Тамбов Кашчелан Младен 1 12
Томь Шумских Алексей 13
Балтика Таказов Сослан 1 11
Авангард Курск Трошечкин Александр 12
  • Победой нижегородцев с минимальным счётом завершился сегодняшний матч на стадионе "Нижний Новгород". Трансляцию для вас провела Екатерина Денисова. Поздравляем болельщиков с победой! Всего хорошего и отличных выходных!

Анисимов исполняяет дальнюю передачу, "Тамбов" перехватил мяч, но не начал новую атаку. Верулидзе Оповещает нас об окончании матча. На этом всё!

90'

Снова в офсайде оказываются тамбовцы. Стадион гудит, свистка арбитра пока не слышно.

90'

А с поля, тем временем, уходит Игнатович. Вместо него выбегает Анатолий Нежелев.

• 90'

Анисимов задержал мяч, но всё-таки выполнил подачу, и снова приняли мяч соперники. Очередной штрафной заработали гости стадиона.

• 90'

Продолжает прессинговать "Тамбов", в нападении играет большая часть команды. "Нижний Новгород" делает всё, чтобы сохранить счёт в свою пользу.

• 90'

Кашчелан ввёл мяч в игру со штрафного. Анисимов пробил по воротам головой. Мяч у Анисимова.

• 90'

Всё так же активно продолжают играть тамбовцы. Анисимов забрал мяч и исполнил свободный удар. Тамбовцы перехватили мяч на своей половине поля и снова пошли в атаку.

90'

Красивый удар по воротам выполнили гости, но мяч забирает голкипер хозяев. Арбитр принял решение добавить шесть минут к основному времени второго тайма.

• 90'

Ещё один штрафной исполнят тамбовцы. Опасный удар может получиться.

• 89'

Пробил по воротам Кашчелан, но попал в Сапету. Начинают агрессивно играть тамбовцы и красиво отбираю мяч у соперников. Совсем немного остаётся до финального свистка в сегодняшнем матче.

89'

Морозов получает жёлтую карточку. Не успел за мячом футболист и сфолил на сопернике. Будет штрафной.

• 88'

Нижегородцы приблизились к воротам Смирнова, но не позволили пробить соперники. "Тамбов" с помощью прессинга идёт в атаку.

• 87'

Отличный матч проводят подопечные Дмитрия Черышева. В противостоянии "Химки-Сочи" пока ничья.

87'

Дошли до штрафной Анисимова тамбовцы. Опасно пробил по воротам Бенито, мяч выбит на угловой.

85'

А вот и ответный шаг от Черышева. Вместо Палиенко на поле выбегает Сергеев.

• 85'

Снова и снова показывают образцовую игру тамбовцы. Красивые передачи, точные пасы, уверенный прессинг. Нижегородцы перехватили инициативу и заработали штрафной.

83'

Шипшев выполняет последнюю замену, и на поле выходят Килин под 8-м номером. Небольшой конфликт в центре поля. Матч в игру введёт Чистяков.

• 82'

Выполнил низкую подачу Клёнкин, но Фомин выбил мяч. "Тамбовцы" отобрали мяч, и Бенито пробил по воротам, но даже до рук Анисимова не дошёл мяч.

81'

Изо всех сил стараются футболисты из Тамбова, но счёт остаётся прежним. Одна за другой следуют попытки атаковать от команды Тимура Шипшева. Заработали угловой тамбовцы. Подаст Клёнкин.

80'

Замена у тамбовцев. Рагулькин выходит на поле вместо Мантова. Призван обострить атаку 94-й номер гостей.

• 79'

Игнатович получил мяч, подыграв себе рукой. Свистят болельщики, но арбитр не видит нарушения. "Тамбов" продолжает давить на соперника.

• 78'

"Тамбов" снова на чужой половине поля. Нижегородцы перехватили мяч, но собственную атаку организовать не получается.

• 77'

Готовится очередная замена у "Тамбова". На поле выйдет нападающий Рагулькин. "Нижний Новгород", тем временем, исполнил штрафной, за которым последовал удар по воротам, но спасает свои ворота Смирнов.

• 76'

"Тамбов" побежал в атаку. Мантов не сразу, но получил мяч, исполнил подачу на Апаева, но выбили мяч соперники.

• 75'

Всё в порядке с 19-м номером хозяев, он сможет продолжить игру. Нижегородцы продолжают владеть мячом.

• 74'

Сегодня на поле присутствует более 10 тысяч болельщиков. Немного, если вспомнить про вместимость стадиона, но поддержка в матче отличная. На газоне лежит Скворцов. Снова понадобится Алексею помощь врачей.

