Ростов Гулиев Аяз 1 11
Краснодар Каборе Шарль 2 9
Ахмат Семёнов Андрей 2 9
Оренбург Попович Денис 11
  • Спасибо за внимание, дамы и господа! На матче "Спартак" - "Урал" работал для Вас Алексей Торопацкий. Следите за главными спортивными событиями вместе с нашими порталами, до новых встреч!

ВСЕ! "Спартак" проигрывает "Уралу" перед своими болельщиками в четвертый раз подряд, чего никогда и не было!

• 90'

Истекла половина компенсированного времени, Максименко уже устраивает навал, забрасывая мяч вперед. Игроки "Урала" в общем-то справляются спокойно.

90'

ОПАСНО! После розыгрыша углового Комбаров навесил на дальнюю штангу, где Мельгарехо в акробатическом прыжке старался поразить ворота "Урала", но пробил намного выше!

90'

Четыре минуты компенсировано ко второму тайму!

90'

Замена! Вместо Эль Кабира в игру вступил Араторе.

89'

Получил карточку Эль Кабир за несанкционированное оказание медицинской помощи, затянувшей игру.

89'

Лежит на газоне Эль Кабир, требуя помощь медицинского персонала.

88'

ОПАСНО! В контратаку убежали гости, достался мяч Брызгалову от Эль Кабира, но удар Сергея получил слабым, хоть и летел в левый угол ворот "Спартака".

87'

ОПАСНО! Ханни прекрасно передачей вразрез вывел Мельгарехо один на один с Годзюром, но тот не сумел проткнуть мяч мимо кипера!

• 86'

Выпрыгнул на подачу Петковича Мельгарехо, но удар получился слабым, в руки Годзюру.

85'

Замена! Брызгалов заменил Панюкова, автора пока победного мяча в матче.

• 84'

У углового флажка встретился с мячом Бумаль, долго держал его, словно по-хоккейному, прижимая у бровки, но все же вынужден был уступить его в пользу "Спартака".

83'

ОПАСНО! Роман Еременко принял мяч на дальней штанге и вместо удара попытался отправить его на дальнюю штангу в расчете на Ханни, но вышло неудачно.

82'

ОПАСНО! После прострела Мельгарехо в касание пробил Ханни, но мяч улетел за пределы поля от игрока "Урала".

• 81'

Джикия призывает партнеров идти вперед, а трибуны скандируют речевки в пользу Массимо Карреры.

80'

Угловой заработали футболисты "Спартака", после подачи на дальней штанге возникла заварушка между Джикией и Арояном, но арбитр успокоил их без вторых желтых карточек.

80'

Замена! Вместо Попова в игру вступил Мельгарехо.

79'

ОПАСНО! Могли третий мяч забивать гости, Ильин прострелил с правого фланга на Панюкова, но у Александра вышел слабый удар.

• 78'

Бумаль сыграл на вынос, Ильин поборолся за мяч, заставив Джикию выбить того в аут.

• 77'

Недолго радовались футболисты хозяев, вновь они в роли отыгрывающихся, а скоро в игру вступит Мельгарехо.

76'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-2! ПАНЮКОВ! Правым флангом перешли в наступление гости, пошел навес в штрафную, Ильин головой мощно пробил под перекладину, но феноменальный сейв совершил Максименко, но с добиванием он не смог справится физически!

• 75'

Вдохновились футболисты "Спартака" голом, пошли в атаку, но тут же получилась обрезка.

74'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-1! ЛУИС АДРИАНО! Кутепов нашел передачей в штрафную Ханни, а тот вторым касанием прострелил на бразильца, который без помех расстрелял ворота "Урала".

• 73'

Еременко перевел мяч на Ханни, у которого получился навес в руки Годзюру.

• 72'

Зобнин развернул атаку на левый фланг, оттуда Комбаров отдал в середину, где с ним встретился Ханни, пробив и заработав угловой для "Спартака".

• 70'

Ивелин Попов боролся на углу штрафной с Арояном, но защитник "Урала" сыграл грамотно, сделав так, что мяч уйдет от болгарина за пределы поля.

• 69'

Ханни пытался обыграть на фланге оппонента, но вынужден был отдать на Петковича, который поскользнулся на ровном месте.

68'

В центральном круге Ильин боролся с Боккетти за мяч, но арбитр усмотрел нарушение правил.

67'

Подача Ханни получилась неудачной, полузащитник зацепил дерн бутсой.

66'

Заработал прессинг "Спартака"! Адриано отобрал мяч на половине поля "Урала", но передачу на Ханни выдал неудачную, однако угловой "красно-белые" получили.

