Сент-Этьен Хазри Вахби 1 10
Кан Гильберт Фредерик 1 10
Страсбург Митрович Стефан 2 8

ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!
    Парижане повторили рекорд английского "Тоттенхэма" - 11 побед подряд на старте чемпионата.
    Спасибо за внимание, любите футбол и держитесь позитивной волны всегда. Вместе с Вами был я, Цапкин Иван, до новых встреч на портале.

90'

Г-О-О-О-О-О-О-Л. 0:2. Это конец, парижане одерживают 11-ю победу подряд на старте чемпионата. Атаковали футболисты "Марселя", но вновь не смогли довести дело до логического завершения, а вот парижане на последней минуте добавленного времени убежали в контратаку, Неймар получил мяч на углу штрафной площади и прострелил на дальнюю штангу, а там уже был никем не прикрытый Дракслер, которому оставалось не промазать с нескольких метров, с чем он уверенно и справился.

90'

И еще одна карточка была показана. Сейчас за неспортивное поведение был наказан Густаво, вновь судья принял неправильное решение и назначил аут в сторону ворот "Марселя".

90'

Что происходит? Амави был наказан желтой карточкой за грубую игру против Мбаппе. Не выдерживают эмоции сейчас у игроков "Марселя".

90'

Целых 5 минут добавил главный арбитр к основному времени этого матча, подарил судья надежду болельщикам и футболистам "Марселя".

90'

Не самый уверенный матч проводит главный арбитр этого матча, есть к нему несколько вопросов, а тем временем, на газоне оказался Мбаппе.

• 89'

Главный тренер "Марселя" был удален с тренерского мостика за свои эмоции, но они понятны, просил он у судьи, чтобы он посмотрел повтор момента, а вот арбитр отказал ему.

88'

И что тут было? Футболисты "Марселя" смогли забить гол в ворота парижской команды, но он был отменен, судья посчитал, что Стротман нарушил правила в борьбе с защитником, но это не так, игрок ПСЖ сам врезался в Стротмана, а игрок "Марселя" был наказан карточкой за неспортивное поведение.

88'

Окампос покинул пределы футбольного поля, не удалось ему сегодня записать своё имя на табло, а вместо него появился Митроглу.

• 87'

Кстати говоря, предыдущий матч между этими командами на "Велодроме" завершился результативной ничьей - 2:2, и сегодня не факт, что парижане выиграют, время у "Марселя" еще есть на один гол.

• 86'

Футболисты "Марселя" в следующем туре сыграют выездной матч против "Монпелье", эта встреча состоится 5 ноября.

• 85'

Это самый не результативный матч парижской команды в этом сезоне, ранее они забивали не меньше трех голов, но сегодня оборона "Марселя" действует неплохо.

• 84'

В следующем туре футболисты ПСЖ сыграют с непростым для себя соперником, на домашнем стадионе они будут принимать "Лилль", который на данный момент находится на второй строчке в турнирной таблице.

• 83'

Времени все меньше и меньше остается у футболистов "Марселя", стараются они атаковать ворота парижан большими силами, но очень грамотно в обороне действуют гости.

82'

Желтая карточка была показана Окампосу за недостойное поведение на футбольном поле, мяч покинул поле от игрока ПСЖ, но судья назначил свободный удар, и это явно не понравилось форварду "Марселя".

81'

Какой удар! Амави решил рискнуть, с  дальней дистанции пробил очень классно, но в створ ворот ему не удалось попасть - это момент!

80'

Замена в составе парижской команды была произведена, Рабьо появился на футбольном поле, а заменил он Ди Марию, автора результативной передачи.

79'

Тома Менье! Продолжают парижане атаковать. И мне кажется, что второй гол в этом матче - это вопрос времени. Классная атака гостей закончилась мощнейщим ударом Менье с линии штрафной, но вратарь "Марселя" с "девятки" вытянул.

• 78'

Килиан Мбаппе на данный момент является лучшим бомбардиром чемпионата Франции, в его активе уже 10 забитых голов, второе место у Неймара, у него на два гола меньше.

