Уотфорд Холебас Хосе 1 12
Вулверхэмптон Беннетт Райан 12
Арсенал Папастатопулос Сократис 12
Ньюкасл Шёр Фабиан 12

Всё! Финальный свисток! Невероятная концовка получилась, и все-таки судья зафиксировал ничью. Серия "Арсенала" без поражений продолжается, а вот гости упустили победу и три очка.
    Спасибо за внимание. Вместе с Вами был я, Цапкин Иван, любите футбол и держитесь позитивной волны.

90'

Ухх, гости создали еще один момент. Сейчас уже Гиббс-Уайт нанес мощный удар по воротам, но снаряд предательски угодил в штангу!

90'

Какой хороший момент создали гости. Траоре получил игровой снаряд, вырвался на ударную позицию и низом покатил мяч в дальний - вратарь "Арсенала" справился с этой угрозой.

90'

Недовольны болельщики на трибунах, считают они, что судья добавил слишком мало времени. Кстати, никак не может Доэрти подняться на ноги, разбили ему нос.

90'

5 минут добавил судья. Есть еще время у одной из команд, чтобы вырвать победу, а вместе с ней и три очка.

89'

Угловой удар заработали футболисты гостевой команды, но извлечь выгоду из этого стандарта им не удалось, еще и пауза в игре. Кто-то из игроков оказался на газоне, врачи на поле.

87'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. 1:1. Сравняли все-таки лондонцы. Мхитарян. Провели классную атаку лондонцы, из глубины поля была передача в штрафную, Ремзи здорово принял игровой снаряд и пробил с 10 метров - вратарь выручил, но корнер решили быстро разыграть хозяева, мяч на углу штрафной площади получил Мхитарян и сделал навес, никто из партнеров пробить так и не смог, а мяч закрутился в угол ворот, вратарь гостей этого явно не ожидал.

• 86'

И последняя замена в составе гостей в этом матче. Хименес покинул пределы поля, а вместо него появился Гиббс-Уайт Морган.

85'

Ух, какая контратака от гостей! Убежали они в контратаку, последовал прострел на дальнюю штангу и Невеш нанес удар в касание - вратарь "Арсенала" с трудом справился с этой угрозой.

• 84'

Пора уже футболистам "Арсенала" не просто идти в атаку, а мчать туда. За весь второй тайм они создали лишь пару моментов у ворот "Волков".

• 82'

Очень сложно футболистам "Арсенала" будет выиграть в этом матче, времени до финального свистка осталось очень и очень мало.

81'

Бельерин получил предупреждение. Сыграл он крайне неосторожно и очень грубо. 2:2 у нас по карточкам в этом матче. Слишком много нарушений в последние 15 минут.

• 80'

В следующем туре футболисты "Арсенала" сыграют на выезде против "Борнмута", а игроки "Вулверхэмптона" примут "Хаддерсфилд". Эти матчи будут сыграны аж 25 ноября.

79'

Ответная замена от главного тренера "Арсенала", сразу двоих игроков он выпускает. Озил и Колошинац покинули поле, вместо него появились: Мхитарян и Рэмзи.

78'

И замена в составе гостей. Покинул все-таки пределы поля Кошта, из-за травмы не смог он продолжить, вместо него появился Траоре.

77'

Кошта проиграл позицию в центре поля и сзади налетел на игроков лондонской команды, судья посчитал, что этот фол тянул на карточку. Кстати, повреждение получил Кошта, сидит он на газоне и не может подняться.

76'

Какой момент! Еще одна шикарная атака "Арсенала", с правого фланга последовал прострел в центр штрафной площади, Обамеянг выскочил из-за спины защитника и мощно пробил в касание, но гостей спасла штанга!

• 75'

Всего 15 минут осталось до конца основного времени. Неужели футболисты гостевой команды смогут отобрать очки у лондонского коллектива? Это будет сенсация.

73'

Еще одна карточка была показана, Доэрти вел борьбу за верховой мяч в центре поля и слишком активно махал локтями, за что и был предупрежден.

72'

Какой момент! Могли сейчас сравнять счёт футболисты "Арсенала", здорово они раскатали соперника на фланге, потом последовал прострел в центр штрафной площади, там был никем не прикрытый Бельерин, но пробил он выше цели с выгодной позиции.

71'

Вот и первая карточка в нашем матче. Озил сыграл очень неосторожно, но получил предупреждение не за фол, а за своё поведение.

• 70'

Очень здорово футболисты "Волков" сбивают темп в этом матче, для этого они используют мелкие нарушения, за которые судья не может дать даже устное предупреждение.

• 69'

Времени все меньше и меньше, а хозяева никак не могут создать по-настоящему опасный момент у ворот соперника. Кстати, в этом матче судья обходится без желтых карточек.

• 68'

Джака решил прострелить в штрафную площадь с левого фланга, но получилось крайне неудачно, да и вратарь "Волков" сыграл максимально надежно.

• 67'

В 19:30 по московскому времени также началось манчестерское дерби, и там футболисты "Сити" минимально обыгрывают "МЮ" - 2:1.

