Тур: 3. Стадион: . Зрители: 48783 Главный судья: Дель Серро Гранде Карлос
1:1
37' Желтая карточка
Андре Силва
1:2
43' Гол в свои ворота
Глик Камил
48' Желтая карточка
Клих Матеуш
62' Желтая карточка
Крыховяк Гжегож
67' Желтая карточка
Карвалью Вилльям
74' Желтая карточка
Пепе Кеплер
78' Желтая карточка
Силва Бернарду
90'+5

• Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru

Звучит финальный свисток! Сборная Португалии переигрывает сборную Польши в гостях со счетом 3-2! Португальцы набирают максимум в третьей группе после первого круга!

90'

ОПАСНО! Андре Силва придержал мяч на краю штрафной и отдал прекрасную передачу в центр, откуда пробил в касание Фернандеш, но сфера пролетела чуть выше ворот!

90'

Угловой удар на левом фланге заработали португальцы, Фернандеш навесил в штрафную, но там верх выигрывают поляки.

90'

Последняя замена в составе сборной Португалии, на поле вышел Бруну Фернандеш вместо Бернарду Силвы.

• 90'

Саншеш получил классную скидку перед штрафной соперника, Ренату пробил в касание, но Фабьянски потащил этот удар.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.

• 89'

Никак не удается футболистам сборной Польши перехватить инициативу, чтобы организовать финальный штурм, португальцы в эти минуты контролируют мяч.

88'

Крыховяк нарушает правила в борьбе на чужой половине поля, полузащитник сборной Польши сбил Карвалью.

87'

Андре Силва получил длинную передачу от партнера из глубины поля, но линейный арбитр снова поднял флаг, зафиксировав вне игры.

• 86'

Рубен Невеш получил передачу в центре и пробил с дальней дистанции, но неточно, сфера пролетела мимо ворот.

85'

Вторая замена в составе сборной Португалии, на поле вышел Данилу Перейра вместо Рафы Силвы.

84'

ОПАСНО! Саншеш прекрасно сыграл впереди, полузащитник обыграл Фабьянски и пробивал в пустые ворота, но в последний момент Томаш Кендзёра вынес мяч с линии собственных ворот!

83'

Бернарду Силва получает желтую карточку за лишние разговоры с арбитром, заведены сейчас португальцы.

82'

Крыховяк нарушает правила в центре поля, полузащитник сборной Польши сбил Саншеша, штрафной удар в пользу Португалии.

• 81'

Левандовски отошел назад, нападающий выполнил длинную передачу в сторону Гросицки, но полузащитник на этот пас не успел.

• 79'

Жаркая концовка нас ждет сегодня, замены Ежи Бженчика оживили игру сборной Польши, но хватит ли этого для ничьи?

78'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-3!!! БЛАЩИКОВСКИ!!! Польша возвращает интригу в матч! Гросицки сохранил мяч на правом фланге атаки и выполнил прострел в центр, где на линии штрафной был Блащиковски, Якуб сильно пробил в дальний угол, без шансов для Патрисиу!

• 77'

Андре Силва протащил мяч через центр и пробил из-за пределов штрафной соперника, но снаряд прилетел прямо в руки Фабьянски.

76'

ОПАСНО! Зелиньски выполнил подачу в штрафную соперника со стандарта, откуда здорово пробил головой Беднарек, но сфера прошла рядом со штангой!

75'

Первая замена в составе сборной Португалии, на поле вышел Ренату Саншеш вместо Пицци.

74'

Пепе получает желтую карточку за грубый фол на своей половине поля, капитан сборной Португалии снес Блащиковски.

73'

Угловой удар на правом фланге заработали хозяева, Гросицки выполнил подачу на ближнюю штангу, но там снова без удара по воротам Патрисиу.

• 72'

Поляки стараются взять мяч под свой контроль, но вновь без особого продвижения вперед, португальцы дисциплинированно обороняются.

71'

Канселу нарушает правила на правом фланге, защитник сборной Португалии сбил Блащиковски, штрафной удар в пользу сборной Польши.

• 70'

Ничего не меняется в рисунке игры сборной Польши, а португальцы стараются максимально успокоить игру, перекатывая мяч в центре поля.

68'

Вилльям Карвалью получает желтую карточку за откровенный срыв атаки сборной Польши, полузащитник Португалии сбил Левандовски.

• 67'

Мариу Руй подключился к атаке своей команды и пробил с дальней дистанции, но сфера прилетела прямо в руки Фабьянски.

