Ницца Балотелли Марио 1 10
Сент-Этьен Хазри Вахби 1 10
Кан Гильберт Фредерик 1 10
Страсбург Митрович Стефан 2 8
  • "ПСЖ" - "Лилль" - 2:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    Неймар слева в штрафной площади забрался в офсайд.
    90'
    Мбаппе на правом фланге оказался в офсайде.
  • 90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    2:1!!!
    ПЕПЕ!!! Пепе с одиннадцатиметровой отметки пробил в правую "девятку". Буффон угадал направление удара, но мяч достать не смог.
    90'
    Керер при приёме мяча в штрафной площади сыграл рукой. Пенальти!
    90'
    Замена в составе "ПСЖ": вместо Маркоса Маркиньоса на поле вышел Стэнли Н'Соки.
    90'
    Замена в составе "ПСЖ": вместо Марко Верратти на поле вышел Адриен Рабио.
    90'
    Замена в составе "ПСЖ": вместо Хуана Берната на поле вышел Мусса Диаби.
    90'
    4 минуты добавил во втором тайме Летексье.
  • 89'
    Руй Фонте с двадцати трёх метров пробил в Силву.
  • 88'
    Челик справа сделал безадресную передачу вперёд, А у хозяев готовятся замены.
  • 87'
    Мбаппе с линии штрафной площади низом пробил левее ворот.
  • 86'
    Пора бы и "Лиллю" что-то предпринять впереди. До перерыва гости проводили хорошие атаки.
    84'
    2:0!!!
    НЕЙМАР!!! Неймар обыгрался с Мбаппе и с линии штрафной площади сильно пробил в правый угол ворот. Меньяна смутил небольшой рикошет от защитника.
      84'
      Веррати по центру вывел Мбаппе к воротам. Килиан находился на линии вратарской площади, но Меньян растянулся в "шпагате" и смог ногами отбить мяч.
      83'
      Замена в составе "Лилля": вместо Шеки на поле вышел Бубакари Сумар.
      82'
      Неймар разыграл угловой удар с партнёрами. Ди Мария слева пошёл к воротам, но острая передача в центр не прошла.
      81'
      Неймар слева прорвался к воротам, но с острого угла не смог пробить Меньяна.
      80'
      Араужо у чужой штрафной площади прихватил руками Верратти.
    • 79'
      Араужо справа не смог прорваться в чужую штрафную площадь.
    • 78'
      Бернат слева прострелил к воротам. Жозе Фонте опередил Дракслера и выбил мяч из штрафной площади головой.
      76'
      Замена в составе "Лилля": вместо Джонатана Иконе на поле вышел Луис Араужо.
    • 75'
      Навес Берната слева заблокировал Челик.
    • 74'
      Неймар слева ушёл от Челика, но его навес к воротам прервал Жозе Фонте.
      73'
      Ди Мария в атаке нарушил правила.
    • 72'
      Парижане продолжают держать мяч на чужой половине поля. "Лилль" после перерыва очень редко оказывается на чужой половине поля.
      70'
      1:0!!!
      МБАППЕ!!! Неймар разрезающей передачей слева выдал пас на ход Мбаппе. Килиан не стал сближаться с голкипером, а с двадцати метров обводящим ударом поразил дальний угол ворот.
      70'
      Угловой разыграли хозяева. Навес Ди Марии к дальней штанге оказался безадресным.
      69'
      Неймар в центре поля получил по ногам от Челика.
    • 68'
      У Ди Марии подача справа не получилась. Мяч улетел далеко за ворота.
    • 67'
      Пепе подустал. В простом рывке по правому флангу Николя упустил мяч за боковую линию поля.
    • 66'
      Менье справа навесил к дальней штанге, где Мбаппе не смог достать мяч.
    • 65'
      Иконе слева вперёд отправил Бамба, но и Маркиньоса Джонатан пройти не смог.
      64'
      Менье на правом фланге атаки нарушил правила.
    • 63'
      Бамба на левом фланге не смог уйти от Менье. Томас аккуратно смог отобрать мяч у Джонатана.
      62'
      Дракслер на чужой половине поля грубо сыграл против Пепе.
    • 61'
      Дракслер с двадцати двух метров пробил выше ворот.
      60'
      Неймар от углового флага попытался закрутить мяч в ворота, ног попал в сетку с внешней стороны.
      59'
      Руй Фонте забрался в офсайд.
      58'
      Челик на фланге придержал руками Неймара и получил жёлтую карточку.
      57'
      Веррактти в центре поля сбил Пепе и получил жёлтую карточку.
      56'
      Замена в составе "Лилля": вместо Рафаэла Леау на поле вышел Руй Фонте.
