Вулверхэмптон Беннетт Райан 12
Арсенал Папастатопулос Сократис 12
Ньюкасл Шёр Фабиан 12

ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!
    Шикарный матч мы с Вами посмотрели, и, наверное, ничья - вполне закономерный результат. Обе команды показали хороший уровень игры, создали много моментов.
    Спасибо за внимание, вместе с Вами футбол смотрел я, Цапкин Иван, до новых встреч на портале! Любите спорт и держитесь позитивной волны! Пока!

90'

Вторая замена в составе "Ливерпуля", пределы футбольного поля покинул Салах, а вместо него появился Матип. Это тактическая замена, чтобы потянуть время.

• 90'

Доигрывают этот матч обе команды. Сейчас уже точно не стоит рисковать. Так, а что у нас по турнирному положению? Давайте разберемся. Теперь футболисты "Арсенала" в случаи победы "Манчестера Сити" окажутся на второй строчке.

• 90'

Шикарный матч в исполнении обеих команд. Футболисты действительно показали хороший уровень футбола, мяч в центре поля практически не задерживался, постоянно мы наблюдали за атаками.

• 89'

И никуда не спешат игроки "Арсенала", удалось им сейчас перехватить мяч, теперь они его уверенно контролируют в центральном круге.

86'

Лакасетт был наказан желтой карточкой за свои бурные празднования забитого гола. Но этот мяч очень важен для лондонской команды

84'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. 1:1. Есть забитый мяч. Браво, "Арсенал". Сработали замены главного тренера.
    Провели свою атаку лондонцы, Ивоби отдал классную передачу на Лакасетта, который вырвался на ударную позицию, а потом шикарно пробил правой ногой в дальний угол - вратарь спасти свои ворота не смог, ведь он пытался на выходе сыграть против форварда.

• 83'

И моментальный ответ от тренера "Арсенала". Колашинац покинул поле, а вместо него появился Уэлбек. Посмотрим, как изменится играть после трех замен тренера лондонской команды.

82'

Только я сказал о замене, как тренер "Ливерпуля" решил её провести. Фирмино покинул пределы футбольного поля, а вместо него появился Шакири.

• 81'

Наставник "Ливерпуля" еще не использовал свои замены, но игроки на протяжении всего тайма активно разминаются в специальной зоне.

80'

Десять минут осталось до конца основного времени. И очень тяжело сейчас лондонцам перехватить инициативу, вот сейчас попробовали из глубины начать атаку, на Озила была передача, но офсайд.

78'

Опасный момент! Удалось футболистам "Арсенала" провести атаку, Ивоби получил игровой снаряд на левом фланге, ворвался в штрафную и мощно прострелил вдоль ворот, а там никого из партнеров не оказалось.

• 77'

Потеряли мяч лондонцы в центре, и гости моментально провели атаку, из глубины поля последовал заброс на Салаха, но защитник головой скинул мяч на вратаря.

• 76'

После розыгрыша второго углового ничего не удалось создать футболистам "Ливерпуля", потеряли гости мяч, теперь смотрим за атакой лондонской команды.

75'

Футболисты "Ливерпуля" получили право на угловой удар, очень долго гости готовились к этому стандарту, последовала подача в штрафную - Ван Дейк мощно головой пробил - вратарь из-под перекладины вытащил.

74'

Рэмзи появился на футбольном поле, а заменил он Обамеянга. Освежил линию атаки сейчас главный тренер "Арсенала", посмотрим, как это поможет лондонцам.

• 73'

Здорово в защите действуют футболисты "Ливерпуля", пока ничего не позволяют они сделать сопернику на своей половине поля, а в составе "Арсенала" готовится еще одна замена.

72'

ФИРМИНОООО! КАКОЙ УДАР! Заработали угловой футболисты "Ливерпуля", последовал навес в центр штрафной площади, совершенно один оказался Фирмино и достаточно мощно он пробил, но в створ не попал - мимо.

71'

ОПАСНЫЙ МОМЕНТ! Пошли большими силами вперед игроки "Арсенала", совсем забыли они про оборону, и Салах здорово по флангу прорвался и прострелил вдоль ворот, и совсем немного не хватило Мане, чтобы переправить снаряд в цель.

• 70'

Двадцать минут есть у лондонской команды, чтобы сравнять счёт или вырвать победу в этом матче, но позволяют игроки "Ливерпуля" случится этому?

