Тур: 12. Стадион: . Зрители: 16005 Главный судья: Хадж Хаким
0'
1:0
50' Красная карточка
Ромао Алаиксис
58' Желтая карточка
Пеле Мамаду
71' Вторая желтая карточка
Пеле Мамаду
88' Желтая карточка
Грандсир Самуэль
90'+6

Страсбург Митрович Стефан 2 8
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".

Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу "Реймса" над "Монако".

90'

Хенрихс сфолил против Шавалерина на левой бровке и арбитр зафиксировал фол, с чем был не согласен Тьерри Анри.

• 90'

Жемерсон сделал длинную передачу вперёд, Фокет дотягивается головой до мяча, но дальше круглый касается головы Грандсира и вылетает за пределы поля.

• 90'

Подустали игроки "Реймса", Конан в простой ситуации отправил мяч за боковую линию.

• 90'

Конан выбежал в атаку, столкнулся с Хенрихсом и мяч выкатился в аут, но арбитр до этого зафиксировал фол со стороны Хенрихса.

• 90'

Головин сыграл на Хенрихса, который завозился с мячом на бровке и заработал аут для своей команды.

90'

Пять минут компенсирует арбитр ко второму тайму.

• 89'

Мусса Думбия побежал в атаку, сыграл на Чаваррию, который дошёл до штрафной площади, вышел 1 на 1 с Бенальо и пробил по воротам, но голкипер переиграл форварда и отразил сферу!

88'

Глик сыграл на Фалькао, которого сзади подтолкнул дважды соперника, но арбитр ни в одном из эпизодов не зафиксировал фол!

87'

Грандсир сам отработал в отборе и остановил прорыв Диа.

86'

Шадли выполнил подачу на линию штрафной, где Грандсир махнул мимо мяча и пошла быстрая атака на ворота "Монако"!

• 85'

Чаварриа прокинул мяч на ход на правом фланге, но вышло слишком сильно и Туре сыграл назад на Бенальо.

84'

Последняя замена в составе "Реймса": хорошо нам знакомый по выступлениям за "Ростов" Мусса Думбия выходит на поле вместо Матьё Кафаро.

• 83'

Головин здорово разворачивает соперника на правом фланге и получает по ногам.

• 82'

Бенассер сыграл вперёд на Грандсира, но игроки "Реймса" выбили сферу в сторону центра поля.

• 81'

Грандсир сделал неточную передачу и Шавалерин перехватил сферу и побежал вперёд, но около центрального круга сыграл поперёк поля.

• 80'

Конан выполнил подачу в штрафную площадь, но вышло слишком сильно и мяч приземлился на противоположном краю, где был Шадли.

79'

После подачи с углового Жемерсон опережает всех и выбивает сферу за боковую линию.

• 78'

Кафаро выполнил подачу в штрафную, мяч попал в Хенрихса и вылетел за пределы поля.

• 77'

Головин разрезал великолепно оборону "Реймса" на Грандсира, но Энгельс прочитал этот пас и выбил сферу вперёд!

76'

Грандсир выполнил подачу в штрафную площадь, Фалькао вылетал из-за спин защитников и в падении бил по воротам, но Менди в падении отражает сферу!

• 75'

Головин сегодня поиграл на двух позициях: на левой бровке и после ряда замен Тьерри Анри передвинулся россиянин в центр поля.

• 74'

Грандсир выполнил сильную подачу в штрафную, но Конан выиграл верховое единоборство и выбил сферу в аут.

• 73'

Снова просто катают мяч "монегаски" на половине поля соперника вдалеке от штрафной.

• 72'

Грандсир убежал из штрафной площади с мячом на бровку, по самой кромки поля прошёл вперёд, но чуть дальше от штрафной соперники выбили сферу за боковую линию.

• Жёлтая и сразу красная
      71'

Кафаро несётся вперёд по центру, его в центральном круге останавливает не по правилам Пеле и получает жёлтую карточку, которая для него оказывается второй. Равными становятся составы "Реймса" и "Монако".

• 70'

Головин пробежал по левому флангу и в борьбе с соперником у лицевой оказался на газоне, но арбитр фол не зафиксировал.

• 69'

Грандсир получил мяч на левом фланге, тот сместился в центр и сыграл в центр поля на Фалькао.