      55'
      Неймар слева оказался в офсайде.
      54'
      Ди Мария справа к воротам вывел Менье. Прострел на дальнюю штангу Мбаппе замкнуть не успел, а арбитр у смотрел у полузащитника "ПСЖ" офсайд.
    • 53'
      Разыграли хозяева угловой удар. Ди Мария с линии штрафной площади пробил в соперников.
    • 52'
      Мбаппе с двадцати метров пробил с рикошетом. Мяч пролетел немного правее ворот.
    • 51'
      Неймар слева прострелил к воротам. Меньян остался уже не у дел, но защитники "Лилля" сыграли предельно внимательно.
    • 50'
      Иконе неудачно сделал перевод с левого фланга. Начало второго тайма неудачно складывается для гостей в плане атак.
    • 49'
      Неймар слева в штрафной площади получил пас от Дракслера, но между двумя соперниками к воротам проскочить не смог.
      48'
      Мендес за споры с арбитром получил жёлтую карточку.
      47'
      Неймар от углового флага перевёл мяч на Ди Марию, который с четырнадцати метров пробил немного левее ворот.
      46'
      Второй тайм в Париже!
      Перерыв! "ПСЖ" - "Лилль" - 0:0.
    • 45'
      Сумаоро успел заблокировать удар Мбаппе с двенадцати метров.
      45'
      1 минуту добавил Летексье в первом тайме.
    • 45'
      Менье справа навесил к воротам. Мбаппе чуть-чуть не достал летящий мяч головой.
    • 44'
      Буффон с Тьяго Силвой сыграли несогласованно, но мяч удачно отскочил в руки голкиперу.
      43'
      Леау слева прорвался к воротам, но с десяти метров пробил выше ворот.
      42'
      Неймар на чужой половине поля попал по ногам Шеке.
      41'
      Ди Мария угловой удар исполнил здорово. Удар в упор Меньян сумел парировать. У ворот "Лилля" всё чаще стали возникать опасные моменты.
      40'
      Справа штрафной удар исполнил Неймар. Меньян с трудом потащил мяч из правого угла.
    • 39'
      Ди Мария слева со штрафного подачу исполнил слишком сильно. Маркиньосу за мячом пришлось бежать к боковой линии поля.
      38'
      Челик на фланге сбил Берната.
    • 36'
      Челик по правому флангу слишком сильно сделал передачу на ход Иконе. Мяч оказался за пределами поля.
    • 35'
      Мбаппе с медиками пока за пределами поля. Игра продолжилась.
      33'
      Мбаппе лежит на газоне в чужой штрафной площади. Балло рукой попал в лицо Килиану.
    • 32'
      Бернат слева в касание перевёл мяч на дальнюю штангу, где Менье под давлением соперников откатить мяч на Мбаппе не смог.
      31'
      Мбаппе отличной передачей вывел Менье справа к воротам. Томас с десяти метров пробил немного выше перекладины.
    • 30'
      Неймар на линии штрафной площади чуть замешкался и тут же расстался с мячом.
    • 29'
      Верратти неудачно сделал передачу вперёд. Неймар в касание не смог перевести мяч на ход Мбаппе.
    • 27'
      Леау по центру попытался в одиночку прорваться в штрафную площадь. Ничего хорошего из этой затеи не вышло.
    • 26'
      Обмениваются команды атаками. Хозяева впереди проводят чуть больше времени.
      24'
      Неймар от углового флага навесил точно на голову Маркиньоса, который с пяти метров пробил чуть выше перекладины.
      23'
      Разыграли хозяева угловой удар. Навес Неймара в штрафную площадь опасным не получился.
      22'
      Неймар слева вывел к воротам Ди Марию. Аргентинец не смог переиграть Меньяна.
    • 20'
      Навес Пепе со штрафного опасным не получился. Силва спокойно выиграл борьбу вверху перед своими воротами и вынес мяч.
      19'
      Бернат у угла штрафной площади сбил Пепе и получил жёлтую карточку.
      18'
      Неймар на чужой половине поля пошёл в опасный подкат. Бразилец сыграл в мяч, но после этого Мендесу прилично досталось по ногам.
    • 17'
      Сенье справа прострелил к воротам. Защитники "Лилля" опережают Мбаппе и выносят мяч.
    • 15'
      Пепе на чужой половине поля здорово сыграл в отборе, справа сместился в центр, а вот по воротам пробил очень неудачно.Мяч закрутился от ворот и оказался за боковой линией поля.
    • 14'
      Ди Марию справа у угла штрафной площади встретили трое соперников и отобрали мяч.
    • 12'
      Пару атак провели гости. Иконе слева к воротам вывел Бамба. Джонатан с двенадцати метров пробил выше ворот.
