поля соперника заработали хозяева, подача Салановича пошла к линии вратарской, где в куче-мале заметался мяч и покинул поле от кого-то из игроков сборной Лихтенштейна.

• 18'

Гибралтар пока не пропустил в гостях от Македонии, а значит есть еще мизерные шансы у Армении на первое место.

17'

Угловой заработали армяне, но розыгрыш корнера не удался - мяч прилетел в руки голкиперу хозяев.

• 16'

Приличное количество болельщиков сборной Армении присутствует на стадионе, игра точно проходит при достаточном шуме.

• 15'

Через правый фланг затеяли свою атаку лихтенштейнцы, но Ливио Майер потерял мяч после передачу Бюхеля-форварда.

• 14'

Отбилась сборная Армении, сыграв на вынос, но настырные хозяева желают на мажорной ноте завершить первый в истории розыгрыш Лиги наций.

13'

ОПАСНО! С дальней дистанции по воротам  приложился Хаслер, пробив в ближний угол, но реакция Авакяна позволила хозяевам заработать только угловой!

12'

Фол! Григорян с нарушением правил остановил футболиста сборной Лихтенштейна в центральном круге.

• 11'

Быстрый гол забили армяне и пошли в новую атаку! Снова пошла подача от левой бровки, на этот раз мяч достался Мхитаряну, который в касание пробил точно в руки Бенджамену Бюхелю!

9'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0-1! АДАМЯН! Пока хозяева создавали моменты, армяне взяли и забили! После навеса Дагбашяна с левого фланга Адамян перевесил в воздухе оппонента и пробил точно под перекладину!

• 9'

Уже две опасные вылазки на счету хозяев, а армяне ведут себя несколько скромно.

8'

ОПАСНО! Бюхель сам себе в воздухе скинул мяч, осмотрелся отдал низом на Салановича, который принял снаряд в метре от штрафной и пробил немного выше ворот!

• 7'

Адамян встретился  мячом на фланге, но пока поднял голову, пока замахнул ногу за ухо, так и был накрыт.

• 6'

Широко действуют хозяева и у сборной Армении прессинг получается куцым.

6'

Фол! Дагбашян подтолкнул в спину оппонента, нарушив правила.

• 5'

Авакян выбил мяч к центральному кругу, где с ним встретился Юра Мовсисян, сместился ближе к левой бровке, но в итоге упустил снаряд в аут.

• 4'

Хозяева завладели инициативой, заставляя Мхитаряна и компанию оставаться за линией мяча.

• 3'

В позиционное наступление перешли армяне, но быстро мяч потеряли! Футболисты Лихтенштейна пытались через левый фланг организовать контратаку, но Саланович снаряд упустил в аут.

2'

ОПАСНО! После розыгрыша стандартного положения мяч угодил в ноги Кинтансу, но тот пробил в лучших традициях центральных защитников - выше ворот, как на вынос.

1'

Перешли в атаку хозяева и сразу заработали угловой!

Матч стартовал!

• Морозно в Вадуце, термометр показывает -2, да и по по заметному пару изо рта футболистов становится понятно, что придется им побегать, чтобы не замерзнуть.

• Команды вышли на газон стадиона "Рейнпарк"! Хозяева сыграют сегодня в синих футболках и красных трусах, а футболисты сборной Армении в белом с синей окантовкой.

• Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Предлагаем Вашему вниманию текстовую трансляцию матча Лиги наций Лихтенштейн - Армения, в котором гости постараются громко хлопнуть дверью и надеяться, что Гибралтар совершит чудо, обыграв Македонию. Сборная Армении по глупости растеряла очки, особенно проиграв Гибралтару, а теперь Юра Мовсисян - самый лучший из армян - тащит команду вперед.

Текстовую трансляцию матча Лихтенштейн - Армения для Вас буду вести я, Алексей Торопацкий. Присоединяйтесь!

Где смотреть матч Лихтенштейн 2:2 Армения онлайн