• 77'

Мбаппе продолжает разрывать оборону "Марселя", этот игрок явно усилил атаку парижан в этом матче, вновь классная передача на француза, он ворвался в штрафную площадь, на сей раз с фланга и низом пробил в дальний - вратарь справился.

• 76'

В составе ПСЖ тоже совсем скоро будет произведена замена, Рабио готовится выйти на футбольное поле, а кого он заменит? Большой вопрос.

• 75'

Пятнадцать минут осталось у футболистов "Марселя", чтобы переломить ход этой встречи и не позволить парижанам добраться до рекорда "Тоттенхэма".

74'

И сразу еще одна замена от главного тренера "Марселя", Товен также покинул пределы поля, а вместо него вышел ранее анонсированный Жермен.

74'

Первая замена в составе "Марселя", пределы футбольного поля покинул Сансон, не самый лучший матч провел этот полузащитник, а вместо него появился Радоньич.

• 73'

В шаге от невероятного достижения футболисты ПСЖ - 11 побед подряд на старте чемпионата, такой результат в последний раз был у "Тоттенхэма" в 60-х годах.

• 72'

Руди Гарсия включился в игру, сейчас уже он активно руководит действиями своих подопечных, а Жермен отправился переодеваться, совсем скоро мы увидим свеженького игрока в составе "Марселя".

• 71'

И после выхода Мбаппе на футбольное поле игроки ПСЖ только и делают, что атакуют ворота соперника, ничего не получается сейчас у хозяев, уже и болельщики на трибунах приуныли.

• 70'

На лавке запасных у главного тренера "Марселя" есть Митроглу и Жермен, именно эти парни могут освежить линию атаки, но тренер вообще собирается делать замены?

• 68'

Ди Мария вырвался на первое место в списке ассистентов этого сезона, удалось ему обогнать Димитри Пайета. Так, а теперь давайте немного порассуждаем, чем сможет ответить главный тренер "Марселя"? Какие у него есть козыри в рукаве?

• 67'

И какие вопросы к Мбаппе? Он действительно хорош в этом сезоне! Только появился француз на футбольном поле, как сразу смог отметиться забитым голом, и теперь уже хозяевам нужно идти вперед, раскрываться и пытаться сравнять счёт.

66'

Г-О-О-О-О-О-Л. 0:1. И сразу трудности возникли у обороны "Марселя", с которыми хозяева не справились. Мбаппе забил чуть-ли не первым касанием. Обрезались хозяева на чужой половине поля, сразу последовала передача вперед на Мбаппе, француз на "пятой скорости" убежал от защитника, вышел один на один с вратарем и пробил прямо в цель. Ди Мария записал на свой счёт результативную передачу.

• 65'

Двадцать минут игры во втором тайме позади! Решил тренер ПСЖ немного усилить свою линию атаки. Теперь Мбаппе будет вместе с Неймаром угрожать воротам марсельского коллектива.

64'

И все-таки мы увидим этого парня сегодня на газоне! Мбаппе появился на футбольном поле под свист болельщиков, а газон покинул камерунец Чупо-Мотинг.

• 63'

Чуть меньше получаса осталось до финального свистка! И футболисты "Марселя" могут стать первой командой в сезоне 2018/2019, которая отберет очки у ПСЖ.

• 62'

Ничего не удалось создать футболистам "Марселя" после углового удара, уверенно справились с этой угрозой гости, и в итоге мяч оказался в руках голкипера.

61'

Какой удар! Это ударище! Пает идеально пробил под перекладину, и вратарь с огромным трудом смог перевести снаряд на угловой! В этом моменте Ареола продемонстрировал нам высший пилотаж.

• 60'

Вот и шанс для хозяев поля, чтобы выйти вперед в этом матче! Штрафной удар они заработали вблизи ворот ПСЖ, думаю, будет опасно, если получится пробить в створ! Смотрим.

• 59'

Во втором тайме футболисты ПСЖ начали действовать уже куда активнее, и пока игроки "Марселя" вынуждены отрабатывать в защите.