      11'
      Первый удар парижан по воротам. Мбаппе слева с линии штрафной площади пробил рядом с дальней штангой.
    • 10'
      Неймар попытался вывести слева к воротам Мбаппе, но на перехвате здорово сыграл Сумаоро.
    • 9'
      Леау с двадцати двух метров пробил по воротам. Мяч полетел прямо в Буффона и проблем для итальянского голкипера не создал.
    • 8'
      Защита "Лилля" уверенно действует в стартовые минуты. По их воротам нет ударов,да и с моментами у парижан пока не складывается при большом территориальном преимуществе.
      7'
      Верратти на чужой половине поля сыграл рукой.
      6'
      Ди Мария на правом фланге атаки нарушил правила.
    • 5'
      Парижане уверенно расположились на чужой половине поля. "Лилль" пока об атаках не помышляет.
    • 4'
      Неймар справа со штрафного навесил к дальней штанге, куда никто из партнёров не побежал.
      3'
      Балло на фланге схватил руками за футболку Ди Марию и сразу получил жёлтую карточку.
    • 2'
      "ПСЖ" играет в тёмно-синей форме, "Лилль" - в жёлтой.
      1'
      Стартовал матч на "Парк де Пренс"!
    • 47'
      ПСЖ вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
    • 47'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    • 47'
      Контроль мяча: [team1]: 62%, [team2]: 38%.
    • 46'
      Четвертый арбитр показывает, что будет добавлено [1] минут(а)
    • 46'
      Лилль вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
    • 45'
      Маркиньос Маркос из команды ПСЖ делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
    • 45'
      Мбаппе Килиан нанес удар, но тот был заблокирован.
    • 45'
      Неймар из команды ПСЖ делает пас партнеру.
    • 45'
    • 45'
    • 45'
      Менье Тома из команды ПСЖ навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось.
      45'
      Судья сигнализирует, что Мендес Тьяго из команды Лилль поставил подножку. Пострадал Неймар
    • 44'
      Хорошую попытку сделал Пепе Николя. Удар в створ, но вратарь начеку
    • 44'
      Буффон Джанлуиджи ошибается в защите.
    • 44'
      Лилль контролирует мяч.
    • 43'
      Удар от ворот произведет ПСЖ
    • 43'
      ШАНС! Леау Рафаэл нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
    • 43'
      Бамба Джонатан из команды Лилль сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
      43'
      Менье Тома из команды ПСЖ играет слишком грубо. Бамба Джонатан оказался на газоне.
    • 42'
      Балло Фоде выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 42'
      Бернат Хуан из команды ПСЖ делает пас партнеру.
      41'
      Судья сигнализирует, что Неймар из команды ПСЖ поставил подножку. Пострадал Шека
    • 41'
    • 40'
    • 40'
      Меньян Майк выносит мяч и сбавляет давление на ворота
      39'
      Ди Мария Анхель из команды ПСЖ подал угловой справа.
    • 39'
      Штрафной исполнил Неймар, после его удара Меньян Майк сделал классный сейв. Угловой
      39'
      Судья сигнализирует, что Иконе Джонатан из команды Лилль поставил подножку. Пострадал Силва Тьяго
    • 38'
      Ди Мария Анхель из команды ПСЖ пробил со штрафного, но очень мимо цели.
      37'
      Челик Зеки наказан за толчок Бернат Хуан
    • 37'
      Менье Тома из команды ПСЖ отдал передачу, которая была заблокирована.
    • 36'
    • 36'
      Иконе Джонатан из команды Лилль сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
      36'
      Мбаппе Килиан возвращается на поле.
    • 36'
      Лилль вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
    • 35'
      ПСЖ вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
    • 35'
      Матч возобновлен
      35'
      Ох, нехорошо это выглядит. Мбаппе Килиан получил травму и медбригада забирает его с поля.
    • 35'
      34'
      Мбаппе Килиан на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
    • 33'
      Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
    • 32'
      Мбаппе Килиан из команды ПСЖ делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
    • 32'
      Ди Мария Анхель из команды ПСЖ сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
    • 32'
      Менье Тома из команды ПСЖ сделал скидку головой партнеру по команде, но голкипер сыграл.
    • 32'
      Бернат Хуан из команды ПСЖ делает навес прямо в штрафную.
    • 32'
      Ди Мария Анхель из команды ПСЖ отправил кросс в штрафную...
    • 31'
      ПСЖ контролирует мяч.
    • 30'
      Удар от ворот произведет Лилль
    • 30'
      Как он промахнулся? Менье Тома имел отличный шанс забить, но как-то умудрился пробить мимо!