69'

Так, замена в составе лондонского "Арсенала". Генрих Мхитарян покинул пределы футбольного поля, поблагодарил он болельщиков за поддержку, а вместо него появился Ивоби.

• 68'

Четыре минуты оказывали помощь игроки "Ливерпуля" на футбольном поле, удалось врачам остановить кровь, и Милнер показал своему тренеру, что он готов играть дальше. Мужик, ничего не скажешь.

• 67'

Постоянно показывают нам вратаря "Арсенала", грубую ошибку он допустил при игре на выходе, но он человек, а людям, как вы знаете, свойственно ошибаться.

• 66'

На протяжении двух минут останавливали кровь игроку "Ливерпуля", вероятнее всего, сломали ему эту часть лица. И сейчас будет произведена замена, не думаю, что Милнер готов продолжать.

64'

Врачи на футбольном поле моментально появились, после подачи со стандарта два игрока "Ливерпуля" столкнулись между собой, и Джеймс Милнер получил по лицу, кровь у него идет с носа.

63'

ОПАСНО! Хороший ответ от хозяев футбольного поля, на ударную позицию вырвался Торрейра и пробил по центру - вратарь "Ливерпуля" справился с этой угрозой, будет угловой.

62'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. 0:1. МИЛНЕЕЕЕЕЕЕЕР.
      И удалось футболистам "Ливерпуля" открыть счёт в этом матче после грубейшей ошибки голкипера "Арсенала". Мане на фланге получил мяч, ворвался в штрафную площадь и прострелил вдоль ворот - кипер попытался сыграть на перехвате и словить игровой снаряд, но получилось так, что он отбил его прямо на набегающего Милнера, которому с линии штрафной осталось просто мощно пробить мимо защитников.

61'

Игра была остановлена, Месут Озил оказался в положении "вне игры". Если я не ошибаюсь, то это шестой офсайд "Арсенала" в этом матче.

• 60'

Во втором тайме команды действуют уже более закрыто, чем в первой половине матча, ведь цена ошибки слишком велика.

59'

Угловой удар заработали футболисты "Арсенала", Озил исполнил этот стандарт, но оборона "Ливерпуля" продолжает нас радовать своей надежностью.

• 57'

Хорошая игра в пас от лондонского коллектива, потом резкий перевод мяча на Мхитаряна, и игроки сборной Армении сильно прострелил в штрафную - защита уверенно на выходе отработала в этом моменте.

• 56'

Болельщики во втором тайме намного активнее поддерживают лондонскую команду, гонят их вперед, хотят они и в этой встрече порадоваться за футболистов, ведь в случаи победы лондонцы будут лидировать как минимум до следующего тура.

• 55'

Кстати, о нарушениях, сегодня их крайне мало, футболисты обеих команд стараются действовать максимально осторожно, серьёзных стычек мы пока не видели.

53'

Первая желтая карточка в нашем матче была показана. Фабиньо сорвал атаку соперника, грубо он сыграл, за что и был наказан. Вполне справедливое предупреждение.

• 52'

Салах вновь в центре внимания оказался. Сейчас египтянин пробил по воротам из угла штрафной площади, но получилось совсем не так, как планировал игрок. Мяч попал в защитника.

• 51'

Очень важна сегодня победа футболистам "Ливерпуля", только так они смогут на максимально близкое расстояние приблизиться к "Арсеналу" в турнирной таблице.

• 49'

В очень спокойном темпе начался второй тайм, команды по очереди перекатывают мяч в центре поля, никуда не спешат.

• 47'

Итак, никаких изменений в играющих коллектива не было сделано, но запасные игроки уже во всю разминаются в специальной зоне, поэтому замены неизбежны.

46'

Ну что, друзья, давайте продолжим просмотр этого увлекательного матча! Второй тайм начался, поехали!

И все, первый тайм завершился. Команды порадовали нас хорошими моментами, и даже были забитые голы, но оба были отменены из-за офсайдов. Давайте немного отдохнем, а потом обязательно продолжим, перерыв.

45'

ШТАНГАААААА! Заработали стандарт футболисты "Ливерпуля", последовала передача в штрафную площадь, крайне неудачно на выходе сыграл вратарь "Арсенала", а Ван Дейк головой пробил в штангу!