58'

Неймар явно разозлился! Сейчас он создал себе пространство для удара, вырвался на позицию и покатил мяч в дальний угол левой ногой, но не попал в створ, в миллиметрах от каркаса пролетел игровой снаряд.

• 57'

Неймар в паузе подошел к арбитру и задал ему несколько вопросов, видимо, бразилец поинтересовался, почему судья позволяет играть в таких условиях, когда на игроков летят посторонние предметы?

• 56'

Так, сейчас был удален один из помощников главного тренера ПСЖ, а все это проявление эмоций из-за болельщиков, которые ведут себя очень и очень недостойно.

55'

Карточка, какие вопросы, Ди Мария сейчас сыграл очень грубо на правом фланег атаки, не позволил он Окампосу убежать в контратаку.

• 54'

Вновь появилась полиция возле бразильца, всячески они помогают бразильцы выполнить подачу с углового удара, а сам игрок не спешит это делать, недоволен он такой реакцией болельщиков.

• 53'

Вот это уже попахивает скандалом! Сейчас маленькая бутылка прилетел в Неймара, и бразилец продемонстрировал её арбитру и ушел из опасной зоны. Недовольны все игроки парижской команды.

• 52'

Мбаппе только сейчас вернулся на лавку запасных, с небольшим опоздаем он появился на поле, сейчас он тепло одет и даже в шапке, а вот выйдет он сегодня на поле - большой вопрос.

• 51'

Ого, Товен в подкате сыграл достаточно грубо против Неймара, но сыграл он в мяч, поэтому никакого нарушения не было, да и сам бразилец ничего не требовал.

• 50'

Чупо-Мотинг перед выходом на поле после перерыва проверил сцепление своей обуви, и что-то ему не понравилось, поэтому он изменил немного свою экипировку.

• 49'

Неймар выполнил подачу в штрафную площадь, но там очень уверенно на выходе сыграл защитник марсельской команды, головой он выбил снаряд за пределы опасной зоны.

48'

Есть момент у ворот "Марселя", Ди Мария получил пространство для удара, долго думать не стал, а просто пробил низом - вратарь в прыжке перевел снаряд на угловой удар.

• 47'

Никаких изменений в стартовых составах оба тренера не сделали. Напомню еще раз, что игроки ПСЖ играют в своей стандартной, темно-синей экипировке, а игроки "Марселя" одеты в бело-голубую форму.

46'

Ну что, друзья, продолжим? Хочется верить, что второй тайм подарит нам больше положительных эмоций, опасных моментов и забитых голов! Второй тайм начался!

Нужно сделать небольшую паузу, ведь первый тайм уже завершился, к сожалению, забитых голов мы не увидели, как и моментов. Всего 1 удар в створ был нанесен за эти 45 минут.

• 45'

Мбаппе находится в прекрасно настроении, какие-то шутки он рассказывает Буффону, а тем временем, игроки ПСЖ пытаются под конец тайма навязать прессинг сопернику.

44'

Грубо, и это фол, а еще и желтая карточка. Керер не позволил хозяевам провести быструю контратаку через левый фланг, за что и был наказан "горчичником".

• 43'

В этом сезоне футболисты "Марселя" никогда не забивали в первые 30 минут игры, а самое печальное для хозяев, что парижане пропустили 4 из 6 голов именно в этот промежуток времени.

42'

Угловой удар заработали футболисты "Марселя", последовала подача в центр штрафной площади, но там вновь здорово сыграл защитник ПСЖ головой и выбил снаряд за пределы опасной зоны.

• 41'

Подходит первый тайм уже к концу, счёт у нас еще не открыт, парижане за это время так и не смогли ничего создать у чужих ворот. Интересно, игроки ПСЖ приехали удерживать для себя максимально комфортный счет или побеждать?

• 40'

Ужасно ведут себя болельщики на трибунах, сейчас уже даже диктор попросил вести себя более достойно против команды соперника, ведь за такое поведение команду могут наказать штрафами.