• 68'

Грандсир пробежал по левому флангу, но не справился с собственным дриблингом и выпустил сферу за боковую линию.

• 67'

Грамотно игроки "Реймса" перекрывают свободные зоны сопернику.

66'

Вторая замена в составе "Реймса": Булайе Диа заменил Реми Удина.

• 65'

Грандсир выполнил подачу в штрафную, хозяева отбились, первым на подборе оказался Бенассер, который пробил по воротам, но получилось намного выше перекладины!

• 64'

Снова защитники "Монако" не спеша катают футбольный снаряд около центрального круга.

• 63'

Удин протащил мяч по правому флангу и Туре рядом с угловым флажком выбил игровой снаряд за боковую линию.

• 62'

Кафаро прострелил с левого фланга во вратарскую площадь, где Бенальо спокойно зафиксировал сферу, никого из соперников там больше не было.

• 61'

Шадли выполнил подачу на дальнюю штангу, до Глика мяч не дошёл, а потом Фокет сбросил сферу в центр вратарской Менди.

60'

Фалькао упал в центре поля после контакта от Абдельамида.

• 59'

Все атакующие силы бросил в бой наставник "Монако" Тьерри Анри, посмотрим, что из этого выйдет.

58'

Последняя замена в составе "Монако": Самуэль Грандсир меняет Софиана Диопа.

57'

Шадли выполнил заброс вперёд на край штрафной Фалькао, но тот оказался в офсайде.

• 56'

Снова продолжают катать мяч игроки "Монако" в центре поля, ничего не получается впереди пока.

55'

Пеле за грубый фол в центре поля против Шавалерина получил жёлтую карточку.

54'

А у "Монако" в перерыве оказывается две замены состоялись: Мамаду Пеле вышел на поле вместо Юри Тилеманса.

• 53'

Очень много борьбы у нас во втором тайме, мяч очень редко доходит до ворот.

52'

Первая замена в составе "Реймса": Тома Фонтен заменил Марвена Мартена.

• 51'

Игроки "Реймса" окончательно перешли на игру в контратаки.

• 50'

Бенассер выполнил подачу с правого фланга в штрафную площадь, но вышло неточно.

• Красная карточка
      49'

Ромао грубо фолит в центре поля и получает прямую красную карточку!

• 48'

Продолжают контролировать мяч игроки "Монако" в центре поля. Пока не видно изменений в игре "Монако" после перерыва.

47'

В перерыве состоялась замена в составе "Монако": Мусса Силла покидает поле, а вместо него выходить Радамель Фалькао.

46'

Начался второй тайм.

Звучит свисток на перерыв главного арбитра.

45'

Одну минуту компенсирует арбитр к первому тайму.

• 44'

Продолжают контролировать мяч игроки "Реймса" около штрафной площади "монегасков".

43'

Менди казалось бы, что ошибется на выходе, на мяч летел Шадли, но голкипер в последний момент сумел выбить сферу на край штрафной, где потом Головин нарушил правила против соперника.

• 42'

Кафаро на троих пошёл на левом фланге и Бенассер сумел от соперника выбить сферу за боковую линию.

• 41'

Глик сделал длинную передачу вперёд, Силла скинул мяч рядом с собой, где был Диоп, но у него перехватил сферу Абдельамид

• 40'

В первом тайме мало что получается в атаке у "монегасков", а вот хозяева опасно атакуют раз за разом.

• 39'

Бенальо под прессингом Чиварриа выбивает мяч из своей штрафной площади в сторону центра поля.

• 38'

Головин тащит мяч по левому флангу вперёд, оставляет сферу Шадли, но тот не понял партнёра и хозяева перехватили сферу.

• 37'

Хенрихс сыграл в стенку с Диопом, от лицевой прострелил на угол вратарской, откуда Силла в касание пробил по воротам, но мяч пролетел с внешней стороны сетки!

• 36'

Головин выполнил передачу в штрафную на Силла, но тот не успевает к мячу и Энгельс выбивает сферу в аут.

• 35'

Пытались провести быструю атаку "монегаски", но хозяева быстро опустились назад и Шадли с левого фланга сыграл назад на Глика.

• 34'

Вновь заброс вперёд на Кафаро, но на этот раз Хенрихс выбивает сферу за боковую линию.