• 66'

Блащиковски оказался с мячом на правом фланге атаки, полузащитник выполнил передачу в центр, где на выходе грубо ошибся Патрисиу, но никто их поляков этой ошибкой не воспользовался.

65'

Двойная замена в составе сборной Польши, на поле вышли Блащиковски и Гросицки вместо Клиха и Кужавы.

64'

Медицинская бригада сборной Португалии появляется на футбольном поле, лежит на газоне Андре Силва, небольшая пауза в игре.

63'

Гжегож Крыховяк получает желтую карточку за откровенную отмашку в борьбе в центре поля, полузащитник Польши грубо сыграл против Андре Силвы.

62'

Зелиньски неудачно принял мяч в центре поля, полузащитник сборной Польши подыграл себе рукой, стандарт для португальцев.

61'

Рафа Силва нарушает правила в атаке, полузащитник сборной Португалии вступил в отбор, отправив на газон Клиха, штрафной удар в пользу Польши.

60'

Роберт Левандовски получил скидку от партнера впереди, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд.

59'

Угловой удар на правом фланге заработали поляки, Зелиньски навесил на ближнюю штангу, но безрезультатно.

• 58'

Очень долго поляки строят свои позиционные атаки, сборная Португалии успевает быстро перестроится, не оставляя свободных зон сопернику.

• 57'

Пицци здорово открылся на правом фланге атаки, полузащитник навесил в штрафную, но там первым на мяче был Глик.

• 55'

В труднейшем положении оказывается сборная Польши, уже и болельщики начинают свистеть в адрес собственной команды.

• 54'

Очень странно действовали центральные полузащитник сборной Польши, слишком долго был с мячом Бернарду Силва, который без сопротивления отправил мяч в сетку ворот соперника.

53'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-3!!! БЕРНАРДУ СИЛВА!!! Третий мяч влетает в ворота сборной Польши! Бернарду Силва протащил мяч на чужой половине поля, полузащитник классно сместился в центр и точно пробил в дальний угол из-за пределов штрафной!

• 52'

Зелиньски получил передачу в центр, Петр решился на удар с дальней дистанции, получилось неплохо, но немного неточно.

51'

Канселу подключился к атаке своей команды правым флангом, но впереди защитник Португалии нарушил правила, придержав Кужаву.

50'

Бернарду выполнил верховой заброс в штрафную соперника со стандарта, где первым на мяче был Пепе, но защитник оказался в офсайде.

49'

Матеуш Клих получает желтую карточку за откровенный срыв атаки Португалии на своей половине поля, полузащитник Польши сбил Карвалью.

• 48'

В первом тайме португальцы лучше действовали в атаке, реализовав сразу же два своих момента. Поляки пока что слишком слабо выглядят в позиционной игре.Посмотрим, как будут развиваться события в тайме втором.

47'

Первая замена состоялась в составе сборной Польши, на поле вышел Томаш Кендзёра вместо Бартоша Берешиньски.

46'

Прозвучал свисток! Второй тайм начался!

Звучит свисток! Первый тайм окончен! Сборная Португалии переигрывает Польшу со счетом 2-1 в первой половине игры, идем на перерыв!

• 45'

Поляки проводят затяжную позиционную атаку через левый фланг, но пока без особого продвижения вперед.

• 44'

Прекрасный первый тайм для сборной Португалии, в котором португальцы полностью переиграли своего соперника. Поляки пока что слишком слабы в атаке.

• Гол в свои ворота
      43'

АВТОГ-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-2!!! ГЛИК!!! Португалия выходит вперед! Рубен Невеш выполнил длинную передачу вперед, где Рафа Силва прошел Фабьянски, но переправить сферу в пустые ворота не успел, Глик неудачно сыграл в подкате, отправив мяч в сетку ворот!

41'

Андре Силва неудачно сыграл впереди, нападающий снова получил передачу от партнера, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд.

40'

Ещё один фол фиксирует арбитр, в следующем эпизоде Глик подтолкнул Андре Силву в борьбе на втором этаже.

39'

Андре Силва получает первую желтую карточку в матче, нападающий сборной Португалии грубо сыграл в борьбе против Глика.

38'

Роберт Левандовски нарушает правила в атаке, капитан сборной Польши опасно сыграл в борьбе против Рафы Силвы.

• 37'

Теперь уже поляки стараются взять мяч под свой контроль, но после позиционных атак моментов у ворот Патрисиу не возникает.

• 36'

В перспективную контратаку вышли футболисты сборной Португалии, Рафа Силва пробил из-за пределов штрафной, но мяч прилетел в руки Фабьянски.

35'

Угловой удар на правом фланге заработали поляки, Кужава выполнил подачу в штрафную, но там здорово на выходе сыграл Патрисиу.

