Швейцария Джака Гранит 4
Черногория Янкович Марко 4
Мальта Мифсуд Микаэль 1 2
Лихтенштейн Польверино Микеле 1 2
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".

Звучит финальный свисток, который фиксирует победу сборной Чехии над Словакией.

• 90'

Вайсс выполнил подачу в штрафную, мяч полетел к Дубравке, который прибежал в чужую штрафную, но у него верховое единоборство выиграл игрок сборной Чехии и выбил снаряд за пределы штрафной.

• 90'

Продолжают словаки контролировать футбольный снаряд на половине поля соперника.

• 90'

Гамшик выполнил подачу на дальнюю штангу, где Лоботка летел замыкать сферу, но верховое единоборство выиграл Брабец и выбил круглого за пределы поля.

• 90'

К Вацлику летел мяч и ждал он до самого конца, пока к нему не побежал соперник и только когда круглый вылетал за линию в воздухе зафиксировал снаряд.

90'

Четыре минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.

89'

Последняя замена в составе сборной Словакии: Матей Выдра отправляется отдыхать, а выходит вместо него Якуб Янкто.

• 88'

Роберт Мак мчался к мячу по левой бровке, но ему поставил корпус Челюстка и дал забрать сферу в руки вышедшему из ворот Вацлику.

• 87'

Мак отбросил мяч Ганцко, который выполнил подачу в штрафную, но получилось прямо в руки Вацлику.

• 86'

После подачи на дальнюю штангу чехов, Мак пытался пробить по воротам, но удар был сблокирован и круглый вылетел за пределы поля.

85'

УХ!!! Дочкал выполнил подачу с углового, Выдра из центра вратарской пробил по воротам, но Дубравка в падении вытаскивает мяч с ленточки, после чего Шкриньяр выбивает сферу за пределы штрафной!

• 84'

Дочкал нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной площади, но Дубравка в падении выбил игровой снаряд за пределы поля.

83'

Шкриньяр сам пошёл вперёд, отпустил мяч далеко и нарушил правила против Соучека, за что получил жёлтую карточку.

82'

Вайсс побежал вперёд по левому флангу, но под него подкатился Новак и арбитр зафиксировал фол.

• 81'

Шкртел сыграл на левую бровку, но получилось между двух партнёров и мяч выкатился за боковую линию.

• 80'

Дочкал выполнил подачу в штрафную, но Дубравка вышел из ворот и в прыжке зафиксировал круглого.

79'

Последняя перестановка в составе сборной Словакии: Давид Ганцко выходит на поле вместо Томаша Губочана.

• 78'

Немец оказался на правом фланге, сделал проникающий пас в штрафную на Мака, но его опередил на выходе Вацлик и в падении зафиксировал футбольный снаряд.

• 77'

Словаки продолжают контролировать мяч на половине поля соперника. Вайсс решается на дальний удар по воротам в угол, но Вацлик в падении фиксирует сферу.

76'

Прошёл длинный заброс на Немеца от Гамшика, но тот забрался в положение "вне игры".

75'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! ПАТРИК ШИК!!! Дочкал с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, где Шик выиграл верховое единоборство у Шкриньяра и переправил мяч в сетку ворот!

• 74'

Гебреселассие выполнил подачу с левого фланга, но получилось слишком сильно и мяч приземлился на противоположном краю.

73'

Вторая замена в составе сборной Чехии: немного прихрамывая Михал Крменчик покидает поле, а вместо него выходит Патрик Шик.

• 72'

Лоботка включил скорость, ворвался в штрафную площадь и прострелил в центр, но мяч попал в защитника сборной Чехии.

• 72'

Вайсс сыграл на Дуду, который пытался нанести удар по воротам метров с тридцати, но мяч был вновь сблокирован.

• 71'

Продолжают словаки контролировать мяч на половине поля соперника.

• 70'

Вайсс снова сместился с левого фланга в центр, сыграл на Гамшика, который хлёстко пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, но Вацлик в падении фиксирует круглого.

