10' Желтая карточка
Соу Самба
14' Желтая карточка
Рауш Константин
81' Вторая желтая карточка
Чалов Фёдор
Шунин Антон
90'+5

Оренбург Попович Денис 11
  • Не очень-то и хотели сегодня команды играть на победу, и провели, в целом, довольно скучный момент, который подарил болельщикам всего пару опасных эпизодов и завершился закономерной ничьей, которая, по логике вещей, больше устроила футболистов "Динамо".

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах нашего спортивного портала! Смотрите футбол и помните, что именно этот вид спорта - № 1 в мире!

Звучит финальный свисток! "Динамо" и ЦСКА в дерби играют вничью - 0:0.

90'

Шунин за споры с рефери получил карточку желтого цвета.

90'

ОПАСНО! Черных сейчас мог решать матч в пользу "Динамо", однако с близкого расстояния не сумел поразить рамку Акинфеева, выстрелив выше!

90'

Чалов получает карточку желтого цвета за фол против Жоаозиньо и споры после нарушения.

90'

Магнуссон после подачи очередного углового у ворот "Динамо" нанес удар по рамке противника. Мяч от головы исландца ушел на пару метров выше "девятки".

90'

Четыре минуты к основному времени второго тайма рефери добавил.

89'

Хосонов на поле вышел вместо Набабкина.

• 88'

С правого фланга  Жоаозиньо выполнил подачу в штрафную соперника - слишком просто для Акинфеева.

87'

Удалось Луценко выбить мяч у набравшего ход по левому флангу Влашича. Все думали, что судья не даст свисток, но фол все-таки Еськов зафиксировал.

85'

Прихватывал Влашич сейчас за плечо Морозова. Судья зафиксировал нарушение правил.

84'

Долго перекатывали мяч после розыгрыша углового футболисты ЦСКА. Магнуссон не стал бить, а аккуратно покатил сферу на Фернандеса. Тот выполнил подачу в центр на Эрнандеса, и Абель в касание головой выстрелил выше цели.

• 83'

Фернандес, кстати говоря, на поле вернулся тем временем. Ну, а у нас Ахметов выполнил удар с линии штрафной, но в цель не попал. Правда, случился рикошет от ноги защитника. Угловой.

81'

ОГО! Удаление! Рауш отправляется отдыхать после второй показанной судьей желтой карточкой. Облякова он завалил на газон. В меньшинстве доиграет встречу коллектив хозяев. Проблем у Хохлова.

80'

Фернандес сейчас за колено держится. С Раушем он столкнулся в районе центрального круга. Это может быть травма для защитника ЦСКА. На газоне он, медики уже готовы помочь Марио.

• 79'

Интересно, друзья, что чаще всего и пропускают, и забивают "армейцы" именно в концовке матча. С 76-й по 90-ю минуты. Так что качели могут в любую из сторон качнуться.

78'

Подача от углового флага от Влашича, и Хольмен играет выше всех в чужой штрафной, выбивая мяч подальше от опасной зоны.

• 77'

Щенников с левой ноги сделал передачу, и мяч угодил в защитника. Угловой удар для ЦСКА. Пятый персональный.

• 76'

Да, судя по всему, "бело-голубые" сегодня играют на ничью. А вот ЦСКА на победу такими своими действами на победу не наиграл сегодня. Это факт.

• 75'

Влашич попытался с линии штрафной нанести удар по воротам соперника, но после рикошета мяч прилетел точно в руки Шунину.

74'

Щенников вместо Сигурдссона на поле появился тем временем.

73'

Луценко вместо Панченко появляется. Плед хотел тренерский штаб "бело-голубых" вручить игроку, но Кирилл его не принял. Явно расстроен он этой заменой.

72'

МОМЕНТ! Как не забивает Абель! Снова подача от угла поля, и Эрнандес в касание пробивает по воротам соперника. Мяч от ноги футболиста ЦСКА уходит метров на пять выше цели.

71'

Сигурдссон нанес в касание удар по воротам "Динамо". Мяч угодил в ногу защитнику "бело-голубых" и ушел за лицевую. Очередной угловой.