65'

ОПАСНО! Ивелин Попов после ввода Петковича мяча из аута, скинул его грудью на Ханни, у которого получился мощный удар в ближний угол, но с ним справился Годзюр!

• 64'

Петкович отдал разрезающую передачу на Зобнина, но Роману удалось заработать только аут.

• 63'

Зобнин головой скинул мяч на Ханни, легионер "Спартака" навесил на ближнюю штангу, но к снаряду не успел Роман Еременко!

62'

Адриано накрыл Арояна и благодаря этому заработал угловой. Быстро разыграл стандарт Попов, но справились с ним футболисты "Урала", а затем Кутепов перебежал дорогу Бумалю.

• 61'

Продолжают атаковать флангами футболисты "Урала", но подачи в штрафную соперника не получаются.

• 60'

Эль Кабир классно перебросил мяч через Петковича себе на ход, а вот прострелил намного хуже.

• 59'

Возобновилась игра, Комбаров выполнил неудачный навес, но мяч прителел к Ханни, который пробил в дальний угол ворот Годзюра, но голкипер контролировал ситуацию.

• 58'

Выбежали медики "Урала" на поле и достаточно быстро привели Бумаля в чувство.

57'

Лежит на газоне Бумаль, неудачно он приземлился на газон после верховой дуэли с игроком "Спартака".

• 56'

Пытался заработать угловой Ханни, но боковой арбитр показал на удар от ворот.

55'

Двойная замена! Ханни вышел вместо Ташаева, а Еременко в игру вступил вместо Игнатова.

54'

Угловой заработали футболисты "Урала", после подачи Димитрова мяч прилетел на дальнюю штангу, где им в итоге завладели "красно-белые".

• 53'

Адриано довел мяч до Ташаева, который попытался сместиться с фланг в середину, но получилось неудачно.

• 52'

Двойную замену готовит Рианчо, а пока его подопечные действуют весьма и весьма скованно.

• 51'

В контратаку убежали гости, результатом которой стал удар низом Эль Кабира, но точно в руки Максименко.

• 50'

В защите "Спартак" работает с мячом, "Урал" по-прежнему действует очень дисциплинированно.

• 49'

Петкович потерял мяч в борьбе с двумя оппонентами, но повезло, что футболисты "Урала" не сориентировались в ситуации.

47'

Желтая! Карточку за грубый фол получил игрок "Урала", Юрий Бавин, а пока Ивелин Попов пробил со штрафного не очень-то удачно!

• 46'

Перешла игра на половину поля "Урала", но в итоге мяч оказался в руках у Годзюра.

46'

Возвращаемся на второй тайм, где "Спартак" пока проигрывает "Уралу" "благодаря" голу Димитрова со штрафного!

Перерыв! "Спартак" проигрывает "Уралу" на "Открытие Арена".

• 45'

Комбаров навесил а штрафную, но футболисты "Урала" достаточно легко с ним справились.

44'

Желтая! Комбаров набрал ход на фланге, но его откровенно сбил Денис Кулаков.

44'

ОПАСНО! Угловой заработал Луис Адриано, находясь в окружении двух игроков "Урала". Ташаев навесил в центр штрафной, где Джикия грудью подбросил мяч вверх, а затем пробил через себя, но немного выше ворот!

• 43'

Игнатов принял передачу партнера на фланге, но против него сразу же сыграл Балажиц, выбив мяч в аут.

• 43'

Луис Адриано принял мяч на бедро, но затем выдал плохую передачу на партнера.

• 42'

Пошла передача в направлении Луиса Адриано, но бразилец пока, как отрезанный от игры.

41'

ОПАСНО! Попов отправил мяч на дальнюю штангу, Ташаев пытался прострелить во вратарскую, но на перехвате уверенно сыграл Меркулов.

• 40'

После розыгрыша стандарта мяч попал к Попову, который верхом отправил его точно в руки Годзюру.

39'

Зобнин получил мяч на левом фланге, отыграл на Попова, против которого уверенно сыграл Меркулов, выбив сферу на угловой.

38'

Завелись футболисты, Джикия врезал по ногам Панюкову, начав еще и "лобовую" атаку, но Александр не из робких. В итоге каждому по желтой.

37'

Фол! Нарушил правила в атаке Игнатов на Бавине, ухватив футболку рукой.

• 36'

Последовал заброс в штрафную на Александра Ташаева, однако полузащитник не добрался до мяча даже со своей скоростью.

• 35'

Отошли на свою половину поля екатеринбуржцы, используя плотную опеку и тактику мелкого фола.

