Черногория: Первый дивизион

Бомбардиры внутри турнира

# Игрок Голы (пен.) В среднем за матч
1. Никач Дарко 12 (2) 0.33
2. Милошевич Стефан II 9 (1) 0.25
3. Горан Бурзанович 3 0.08
4. Рогошич Владислав 3 (2) 0.08
5. Nikola Karaklajic 2 0.06
6. Бурзанович Игор 1 0.03
7. Шахман Ирфан 1 0.03
8. Nikola Zvrko 1 0.03
9. Джуричкович Миомир 1 0.03
# Игрок Голы (пен.) В среднем за матч
1. Маркович Божо 13 (3) 0.36
2. Цеткович Марко 5 0.14
3. Божович Боян 5 0.14
4. Вучич Марко 5 (1) 0.14
5. Мердович Лука 4 0.11
6. Лончар Стефан 4 (1) 0.11
7. Цицмил Стефан 3 0.08
8. Недич Неманья 3 0.08
9. Zakaria Al Harish 3 0.08
10. Влаисавлевич Милян 2 0.06
11. Марушич Алекса 2 0.06
12. Осмаич Милутин 2 0.06
13. Вукович Велько 1 0.03
14. Vladimir Bubanja 1 0.03
15. Стефанович Стефан 1 0.03
16. Булатович Дарко 1 0.03
17. Бубанья Владан 1 0.03
18. Bojan Ciger 1 0.03
19. Денкович Стефан 1 (1) 0.03

Карточки

# Игрок      
# Игрок      
1. Янкович Бранислав II 0 1

Голы по времени матча

Время 1-15 16-30 31-45 46-60 61-75 76-90
 Искра Даниловград 4.76% (1) 23.81% (5) 9.52% (2) 9.52% (2) 23.81% (5) 28.57% (6)
 Сутьеска 6.9% (4) 22.41% (13) 17.24% (10) 10.34% (6) 12.07% (7) 31.03% (18)
Предыдущие игры
Последние игры между собой
Команда Матчи И В Н П Г О
1. Сутьеска 36 21 11 4 58 - 21 74
2. Будучность 36 17 14 5 56 - 25 65
3. Зета 36 16 13 7 36 - 21 61
4. Искра Даниловград 36 13 11 12 46 - 39 50
5. Грбаль 36 11 15 10 45 - 36 48
6. Петровац 36 13 8 15 40 - 45 47
7. Рудар Плевля 36 8 17 11 35 - 44 41
8. Младост Подгорица 21 9 5 7 18 - 19 32
9. Ловчен 36 5 11 20 29 - 65 26
10. Титоград 15 7 4 4 29 - 22 25
11. Морнар 36 1 9 26 17 - 72 12
Команда Матчи И В Н П Г О
1. Сутьеска 18 12 3 3 35 - 13 39
2. Будучность 18 10 6 2 37 - 12 36
3. Зета 18 7 7 4 17 - 14 28
4. Грбаль 18 7 6 5 21 - 11 27
5. Рудар Плевля 18 5 10 3 22 - 19 25
6. Петровац 18 6 4 8 17 - 22 22
7. Младост Подгорица 11 5 4 2 9 - 6 19
8. Искра Даниловград 18 4 6 8 19 - 22 18
9. Ловчен 18 2 5 11 13 - 33 11
10. Титоград 7 2 2 3 14 - 11 8
11. Морнар 18 0 6 12 9 - 33 6
Команда Матчи И В Н П Г О
1. Сутьеска 18 9 8 1 23 - 8 35
2. Зета 18 9 6 3 19 - 7 33
3. Искра Даниловград 18 9 5 4 27 - 17 32
4. Будучность 18 7 8 3 19 - 13 29
5. Петровац 18 7 4 7 23 - 23 25
6. Грбаль 18 4 9 5 24 - 25 21
7. Титоград 8 5 2 1 15 - 11 17
8. Рудар Плевля 18 3 7 8 13 - 25 16
9. Ловчен 18 3 6 9 16 - 32 15
10. Младост Подгорица 10 4 1 5 9 - 13 13
11. Морнар 18 1 3 14 8 - 39 6
Где смотреть матч Искра Даниловград 0:4 Сутьеска онлайн

Бесплатный просмотр матча доступен в этих букмекерских конторах:

➔ Необходимо зарегистрироваться и выбрать нужный матч:

Видеотрансляция

Фонбет (список матчей)

Париматч

БетСити + Фрибет 10 000 руб

Winline

Лига Ставок


Рейтинг букмекеров LiveResult


Онлайн трансляции
Суббота, 28 ноября
Воскресенье, 29 ноября
  Все прогнозы на спорт


Футбольный конкурс прогнозов LiveResult
Футбольный конкурс прогнозов
Медали, кубки и шарфы от Liveresult Другие конкурсы прогнозов:
Хоккейный Евро-футбольный