Тур: 9. Стадион: . Зрители: 47443 Главный судья: Готье Антони
9' Пенальти
Неймар
26' Желтая карточка
Тусар Люка
35' Красная карточка
Кимпембе Преснел
38' Желтая карточка
Неймар
44' Желтая карточка
Верратти Марко
45' Вторая желтая карточка
Тусар Люка
59' Желтая карточка
Ауа Уссем
2:0
64' Желтая карточка
Морель Жереми
3:0
4:0
5:0
90'+1

Страсбург Митрович Стефан 2 8
    Звучит финальный свисток! Игроки "ПСЖ" в центральном матче девятого тура чемпионата Франции на своём поле разгромил "Лион" 5:0. Первый тайм у нас получился более богатым на удаления, парижане забили лишь один мяч, а вот во втором тайме Килиан Мбаппе оформил покер и конечно же написал новую главу в своей истории, для молодого игрока это большое достижение. После этого успеха "ПСЖ" с 27-ю баллами продолжил единолично лидировать в турнирной таблице с большим отрывом, а "Лион" с четырнадцатью очками теперь делит 6-7 места с "Бордо".
  • 89'
    Мбаппе пробил по воротам со входа в штрафную площадь, мяч попал в Денайе.
    88'
    Бернат с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Неймар в падении через себя пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
  • 87'
    Дракслер выполнил передачу к штрафной площади на Неймара, мяч полетел немного не в темп, бразилец в итоге не смог его обработать.
  • 86'
    Игроки "ПСЖ" контролируют мяч в центре поля, парижане уже спокойно доигрывают этот матч.
    85'
    В составе "ПСЖ" произошла замена. Вместо Анхеля Ди Марии на поле вышел Мусса Диаби.
  • 84'
    Керер удачно сыграл в подкате на правом углу штрафной площади и выбил мяч из-под ног Траоре, который мог бы придумать что-то интересное.
    83'
    Депай пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел под перекладину, Буффон кончиками пальцев зацепил мяч, тот попал в перекладину, а затем голкипер "ПСЖ" его окончательно забрал.
    82'
    Бернат в борьбе за мяч с Дюбуа упал у штрафной площади "Лиона" на левом фланге, Антони Готье показал, что должен быть удар от ворот, но фол на самом деле был.
  • 81'
    Менди пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
  • 80'
    Угловой у ворот "ПСЖ". Траоре выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки парижского клуба без всяких проблем отбились при этом стандарте.
    79'
    В составе "Лиона" произошла замена. Вместо Максвелла Корне на поле вышел Пап Шейх.
    78'
    Угловой у ворот "Лиона". Неймар выполнил передачу к линии штрафной площади на Ди Марию, гости прочитали передачу и перехватили мяч.
    77'
    В составе "ПСЖ" произошла замена. Вместо Марко Верратти на поле вышел Юлиан Дракслер.
  • 4 гола одним игроком
    76'
    Г-О-О-О-О-Л! 5:0!!! Мбаппе!!! Неймар выполнил передачу в центр штрафной площади на Мбаппе, Килиан выполнил удар по воротам, Лопеш спас свою команду, далее Неймар получил мяч от Мбаппе, но пробить по воротам ему не удалось, отскок был в пользу всё того же Мбаппе и Килиан точным ударом из центра штрафной площади забил ещё один мяч.
    • 75'
      Мбаппе прорвался вперёд и из центра поля попытался выполнить передачу на ход Неймару, но мяч полетел слишком сильно для бразильца, игроки "Лиона" перехватили мяч.
      74'
      Депай с углового выполнил передачу на ближнюю штангу, игроки "ПСЖ" уверенно отбились и отправились в контратаку.
    • 73'
      Дюбуа с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, мяч попал в Ди Марию и ушёл на угловой.
      72'
      Маркиньос из центра поля выполнил ещё одну передачу к штрафной площади "Лиона" на Мбаппе, на этот раз Килиан оказался в офсайде.
    • 3 гола - хет-трик!
      71'
      Г-О-О-О-Л! 4:0!!! Мбаппе!!! Неймар выполнил передачу на ход Мбаппе вновь, Килиан был на грани офсайда, но боковой арбитр флажок не поднял, в итоге Мбаппе вышел на рандеву с Лопешом и уверенно переиграл голкипера.
