Ахмат Семёнов Андрей 2 9
Оренбург Попович Денис 11
  • Наша трансляция на этом окончена. С Вами был Андрей Сергеев.

Спасибо за внимание, до встречи на футболе! Всего хорошего!

ВСЁ! Матч окончен! "Динамо" вновь играет 0:0, да и "Ростов" опять не набирает 3 очка, но при этом и не проигрывает.

• 90'

Сигурдарсон сыграл головой после аута с правого фланга, но Кьяртанссон не дотянулся, Игнасон упал, в итоге игроки "Динамо" спокойно ситуацию у своих ворот разрядили.

• 90'

Штрафной заработали футболисты "Ростова". Юсупов выполнил заброс, последовала скидка во вратарскую, где уверенно забирает снаряд в руки Шунин. Одну минуту уже переиграли.

90'

Три минуты добавлены к основному времени второго тайма. Да, всего две замены мы увидели, но при этом Соснину довольно долго помощь оказывали.

• 89'

Скопинцев тащил мяч по левому флангу, пытался Морозова обежать, но при этом и снаряд за боковую упустил. Внимательны арбитры.

88'

Теперь уже на дальнюю штангу справа выполнил подачу Жоаозиньо, и там Хольмен смог пробить головой в борьбе с Кьяртанссоном. Мимо ворот получилось.

87'

Угловой заработали футболисты "Динамо". Жоаозиньо навесил справа на ближнюю штангу, мяч от игроков хозяев отскочил на повторный корнер.

86'

Теперь уже Хольмен выбил мяч из своей штрафной площади после подачи слева, а потом игроки "Ростова" правила против соперника нарушили, не дав тому выбраться в быструю атаку.

• 86'

Юсупов навесил с левого фланга в штрафную площадь, Соснин накрыл передачу. Аут заработали футболисты "Ростова".

85'

Роман Евгеньев получил карточку. Игроки "Ростова" побежали в контратаку, и защитнику "Динамо" деваться было некуда, уронил он Гулиева.

• 83'

Время идёт, "Динамо" по-прежнему играет без замен. Впрочем, "Ростову" вот изменения пока не особо что-то принесли.

• 81'

Евгеньев со своего левого фланга сделал длинную передачу в штрафную площадь "Ростова", точно в руки голкиперу хозяев Песьякову получилось.

• 80'

Вот-вот стартует заключительная десятиминутка второго тайма. Неужели "Динамо" вновь сгоняет нулевую ничью? Да и то, на неё ещё наиграть надо. "Ростов" - то получше смотрится.

78'

Вторая замена в составе "Ростова". Видар Кьяртанссон вышел в атакующую линию, заменив Элдора Шомуродова.

76'

А вот это уже очень опасно! Шунин справился с мощным ударом из-за пределов штрафной площади в исполнении Скопинцева, Гулиев играл на добивании, но справа с острого угла не попал в пустой створ!

• 75'

Быстрая атака "Ростова", Гулиев на приличной скорости справа ворвался в штрафную площадь, прострелил в центр, и лишь Теттех в последний момент успел сыграть на перехвате!

• 74'

Скопинцев с левого фланга сильно прострелил, Шунин до мяча не дотянулся. В итоге Логашов подхватил его на правом фланге. "Ростов" по-прежнему активнее соперника.

• 72'

Хорошая атака "Ростова", мяч после зрячей подачи Логашова дошёл до Скопинцева, но тому помешал пробить Морозов. Повтор показал, что скорее всего от игрока "Динамо" снаряд улетел за лицевую, но хозяева не спорят в надежде на угловой.

71'

27 437 зрителей сегодня на "Ростов Арене". Неплохой показатель для не самой хорошей погоды. Офсайд случился тем временем у "Динамо".

• 70'

Теперь Черных оказался на газоне. Против него в подкате играл Вилюш, вроде и зацепил, но не так сильно, чтобы футболист "Динамо" не продолжил встречу. Посвистели зрители, вынудив игрока гостей встать.

• 69'

Футбол продолжается, "Ростов" вновь атакует, и Гацкан пробивает с подступов к штрафной площади. Намного выше перекладины.

• 68'

Самостоятельно, своими ногами, Соснин сейчас покинул пределы поля, но при этом очень сильно хромает. Судя по тому, как он швырнул воду в сторону, будет замена у "Динамо".

67'

Проблемы у Антона Соснина. В прыжке он играл на перехвате, но в итоге очень неприятно приземлился. Проблемы с ногой, вышли на поле врачи.

