Тур: 11. Стадион: . Зрители: 53916 Главный судья: Мэйсон Ли
0'
1:0
6' Гол в свои ворота
Худт Уэсли
10' Желтая карточка
Уорд-Праус Джеймс
2:0
3:0
3:1
30' Пенальти
Ингс Дэнни
38' Желтая карточка
Агуэро Серхио
6:1
90' Гол
Сане Лерой
90'+4

ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК.
    Футболисты "Сити" уверенно обыграли "Саутгемптон" на домашнем стадионе - 6:1. Эта победа позволила им выйти на первое место в чемпионате Англии.
    Спасибо за внимание. Трансляцию для Вас провел я, Цапкин Иван, до новых встреч, любите футбол и держитесь позитивной волны.

90'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. 6:1. Сане. Разгром удался. Провели контратаку футболисты "Сити", мяч получил Сане на линии штрафной площади и классно пробил в ближний угол - вратарь спасти свою команду вновь не смог.

89'

Даже при такой счете футболисты "Сити" продолжают действовать максимально агрессивно. Сейчас Фоден получил мяч в штрафной площади и сильно пробил, но всю мощь принял на себя защитник гостевой команды.

• 88'

Ответная атака "Сити" закончилась ударом Сане из-за пределов штрафной площади, но мяч пролетел выше намеченной цели.

• 87'

Пытаются футболисты гостевой команды забить второй гол, но пока пройти оборону "Сити" не получается.

86'

Лонг получил оперативное пространство для удара, но попасть в створ ворот ему не удалось, мяч пролетел мимо ворот, а позиция была идеальной.

• 85'

В Лиге чемпионов футболисты "Сити" сыграют домашний матч против донецкого "Шахтера", в предыдущем туре они смогли обыграть украинскую команду со счётом 0:3.

• 83'

Это пятая победа подряд для "Манчестера", последний раз они проигрывали 19 сентября в матче Лиги чемпионов против "Лиона".

82'

И последняя замена в составе гостей. Ингс покинул пределы поля, сегодня он провел хороший матч, вместо него появился Армстронг.

• 81'

Все хорошо с футболистом гостевой команды, вернулся на футбольное поле Лемина, этот матч он продолжит.

• 80'

Десять минут осталось до конца этого матча. Картина игры не меняется, футболисты "Сити" уверенно комбинируют, а гости вынуждены отбиваться.

78'

Лемина оказался на газоне. Получил он небольшое повреждение. Пауза у нас в игре. Врачи появились на футбольном поле.

77'

И еще одна замена в составе "Сити". Бывший игрок донецкого "Шахтера" Фернандиньо покинул пределы поля, а вместо него появился Делф.

75'

Двойная замена в составе гостей. Уорд-Праус и Редмонд ушли с поля, а вместо них появились: Обафеми и Эльюнусси.

• 74'

Хорошая атака гостевой команды. Заработали они штрафной, последовал навес в район вратарской площади, и Ингс пробил головой - чуть выше цели получилось.

73'

И еще одна замена от главного тренера "Сити". Сильва ушел с поля под овации болельщиков, а вместо него появился Фоден.

72'

Замена была проведена в составе хозяев. Джон Стоунс покинул пределы поля, а вместо него появился Компани.

• 71'

Менее двадцати минут осталось до конца основного времени этого матча. Продолжают футболисты "Сити" комбинировать на чужой половине поля.

• 69'

Шикарный контроль мяча показывают футболисты "Сити" в этом матче. Удалось уже Стерлингу оформить дубль в этом матче.

67'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. 5:1. Продолжают футболисты "Сити" куражиться. Провели они затяжную атаку, последовала передача на Агуэро, тот увидел подключение Стерлинга и отдал ему передачу, и Рахим с правого угла штрафной площади пробил мимо ног киперу.

• 67'

Сане вновь получил мяч, но на сей раз на углу вратарской площади и сделал мощный прострел вдоль ворот - защитник гостевой команды справился с этой угрозой.

• 66'

Гости провели свою атаку, Лемина из-за пределов штрафной площади пробил сильно, но неточно, мяч полетел далеко на трибуны.

• 65'

Двадцать минут игры во втором тайме позади. За это время команды успели обменяться опасными моментами.

64'

Ох, и сразу создали момент футболисты "Манчестера". Сане взял на себя инициативу и мощно пробил с линии штрафной площади, но угодил в каркас ворот.

• 63'

Продолжают футболисты "Сити" здорово комбинировать на чужой половине поля. Играют они в короткий пас и даже не пытаются обострять.

• 62'

В следующем туре футболисты "Саутгемптона" будут принимать "Уотфорд", этот матч состоится 10 ноября.

