Ницца Балотелли Марио 1 10
Сент-Этьен Хазри Вахби 1 10
Кан Гильберт Фредерик 1 10
Страсбург Митрович Стефан 2 8
  • Результативный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!

• Матч окончен. "Монако" - "Дижон" 2:2.

• 90'

"Монако" активничает. За эти пару минут уже довел мяч до штрафной соперника, но не опасно.

• 90'

А всё-таки исправили информацию о добавленном времени, судья 4 минуты добавил, но две из них уже прошло.

90'

Жордан Мари за срыв атака получает жёлтую карточку, наверное, это всё.

• 90'

Аит Бенассер решается на дальний удар, мяч точно в руки голкиперу гостей прилетает.

90'

1 минуту добавляет судья к матчу.

89'

Извлечь выгоду из корнера гостям не получилось, но и игроки  "Монако" не смогли убежать в контратаку.

89'

Повезло, мяч чудом не оказался в сетке ворот "Монако", Бенальо среагировал на удар в упор, но будет угловой.

88'

Глик допускает фол у своей штрафной, хорошая возможность для гостей выйти вперед.

87'

Угловой в концовке "Монако" зарабатывает, но игроки соперника справляются с подачей, выбит мяч из штрафной.

• 86'

"Монако" контролирует мяч, но гости большими силами прессингуют, заставляя соперника ошибаться.

85'

Слити так мог и травму нанести Головину, прыгнул двумя ногами в российского полузащитника, но только штрафной удар в середине поля.

84'

"Дижон" добивается углового. Но розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей.

83'

Седрик Ямбере вместо Бенжамина Жано, замен у гостей больше нет.

82'

Головин видит перед собой жёлтую карточку, спорное решение судьи. Фол в центре поля.

81'

Игра изобилует борьбой за каждый метр поля и мелкими фолами вдалеке от обеих штрафных.

80'

Рунар Рунарссон лежит на газоне, врачи на поле, в матче пауза.

79'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! Глик!!!

Хороший штрафной заработал Диоп на правом фланге атаки, последовал навес в центр штрафной, где мяч находит голову Глика, счет равный.

• 78'

Около 15 минут остается играть, "Дижон" начинает прижиматься к своим воротам.

• 77'

Гости откровенно сушат игру. И это им удается. Усиление атаки от Анри пока не дает результата.

• 76'

Показали нам Анри, пока он плохо понимает, чего можно добиться вот с таким составом.

• 75'

Гости продолжают довольно уверенно контролировать мяч. Катится к своему завершению наш матч.

• 74'

"Дижон" уверенно прибрал мяч себе, стараясь полностью все контролировать.

73'

Адама Траоре заменил Тилеманса, хотя тот провел хороший матч.

• 72'

"Монако" пытается комбинировать на левом фланге, но по такой погоде гораздо легче разрушать, чем созидать.

• 71'

"Монако" в атаке не хватает скорости. "Дижон" успевает отступать и блокировать все подходы.

70'

Жулио Тавареш меняет Абейда в составе "Дижона"

• 69'

56 на 44, именно такая статистика по владению мячом. И да, она в пользу гостей.

68'

Подача в штрафную ничего опасного не принесла. Мяч выбит к середине поля.

67'

Показательная атака, Ромен Амальфитано делал подачу, но мяч изменил свой полет и отправился под перекладину, Бенальо переводит на угловой.

• 66'

"Монако" владеет мячом на чужой половине поля, заставляя "Дижон" пятиться назад.

65'

Первая замена у гостей. Флорен Бальмон покидает поле, его меняет Жордан Мари.

• 64'

Очевидно, футболисты "Дижона" избрали для себя контратакующую манеру игру. Всем составом у своих ворот сейчас.

63'

Хенрихс дубль был готов оформить, начертил ему передачу Головин, но Софиан Диоп всё испортил, взял и нарушил правила в штрафной гостей.

62'

Глик нарушает правила в атаке, а Тилеманс хорошую передачу выдумал.

61'

Вот хорошая атака, но Рунар Рунарссон отбивает удар Силлы с линии штрафной.