• 66'

Подходит второй тайм к своей середине. Надо сказать, что после перерыва игра стала повеселее. Будем надеяться, что и моменты ещё будет. А главное - голы!

64'

В каком-то моменте Тони Шунич получил повреждение. Скорее всего, за разговоры с судьёй, пока меняли Ионова. Там игроки "Динамо" намекали на офсайд у оппонента. Видимо, Тони намекал сильнее всех.

63'

А теперь и угловой. Юсупов навесил от правого фланга в направлении Сигурдарсона, но справились московские футболисты. Мяч выбит.

62'

А вот и первая замена подоспела в составе "Ростова". Алексей Ионов покинул пределы поля, вместо него будет играть Арсений Логашов.

• 62'

Хорошая атака "Ростова" завершилась проникающей передачей на правый край штрафной на Ионова. Алексей мяч принял, развернулся, прострелил, но его успел накрыть Шунич!

• 61'

Полчаса до конца основного времени второго тайма. Шомуродов сейчас довольно опасно навешивал с правого фланга, но Хольмену никто не помешал. Выбил защитник "Динамо" мяч.

59'

Очень хороший удар по воротам удался Маркову. Воспользовался Евгений передачей с правого фланга, здорово обыграл Игнасона на углу вратарской и пробил с разворота! Не попал в дальний угол! Чуть ли не самый опасный момент сегодня!

58'

Досталось Маркову в очередной раз, это Гацкан влетел ему сзади в ногу. Близко к жёлтой карточке тут было, но пока обошлось для капитана "Ростова".

• 57'

Луценко пробил головой после подачи с левого фланга, но до ворот было метров тринадцать, в итоге Песьяков успел сориентироваться, сместился и мяч в руки забрал.

• 55'

Ионов принял мяч на линии штрафной площади, подработав себе грудью, но его смог опередить Хольмен и в красивом прыжке через себя вынес игровой снаряд подальше от ворот.

• 54'

Кстати говоря, сегодня у обеих команд такая традиционная классическая заявка лишь с 7-ю запасными футболистами. Вполне возможно, что вскоре первые изменения мы и увидим. У "Динамо" напрашиваются перемены в атакующей линии.

• 53'

Гулиев нанёс дальний удар по воротам "Динамо", получилось неточно, но уже довольно близко со штангой.

• 52'

Заброс в штрафную площадь "Ростова", Луценко играл грудью, но скидка получилась безадресной. Никого из партнёров не было, поэтому без удара по воротам.

• 51'

За "Ростовом" осталось начало второго тайма, сейчас вот уже игроки "Динамо" перешли на половину поля соперника.

50'

"Ростов" активно начал второй тайм! Ещё один угловой, пошёл навес слева на ближнюю штангу, Марков отбил. Ещё одна подача последовала в результате второго темпа, Шунин поймал снаряд в руки!

48'

Удалось отбиться игрокам "Динамо" после углового "Ростова", но хозяева продолжили атаковать, и Скопинцев простреливал с правого фланга. Оказалось, что мяч уже покинул пределы поля, Мешков игру остановил.

• 47'

Ух, Гулиев каков! На правом фланге на дриблинге он сразу трёх футболистов обыграл, в итоге уже с опасной дистанции простреливал в центр, но смог накрыть его Шунич!

46'

Понеслась! У нас начался второй тайм! Замен после перерыва нет.

• Статистика первого тайма уже доступна в соответствующем разделе нашей трансляции. Не пропустите итоги первого половины в цифрах!

Вот и всё. Первый тайм окончен. Счёт 0:0, пока остроты у нас нет. Будем ждать возобновления игры. Отдыхаем!

45'

Угловой заработал "Ростов". Юсупов навесил от правого флажка на ближнюю штангу, но уверенно Луценко мяч из своей штрафной выбил, опередив Вилюша.

45'

Евгений Марков в составе "Динамо" получил жёлтую карточку. Не согласился форвард с решением арбитра по нарушению правил, в итоге "горчичник" перед собой увидел.

45'

Две минуты добавлены к основному времени первого тайма.

• 44'

Хорошая атака "Ростова" завершилась прострелом из-под защитника с левого фланга, но Шунин спокойно забрал мяч в руки.

• 43'

Песьяков вступил в игру в коем-то веке. Среагировал голкипер "Ростова" на подачу с фланга, намертво мяч в руки поймав.

• 42'

Вновь довольно резво команды забегали, но ошибки продолжаются, да и в принципе много борьбы и столкновений.