• 73'

Не самый удачный угловой исполнили нижегородцы. Смирнов исполнит удар от ворот.

71'

"Нижний Новгород" не собирается отдавать инициативу гостям стадиона. Побежила в атаку хозяева, но спас свою команду Кашчелан. Будет угловой от "олимпийцев".

• 70'

Нижегородцы владеют мячом на чужой половине поля, но перехватили мяч соперники. Хозяева готовы всей командой останавливать атаку тамбовцев. Стадион оживился.

• 69'

Зафиксировал ещё один фол Верулидзе в сегодняшнем матче.  Тамбовцы исполнили штрафной. "Нижний Новгород" снова переходит атаку.

• 67'

Бывшим "олимпийцам" явно не помешают три очка. Играют в центре поля футболистам. Кстати, сегодняшний матч "Ротор-Томь" закончился со счётом 0:0.

• 66'

И Тимур Шипшев, и Дмитрий Черышев продолжают подбадривать футболистов. Не замолкают ни на минуту и болельщики на стадионе. "Тамбов" играет на чужой половине поля, пытаясь организовать атаку. Пока читают игру соперника нижегородцы.

65'

Пока 1:0 на стадионе "Нижний Новгород". "Тамбов" дошёл до штрафной соперника, но немного замешкались футболисты, и удалось выбить мяч хозяевам. Арбитр снова зафиксировал офсайд.

64'

На поле выходит Бенито. Замена у "Тамбова". Сможет ли она помочь гостям сыграть хотя бы вничью сегодня?

62'

И ещё одна жёлтая карточка. Получает его Себай за грубую игру на Сапете. Оказали помошь футболисту, но он сможет продолжить игру.

• 61'

Готовится замена и у "Тамбова". Чистяков разыграл штрафной и отдал мяч на голкипера своей команды. Пошли в атаку тамбовцы, но мяч оказался у Анисимова.

60'

Покидает поле Аркадий Симонов, а выбагает вместо него Даниил Фомин под 74-м номером.

59'

Аюпов перехватил мяч и отдал его на Себаи, но тот оказался в офсайде.

• 59'

Немало фолов в сегодняшнем матче фиксирует Лаша Верулидзе. Смирнов отдаёт мяч Шлякову, но у того не получается перевести мяч на чужую половину поля. Атакует "Нижний Новгород".

• 57'

Штрафной исполнят тамбовцы недалеко от штрафной соперника. Мощная стенка выстроилась на линии штрафной. Мяч летел в створ, и Чистяокв в попытке переправить мяч в ворота некрасиво сыграл против Анисимова. Свисток арбитра, игра продолжается.

56'

Нижегородцы перешли на половину поля соперника, организовали грамотную атаку, даже по воротам Смирнова удалось пробить. Вратарь при помощи защитников спас свою команду.

• 55'

Игнатович установил мяч у кромки пооя, но всё-таки ушёл мяч за пределы поля в Нижнем Новгороде. "Тамбов" продолжает атаку, но уверенно сотанавливает их оборона соперника.

54'

И ещё одна жёлтая! Получает её капитан "Нижнего Новгорода". Штрафной исполнит Данил Клёнкин.

• 54'

Тамбовцы уверенно приблизились к воротам Анисимова. Пробил по воротам Апаев, но мяч пролетел мимо. Анисимов исполнит свободный удар.

• 52'

Игнатович получил мяч в центре поля, побежал к штрафной соперника, выполнил передачу на Сапету. Сапета пробил по воротам, мяч пролетел в считанных метрах от штанги.

51'

Абазов выбил мяч в аут. Гости разыграли мяч, и даже прошла педеача в штрафную, но приняли мяч "олимпийцы". Тем временем, Горбатюк получил жёлтую карточку за срыв атаки.

• 50'

"Нижний Новгород" оказался в штрафной соперника, но не совершили хозяева хороший удар по воротам. Убежали в ответную атаку тамбовцы, но были остановлены обороной нижегородцев.

• 49'

Красноречиво игру в первом тайме описывает его статистика. Хозяева владели мячом 59% времени и, как и тамбовцы, нанесли 2 удара по воротам. Шесть офсайдов зафиксировал арбитр у игроков "Тамбова".

• 48'

Анисимов ввёл мяч в игру. Тамбовцы уверенно начали второй тайм и намерены отыграть мяч у соперника.

47'

А вот и первая жёлтая карточка! Получил её Шляков за грубую игру.

46'

Вместо Овсиенко на поле с первой минуты второго тайма вышел Тимур Аппаев.