• 33'

Ромао пытался сделать длинную передачу вперёд, но защитники "Монако" выбили сферу обратно к центральному кругу.

32'

Шадли вцепился за соперника в центре поля, возле центрального круга и арбитр зафиксировал фол.

• 31'

Туре сделал длинную передачу вперёд, но получилось слишком сильно и мяч достался Менди.

• 30'

Головин сыграл на левую бровку на Шадли, который забрасывал мяч на Силлу, но круглый до того не дошёл.

29'

Зафиксировал офсайд на этот раз у Кафаро.

• 28'

Взяли мяч под свой контроль футболисты "Монако" наконец и продолжают катать сферу в центре поля.

• 27'

Вновь "Реймс" с мячом, Ромао сделал длинную передачу вперёд по центру, но там никого из партнёров не оказалось.

• Видеоповтор
      27'

Всё-таки засчитали мяч, голеностоп Бенассера был ближе к своим воротам, чем набравший скорость Кафаро.

26'

Видео ассистенты арбитра смотрят сейчас видео повтор гола на предмет положения "вне игры" у Кафаро.

25'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! МАТЬЁ КАФАРО!!! Прошёл разрезающий пас на левую бровку между Тилемансом и Гликом, Кафаро пробежал по бровке, ворвался в штрафную и отправил мяч в сетку ворот.

• 24'

Шадли вошёл в штрафную площадь и пытался пробить с края штрафной, но мяч был сблокирован.

• 23'

Туре оказался первым на мяче после длинной передачи в направлении Удина и выбил на всякий случай мяч в аут.

• 22'

Туре забросил мяч на край штрафной, Сила зацепился за сферу, пробросил в угол поля, но от туда Фокет выбил круглого за пределы поля на угловой.

• 21'

Головин пробил из-за пределов штрафной площади, который был блокирован.

• 20'

Теперь Тилеманс с правого фланга прострелил в штрафную и Энгельс, оказавшись первым на мяче, выбил сферу за пределы поля.

• 19'

Кафаро прострелил с фланга в центр штрафной, где Чаварри сыграл накоротке на Удина, который в касание пробил и с семи метров не попал в створ!

• 18'

Силла сделал проникающий пас в штрафную на ход Головину, но Менди вышел из ворот и оказался первым на снаряде.

• 17'

Тилеманс с фланга сыграл в центр,но мяч до Бенассера не дошёл и хозяева поля перехватили сферу.

• 16'

Кафаро выполнил подачу в штрафную, туре выбил сферу на край штрафной, откуда Ромао в касание пробил по воротам, но получилось выше перекладины!

• 15'

Бенассер выбивает игровой снаряд в центре поля за боковую линию.

• 14'

Конан пробежал по бровке, выполнил прострел в центр, где Чаварриа протыкал мяч в створ ворот, но Бенальо в падении зафиксировал сферу.

• 13'

Защитники "Монако" уже до своей штрафной площади опустились и там перекатывают сферу между собой.

• 12'

Продолжают контролировать мяч в центре поля "монегаски".

• 11'

Шадли получил длинную передачу от партнёра, вошёл в штрафную площадь, но обыграть Фокета и Энгельса не смог.

• 10'

Шадли сыграл в центр на Силла, от которого отскочил игровой снаряд за пределы штрафной, после чего круглый оказался у соперника.

• 9'

Головин перехватил сферу в центре поля и сыграл на Силлу.

• 8'

Ромао, находясь перед штрафной площадью, забрасывал мяч на угол вратарской, но никто из партнёров не откликнулся на мяч и тот вылетел за пределы поля.

• 7'

Не торопятся защитники "Реймса" идти вперёд и спокойно катают сферу около своей штрафной площади.

6'

После подачи с углового Бенальо вышел из ворот и в центре вратарской спокойно зафиксировал сферу.

• 5'

Туре сблокировал прострел игрока "Реймса" и от него вылетел круглый за пределы поля.

4'

Шадли выполнил подачу в штрафную, где Глик в верховом единоборстве прихватывал Удина.

• 3'

Шадли сыграл на Головина, который прошёл вперёд по левому флангу и заработал угловой для своей команды.

• 2'

Продолжают игроки "Монако" контролировать мяч на половине поля соперника.

1'

Матч стартовал!

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade Auguste Delaune. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Реймс 1:0 Монако онлайн