• 61'

65% игрового времени во втором тайме мяч находится под контролем футболистов "Сити". Продолжают они контролировать ситуацию на футбольном поле.

60'

Ответную атаку провели футболисты "Сити", быстро разыграли его, но создать момент им так и не удалось, хотя был удар по воротам, но мяч пролетел выше намеченной цели.

58'

Какой момент! Шикарный момент создали футболисты гостевой команды. Заработали они угловой удар, последовала подача на ближнюю штангу, выше всех выпрыгнул Ингс и шикарно пробил в ближний - вратарь "сити" продемонстрировал шикарную реакцию.

• 56'

В следующем туре нас ждет манчестерское дерби. Футболисты "Сити" примут "МЮ" на домашнем стадионе, этот матч состоится 11 ноября.

• 55'

Прекрасная комбинация "Сити", Стероинг в касание попытался сыграть в Агуэро, но защитники прочитали эту задумку.

54'

Угловой удар заработали футболисты гостевой команды, но извлечь выгоду из этого стандарта им не удалось. Во втором тайме более уверенно начали играть в атаке футболисты в красно-черной экипировке.

• 53'

Затяжную атаку провели футболисты "Сити", перевод из правого фланга последовал на Менди, но он крайне неудачно обработал игровой снаряд.

52'

Какой момент! Могли сейчас гости забить второй гол! Классная комбинация, Уорд-Праус вырвался на ударную позицию и мощно пробил - вратарь отбил мяч перед собой, а первым на добивании был Ингс, который расстреливал ворота в упор, но вратарь "Сити" продемонстрировал невероятную реакцию.

• 51'

Стерлинг вырвался на ударную позицию и достаточно мощно пробил по воротам, но всю мощь на себя принял защитник.

• 50'

Картина игры не меняется во втором тайме. Футболисты "Сити" продолжают уверенно комбинировать на чужой половине поля, и гости вынуждены играть в отборе.

• 48'

Штрафной удар заработали футболисты "Сити", Давид Сильва выполнил навес в район вратарской, но никто из партнеров обострить так и не смог.

• 47'

Что там с заменами? Их в перерыве не было, оба наставника решили повременить с изменениями, но отправили уже запасных футболистов в специальную зону.

46'

Продолжим? Второй тайм этого увлекательного матча начался.

Первый тайм окончен, футболисты "Сити" уверенно обыгрывают "Саутгемптон" со счётом 4:1.

45'

Г-О-О-О-О-О-О-О-Л. 4:1. Стерлинг. Разгром продолжается. Футболисты "Сити" забили четвертый гол. Агуэро поборолся в штрафной площади, отобрал игровой снаряд, прострелил вдоль ворот, и Стерлинг мощно пробил с 10 метров.

45'

Три минуты было добавлено.

• 43'

Стерлинг ворвался в штрафную площадь гостевой команды, а после контакта с защитником оказался на газоне - судья пенальти не назначил.

• 42'

6 ударов нанесли футболисты "Сити" по воротам гостевой команды, 4 раза попали в створ, а забили уже 3 гола.

• 41'

Хёйбьерг сорвал атаку "Сити", но вот судья не стал предупреждать игрока желтой карточкой.

40'

Агуэро получил желтую карточку за своё неспортивное поведение, нарушил он правила, а потом ударил мяч из-за нервов, за что и был наказан карточкой.

• 38'

Стерлинг пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, но извлечь выгоду футболистам "Сити" не удалось, снаряд угодил в корпус защитнику.

• 37'

Совсем недавно футболисты гостевой команды отбирали очки у "Сити" на домашнем стадионе, это случилось в конце 2016 года, тогда матч завершился ничьей - 1:1.

• 36'

Давайте вспомним о коэффициентах, которые были выставлены на эту встречу, на победу "Сити" - 1.11, на ничью - 11, а на гостей - 30.

• 35'

Десять минут осталось до конца первого тайма. Уже четыре гола мы увидели, и это еще не конец, я уверен.

33'

Угловой удар заработали футболисты "Сити", последовал навес в штрафную площадь, но ничем опасным он не запомнился, уверенно на выходе сыграл кипер гостевой команды.

• 32'

Это седьмой забитый гол для гостевой команды в этом сезоне, но пропустили они еще больше - 17.

31'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. 3:1. Интрига возвращается к нам? Ингс уверенно подошел к мячу и пробил в угол ворот "Сити", вратарь в этом моменте с направлением удара не угадал.

30'

ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "СИТИ". Последовала проникающая передача в штрафную площадь "Сити", кипер решил сыграть на опережение, но сбил соперника, и судья моментально назначил одиннадцатиметровый удар.