• 66'

Кошта получил игровой снаряд на правом фланге, не стал ничего придумывать, а мощно прострелил низом, но Хименесу до мяча не удалось добраться.

• 65'

Картина игры у нас не меняется совсем, футболисты лондонской команды всячески пытаются подобраться к штрафной соперника, используют они для этого прострелы верхом и низом, длинные передачи, но все никак.

• 63'

Что там по турнирном положению? Футболисты "Арсенала" перед этим матчем в своём активе имели 23 очка и занимали 5 строчку, а игроки "Волков" закрепились на 11 позиции с 15 очками в активе.

62'

Решил главный тренер "Волков" провести замену. Автор пока единственного забитого гола покинул поле, это Кавалейру, а вместо него появился Жота. Снял одного форварда с игры тренер и выпустил полузащитника.

61'

Ух, вот сейчас уже было опасно. Разыграли угловой удар лондонцы, мяч на линии штрафной получил Торрейра и мощно пробил под перекладину - вратарь спас свои владения.

• 60'

Пятнадцать минут игры во втором тайме позади. Совсем ничего не получается у хозяев в атаке, может нужно тренеру что-то менять? Выпускать более свежих футболистов?

• 58'

Упорная борьба продолжается между этими командами. Поставили свою "автобус" в защите гости, забить "Арсеналу" гол и сравнять счет будет тяжело.

57'

Под громкий гул болельщиков провели футболисты лондонской команды свою атаку через правый фланг, и смогли заработать угловой, но обострить ситуацию после стандарта не удалось.

• 56'

Футболисты "Арсенала" на домашнем стадионе последний раз проигрывали в августе месяце, в том матче "Манчестер Сити" был сильнее - 0:2.

55'

Провели контратаку футболисты гостевой команды, последовала подача в штрафную площадь, но игра была остановлена, Хименес оказался в офсайде.

• 54'

Пытаются футболисты лондонской команды действовать агрессивнее, но очень здорово в обороне действуют гости. Сейчас они всей командой отошли оборонять свои владения.

• 52'

Гендузи получил мяч на левом фланге, сместился немного к центру и нанес удар по воротам - вратарь гостей легко справился с этой угрозой.

• 51'

Ляказетт в касание попытался перевести на Обамеянга, однако эту задумку здорово прочитал защитник гостевой команды.

• 50'

Болельщики крайне недовольны игрой игроков "Арсенала", начинают они уже посвистывать. Совсем не клеится игра у хозяев поля.

49'

Замена была проведена в перерыве, наставник "Арсенала" снял с матча Айуоби, а вместо него появился Гендузи. В составе гостей изменений не было.

• 49'

Много вопросов остается к лондонской команде после первого тайма, крайне неудачно пока действуют хозяева, очень много грубых ошибок при выходе из обороны в атаку.

46'

Продолжим этот матч. Футболисты гостевой команды продолжили матч с центрального круга.

Звучит свисток на перерыв. Отдыхаем!

• 45'

Бельерин врывается в штрафную площадь, его встречает Невеш и ставит корпус сопернику, после чего упускает круглого за пределы поля.

45'

К первому тайму арбитр компенсирует одну минуту.

• 45'

Колашинац выполнил подачу в штрафную, где был в штрафной Обамеянг, но Патрисиу на выходе зафиксировал сферу.

• 45'

Ляказетт вновь пытался прострелить с левого фланга в центр, но мяч от Беннетта вылетел в аут.

• 44'

Кошта простреливал с правого фланга, но никого из партнёров в штрафной "канониров" не оказалось.

• 43'

Озил сделал неточный пас на Хименеса, который был около угла штрафной, который тот дальше сделал неточную передачу вперёд.

• 42'

Ляказетт сместился по левому флангу и протащил сферу вперёд, но Беннетт ему поставил корпус и от ноги француза выбил круглого за боковую линию.

• 41'

Обамеянг сыграл на линию штрафной Ляказетту, который принимал мяч спиной к воротам и пытался сыграть вдоль штрафной, но круглый от ноги соперника вылетел в аут.

• 40'

Джака сделал длинную передачу на правый край штрафной площади Бельерину, который в касание простреливал на угол вратарской, но мяч в воздухе пересёк линию ворот.

39'

Джака делал передачу на Айуоби, но арбитр зафиксировал офсайд, которого и в помине не было.

• 38'

Отошли "канониры" к центральному кругу и продолжают контролировать сферу, используя всю ширину поля.

• 37'

Айуоби с правого фланга сделал подачу в штрафную площадь, но вышло слишком сильно и мяч приземлился на левом краю, к Колашинацу.

• 36'

Айуоби здорово открывается в центре поля, далее делает передачу между защитниками "волков" пас на Обамеянга, правда защитники "Вулверхэмптона" выбивают сферу в аут.

• 35'

Упускает мяч Колашинац на левой бровке и Хименес сразу пробил по воротам с линии штрафной, правда получилось неточно, в нескольких метрах от каркаса.

• 34'

Перехватили сферу "волки" и сейчас катают на своей половине поля, защитники в это время немного отдыхают от атак "Арсенала".

• 33'

Продолжают контролировать мяч игроки "Арсенала" на половине поля соперника.