• 41'

Последняя пятиминутка тайма у нас стартовала. Ещё один дальний удар по воротам "Динамо" издали, нанёс его Сигурдарсон, но получилось не слишком сильно. Шунин спокойно мяч в руки забрал.

• 39'

Юсупов нанёс дальний удар по воротам "Динамо", но получилось не очень точно. Шунин выбил мяч в поле, вроде без дискомфорта он это сделал.

• 38'

Да, вернулся Антон Шунин в рамку, игра возобновилась. Посмотрим, позволит ли повреждение вратарю "Динамо" продолжить встречу.

• 37'

Приводят в порядок Шунина. Там не сколько ногами столкнулись футболисты, сколько болезненный удар в живот получил голкипер и капитан гостей. Лещук на всякий случай разминается, но делает это не так активно. Видимо, продолжит встречу основной голкипер.

36'

Антон Шунин получил неприятное повреждение. Пришлось голкиперу выходить из ворот после длинной передачи на Сигударсона, но и Тони Шунич не отступил, в итоге ногами столкнулись вратарь и защитник.

• 35'

В районе 10-ти минут до конца первого тайма. Вратари отдыхают, не будем уже мечтать об опасных моментах, хотя бы просто удары по воротам увидеть.

• 33'

Сигурдарсон на левом фланге попытался всё сделать сам, вроде и вырвался на оперативное пространство, но далековато отпустил мяч и достать его уже не успел. Как говорят в такой ситуации, поля не хватило.

• 32'

Гулиев по центру набрал приличную скорость по пути к штрафной площади, но так и не решил, что делать дальше, в итоге его накрыли.

• 31'

Полчаса команды провели на поле, пока 0:0 у нас. "Ростов" ближе к успеху, но это условно. Откровенно опасных моментов у нас в игре пока не было.

• 29'

Быстрая атака "Ростова" с парочкой передач в касание, но в итоге всё захлебнулось, и ворваться в штрафную у Шомуродова не получилось. Спасти ситуацию вызвался Юсупов, пробивший с дальней дистанции. Неточно.

28'

Навесил Жоаозиньо от левого флажка, и Луценко удалось пробить головой с подступов к вратарской площадке. Получилось выше перекладины, тут Игнасон довольно серьёзно мешал Евгению.

• 27'

"Динамо" разыграло штрафной после нарушения Вилюша. Жоаозиньо неплохо навешивал в штрафную площадь, мяч от головы игрока "Ростова" улетел на угловой.

25'

Мне вот кстати показалось, что как раз не Сигударсон подставлял ногу, а Шунич выбивал мяч с ноги форварда! Вполне возможно, что на это безрезультатно и пытался обратить внимание судьи Ингасон. По крайней мере, появился у нас титр с предупреждением защитнику "Ростова".

• 25'

А вот теперь дело удалось довести до удара! Последовала передача низом в штрафную площадь, Сигударсон подставлял ногу в борьбе с защитником, но в створ не попал.

• 24'

Подача в штрафную площадь "Ростова", Скопинцев не смог выиграть борьбу у Морозова, зато заработал аут для своей команды.

• 22'

70% на 30% по владению мячом на данную минуту. И действительно, чувствуется территориальное преимущество "Ростова", которое при этом никаких дивидендов не приносит. Карпин уже начинает злиться на границе технической зоны.

• 21'

Ещё и брак в атаке у "Ростова". Перспективная атака левым флангом развивалась, после чего мяч в центре получил Гацкан, а вот ответный пас налево выдал в аут. Скопинцев уже убежал вперёд в расчёте на заброс на ход.

• 20'

Черных слева влетел в штрафную площадь "Ростова" под удобный отскок, в итоге попытался нанести удар с лёта, но получилось не слишком сильно, и Песьяков мяч в руки поймал.

• 19'

Чуть успокоилась игра. Показалось, что начали поединок футболисты довольно активно, но сейчас паузы становится всё более затяжными.

• 17'

Игроки "Ростова" разыграли аут на левом фланге, в итоге Скопинцев навесил в центр штрафной площади, и там сразу три игрока хозяев намеревались пробить, при этом мешая друг другу. В итоге счастливчиком оказался Вилюш, но в створ он попасть не смог. Да и бить из такой сутолоки было не очень удобно.

• 16'

Скопинцев по левому флангу тащил мяч, но Луценко удался образцово-показательный подкат, при помощи которого форвард "Динамо" выбил снаряд за боковую линию.

• 15'

Гулиев сейчас задумал проникающую передачу в разрез на ход Скопинцеву, но Дмитрий даже не пошёл на этот пас по левому флангу.