• 28'

Затяжную атаку провели футболисты гостевой команды, но извлечь выгоду им так и не удалось, мяч был потерян.

• 27'

Турнирное положение гостевой команды не совсем удачное, команда занимает 16 место в турнирной таблице, после 10 сыгранных туров в их активе всего 7 очков.

• 26'

Продолжают футболисты "Сити" уверенно комбинировать на чужой половине поля. Никуда они не спешат, но мне кажется, что забитые голы мы еще увидим.

• 24'

Футболисты "Сити" побеждают на домашнем стадионе на протяжении трех матчей. Последнее поражение на этой арене было в Лиге чемпионов в матче против "Лиона".

• 23'

В случаи победы футболисты "Сити" поднимутся на первую строчку в турнирной таблице. В этом сезоне они демонстрируют невероятную результативность и прекрасную защиту, команда за 10 матчей пропустила лишь 3 гола, а забила уже 30.

• 22'

Первый удар по воротам "Сити" мы увидели в этом матче. Лемина пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, но в створ попасть не смог.

• 21'

Серхио Агуэро забил свой 150-й гол в АПЛ. Это действительно важное достижение в карьере аргентинца.

• 20'

Двадцать минут игры позади. Продолжают футболисты "Сити" атаковать, они явно не собираются останавливаться на достигнутой цели.

• 19'

Хороший футбол в исполнении "Сити", полностью контролируют ситуацию на футбольном поле, и тяжело будет гостевой команде рассчитывать на положительный результат.

17'

Г-О-О-О-О-О-О-О-Л. 3:0. Что творят футболисты "Сити"? Они громят соперника. Вот и третий гол влетел в ворота гостевой команды. Вновь затяжная атака "Сити" закончилась прострелом мяча в штрафную площадь с правого фланга, на углу вратарской оказался никем не прикрытый Сильва, который слета вколотил снаряд в сетку.

16'

Серхио Агуэро шикарно пробил по воротам метров с 15, мяч летел прямо в угол ворот гостевой команды, но вратарь "Саутгемптона" справился с этой угрозой.

• 14'

Ничего себе, вы видели такое цифры? 89% игрового времени мяч находится под контролем футболистов "Манчестер Сити".

• 13'

Всего 12 минут потребовалось футболистам "Сити", чтобы забить два гола в ворота "Саутгемптона". Тренер гостей явно недоволен такой игрой подопечных в защите, уже сейчас ему нужно что-то менять.

12'

Г-О-О-О-О-О-О-Л. 2:0. Неужели будет разгром? Затяжную атаку провели футболисты "Сити", с правого фланга Стерлинг ворвался в штрафную площадь, сблизился уже с голкипером, сам бить не стал, а прострелил вдоль ворот прямо на Агуэро, который сыграл на опережение и смог вколотить снаряд в сетку с нескольких метров.

11'

Вот и первая желтая карточка в нашем матче. Грубо сыграли против Давида Сильвы, Уорд-Праус извинился перед соперником, но судья все-равно наказан игрока гостей.

• 10'

Поднялся на ноги Кайл после оказания медицинской помощи, этот матч он точно продолжит, но не факт, что сможет доиграть его до финального свистка.

• 9'

Очень активен на бровке поля главный тренер "Сити", очень грамотно он использует эту паузу, даёт указания своим подопечным.

8'

Уокер получил небольшое повреждение, сейчас игрок "Сити" оказался на газоне, требуется ему помощь медицинского персонала.

7'

Г-О-О-О-О-О-Л. 1:0. Забили хозяева. Провели они затяжную атаку, последовала передача на угол штрафной площади, Лерой Сане получил мяч и сильно прострелил вдоль ворот, а Хутд хотел сыграть на перехвате, но срезал его прямо в сетку собственных ворот.

• 6'

Последовал навес в центр штрафной площади, но очень грамотно гости расположились и смогли справиться с этой угрозой.

• 5'

Футболисты "Сити" уверенно комбинируют на чужой половине поля. Сейчас смогли заработать стандартное положение, смотрим за исполнением.

• 4'

Безусловно, футболисты "Сити" являются фаворитами этого матча, но у гостевой команды есть свои козыри в руками.

• 3'

Активно начали этот матч гости, провели уже несколько позиционных атак через правый фланг, последовал кросс в штрафную - защита "МС" справилась.

• 2'

В красно-черной форме вышли на этот матч футболисты "Саутгемптона", а игроки "Сити" одеты в бело-голубую экипировку. Ворота хозяев в первом тайме тайме расположены слева по ТВ-картинке.

1'

Стартовый свисток прозвучал. Матч начался.

• Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Etihad Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Сити 6:1 Саутгемптон онлайн