70'

Вайсс выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Вацлик на выходе зафиксировал игровой снаряд. Быстро ввёл мяч в игру голкипер чехов, но Губочан перехватил мяч, сыграв на опережение.

• 69'

Гебреселассие поставил корпус Вайссу у линии штрафной и после этого выбил сферу за пределы поля, Владимир оказался на газоне, но арбитр не усмотрел фола против словака.

• 69'

Гамшик сыграл на Вайсса, который пошёл в обыгрыш и наносит удар из-за пределов штрафной площади, который был блокирован.

68'

Дочкал пошёл в отбор перед штрафной площадью соперника и нарушил правила против Сабо.

• 67'

Гамшик врывался в штрафную площадь после длинной передачу к левому углу штрафной площади, но чуть ранее линейный арбитр поднимает флаг, фиксируя офсайд.

• 66'

Отметим, что Мареку Гамшику остался всего 1 гол до лидирующего Роберта Витека в списке бомбардиров сборных. Теперь у Гамшика - 22 гола, а у Витека - 23 гола за национальную команду.

65'

Теперь после подачи с углового Крменчик головой пробил по воротам, но вышло выше перекладины.

64'

Первая замена в составе сборной Чехии состоялась: Филип Новак вышел на поле вместо Павла Кадержабека.

63'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! МАРЕК ГАМШИК!!! Вайсс выполнил подачу с углового на ближнюю штангу, откуда Немец головой пробил по воротам, но Вацлик отразил сферу перед собой, первым на добивании оказался Гамшик, который, выдержав паузу, отправил сферу в сетку ворот.

• 62'

Гамшик выполнил подачу в центр штрафной площади в очередной раз, но защитники сборной Чехии выбили сферу за пределы поля.

• 61'

Крменчик покатил мяч вперёд в направлении Выдры, но Дубравка выходит от ворот и у линии штрафной фиксирует круглого.

• 60'

Дуда выполнил передачу на край штрафной площади, где Гамшик не вышел из офсайда и поэтому не стал откликаться на этот пас.

• 59'

Вайсс собрал четверых вокруг себя на левом краю, сыграл на Дуду, который сделал ответный пас, Владимир выполнил подачу в штрафную, но Вацлик на выходе зафиксировал сферу.

58'

Вайсс выполнил подачу с углового на ближнюю штангу, откуда Гамшик головой пробил по воротам, но вышло неточно.

• 57'

Соучек выполнил заброс в штрафную площадь соперника, где Дубравка на выходе спокойно зафиксировал футбольный снаряд.

56'

Выдра в верховом единоборстве в центре поля получил в поясницу от Губочана локтем.

55'

МОМЕНТИЩЕ!!! Вайсс сместился с левого фланга в штрафную, сыграл на Гамшика, тот дальше на Дуду, который сыграло на одинокого Мака в штрафной площади, Роберт пробил по воротам с убойной дистанции, но снаряд летит намного выше каркаса!

• 54'

Гамшик делал проникающий пас в штрафную площадь на Немеца, но мяч пролетел в метре от форварда и выкатился за линию ворот.

53'

Вторая перестановка в составе сборной Словакии: Владимир Вайсс заменил Юрая Куцку.

52'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! МИХАЛ КРМЕНЧИК!!! Губочан выносят мяч в центральный круг, получилось на Дочкала, который сделал передачу между центральными защитниками, Крменчик побежал вперёд, выиграл борьбу у Шкриньяра и отправил низом мяч по центру ворот.

51'

УХ!!! Опасная быстрая атака словаков. Сабо подключился в атаку, выкатил мяч на левый край штрафной площади, откуда Дуда в касание пробил по воротам и снаряд пролетел со стойкой!

• 50'

Выдра ворвался в штрафную, забрасывал мяч в центр, но Шкртела перебросить не удалось, который выбил сферу за пределы штрафной.

• 49'

Губочан от ноги соперника на своей половине поля выбил игровой снаряд за боковую линию.

• 48'

Куцко ворвался в штрафную площадь, полез на трёх соперников, но дело до удара так и не дошло.