      70'
      Корне с углового на этот раз выполнил подачу на дальнюю штангу, Буффон уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      69'
      Корне выполнил подачу на ближнюю штангу с углового, игроки "ПСЖ" решили не рисковать и выбить мяч на очередной корнер.
      68'
      Депай с углового выполнил подачу на левый угол штрафной площади, игроки "ПСЖ" не смогли далеко выбить мяч от своей штрафной, в итоге удар по воротам из-за её пределов нанёс Н'Домбеле, мяч попал в Керера и ушёл на ещё один угловой.
    • 67'
      Корне пяткой выполнил передачу на левый угол штрафной площади на Менди, но Силва грамотно сыграл в прессинге и отправил мяч на угловой.
      66'
      Г-О-О-О-О-Л! 3:0!!! Мбаппе!!! Маркиньос перехватил мяч у штрафной площади "Лиона", отыгрался с Верратти и затем с правого угла штрафной площади Маркиньос переправил мяч во вратарскую, а Мбаппе оставалось лишь не промахнуться.
      65'
      Защитник "Лиона" Жереми Морель получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Неймара.
    • 64'
      Вот теперь "ПСЖ" конечно же будет куда спокойнее играть под конец матча. "Лион" же может элементарно "подсесть".
      63'
      Г-О-О-О-Л! 2:0!!! Мбаппе!!! Неймар отыгрался с Мбаппе, вошёл в штрафную площадь и там его сбили, но Антони Готье игру не остановил, отскок был в пользу Мбаппе, который пробил в угол ворот, мяч обстучал две штанги и на этот раз всё же оказался в сетке.
    • 62'
      Депай пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел точно в руки Буффону.
      61'
      Неймар выполнил передачу в штрафную площадь на Мбаппе, Килиан пробил по воротам, но Лопеш вновь был на высоте.
      60'
      Депай перестарался в борьбе за верховой мяч в центре поля и в итоге нарушил правила против Силвы.
      59'
      Игрок "Лиона" Уссем Ауа получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Неймара.
      58'
      Н'Домбеле в центре поля нарушил правила против Берната. Игроки "ПСЖ" спокойно разыграли стандарт.
      57'
      Неймар выполнил передачу к линии штрафной площади на Мбаппе, Килан вошёл в штрафную площадь, но Лопеш здорово вышел из ворот и в итоге не дал форварду "ПСЖ" пробить по воротам.
      56'
      Ауа выполнил передачу на левый фланг к штрафной площади "ПСЖ" на ход Корне, игрок "Лиона" оказался в офсайде.
      55'
      Угловой у ворот "Лиона". Неймар решил разыграть корнер с партнёрами, но в итоге ничего интересного хозяевам поля придумать так и не удалось.
      54'
      Сразу же "ПСЖ" проводит ответную атаку. Ди Мария выполнил передачу на ход Мбаппе из центра поля, Килиан ворвался в штрафную площадь и пробил в дальний угол ворот, мяч попал в штангу и ушёл за лицевую линию поля.
      53'
      Как везёт "ПСЖ"! Силва выбивая мяч от своей штрафной площади попал в Корне, мяч от Максвелла попал в штангу.
    • 52'
      Игроки "ПСЖ" перехватили контроль над мячом и пытаются немного успокоить игру, а то "Лион" конечно же начал довольно бодро, это Парижу не нужно.
    • 51'
      Верратти здорово сыграл в обороне у своей штрафной площади, вначале он отобрал мяч у Менди, а затем и у Депая.
      50'
      Менди с левого угла штрафной площади выполнил передачу в центр, мяч от Депая отскочил к Корне, который в касание пытался пробить по воротам, но мяч полетел точно в руки Буффону.
    • 49'
      Н'Домбеле прорвался к штрафной площади "ПСЖ", но пробить по воротам в окружении соперников ему так и не удалось.
      48'
      Мбаппе с левого фланга вошёл в штрафную площадь и пробил по воротам, но Лопеш успел сблизиться с Килианом и выручил свою команду на этот раз.
    • 47'
      Из центра поля последовала передача на правый фланг на ход Неймару, бразильца подвела техника, мяч в итоге улетел в аут.