• 60'

Беспомощно пока смотрится "Монако" в атаке. По центру подобраться к чужим воротам не выходит, а фланги совсем выключены из игры. Ищите Головина, ребята!

• 59'

Анри не позавидуешь в данной ситуации. Жалко смотреть на тренера, когда команда так плохо играет.

58'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Мехди Абейд!!!

Потеря в центре поля, мяч в итоге выкатывается под удар Мехди Абейду, который с линии штрафной бьёт под опорную ногу вратарю.

58'

"Дижон" быстро выходит из обороны в атаку, но Слити забегает в офсайд.

• 57'

Да, много новых лиц в составе "Монако", на фоне этих ребят, Головин настоящая звезда.

56'

Первая замена. Мамаду Пеле меняет уставшего Жан-Эде Аолу.

55'

Тилеманс теперь с жёлтой карточкой, нарушил он правила в центре поля, грубо сыграл.

• 54'

Долго возит мяч "Дижон", начиная свою атаку. Перед штрафной "Монако" очень плотно выстраиваются игроки в красно-белой форме.

• 53'

"Дижон" вытесняет хозяев на фланги, а подачи в штрафную у "Монако" не идут.

52'

А вот здесь потеря в центре, Лойодиче вынужден был фолить, жёлтая карточка.

• 51'

У "Дижона" неплохо держится мяч сейчас, но до опасных моментов дело пока не доходит.

50'

Атака "Монако" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки гостей замысел соперника раскусили.

49'

Штрафной удар зарабатывает "Монако", Тилеманс у мяча.

• 48'

Очень много поочередного перекатывания мяча вдоль центральной линии в эти стартовые мгновения второй половины встречи.

• 47'

Замен в перерыве не случилось, посмотрим, что покажут нам команды.

46'

Возобновляется игра.Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Дижона", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам!

Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 1:1. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.

45'

Жером Мигельгорри фиксирует опасную игру со стороны игрока "Монако" в атаке.

• 44'

Отодвинули игру хозяева от своих ворот к центру поля. Так и завершается первый тайм.

• 43'

Слити перемудрил, практически всю оборону прошёл, но пас отдал плохой.

• 42'

"Дижон" теперь владеет мячом. Но обострить не получается, "Монако" удачно закрывает свои зоны.

• 41'

А теперь хозяева забрали мяч и перекатывают его в центральной зоне.

• 40'

Атака "Дижона" флангом. Но подача на дальнюю штангу читалась, и защитник отлично сыграл на отбой.

• 39'

"Дижон" серьёзно обосновался у чужой штрафной, однако проломить оборону "Монако" не получается. Все ходы перекрыты.

• 38'

Продолжают верхом подавать в штрафную гости, но без труда отбиваются игроки "Монако".

• 37'

На кураже "Дижон" продолжает атаковать, но "Монако" не прижимается к своим воротам.

• 36'

Борьба в центре поля выходит на первый план. Не получается никак надолго одной из команд забрать себе мяч.

• 35'

Рунар Рунарссон спокойно опережает Софиана Диопа, который бежал на передачу от своего партнера.

34'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Микаэль Альфонс!!!

Флорен Бальмон отправил мяч к правому краю штрафной, там уже набегал Альфонс, который спокойно переправил мяч в ворота "Монако".

• 33'

Баррека размял своей подачей вратаря. Очень высоко, шансов зацепиться у игроков атаки не было.

• 32'

"Дижон" плетет кружева в центре поля и опять пытаются гости забрасывать мяч за спину центральным защитникам, пока безуспешно.

• 31'

Сразу же игроки "Дижона" ринулись штурмовать оборонительные редуты соперника.

30'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Хенрихс!!!

Атака левым флангом, откуда последовал навес на линию вратарской, где уже поджидал Хенрихс, который и переправил мяч в ближний угол ворот.

• 29'

Отбирают игроки "Дижона" мяч и не спешат с ним вперед, перепасовываясь в центре поля.

28'

Слити сбивает Головина в середине поля, судья всё верно определил.