• 70'

Готовятся замены в составе ЦСКА и "Динамо". У "армейцев", как кажется, Щенников у бровки стоит. Именно он на поле и появится.

69'

Чалов подыграл при обработке мяча себе рукой, и это увидел Еськов. Быть может, вы не поверите, но это лишь первый фол "армейцев" во втором тайме. И то непроизвольный.

68'

ОПАСНО! Влашич в касание сделал передачу на Чалова. Фёдор, в свою очередь, откатил снаряд Эрнандесу, а Абель выполнил выстрел выше левой "девятки". Рядом с голом, но не гол!

• 67'

Около получаса играть остается соперникам с учетом дополнительного времени. Удастся ли кому-то из команд вырвать победу в этой встрече.

• 65'

В адрес Облякова прилетела записка от Ганчаренко. Порвал игрок ЦСКА ее, едва прочитав. Соперник прочитать теперь эту информацию не сможет.

64'

Соснин вместо Теттеха на поле в составе "Динамо" появился.

63'

Агрессивно сыграл Черных в прессинге против Бекао. И тут без "горчичника" обходится дело.

62'

Жоаозиньо на левом фланге получает мяч, однако в офсайд попадает игрок атаки "Динамо". Удалось поймать соперника в офсайдную ловушку здесь Бекао.

61'

ОПАСНО! Влашич сейчас сместился с правого фланга в центр и нанес выстрел в левую "девятку". Снаряд рядом со стойкой пролетел, едва не оказавшись в мишени!

• 59'

Черных попытался на фланге обыграть Набабкина, но Кирилл поставил корпус и не позволил оппоненту опасно прострелить в свою штрафную.

• 58'

Чуть больше получаса есть у ЦСКА и "Динамо", чтобы свести игру в свою пользу. Очень близки команды к нулевой ничьей, что, в принципе, уже никого не должно удивлять.

57'

Да, отправляется отдыхать тем временем Дзагоев. Эрнандес вышел вместо партнера. Давненько он не играть по причине травмы.

• 56'

Прихрамывает Дзагоев. Судя по всему, замена Ганчаренко будет направлена на то, чтобы Алан мог покинуть пределы поля и перевести дух.

55'

Против Москвичёва нарушены правила. Судья не фиксирует фол в этой ситуации, зато в моменте с падением Дзагоева после контакта свисток следует.

54'

На Бекао набросился буквально сейчас игрок "Динамо". Морозов это был. Раздается свисток арбитра - желтой карточки нет, но очередной фол рефери зафиксировал.

• 53'

Нельзя сказать, что после перерыва темп матча возрос. Все также перекатывают мяч на чужой половине поля игрок ЦСКА. Без ударов, без моментов, без голов.

• 51'

Фернандес под давлением Рауша упустил мяч за пределы поля. Впрочем, судья показывает, что сфера ушла от ноги динамовца, так что мяч остается игрокам ЦСКА.

50'

В центре поля досталось по ногам Хольмену. Чалов нанес повреждение футболисту "Динамо". Похоже, что локотком Фёдор сыграл против оппонента. Желтой карточки тут нет.

• 49'

Морозов резко притормозил в атаке и выполнил передачу на Рауша. Тот с двадцати шести метров нанес выстрел из-за пределов штрафной. Мяч пошел намного выше цели.

• 48'

"ЦСКА вперед", - доносится от армейской трибуны. Включились в игру фанаты команды гостей, а вот болельщики "Динамо" ведут себя слишком уж спокойно.

47'

Против Магнуссона были нарушены правила. Жоаозиньо руками прихватил защитника ЦСКА, и у Еськова были основания, чтобы среагировать, что он, собственно говоря, и сделал.

46'

Итак, дамы и господа, второй тайм в нашей встрече стартовал. В перерыве, судя по всему, замен не случилось. Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!

Нет, ничего со стандартов не удается придумать "армейцам". Звучит свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло не открыт. 0:0.

45'

Угловой для ЦСКА. Разыгрывает мяч накоротке Влашич, но попадает в ногу защитнику "бело-голубых". Следом еще один корнер.