• 13'

Вновь с мячом "Ростов", правда у своей штрафной площади. "Динамо" изображает высокий прессинг, но не создавая серьёзных проблем обороне ростовского клуба.

• 12'

Затяжная атака получилась у "Ростова"! Гулиев здорово на дриблинге сместился к штрафной площади, но вот пробить ему не дали, в итоге Аяз отыграл на Гацкана. Капитан хозяев нанёс дальний удар, которому точности не хватило.

• 11'

Ионов на правом фланге довольно легко убрал Евгеньева, а вот подача получилась не самой удачной, вынесли мяч москвичи.

• 10'

Что можно сказать по первым минутам. "Ростов" контролирует мяч, но вот с приближением к штрафной площади пока проблемы. В основном пытаются дальними передачами это делать хозяева.

• 9'

Обменялись команды забросами в штрафные площади друг друга, но голкиперы сыграли надёжно, поймав мяч в руки.

8'

Соснин тащил мяч по центру поля, Гуляев довольно рискованно играл в подкате, но в итоге тут обошлось без карточки.

• 7'

Очень хороший заброс направо в штрафную площадь на Ионова, Алексей успел уже в прыжке прострелить от лицевой, но надёжно на перехвате сыграл Шунин.

• 6'

Игроки "Ростова" на правах хозяев чуть больше владеют мячом, покатали его сейчас на своей половине поля, после чего перебрались на чужую.

• 5'

Начали команды довольно резво, но пока к воротам приблизиться особо не получается. Многовато ошибок и потерь, присматриваются соперники друг к другу.

• 3'

Луценко начал поединок с пристрелки. Не особо раздумывая, форвард "Динамо" зарядил с дальней дистанции, но точности ему тут ожидаемо не хватило. В нашем чемпионате так забивают крайне редко.

2'

У нас первая карточка, причём довольно быстрая! Хольмен поставил корпус в центре поля, приняв Гулиева на бедро.

• 2'

Первый заброс в штрафную площадь "Динамо" от Скопинцева, уверенно Шунин забирает мяч в руки.

• 2'

Футболисты "Ростова" пошли вперёд левым флангом, пару аутов удалось заработать, но к штрафной площади приблизиться не получилось. Но мяч остался у хозяев.

1'

Поехали! Игра началась! "Ростов" начал с центра поля. В жёлтых майках, синих трусах сегодня сыграют хозяева, а "Динамо" - в синих майках, белых трусах.

• Прозвучал футбольный марш! Сейчас Александр Гацкан и Антон Шунин сыграют в монетку на правах капитанов, после чего будем сразу смотреть футбол!

• Появляются команды на футбольном поле!

Главный судья - Виталий Мешков (Дмитров);

Помощники судьи: Игорь Демешко (Химки), Адлан Хатуев (Грозный);

Резервный судья - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону).

• Неожиданно прохладно сегодня в Ростове-на-Дону. В районе 5 градусов тепла на данный момент. Команды уже готовы к выходу на поле. Будем надеяться, что высокий градус игры согреет и болельщиков, не только нас.

• "Ростов" по пути к нашему матчу тоже успел выиграть у "Зенита", при этом выбив петербургский клуб из Кубка России. Да и во внутреннем турнире дела у команды Валерия Карпина идут хорошо. В случае победы сегодня ростовчане переместятся на второе место в турнирной таблице. Минимум до завтра.

• "Динамо" после победы над "Зенитом" успел вылететь из Кубка России после поражения от "Рубина", а затем сыграл две нулевых ничьи с "Ахматом" и ЦСКА. Забитые мячи в последнее время команде Хохлова даются довольно тяжело. За последние 10 матчей забиты всего лишь три гола. Катастрофа. Последний раз больше гола москвичи забивали аж 2 сентября, когда разобрались дома с "Оренбургом" - 2:0.

• Привет, друзья! Мы продолжаем следить за событиями 14-го тура чемпионата России по футболу, и завершающим матчем в субботней программе станет противостояние "Ростов" - "Динамо" (Москва), которое состоится на берегу Дона. Смотреть с Вами этот матч будет Андрей Сергеев. Устраивайтесь поудобнее!

• 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    • 45'
      Марков Евгений получил желтую карточку от судьи
    • 25'
      Ингасон Сверрир получил желтую карточку от судьи
    • 3'
      Хольмен Себастьян получил желтую карточку от судьи
    • Судья начинает матч
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Rostov Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ростов 0:0 Динамо Москва онлайн