• Дождь
      28'

Очень много непредвиденных падений у игроков, мокрое поле даёт о себе знать. С неба так и продолжает поливать.

• 27'

Хозяева вновь взяли мяч под свой контроль, но пока без моментов.

26'

Еще одна атака гостей, Слити падает в штрафной, свисток судья молчит.

• 26'

Жемерсон переправлял мяч в сторону своих ворот, Диего Бенальо на месте.

25'

Аит Бенассер свалил Бенжамина Жано, штрафной удар, до ворот очень далеко, около 30 метров.

• 25'

В центре поля в эти минуты продолжается игра. Не форсируют команды наступление.

• 24'

Оливье Далл'Ольо, главный тренер гостей, активно жестикулирует, недоволен игроками, что-то эмоционально им кричит.

• 23'

На своей половине поля контролируют мяч игроки "Монако", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.

22'

Нарушение правил со стороны Мехди Абейда, фол в центре поля.

• 22'

"Дижон" пытается организовать свою атаку через центр, но действует немного сумбурно и неуверенно.

21'

Очередное наступление "Монако" заканчивается угловым ударом. К мячу подходит Головин, следует подача в штрафную, где соперник нейтрализует угрозу.

• 20'

А "Монако" продолжает осаждать штрафную "Дижона". Но с навесами пока справляются защитники и вратарь.

• 19'

Очень сильно бросается, как игроки "Монако" ищут Головина, чтобы начать свою атаку.

• 18'

Вступает в игру Бенальо, но просто лишь для того, чтобы начать новую атаку своего клуба, получил он мяч от своего партнёра.

17'

Всё спокойно, без лишних нервов справляется со стандартом гостевая оборона.

16'

Головин прошёл двух защитников, упал на линии штрафной, мяч подобрал Мусса Силла, который запустил его рядом со штангой, но будет угловой.

• 15'

Тьерри Анри в кадре, задумчив тренер "Монако", пока очень сложно вскрыть оборону противника.

• 15'

Слити выкатил под удар Флорену Бальмону, который отправил мяч с линии штрафной на трибуны.

14'

Жемерсон де Жесус нарушает правила у самого угла своей штрафной. Очень опасно сейчас будет у ворот "Монако".

• 13'

Команды пока не могут определиться, кому играть первым номером. Мяч ходит по центру поля без особого обострения.

• 12'

Вот уже и атака от "Монако", Мусса Силла протолкнул мяч в штрафную себе на ход, но слишком сильно, вратарь опережает нападающего.

• 11'

Продолжают игроки "Дижона" предпринимать попытки доставить мяч к воротам, но всё тщетно.

10'

Головин нарушает правила на правом фланге атаки, прав судья, за такое можно ещё и жёлтую карточку получить.

• 9'

Вернули себе мяч гости, но в атаку совсем не бегут, все игроки "Дижона" на своей половине поля.

8'

С подачей с углового защитники "Дижона" справились очень легко. Мяч выбит к центру поля.

7'

А вот и первый угловой в матче у нас, у ворот "Дижона" он состоялся. Последовал розыгрыш и дальнейший навес в штрафную от Головина, защита играет надёжно. Будет ещё один угловой.

• 6'

Продолжает "Дижон" искать счастья в атаке, а "Монако" уверенно обороняется, вовремя закрывая все зоны.

• 5'

Игроки "Дижона" на какое-то время снова завладели мячом, но не спешат в атаку, чтоб не нарваться на ответную.

• 4'

Первая атака хозяев по правому флангу, но Валентен Росье грамотно сыграл в отборе, удар от ворот.

• 3'

Игроки "Дижона" сразу взяли мяч под свой контроль, "Монако" приходится обороняться.

• Дождь
      2'

Сильный дождь сейчас идёт, настоящая осень, надеемся, что такая погода не помешает игрокам сыграть в атакующий футбол.

• 1'

"Монако" проводит матч в традиционном комплекте формы красно-белого цвета, в тёмно-синей форме футболисты "Дижона".

Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты хозяев.

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade Louis II, Monaco. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Монако 2:2 Дижон онлайн