      46'
      Начинается второй тайм. По такой непредсказуемой игре "Лион" должен продолжать вести борьбу с "ПСЖ" более-менее на равных, пока у "ткачей" есть шансы забить ответный мяч, а вот при 0:2 уже конечно "ПСЖ" на опыте будет вести матч к победе, а с хорошими мастерами в защите это парижане могут сделать довольно легко.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "ПСЖ" на своём поле в очень насыщенном по моментам матче переигрывает "Лион" 1:0. Пока единственный мяч в этой встрече с пенальти забил Неймар. Уже по одному игроку в составе "ПСЖ" и "Лиона" увидели перед собой красные карточки, также было в игре немало и интересных моментов, пока матч смотрится, посмотрим, что центральный матч тура в чемпионате Франции покажет нам дальше.
      45'
      Мбаппе на правом углу штрафной площади "Лиона" в борьбе с Менди упал на газон, Антони Готье показал, что нужно играть дальше.
    • 45'
      Корне с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Маркиньос головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
      45'
      Удаление в составе "Лиона"! Люка Тусар в центре поля грубо сыграл против Мбаппе и в итоге получил вторую жёлтую карточку, которая конечно же стала для него красной.
    • 45'
      Менди пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "ПСЖ".
      45'
      Четыре минуты добавил Антони Готье к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Ауа пробил в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, Буффон без особого труда забрал мяч в руки.
      45'
      Игрок "ПСЖ" Марко Верратти получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Корне.
      45'
      Дюбуа с правого фланга выполнил хорошую передачу в центр штрафной площади, но Силва грамотно сыграл в подкате и отправил мяч на угловой. С Углового Депай выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч полетел слишком высоко и в итоге ушёл за лицевую линию поля.
    • 44'
      Депай со стандарта выполнил подачу к дальней штанге, Денайе в падении головой пробил в дальний угол ворот, но мяч в створ не пошёл, мяч чуть ли не параллельно воротам пошёл.
      43'
      В составе "Лиона" произошла замена. Вместо Рафаэля на поле вышел Лео Дюбуа.
      42'
      Ди Мария на правом фланге нарушил правила против Депая. "Лион" заработал неплохой стандарт.
      41'
      Рафаэль получил повреждение плеча, вышли на поле врачи "Лиона" и тут также замена неизбежна. Гости уже её подготовили.
      40'
      И всё же замена в составе "ПСЖ". Вместо Эдинсона Кавани на поле вышел Тило Керер.
      39'
      Игрок "ПСЖ" Неймар получил жёлтую карточку за грубую игру против Мореля у штрафной площади "Лиона".
    • 38'
      Траоре пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел защитника "ПСЖ", а затем его в прыжке накрыл Буффон.
    • 37'
      Пока замен у "ПСЖ" не готовится, скорее всего они будут если перерыва, если Томас Тухель надумает закрывать свободную зону в центре обороны.
    • 36'
      Ну что же, теперь игра становится ещё интереснее, "ПСЖ" играет в меньшинстве, у "Лиона" появляются шансы сегодня всё же отобрать очки в Париже.
      35'
      Красная карточка! Антони Готье пошёл посмотреть повтор эпизода с подсказки помощников, после этого главный арбитр матча принял решение показать Преснелу Кимпембе прямую красную карточку. Защитник "ПСЖ" прыгал прямой ногой вперёд, так что эпизод действительно тянул на удаление.
      34'
      Прилично досталось Н'Домбеле, вновь вышли на поле врачи "Лиона", но вроде бы после паузы Тангай показал, что с ним всё более-менее нормально.
      33'
      Защитник "ПСЖ" Преснел Кимпембе получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Н'Домбеле.
    • 32'
      Бернат попытался с левого фланга войти в штрафную площадь, но защитники "Лиона" сыграли внимательно и перехватили мяч.
      31'
      Мбаппе при попытке войти в штрафную площадь потерял мяч, а далее Килиан нарушил правила против Рафаэля.
    • 30'
      Неудачный заброс последовал в штрафную площадь "ПСЖ", Буффон спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 29'
      У "ПСЖ" также был неплохой момент, со входа в штрафную площадь Мбаппе пробил по воротам, но Менди успел накрыть мяч.
    • 28'
      Траоре с правого фланга вошёл в штрафную площадь и выполнил передачу чуть назад, Н'Домбеле пробил по воротам из-за пределов штрафной, мяч попал сразу в нескольких игроков "ПСЖ".
      27'
      Игрок "Лиона" Люка Тусар получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Верратти.
    • 26'
      Корне попытался выполнить передачу к штрафной площади с левого фланга на Траоре, но мяч попал в защитника "ПСЖ" и улетел в аут.