• 45'

Милнер из-за пределов штрафной решился на дальний удар, получилось сильно, но прямо по центру ворот, голкипер легко и просто справился с этой угрозой.

• 44'

Идут уже заключительные минуты первого тайма. Футболисты "Арсенала" продолжают здорово атаковать ворота соперника, но пока выйти вперед по счету не получается.

43'

И снова гол не засчитан? Заработали стандарт футболисты "Арсенала", последовал заброс в штрафную площадь на Мустафи, он скинул мяч под удар партнеру, который с нескольких метров расстрелял ворота "Ливерпуля", но в момент подачи мяч в штрафную у Мустафи был офсайд.

• 43'

И еще одна атака "Арсенала", которая завершилась ударом. Подача в штрафную площадь с левого фланга, Обамеянг выпрыгнул выше всех, но пробил выше ворот.

42'

Ляказетт! Какой удар! Это ударище! Шикарная атака лондонцев, передача на Ляказетта, который в касание пробил в дальний угол со штрафной, но попасть в створ ему не удалось - в миллиметре от штанги пролетел снаряд.

• 41'

Футболисты "Арсенала" имеют просто невероятную серию из семи побед подряд на домашнем стадионе. В последнем матче они минимально обыграли "Блэкпул" - 2:1.

• 40'

Пять минут осталось до конца первого тайма. Команды ни на секунду не перестают нас радовать, постоянно мяч находится то у одних, то у других ворот.

• 39'

Перехватили мяч игроки "Ливерпуля", сразу последовала быстрая передача на Мане, но ему не удалось грамотно обработать игровой снаряд и продолжить атаку команды.

• 38'

На протяжении нескольких минут уже футболисты "Арсенала" комбинируют на чужой половине поля, делают это максимально уверенно, и гости никак не могут перехватить инициативу.

• 36'

На одном дыхании проходит этот матч. Обе команды действуют максимально быстро в атаках, очень открытый футбол, и действительно, не хватает забитых голов.

• 35'

И продолжают игроки "Арсенала" просто разрывать оборону "Ливерпуля", классная передача на ход Ляказетту, но очень вовремя из своих ворот вышел кипер гостей, ногами он сыграл в подкате.

34'

Ух, снова момент. Ляказетт получил мяч в штрафной площади, развернулся и сильно пробил метров с 13-15, но всю мощь удара на себя принял защитник "Ливерпуля".

33'

И снова опасно! Только забитых голов не хватает в этом матче! Скоростная атака игроков "Арсенала" завершилась ударом Обамеянга из-за пределов штрафной, но вновь рикошет.

• 32'

Давайте вспомним историю противостояний этих команд между собой. Последний раз "Арсенал" и "Ливерпуль" на "Эмирейтс" встречались в декабре 2017 году в рамках АПЛ, и тогда встреча была невероятной, свисток арбитра зафиксировал ничью, но какую, обе команды забили по три гола.

• 31'

Даже не смотря на нули на табло матч получается очень бодрым, обе команды стараются максимально быстро доставлять мяч на чужую половину.

30'

И снова опасно! Теперь уже лондонцы во всю угрожают воротам соперника, Колашинац сильно с фланга прострелил в штрафную - вратарь на выходе сыграл, отбил мяч прямо на Мхитаряна, который был не готов к этому отскоку.

• 29'

Сейчас нужно успокоиться футболистам "Арсенала", подержать у себя мяч, ибо инициатива полностью на стороне футболистов "Ливерпуля".

28'

Ван Дейк получил повреждение в борьбе за верховой мяч, но помощь врачей ему не потребовалось. Кто-то из игроков "Арсенала" локтем врезал ему по щеке.

• 27'

Салах! Египтянина не остановить, еще один рывок Мухамеда по флангу, удалось ему войти в штрафную, но вот продолжить атаку не получилось, передача на Фирмино была неточной.

• 26'

Ух, какой матч мы сегодня с вами смотрит. Ответная атака "Арсенала" закончилась мощнейшим ударом Бельерина из-за пределов штрафной, но в створ ему не удалось попасть.

25'

МОМЕНТИЩЕ! "Арсенал", где защита? Ау? Шикарная передача вдоль штрафной площади на Робертсона, который низом шикарно пробил - вратарь намертво зафиксировал снаряд в своих перчатках.