    • 30'
      Мбаппе Килиан из команды ПСЖ сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
    • 30'
      Отличные скиллы показывает Мбаппе Килиан, обводя своих соперников
    • 30'
    • 30'
      Менье Тома выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 30'
      Челик Зеки из команды Лилль отправил кросс в штрафную...
    • 29'
      Лилль вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
    • 28'
    • 27'
      ШАНС! Ди Мария Анхель нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
    • 26'
      Мбаппе Килиан из команды ПСЖ сделал отличный пас в штрафную, но его одноклубники не смогли воспользоваться всем свободным пространством в ней
    • 26'
    • 25'
      Контроль мяча: [team1]: 60%, [team2]: 40%.
      24'
      Неймар наказан за толчок Пепе Николя
    • 23'
    • 23'
      Маркиньос Маркос наносит удар головой чуть выше перекладины. Почти гол!
      23'
      Неймар из команды ПСЖ подал угловой слева.
    • 23'
      Верратти Марко мяч отрикошетил от ворот
    • 22'
      Фонте Жозе выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 22'
      Неймар из команды ПСЖ отправил кросс в штрафную...
      22'
      Неймар из команды ПСЖ разыграл угловой с левого угла.
    • 22'
      Должен был быть гол! Ди Мария Анхель имел отличный шанс, но Меньян Майк не дал голу состоятся!
    • 22'
      ШАНС! Ди Мария Анхель вышел один-на-один с голкипером...
    • 22'
      Неймар из команды ПСЖ делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
    • 21'
      Лилль имеет хороший шанс забить.
    • 21'
    • 20'
      Контроль мяча: [team1]: 63%, [team2]: 37%.
    • 20'
      Силва Тьяго выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 20'
      Пепе Николя навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
      19'
      Бернат Хуан получил желтую карточку от судьи
      19'
      Судья сигнализирует, что Бернат Хуан из команды ПСЖ поставил подножку. Пострадал Пепе Николя
    • 19'
      18'
      Безумный фол. Неймар грубо играет против соперника. Пострадал Пепе Николя
    • 17'
      Сумаоро Адама выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 17'
      Менье Тома из команды ПСЖ отправил кросс в штрафную...
    • 15'
      Контроль мяча: [team1]: 55%, [team2]: 45%.
    • 15'
    • 15'
      Пепе Николя из команды Лилль навешивает, но мяч уходит за боковую линию.
    • 15'
    • 14'
    • 13'
    • 13'
      ШАНС! Бамба Джонатан нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
    • 12'
      Иконе Джонатан из команды Лилль делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
    • 12'
      Отличные скиллы показывает Иконе Джонатан, обводя своих соперников
    • 12'
    • 11'
    • 11'
    • 10'
      ШАНС! Мбаппе Килиан нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
    • 10'
      Отличный футбол, играя в пас друг с другом, показывают Мбаппе Килиан и Неймар из команды ПСЖ.
    • 10'
    • 10'
    • 10'
      Контроль мяча: [team1]: 57%, [team2]: 43%.
    • 9'
    • 9'
      Меньян Майк взял и забрал мяч на выходе
    • 9'
    • 8'
      Шека пробует нанести удар издали, но Буффон Джанлуиджи держит все под контролем
    • 8'
      7'
      Шека наказан за толчок Верратти Марко
    • 7'
      7'
      Верратти Марко задерживает мяч рукой
    • 6'
    • 6'
    • 6'
      5'
      Судья сигнализирует, что Ди Мария Анхель из команды ПСЖ поставил подножку. Пострадал Балло Фоде
    • 5'
      Ди Мария Анхель из команды ПСЖ делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
    • 5'
      Контроль мяча: [team1]: 88%, [team2]: 12%.
    • 4'
    • 4'
      Дракслер Юлиан из команды ПСЖ делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
    • 4'
      Отличные скиллы показывает Дракслер Юлиан, обводя своих соперников
    • 4'
      Ди Мария Анхель из команды ПСЖ делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
      3'
      Судья сигнализирует, что Шека из команды Лилль поставил подножку. Пострадал Дракслер Юлиан
    • 3'
    • 3'
    • 3'
      ПСЖ вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
    • 2'
      Челик Зеки выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 2'
      Неймар навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
      1'
      Балло Фоде получил желтую карточку от судьи
      1'
      Балло Фоде из команды Лилль играет слишком грубо. Ди Мария Анхель оказался на газоне.
    • 1'
      Добро пожаловать на сегодняшнюю игру
    • 1'
      Поле сегодня находится в отличном состоянии, одно удовольствие играть
    • 1'
      ПСЖ начинает с центра поля
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Parc des Princes. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч ПСЖ 2:1 Лилль онлайн