• 34'

Пицци получил классную скидку от партнера пере штрафной соперника, полузащитник пробил в касание, но Фабьянски справился с этим ударом.

• 33'

Отыгрывается сборная Португалии, при чем без особых проблем, на психологическом подъеме португальцы могут замахнуться на больше в первом тайме.

32'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-1!!! АНДРЕ СИЛВА!!! Португалия сравнивает счет! Пицци получил передачу на правом фланге атаки и выполнил прострел в штрафную, где Силва ушел от своего оппонента, точно пробив с ближней дистанции!

• 31'

После забитого мяча поляки стали слишком аккуратно действовать на своей половине поля, совершенно забыв об атаке.

30'

Крыховяк фолит на своей половине поля, полузащитник "Локомотива" завалил на газон Рафу Силву, штрафной удар в пользу Португалии.

29'

Угловой удар на правом фланге заработали гости, Бернарду навесил в штрафную, но безрезультатно, успешно отбиваются поляки.

• 28'

Пицци подхватил мяч на линии штрафной соперника и пробил в дальний угол, но после рикошета сфера пролетела мимо цели.

27'

Рафа Силва здорово пробил из пределов штрафной соперника, но этот удар прервал рукой кто-то из игроков сборной Польши, но арбитр пенальти ставить не решается.

26'

Берешиньски подключился к атаке своей команды правым флангом, но там защитник Польши нарушил правила в борьбе против Руя.

• 25'

47 на 53, такую статистику владения мячом продемонстрировали режиссеры трансляции, пока что португальцы имеют минимальное преимущество в этом компоненте.

23'

Рафа Силва вышел один на один с голкипером после передачи от партнера с глубины, но арбитр зафиксировал вне игры.

• 22'

Сборная Португалии берет мяч под свой контроль, гости закрепились на чужой половине поля, но пока без остроты в атаке.

• 21'

Теперь уже Канселу получил передачу на чужой половине поля, защитник пробил с дальней дистанции, но безуспешно.

• 20'

Андре Силва получил мяч на краю штрафной соперника, нападающий решился на удар, но слишком неточно.

• 19'

Поляки реализовали свой первый момент у ворот соперника, забивая со стандарта. Теперь будет интересно посмотреть на реакцию португальцев.

18'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-0!!! ПЕНТЕК!!! Польша выходит вперед! Угловой удар на правом фланге заработали хозяева, Кужава навесил на дальнюю штангу, откуда здорово пробил головой Пентек!

16'

Жоау Канселу вбежал в штрафную соперника через правый край, убрал одного оппонента и был сбит, но арбитр на "точку" не указал.

• 15'

Рафа Силва пробрался вперед через флаг и выполнил заброс в штрафную соперника, но там первым на мяче был Фабьянски.

14'

Мариу Руй лежит на газоне, небольшое повреждение получил защитник сборной Португалии, пауза в игре.

13'

Петр Зелиньски грубо играет на чужой половине поля в борьбе против Руя, но арбитр пока обходится без предупреждений.

• 12'

Пицци выполнил верховой заброс вперед из глубины поля, но безрезультатно, никто из партнеров на эту передачу не откликнулся.

10'

Роберт Левандовски получил передачу от партнера из глубины поля, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд.

• 9'

Поляки стараются контролировать мяч в начале игры, но сборная Португалии отвечает в быстрых атаках.

8'

Первый угловой удар на левом фланге заработали португальцы, Руй навесил на ближнюю штангу, откуда здорово в касание пробил Андре Силва, но чуть выше ворот.

• 7'

Кужава выполнил подачу в штрафную соперника со стандарта, но безрезультатно, никому из партнеров не удалось пробить в касание.

6'

Руй грубовато играет на левом фланге обороны, защитник португальцев сбил Берешиньски, стандарт в пользу Польши.

• 5'

Канселу подключился к атаке своей команды правым флангом, защитник прострелил в центр, но там первым на мяче был Фабьянски.

• 4'

Пентек вбежал в штрафную соперника и пробил с острого угла, но безрезультатно, сфера прилетела прямо в руки Патрисиу.

3'

Зелиньски нарушает правила на чужой половине поля, полузащитник сборной Польши сбил на фланге Руя, штрафной удар в пользу Португалии.

• 2'

Сборная Польши сегодня будет действовать на поле в традиционной для себя белой форме, сборная Португалии - в красном комплекте.

1'

Стартовый свисток на стадионе "Шлёнски" прозвучал! Поехали!

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadium Slaski. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Польша 2:3 Португалия онлайн