24'

КАКОЙ МОМЕНТ! Что творят сейчас игроки "Ливерпуля" в атаке. Идеальная передача на Ван Дейка, который избежал офсайда, первый касание принял мяч на друг, а потом пробил - вратарь "Арсенала" спас свои ворота.

23'

Салах убежал в сольный проход по флангу, попытался сместиться в центр штрафной площади, но был остановлен защитником "Арсенала" - угловой удар будет.

• 21'

По правилам был отменен забитый гол "Ливерпуля", действительно в момент передачи мяча в штрафную Мане находился в положении "вне игры".

20'

Неужели гол? К сожалению, нет, отменен. Идеальная передача в штрафную площадь на Фирмино, который пробил слета в штангу, а Мане добил уже в пустые ворота, но в момент передачи мяча был офсайд.

19'

Куда ты полетел? Бекер, что это за игра? С фланга последовал навес в штрафную площадь, там был совершенно один Мхитарян, и Беккер решил сыграть на выходе, но сделал это крайне неудачно, и лишь чудо спасло гостей - Мхитарян головой не попал по воротам.

18'

Увидели мы домашнюю заготовку от "Арсенала" после розыгрыша углового. Низом был выполнен прострел, потом передача на линию штрафной, и Джака нанес удар в угол - вратарь справился.

17'

Ох-ох! Вот сейчас уже опасно было! Идеальная передача на Обамеянка, который из-под опеки нанес мощный удар в ближний угол - пв створ не попал, но будет угловой.

• 16'

Мустафи получил небольшое повреждение, но от помощи медицинского персонала отказался, возможно, не сможет он доиграть матч до свистка.

• 15'

Милнер получил игровой снаряд на левом фланге атаки и прострелил низом на Фирмино, но срезался мяч с ноги у игрока "Ливерпуля", будет удар от ворот.

• 14'

Продолжается упорная борьба между командами, сейчас удалось игрокам "Ливерпуля" перехватить инициативу, здорово они работают с мячом.

• 13'

Давай глянем на коэффициенты букмекеров. Они выставили фаворита футболистов "Ливерпуля", перед матчем коэффициент на гостей был 1.9, а на "Арсенал" - 3.8, ничья оценивалась за 3.6.

• 12'

В этом сезоне защита у лондонского "Арсенала" невероятная. Команда пропустила за 10 матчей всего 4 гола, а забила уже 20.

11'

Еще одна атака "Ливерпуля" закончилась ударом! С правого фланга последовала передача на Вейналдума, который с линии штрафной в касание пробил - выше получилось.

• 10'

Очень бурно прошли первые минуты этого матча, команды обменялись полуопасными моментами, но по такой игре можно предположить, что голов будет много.

• 9'

Сейчас футболисты "Ливерпуля" лидируют в чемпионате Англии, в их активе после 10 сыгранных матчей 26 очков, а игроки "Арсенала" находятся на 4-ой позиции.

8'

Последовала подача в штрафную площадь "Арсенала", но очень уверенно головой сыграл Генрих Мхитарян, не позволил он сопернику создать момент.

• 7'

Хороший ответ организовали футболисты "Ливерпуля", Робертсон с фланга прострелил в штрафную верхом, и защитник "Арсенала" оказался первым на мяче, будет угловой.

• 6'

Очень бодро начали футболисты лондонской команды, что и заставило главного тренера включиться в игру. Сейчас Клопп активно руководит действиями подопечных с технической зоны.

5'

Ух, вот и первая опасная атака! Вновь с левого фланга был доставлен мяч в штрафную низом, Ляказетт до мяча дотронулся, но переиграть вратаря в ближнем бою не смог.

• 4'

Очень бурно отреагировал на офсайд главный тренер "Арсенала", но положение "вне игры" действительно было, поэтому спорить с арбитрами не стоит.

3'

Опасная атака "Арсенала" ничем опасным так и не закончилась, хороший заброс из глубины поля на Обамеянга, но он оказался в положении "вне игры".

• 2'

Сразу же футболисты "Арсенала" на правах хозяев провели свою атаку через правый фланг, Обамеянг сильно прострелил низом в штрафную - защитник "Ливерпуля" выбил мяч за пределы поля.

1'

Стартовый свисток прозвучал! Футболисты "Ливерпуля" разыграли мяч в центральном круге и сразу последовал заброс вперед, но до Салаха игровой снаряд не долетел.

• Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Emirates Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Арсенал 1:1 Ливерпуль онлайн