• 34'

Приличное давление оказывает "Урал" на хозяев, уже наиграли они на второй гол, можно сказать.

33'

ОПАСНО! После подачи Димитрова мяч прилетел на дальнюю штангу, где головой пробил игрок "Урала", но вновь сыграл на последнем рубеже Максименко!

32'

ОПАСНО! Вновь появились бреши в обороне "Спартака", Ильин вбежал в штрафную и пробил с острого угла, но Максименко спас команду!

• 31'

Годзюр выбил мяч на чужую половину поля, но за мяч зацепились "красно-белые"! Попов отдал мяч на ход Ташаеву, тот подключил Игнатова, но молодой полузащитник растерялся.

• 30'

Получили пробоину хозяева, а трибуны сильно засвистели от недовольства.

29'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0-1! ДИМИТРОВ! Шикарно исполнил штрафной Николай Димитров, пробив на стенкой в ближний угол!

28'

Фол! Александр Панюков здорово сыграл на опережение, заставив сфолить Кутепова, да еще на желтую подсадил!

25'

ОПАСНО! Прилетел мяч в руки Годзюру, тот начал атаку через ближнего, но защитники растерялись, отдали его в ноги хозяевам! Ивелин Попов включился в игру, пробив в дальний угол - Годзюр справился с угрозой, а на добивание чуть не успел Ташаев!

• 24'

Владеют мячом "красно-белые" в середине поля, дальше их не пускают футболисты "Урала".

• 23'

Попытался Рианчо надавить на резервного арбитра. Есть ощущение, что Рауль ведет себя чересчур по-актерски. Игра на публику.

• 22'

Упал на газон Луис Адриано, но после того, как встал, начал выговаривать претензии Арояну, словно арбитр.

• 21'

Перехватили мяч хозяева, у Романа Зобнина не получилась передача на Луиса Адриано, но снаряд все равно остался у "Спартака". Ташаев вторым касанием пробил в дальний угол, но неточно.

• 20'

Не спешит вводить мяч из аута Кулаков, ожидая, пока партнеры вынырнут из-за спит футболистов "Спартака".

19'

Угловой заработали "спартаковцы", но и из него не смогли извлечь чего-то полезного.

• 18'

Ивелин Попов навесил в штрафную, но на данный момент стандарты явно не сильная сторона "красно-белых".

17'

Желтая! Ароян локотком сыграл против Ивелина Попова, за что получил желтую карточку.

17'

Фол! В середине поля Попов тянулся за мячом, а достал до ноги Кулакова.

• 16'

С правого фланга Кулаков навесил с правого фланга, Ильин выскакивал на мяч, добраться до него не смог.

• 15'

Пошел длинный перевод налево, с мячом встретился Попов, отилчившийся неудачным навесом.

• 14'

В невысоком темпе по-прежнему протекает игра, даже за опасные моменты никак не зацепиться при всем желании.

• 13'

Комбаров навесил с левого фланга, защитник "Урала" вынес мяч прямо на ногу Боккетти, у которого получился плотный, но неточный удар по воротам.

• 12'

Петкович активно пошел в атаку по флангу, но гости быстро этот фланг закупорили.

11'

Правым флангом переходили в наступление уральцы, но Димитров уронил на газон Попова.

• 9'

Во вратарскую прилетел мяч после розыгрыша корнера, вынесен был он на фланг, где Александр Ташаев подхватил снаряд и умчался вперед, чтобы затем сделать неточную передачу верхом.

8'

Пошла подача на дальнюю штангу, Комбаров разрядил ситуацию, выбив мяч на угловой.

7'

Марко Петкович нарушил правила, подыграв себе рукой на фланге обороны.

• 6'

Неудачно разыграли стандарт хозяева, а тем временем "Урал" перешел в наступление! Ильин принял мяч на колено и с разворота пробил намного выше перекладины!

5'

Без опасных моментов обходятся команды, а пока штрафной на половине поля "Урала" заработал Роман Зобнин.

• 3'

Илья Кутепов отдавал во фланг, но передача получилось неточная, за что защитник попросил прощения у партнеров.

• 2'

Перешли робко хозяева в наступление, а Дмитрий Парфенов задумчиво наблюдает за футболом у кромки технической зоны.

• 1'

Пошла подача с левого фланга, Кулаков вынес мяч головой из штрафной своей команды.

• 1'

Хозяева разыграли мяч в центральном круге и сразу же перешли на половину поля "Урала".

Матч стартовал!

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Otkrytiye Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Спартак Москва 1:2 Урал онлайн