46'

Команды снова на поле. Верулидзе свистит. Начинаем второй тайм!

Анисимов ввёл мяч в игру, и прозвучал свисток арбитра из Владикавказа. Команды отправляются на перерыв.

• 45'

В атаке заканчивают второй тайм игроки "Тамбова", но снова офсайд зафиксировал арбитр. Себаи на газоне.

45'

По решению Верулидзе, к основному времени первого тайма добавлена одна минута.

• 45'

Снег в Нижнем Новгороде идёт только сильнее, тяжеловато играть сегодня футболистам. Игнатович получил толчок от соперника, но арбитр даже не свистнул.

• 44'

Удар от ворот выполнил Анисимов. Со счётом 1:0 в пользу хозяев заканчивается первый тайм сегодняшнего матча. Ждём замен и указаний от тренеров.

43'

Очередное нарушение от гостей поля. Себаи толкнул Абазова в центре поля. Жёлтая карточка показана не будет.

• 42'

Успокоились немного футболисты за 5 минут до свистка арбитра. Овсенко вбросит аут недалеко от своих ворот. Нижегородцы пытаются отобрать мяч у соперника.

• 41'

Красиво перехватил мяч Аюпов у соперника в центре поля, но не прошла передача на партнёра у ворот Смирнова. "Тамбов" быстро забрал мяч, но атака также не удалась.

• 40'

Всё-таки вернулся на поле Сапета. Нижегородцы пошли в атаку, но удара по воротам Смирнова не последовало. Голкипер введёт мяч в игру.

• 39'

С помощью врачей покинул поле Сапета. Овсиенко, тем временем, пробил штрафной и отдал мяч партнёрам. "Тамбов" владеет мячом на чудой половине поля.

• 38'

В штрафной оказались игроки "Нижнего Новгорода". Тамбовцы перехватили мяч, но пострадал Сапета. Даже помощь врачей понадобится игроку.

• 37'

Кашчелан получил мяч после аута соперника, передач мяч Рыбину, но потерял его защитник тамбовцев. Очередную атаку пыта.тся развить игроки "Нижнего Новгорода".

• 35'

После не самой лучшей атаки тамбовцев мяч оказался у Анисимова. Меньше 10 минут осталось до окончания первого тайма. Без явных остановок идёт игра на стадионе "Нижний Новгород".

• 34'

"Нижний Новгород" вбросил аут на чужой половине поля. Сразу несколько футболистов "Тамбова" держат соперников у штрафной Смирнова. Хозяева прессингуют.

33'

Гости поля перехватили мяч, у нижегородцев не получилось остановить соперника. Прошли до ворот Анисимова тамбовцы, но Себаи снова направил мяч на игрока в офсайде.

• 32'

Скворцов продолжает игру с травмой, но, по мнению врачей, всё не слишком плохо. Надо поднажать игрокам "Тамбова", о чём им и сообщает Тимур Шипшев.

• 30'

Болельщики поддерживают родную команду. Игра разворачивается на половине поля гостей. "Тамбов" старается приблизиться к воротам Анисимов, но раз за разом перехватывают мяч "олимпийцы".

• 29'

Пока "Нижний Новгород" ведёт в счёте, что случается не очень часто, "Тамбов" включает высокий прессинг и старается ответить сопернику. Нижегородцы снова на чужой половине поля.

27'

Г-О-О-О-Л! 1:0 на стадионе "Нижний Новгород". Забивает Игнатович. Скворцов в падении выполнил голевую передачу, и Игнатович переправил мяч в ворота. Вратарь помочь не смог.

• 26'

Скворцов на газоне полсе опасного удара по голове. Сам поднимается с газона футболист, но помощь врачей ему понадобится.

• 24'

Овсиенко вбросил аут. На трибунах сегодня не так много болельщиков, но всё равно слышна поддержка. Поле покрыто снегом и следами футболистов. Анисимов выполнил дальнюю передачу на партнёров.

• 23'

Уже два офсайда в сегодняшнем матче и ни одного по-настоящему опасного момента у ворот обеих команд. Темпы игры несколько снизились. "Нижний Новгород" пытается организовать атаку.

22'

Кашчелан бдительно следит за игроками "Тамбова". Тамбовцы побежали на чужую половине поля, воспользовались ошибкой соперника, но офсайд зафиксировал боковой арбитр. Анисимов исполнит удар от ворот.

• 21'

Палиенко получил мяч недалеко от ворот соперника, пытался обыграть тамбовцев, но они закрыли его вчетвером. Мяч снова у гостей стадиона.