• 45'

Влашич выполнил перевод с левого фланга на Ахметова. Тот продолжил полет снаряда на правую бровку - слишком сильно и неточно. Фернандесу до снаряда дотянуться не позволяют защитники "Динамо".

45'

Две минуты к основному времени первого тайма арбитр добавил, тем временем.

44'

Ахметов играет в очередной раз грубовато. Достается по ноге Раушу. Держится за ногу Константин, но поднимается и встречу, несмотря на болевые ощущения, все-таки продолжает.

• 43'

Черных справа ушел от Бекао, однако не сумел сохранить снаряд в игре, выпустив мяч за лицевую линию.

• 42'

Ахметов под давлением Жоаозиньо сохраняет мяч для своей команды. Следует пас на Магнуссона, который с левого фланга выполняет подачу на дальнюю штангу. Спокойно из рамки выходит Шунин и снаряд в свои перчатки забирает.

• 41'

Акинфеев тоже чем-то недоволен. Постоянно предъявляет он претензии свои защитникам. Видимо, те не до конца справляются со своими функциями в обороне.

• 40'

Совсем увязла в центре поля игра. Команды вообще думают сегодня голы забивать?

• 39'

Целую лекцию о том, как встречать соперников провел Ганчаренко Облякову. Мне кажется, что игрок и его наставник друг друга услышали.

38'

Ахметову досталось по ногам, но и сам Ильзат фолил в это эпизоде. Еськов же принимает сторону "бело-голубых".

37'

ОГО! Опасный удар по воротам! Чалов сумел сделать передачу назад на Дзагоева, который с близкого расстояния не переигрывает Шунина, успевшего сомкнуть коленки!

• 36'

Минут десять до конца первого тайма остается у нас. Совсем утих темп матча. Похоже, что осмысленно успокоил встречу коллектив Дмитрия Хохлова.

• 34'

Ганчаренко чем-то недоволен. Возможно, казалось ему, что против Дзагоева были нарушены правила в центре поля, но Еськов был другого мнения.

33'

Сигурдссон нарушает правила в атаке. Что-то команды зачастили в последние минуты с фолами. И куда же делись карточки Еськова?

32'

Нанес прямо удар по воротам ЦСКА Жоаозиньо. Акинфеев не стал ловить сферу, а спокойно кулаками отразил летящий на большой скорости снаряд.

31'

Против Панченко фолит Дзагоев, и Жоазиньо теперь выполнять подачу со штрафного во владения Акинфеева.

30'

Практически полчаса отыграли соперники в этой встрече. Против Морозова в штрафной "Динамо" были нарушены правила. Судья остановил игру и мяч отдал хозяевам.

• 29'

Обошел Фернандес Москвичёва и сделал подачу в штрафную. Успел в центре штрафной сыграть по снаряду Хольмен. Только аут для "армейцев".

28'

Подача от угла поля, и Чалов в касание пытался пробить по рамке Шунина, но подстроиться под скачущий по газону снаряд не получилось. Потеря в итоге.

• 27'

Фернандес с Дзагоевым обыгрался на фланге, после чего сделал передачу с правого края на Чалова. Фёдору добраться до мяча первым не удалось. Защитники "Динамо" выбивает мяч на угловой.

• 26'

Очень низкий темп в этой встрече, несмотря на то, что моменты время от времени возникают у ворот одной и другой команды. На игре "Локомотив" - "Арсенал" соперники двигались куда быстрее.

25'

Рауш на левом фланге нарушил правила против Фернандеса. Судья не мог не среагировать на этот эпизод. Фол в пользу ЦСКА.

24'

УХ ТЫ! Рауш неожиданно из-под Фернандеса выполнил передачу в штрафную ЦСКА. В падении через себя по воротам "армейцев" попытался пробить Панченко, но толком по снаряду он тут не попал.

23'

Морозов четко поставил корпус Облякову, и Иван не упустил возможности нарушить правила против оппонента. Без карточки тут дело обошлось.