• 32'

Джака выполнил перевод на левую бровку Колашинацу, но вновь получилось немного неточно и мяч вылетел в аут.

• 31'

Торрейра сыграл налево Озилу, тот дальше на Колашинаца, который вновь простреливал в центр, но мяч от Доэрти отскочил к Сеаду и вылетел за пределы поля.

30'

Джака выполнил подачу со стандарта на ближнюю штангу, откуда гости выбили сферу на линию штрафной, где был Бельерин и который пробил по воротам, но мяч был заблокирован "волками".

• 29'

Колашинац подключился в атаку и от углового флажка выполнил подачу в штрафную, но мяч от соперника вылетел за пределы поля.

• 28'

Доэрти выполнил подачу в центр штрафной, откуда Мустафи выбил сферу за пределы штрафной, а потом Джака отправил круглого в сторону центра поля.

• 27'

Кошта пробил по воротам из-за пределов штрафной площади и Лено на этот раз в блестящем прыжке перевёл сферу в сторону от ворот за пределы поля!

• 26'

Кошта вновь пробежал по правому флангу и прострелил низом в центр штрафной, откуда Холдинг выбил круглого за пределы штрафной.

• 25'

Сначала Джака забросил мяч на левый край штрафной Колашинацу, но мяч был выбит, потом Торрейра забрасывал, но снова "волки" отбились.

24'

Хименес попал по руке Лено и голкиперу "Арсенала" потребовалась медицинская помощь.

• 23'

Быструю атаку провели гости, Элдер Кошта пробежал по правому флангу, сместился в центр и сыграл в штрафную площадь, где Хименес замахивался по мячу, но Лено в падении сумел зафиксировать сферу!

• 22'

Айуоби с линии штрафной пробил по воротам, но снова был удар сблокирован!

• 21'

Айуоби сыграл на левый край штрафной площади Озилу, который прострелил на дальнюю штангу, где Ляказетт убрал на замахе соперника и пробил по воротам, но Коди принимает на себя сферу!

• 20'

После пропущенного гола не получается игра в атаке у "канониров", даже подходов к штрафной Патрисиу мы не видим.

• 19'

Моутинью сделал проникающий пас в штрафную "Арсенала", но Лено на выходе зафиксировал футбольный снаряд.

• 18'

Холдинг прошёл до чужой штрафной площади по левой бровке, но дальше делает неточный пас в лицевую.

• 17'

Айуоби сыграл на линию штрафной с правого фланга, где Озил пропустил мяч, о за его спиной никого не оказалось.

• 16'

Озил сыграл в касание налево Колашинацу, который выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Бельерин сыграл на линию штрафной.

• 15'

Холдинг сделал длинную передачу на левую бровку, но вышло слишком сильно и мяч вылетел в аут.

• 14'

Продолжают контролировать мяч игроки "Арсенала" на своей половине поля, Холдинг под прессингом Кошты сыграл головой назад Лено.

13'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1!!! ИВАН КАВАЛЕЙРУ!!! Джака ошибается в приёме мяча перед штрафной площадью соперника, Кавалейру перехватывает сферу, врывается в штрафную, играет в стенку с Коштой, который делает ответный пас и Кавалейру из центра вратарской вколачивает мяч в сетку ворот!

• 12'

Элдер Кошта смещается с правого фланга в центр и бьёт по воротам, но Лено в падении отразил сферу, после чего на линии штрафной правила нарушены были против Торрейры.

• 11'

Хименес заметил выход из ворот Лено и нанёс дальний удар по воротам, но немецкий голкипер в прыжке зафиксировал футбольный снаряд.

• 10'

Мустафи сделал передачу вперёд, но Невеш выбил круглого обратно, правда Холдинг подстраховал партнёра и послал мяч на правую бровку Айуоби.

9'

Колашинац на левом фланге у центральной линии подтолкнул сзади Моутинью и арбитр зафиксировал фол.

• 8'

Хонни перехватил мяч у Бельерина и пробросил его вперёд, но Мустафи подстраховал испанца и выбил сферу за боковую линию.

• 7'

Айуоби сам вошёл в штрафную площадь, воткнулся в Беннетта и круглый выкатился за линию ворот.

• 6'

Озил сыграл на левом фланге на Колашинаца, которого оттеснил от мяча Доэрти и выбил вперёд по бровке игровой снаряд.

• 5'

Озил сделал передачу вперёд, но Ляказетт его не понял и немец развёл руками, подняв их вверх.

• 4'

Игроки "Арсенала" продолжают длительное время катать сферу в центре поля.

• 3'

Бельерин выполнил заброс вперёд по правой бровке, Айуоби от лицевой прострелил во вратарскую, где Патрисиу в падении зафиксировал сферу.

• 2'

Колашинац сейчас пошёл вперёд по левой бровке и сделал пас в центр, но получилось в ногу сопернику, правда Беннетт тут же сыграл неточно.

• 1'

Озил забросил мяч по левой бровке вперёд, но Доэрти выбил сферу за боковую линию.

1'

Матч стартовал!

• Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Emirates Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Арсенал 1:1 Вулверхэмптон онлайн