• 20'

Себаи пробил по воротам Анисимова, но мяч пролетел мимо створа. Уже 9 фолов на счету гостей. Пока обошлось без жёлтых карточек.

• 19'

Неточный навес выполнил Игнатович. Смирнов получил мяч и после небольшой паузы ввёл его в игру. "Тамбов" уверенно побежал на половину поя соперника.

• 18'

Хорошую подачу исполнил Игнатович, мог добраться до мяча Морозов, но Смирнов забрал мяч. Перехватили инициативу хозяева, и ещё один штрафной заработали на своей половине поля. В этот раз дальше от ворот.

• 18'

Палиенко и Игнатович у мяча: готовятся исполнить штрафной. Смирнов поставил в стенку двух игроков.

• 17'

Тренеры команд переодически получают мяч и подают его игрокам. "Нижний Новгород" перевёл игру на свою половину поля, но продолжает владеть мячом.

• 16'

И снова прессингуют нижегородцы. В этот раз перехватил мяч Шляков. Кашчелан пострадал от Сапеты, нарушение не серьёзное.

• 15'

Летел мяч на Андрея Хрипкова, но обыграл его высокорослый защитник. "Нижний Новгород" играет на чужой половине поля, но далековато от ворот Смирнова.

14'

А вот и атака нижегородцев. Пробил по воротам Палиенко, но спас свою команду Смирнов. Будет угловой.

• 13'

Красиво перехватили мяч тамбовцы, Себаи получил мяч на чужой половине поля, но его умело остановил Юрий Морозов.

• 12'

"Тамбов" перешёл на чужую половину поля и старается действовать активно. Хозяева поля не позволяют себя обыгрывать и бдительно действуют в обороне.

• 11'

Кашчелан получил мяч и побежал в атаку. Передача на партнёра была неудачной, и Абазов, прервав передачу, отдал мяч партнёрам.

• 10'

Сегодня команда Дмитрия Черышева играет по схеме 4-4-2. Атаку замыкают Палиенко и Игнатович. В команде Тимура Шипшева в центре поля играют 5 футболистов, а атакуют по классике Себаи и Мамтов.

• 9'

Игрок стараются неторопливо развить атаку. Хозяева разыграли мяч из аута, но тамбовцы тут же перехватили мяч.

• 8'

Обе команды вышли на поле в привычной для себя форме. Даже при таких погодных условиях, как в Нижнем Новгороде сегодня, отлично видна синяя форма "Нижнего Новгорода" и красные футболки "Тамбова".

• 7'

Несколько раз подряд прозвучал свисток Верулидзе. Игроки подталкивают друг друга, но матч проходит достаточно "мирно". Тамбовцы пока играют на своей половине поля.

• 6'

Хозяева стадиона уверенно приблизились к штрафной Смирнова. Хорошо отработали защитники "Тамбова", и "олимпийцы" снова вынуждены развивать атаку с центра поля.

5'

Морозов некрасиво сыграл против Кашчелана. Арбитр свистит, но нарушения не зафиксировал.

• 4'

Первый штрафной для гостей. Анисимов выстроил стенку и следит за Себаи. Чистяков получил мяч в штрафной и пробил головой, голкипер легко забрал мяч.

3'

Из-за снежной погоды, игроки сегодня катают по полю мяч оранжевого цвета. Себаи ушёл в атаку, но был зафиксирован офсайд.

• 2'

Тамбовцы включают высокий прессинг и пытаются перейти в атаку. Капитаны команд сегодня, как и всегда - Хрипков и Кашчелан.

• 1'

Бодро началась игра на стадионе "Нижний Новгород". Пока мячом владеют хозяева поля.

1'

А вот и свисток арбитра. Игра началась!

• В Нижнем Новгороде сегодня снег, поэтому зрителей не очень много. Но боевому настрою игроков сегодня не помешает ничего

• Команды готовятся к началу матча. Напомню, что мы смотрим матч 23-го тура ФНЛ, который проходит на стадионе "Нижний Новгород". Судить сегодняшнюю игру будет арбитр из Владикавказа Лаша Верулидзе.

• Приветствуем вас этим воскресным днём! Сегодня мы посмотрим матч двух российских команд "Тамбов - Нижний Новгород". Пока "Тамбов" занимает второе место в турнирной таблице, а бывшей команде "Олимпиец" только предстоит побороться за попадание в пятёрку лучших и сократить отставание от своего сегодняшнего соперника, которое на данный момент составляет 12 очков. Комментировать сегодняшнюю игру для вас будет Екатерина Денисова. Желаю приятного просмотра!

Где смотреть матч Пари НН 1:0 Тамбов онлайн