22'

Москвичев на поле тем временем все же вышел. Соу будет досматривать за игрой либо по телевизору, либо уже со скамейки запасных.

• 21'

Да, весь в слезах Соу прилег на скамейку запасных. Рядом с ним врачи, но почему не отправляют Самба в раздевалку?

• 20'

Эмоционально отреагировал Соу на то, что встречу он продолжить не сможет. Молодой Москвичев уже отправился переодеваться. Судя по всему, его мы на газоне увидим с минуты на минуту.

19'

Соу лежит в центре поля и страдает от боли. Фол судья зафиксировал. Ну, а Самба, похоже, встречу продолжить не сможет. Дернул мышцу.

18'

Рауш... Теперь он фолит в центре поля, и арбитр выписывает предупреждение игроку "Динамо". Третий "горчичник" от Еськова. И все в первой половине первого тайма.

17'

ОПАСНО! Чалов не забивает! Прекрасная передача на форварда из центра, и Фёдор наносит выстрел в дальний угол. Мяч проходит рядом со штангой, не оказываясь в сетке.

• 16'

Да, едут ноги раз за разом у футболистов "Динамо". Сейчас, к примеру, Панченко пытался добраться до игрового снаряда, но не тут-то было. Поскользнулся он на мокром газоне и упал, подарив снаряд оппоненту.

• 15'

Дзагоев в итоге подошел к мячу и пробил намного выше цели. Честно говоря, мог Алан и получше выстрелить. Давненько голов со стандартов в его исполнении мы не видели.

14'

Самба Соу получает карточку желтого цвета. Наступил он на голеностоп Ахметову. По "горчичнику" уже успел показать главный арбитр встречи соперникам.

• 13'

Пока крайне осторожно действуют футболисты обеих команд. Вряд ли стоит в этой встрече ждать большого количества голов. Максимум - два мяча.

• 12'

Шунич выполнил прекрасный подкат против Влашича, не позволив тому добраться до снаряда и отдать точную передачу на кого-то из партнеров.

• 11'

В процесс боления включились фанаты команд. "Армейцы" же попытались через правый фланг организовать атаку, но Фернандес сделал крайне плохой пас на партнера. Мяч был в итоге потерян.

• Дождь
      10'

Влашич оказался на газоне. Кстати говоря, под аккомпанемент дождя эта встреча проходит. Не самая приятная для футбола погода, однако тепло.Вроде бы и ноябрь, а на дворе +7.

• 9'

Соу здорово обыгрался с Раушем на левом фланге, получил мяч и попытался выполнить подачу в чужую штрафную. Не получилось. Слишком уж сильным вышел этот навес.

• 8'

Магнуссон после подачи соперника играл головой по своим воротам. Благо, в рамке Акинфеев не дремал, и сумел спокойно забрать снаряд в свои перчатки.

7'

Бекао буквально дернул за плечо сейчас Панченко. За первый же в матче фол арбитр показал футболисту ЦСКА карточку желтого цвета. Вот такой суровый арбитр в этой встрече работает.

• 6'

Ахметов выполнил заброс из глубины поля в штрафную "Динамо". Шунину не доставило проблем добраться до мяча первым.

• 5'

Ахметов получил мяч на правом краю, сбросил сферу на Фернандеса, которому подать в штрафную "Динамо" не позволил вездесущий Черных.

• 4'

Довольно спокойно проходят первые минуты матча. Никуда соперники не форсируют события на поле. Думается, что в невысоком темпе пройдет и весь первый тайм.

• 3'

Первый заброс в сторону Черных, и Акинфееву приходится выйти из рамки, чтобы забрать сферу в свои перчатки.

• 2'

Футболисты "Динамо" предстали сегодня на поле в своих традиционных домашних бело-голубых цветах, тогда как игроки ЦСКА выли на газон в чисто оранжевом обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка гостей - справа.

1'

Итак, дамы и господа, встреча между "Динамо" и ЦСКА стартовала. С центра поля мяч разыграли футболисты "бело-голубых". Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Arena Khimki. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Динамо Москва 0:0 ЦСКА Москва онлайн