      25'
      Маркиньос в центре поля нарушил правила против Траоре. Игроки "Лиона" никуда не спеша разыграли стандарт.
      24'
      Траоре со стандарта решил закрутить мяч с разу в ворота, мяч пролетел над перекладиной, но вроде бы Буффон всё контролировал.
      23'
      Бернат на правом фланге нарушил правила против Траоре. Игроки "Лиона" заработали относительно неплохой стандарт.
      22'
      Угловой у ворот "ПСЖ". Депай выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров вновь не смог добраться до мяча.
    • 21'
      Н'Домбеле попытался пройти к штрафной площади парижан по центру, попытка была конечно же неудачной, футболисты парижского клуба спокойно перехватили мяч.
    • 20'
      Быстро футболисты "Лиона" потеряли мяч на своей половине поля. Ди Мария выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Маркиньос головой пробил в ближний угол ворот, Лопеш был на месте.
    • 19'
      Мбаппе с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Неймар в борьбе с защитниками не смог зацепиться за мяч.
      18'
      Последовал заброс в штрафную площадь "Лиона" на Кавани, форвард "ПСЖ" оказался в офсайде.
      17'
      Ауа на своей половине поля нарушил правила против Неймара. Игроки "ПСЖ" спокойно разыграли стандарт.
      16'
      Н'Домбеле получил повреждение в борьбе за мяч с Менье, будем надеяться, что второго игрока на старте матча "Лион" не потеряет. Пока Тангай продолжает играть во всяком случае.
      15'
      Ещё один угловой заработал "Лион". Депай выполнил подачу на ближнюю штангу, Буффон уверенно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
      14'
      Депай с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "ПСЖ" без всяких проблем отвели угрозу от своих ворот.
      13'
      Депай со стандарта пробил по воротам, мяч полетел под перекладину, Буффон не стал рисковать и перевёл мяч на угловой.
    • 12'
      Н'Добмеле выполнил передачу на правый угол штрафной площади на Рафаэля, фланговый защитник "Лиона" быстро перевёл мяч в центр, после отскока от защитника "ПСЖ" Н'Домбеле попытался сам пробить по воротам, но попытка вышла неудачной, мяч полетел слабо и точно в руки Буффону.
    • 11'
      Посмотрим, сможет ли "Лион" как-то ответить парижанам в ближайшее время, если команда Томаса Тухеля забьёт второй мяч, интрига в этой встрече может совсем сразу пропасть.
      10'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Неймар!!! Неймар с "точки" уверенно развёл Лопеша и мяч по разным углам. "ПСЖ" очень легко и довольно быстро открывает счёт в этом матче.
      9'
      Пенальти назначается в ворота "Лиона"! В штрафную площадь "Лиона" последовала передача на ход Мбаппе, Менди в борьбе с Килианом неудачно сбросил мяч головой назад, Лопеш выскочил из ворот в надежде спасти положение, но в итоге голкипер "ткачей" сбил Мбаппе и Антони Готье сразу указал на "точку".
      8'
      Вновь Фекир присел на газон, Антони Готье дал свисток, нужна замена капитану "Лиона". В итоге вместо него на поле вышел Максвелл Корне.
    • 7'
      Неймар со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Лиона" без всяких проблем перехватили мяч.
      6'
      Морель на правом фланге нарушил правила против Мбаппе. Игроки "ПСЖ" заработали неплохой стандарт.
    • 5'
      Фекир поднялся с помощью врачей, пока Набиль прилично хромает, но видимо он опробует вернуться в игру.
      4'
      Фекир подвернул ногу в борьбе за мяч на половине поля "ПСЖ", вышли на поле врачи "Лиона", пауза в игре.
    • 3'
      Депай с левого фланга выполнил передачу к линии вратарской, Кимпембе не сразу, но всё же выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 2'
      Траоре с правого фланга попытался сместиться в центр к штрафной площади, защитники "ПСЖ" сразу же показали свой класс и без проблем перехватили мяч.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась! Сегодня "Лиону" на выезде нужно попытаться отобрать очки у "ПСЖ", но сделать это будет конечно же крайне трудно, тем не менее всё же когда-то парижане должны оступиться, быть может это будет в матче с довольно крепким "Лионом".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Parc des Princes. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч ПСЖ 5:0 Лион онлайн