47'

В составе сборной Словакии в перерыве состоялась замена: Эрик Сабо вышел на поле вместо Петера Пекарика.

46'

Стартовал второй тайм.

Звучит свисток главного арбитра на перерыв.

• 45'

Куцка выполнил подачу в штрафную, но вышло слишком сильно и мяч вылетел за пределы поля.

45'

Одну минуту компенсирует арбитр к первому тайму.

45'

Дуда по лежачему Эмргалу попал коленом в спину, после чего что-то стал доказывать чешскому игроку.

• 44'

Куцка нанёс удар по воротам метров с тридцати, но круглый пролетел в метре от перекладины!

• 43'

Павелка выполнил подачу по центру в штрафную площадь, но Дубравка вышел из ворот и спокойно зафиксировал круглого.

• 42'

Мак выполнил подачу в штрафную, но Вацлик вышел из ворот и спокойно забрал футбольный снаряд в руки.

• 41'

Лоботка сыграл на Пекарика, который в касание сыграл на Мака, но тот сыграл назад.

• 40'

Пекарик здорово перехватил мяч на правом фланге и выполнил подачу в штрафную, откуда Брабец в касание выбил сферу за пределы штрафной.

39'

Лоботка взял на себя игру и сам пошёл вперёд через нескольких соперников, но Соучек в падении сыграл по ногам Лоботки и получил жёлтую карточку.

• 38'

Спокойно катают игровой снаряд в центре поля словаки. Гости плотно обороняются и не дают сопернику продвинуться вперёд.

37'

Дочкал выполнил подачу в штрафную площадь, где Соучек нарушает правила против Куцки в районе 11-метровой отметки.

36'

Крменчик в верховом единоборстве снова получает по голове от Шкртела. Главный арбитр что-то разъясняет капитану словаков.

• 35'

Челюстка сделал длинную передачу к правому краю штрафной, куда вбежал Кадержабек, но тот в борьбе с соперником оказался на газоне, но арбитр не углядел фол.

• 34'

Потеряли мяч словаки, Крменчик отправился в прорыв по левому флангу, но у углового флажка выпустил сферу за боковую линию.

• 33'

Продолжают защитники сборной Словакии контролировать мяч в центре поля с постепенным продвижением вперёд.

• 32'

Снова Немец нарушал правила около центра поля против Дочкала, который сам выполнит подачу в штрафную.

• 31'

Губочан побежал вперёд по бровки, дошёл до центральной линии и дальше сделал пас поперёк поля.

• 31'

Гебреселассие выполнил ещё одну подачу в штрафную, но словаки снова выбили сферу за пределы штрафной, на этот раз в сторону центрального круга.

• 30'

Дочкал выполнил подачу в центр штрафной площади, откуда Шкриньяр выбил сферу на бровку.

29'

А сейчас чехи провели быструю атаку Крменчик потолкался с Шкртелом и арбитр зафиксировал фол в пользу чехов. А ещё Шкртел за разговоры с арбитром получил предупреждение.

• 28'

Гамшик здорово забросил мяч на край штрафной площади Маку, но того окружили три соперника и Роберт потерял сферу.

28'

Губочан в верховом единоборстве выставил руку и попал по лицу Кдржабеку, арбитр зафиксировал фол и показал предупреждение Томашу.

• 27'

Кдржабек подключился в атаку и выполнил подачу в штрафную площадь, но мяч свалился с ноги и вылетел за пределы поля.

26'

Гебреселассие пошёл вперёд по левому флангу, Немец отправился в отбор на бровку и нарушил правила.

• 25'

Куцка сместился с правого фланга к линии штрафной площади и пробил по воротам метров с двадцати пяти, но Вацлик в падении зафиксировал игровой снаряд.

• 24'

Гамшик сделал длинную передачу на Немеца, тот остановил мяч, но дальше потерял футбольный снаряд.

• 24'

Павелка сделал передачу в штрафную словаков Крменчику, но тот не смог обработать сферу и потерял её.

23'

Дочкал показал неспортивное поведение, отбросив мяч на трибуны и получил жёлтую карточку.