• 39'

И сразу к месту подоспела полиция, но Неймар остался недоволен, в него что-то прилетело, он даже поднял эту монету и отбросил её обратно на трибуны.

38'

Заработали угловой удар футболисты ПСЖ, но очень долго не могли его исполнить, ведь болельщики вели себя очень непристойно, начали они кидать в бразильца монеты и крышки.

• 37'

В случаи победы в этом матче футболисты ПСЖ смогут добраться до рекорда "Тоттенхэма" в 60 годах, когда "шпоры" одержали 11 побед подряд на старте чемпионата.

36'

И это момент, друзья! Вновь угрожали воротам игроки "Марселя", идеальная подача с углового прямо на голову Окампосу, который пробил в дальний угол, но вратарь смог спасти свои владения.

• 35'

Десять минут осталось до конца первого тайма, продолжают игроки "Марселя" здорово комбинировать на чужой половине поля, и Томас Тухель явно недоволен действиями подопечных. Нервничает он и что-то активно доказывает своему помощнику.

• 34'

Ух, а могло получиться классно! Идеальная атака "Марселя", последовала проникающая передача в штрафную на Товена, уже был готов завершать эту атаку Окампос, но поехала опорная нога у Товена, и он не смог прострелить вдоль ворот.

• 33'

Очень много брака со стороны парижан мы видим в этом матче, пока крайне неудачно действуют гости, а вот хозяева в атаке чувствуют себя уверенно.

• 32'

Сансон вновь оказался на острие, сейчас уже он по другому угрожал воротам соперника, сделал он верховой прострел в штрафную, но защитник оказался первым на мяче.

31'

Сейчас уже получилось опасно! Хорошая атака "Марселя" завершилась мощнейшим ударом Сансона из-за пределов штрафной площади - мяч пролетел возле левой стойки. Первый момент в нашем матче.

• 30'

В Лиге Европы играют в этом сезоне футболисты "Марселя", и свой предыдущий матч они проиграли итальянскому "Лацио" с достаточно крупным счётом - 1:3.

29'

Постоянно показывают нам владельцев футбольного клуба "Марсель", очень внимательно наблюдают за событиями, которые происходят ан футбольном поле, а тем временем, заработали корнер хозяева, последовала подача, а судья зафиксировал фол со стороны атаки.

• 28'

Ди Мария решил пробить левой ногой по воротам "Марселя" с дальней дистанции, но очень грамотно защитник расположился перед ним и помешал ему создать какую либо угрозу.

• 27'

Менье сейчас получил установки от главного тренера, сам игрок понял своего наставника, кивнул головой и показал большой палец вверх. Интересно, о чем беседовали эти два мужчины?

• 26'

Первый удар по воротам мы увидели в исполнении нападающего сборной Камеруна, Чупо-Мотинг получил игровой снаряд на углу штрафной площади и низом целился в дальний, но не попал.

• 25'

Последний матч на выезде в чемпионате Франции футболисты ПСЖ выиграли со счётом 0:3 у "Ниццы", а "Марсель", в свою очередь, уверенно переиграл "Кан" - 2:0.

24'

И продолжают хозяева этой прекрасной арены атаковать, сейчас они смогли заработать для себя угловой удар, если я не ошибаюсь, то это первый для них в этом матче, но вот стандарт ничем опасным так и не закончился, потеряли мяч игроки "Марселя".

• 23'

Вторым темпом продолжили атаку футболисты "Марселя", игровой снаряд получил Амави и низом сделал прострел в штрафную, но получилось крайне неудачно, снаряд оказался в руках голкипера ПСЖ.

• 22'

Затяжная атака получилась у футболистов "Марселя", но крайне неудачно сыграл Окампос, слишком долго он думал над выполнением передачи на партнера, и партнеры недовольны такой игрой.

• 21'

Неймар увидел подключение к атаки Ди Марии, сделал классную передачу, но вот последнему не удалось обработать игровой снаряд и продолжить позиционное нападение.