• 22'

Крменчик в борьбе за мяч на половине поля соперника затолкал Шкртела и линейный арбитр сигнализировал о фоле.

• 21'

Дуда сделал передачу вперёд по левой бровке, но чехи выбили сферу в аут. Губочан вбрасывает футбольный снаряд в игру.

20'

Мак выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда пяткой Гамшик переправлял мяч под ближнюю перекладину, но Вацлик отразил сферу вверх, а потом вытянул руки и зафиксировал круглого.

• 19'

Куцка потолкался у лицевой линии в штрафной сборной Чехии и заработал угловой для своей команды.

• 18'

Павелка сыграл на Соучека, который забросил сферу в штрафную, где Кременчик завозился с мячом и Шкртел выбил снаряд за пределы поля.

• 17'

Шкртел немного сыграл неточно, Эмргал перехватил сферу и пробил метров с тридцати по воротам, но вышло неточно.

• 16'

Шкриньяр выполнил заброс вперёд, но мяч пролетел над тремя партнёрами и Брабец сыграл назад на голкипера.

• 15'

Соучек выполнил подачу в штрафную площадь, откуда Шкртел выбивает игровой снаряд за пределы штрафной.

14'

Снова Мак выполняет подачу с углового на ближнюю штангу, откуда чехи выбивают сферу, но смогли хозяева поля вернуть снаряд в центр штрафной площади, откуда Шкртел пробил по воротам, но из офсайда.

• 14'

Губочан выполнил подачу на дальнюю штангу, но Гебреселассие сместился в центр и в касание отправил сферу за пределы поля на угловой.

• 13'

Шкртел сделал длинную передачу вперёд, но Брабец выиграл верховое единоборство и отправил сферу обратно к центральному кругу.

• 12'

Мак выполнил подачу со стандарта на дальнюю штангу в направлении Куцки, но вышло слишком сильно и круглый вылетел за линию ворот.

11'

Соучек в центре поля подтолкнул Дуду и словаки готовятся к исполнению стандарта.

10'

УХ!!! После подачи с углового мяч был выбит за пределы штрафной, откуда Павелка пробил в касанием по воротам, но Дубравка в падении перевёл мяч в штангу и круглый отскочил в поле, после этого Соучек пробил с близкого расстояния по воротам, но снаряд пролетел выше перекладины!

• 9'

Кдржабек выполнил подачу в штрафную площадь соперника, откуда Шкртел коленом выбил мяч за пределы поля.

• 8'

Шкртел отвоевал мяч и после этого откинул его Шкриньяру, который сыграл вперёд на Немеца, но Брабец опередил соперника и сыграл назад на голкипера.

• 7'

Гебреселассие сыграл вперёд, но Куцка перехватил футбольный снаряд в центральном круге.

6'

Пекарик поставил корпус на правой бровке, против него сзади не по правилам сыграл Эмргал и арбитр зафиксировал фол.

• 5'

Гамшик сделал передачу на бровку Губочану, который сыграл вперёд, там Немец в борьбе с соперником оказался на газоне, а дальше снаряд прилетел в руки Вацлику.

• 4'

Губочан сделал длинную передачу вперёд по бровке, но Кадержабек в касании отправил сферу за боковую линию.

• 3'

Борьба за мяч пока идёт, больше всего времени игроки проводят около центрального круга на первых минутах.

2'

Челюстка сделал длинную передачу вперёд на Крименчика, но тот оказался в положении "вне игры".

1'

Матч стартовал!

• Звучат национальные гимны Словакии и Чехии.

• С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".

• Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 3-го тура Лиги наций. В рамках этой игры на стадионе "Антон Малатинский" в Трнаве, вместимостью 18448 мест, лицом к лицу сойдутся национальные команды Словакии и Чехии. Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Славко Винчичем (Словения). Помощники судьи - Томаж Кланчник, Андраж Ковачич; резервный арбитр - Матей Жунич; арбитры за воротами - Нейц Кайтазович, Роберто Понис. Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Anton Malatinsky. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Словакия 1:2 Чехия онлайн