20'

Ух, сейчас было грубо, Луис Густаво достаточно грубо ударил Ди Марию по ногам, и сейчас в игре небольшая пауза. Думаю, врачей в этом моменте мы не увидим.

• 19'

Что творят болельщики, это просто невероятно, как только мяч получают футболисты ПСЖ, то трибуны начинают свистеть, бить в барабаны, всячески они пытаются мешать парижанам атаковать.

• 18'

Маркиньос из глубины поля выполнил заброс в штрафную площадь "Марселя", там был Неймар, но вновь защитник "Марселя" сыграл на высшем уровне.

• 17'

Начинают куражиться футболисты ПСЖ в чужой штрафной площади. Еще один кросс мы увидели с фланга, Дракслер скинул мяч на Неймара, и бразилец попытался пробить по воротам "ножницами", но Луис Густаво помешал ему.

• 16'

Неплохую комбинацию разыграли футболисты ПСЖ, в несколько передач им удалось добраться до штрафной площади, вновь мяч добрался до Ди Марии, но на сей раз пробить ему уже не дали защитники.

• 15'

Разыграли этот стандарт футболисты ПСЖ, Неймар получил игровой снаряд и сделал идеальную передачу низом в штрафную, а там Ди Мария набежал на мяч, а вот пробил крайне неудачно - слишком высоко.

15'

Болельщики на трибунах окутаны в теплые одеяла, а тем временем, футболисты ПСЖ заработали угловой удар, смотрим за исполнением этого стандарта.

13'

Быстрый ответ мы увидели от парижской команды, Неймар подключил к атаке Чупо-Мотинга, но последний слишком рано дал старт, успели защитники поставить свою "ловушку" - офсайд.

12'

Продолжают футболисты "Марселя" действовать максимально агрессивно в этом матче, сейчас из глубины поля последовал длинный пас на Окампоса, но игра была остановлена - положение "вне игры".

• Дождь
      11'

Не самая приятная погода царствует над "Велодромом", сейчас идет мелкий дождик, а градусник термометра показываешь лишь +10. Многие игроки играют в футболках с длинным рукавом.

• 10'

Затяжную атаку провели футболисты "Марселя" под громки овации болельщиков, мяч после вбрасывания из аута получил Стротман и верхом отправил его в штрафную, а там пусто, как в пустыне.

9'

Это уже было грубо, даже очень грубо, других слов просто нет. Сарр врезал сопернику по колену сзади, и судья решил вмешаться в разборку между игроками, обошлось без предупреждений.

• 8'

Луис Густаво попытался вывести партнера на ударную позицию, но очень грамотно поставил корпус в этом моменте Маркиньос, не позволил он Пайету добраться до игрового мяча.

• 7'

Томас Тухель очень уверенно начал этот сезон вместе с парижской командой, пока все получается у ПСЖ как в чемпионате, так и в Лиге чемпионов.

• 6'

С первых минут футболисты ПСЖ активно владеют мячом на чужой половине поля, и все это сопровождается диким гулом со стороны болельщиков. Сегодня он пришли на стадион, чтобы увидеть первое поражение парижан!

• 5'

Неймар получил мяч в центре поля, продемонстрировал он нам свою бразильскую технику, а чем этот момент закончился? Верно, нарушением правил со стороны игрока "Марселя", не успел он за шустрыми ногами Неймара.

• 4'

Стадион заполнен до отказа, свободных мест нет совсем, оба тренера безумно активны на бровке поля, теперь вы понимаете, насколько крутой может получиться этот матч?

• 3'

Образцово-показательный выход из обороны в атаку на первых минутах продемонстрировали нам футболисты "Марселя", но ничем опасным прострел с фланга не закончился.

• 2'

В своей стандартной, темно-синей форме играют парижане, а игроки "Марселя" одеты в бело-голубую экипировку, ворота хозяев по ТВ-картинке расположены справа.

1'

Стартовый свисток прозвучал! Футболисты ПСЖ начали с центрального круга! Именно они первыми и проведут свою атаку! Смотрим внимательно.

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade Orange Velodrome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Марсель 0:2 ПСЖ онлайн