Ростов Гулиев Аяз 1 11
Краснодар Каборе Шарль 2 9
Ахмат Семёнов Андрей 2 9
Оренбург Попович Денис 11
    Звучит финальный свисток. Игроки казанского "Рубина" вновь одержали довольно тяжёлую победу в чемпионате России, но три очка в копилке, а это для команды Курбана Бердыева самое главное. Сегодня единственный мяч во встрече с "Уралом" был забит Сердаром Азмуном в середине первого тайма. "Урал" в свою очередь имел по сути лишь один реальный голевой момент, но казанский клуб после удара Димитрова спасла перекладина. В целом же сегодня команда из Екатеринбурга показала не самый лучший матч, так что сложно сказать, наиграла ли команда Дмитрия Парфёнова на ничью. После этой победы "Рубин" набрал семнадцать очков и пока поднялись на четвёртое место в турнирной таблице, но у ЦСКА и "Спартака" ещё есть матч в запасе. "Урал" с одиннадцатью баллами пока делит 9-10 места с "Ахматом", но по итогам тура команда из Екатеринбурга рискует немного опуститься вниз.
    90'
    На этот раз Игорь Коновалов и Полоз не очень удачно разыграли угловой, мяч они довольно быстро потеряли.
    90'
    Угловой у ворот "Урала". Игорь Коновалов разыграл корнер с Полозом, Дмитрий грамотно поборолся в итоге заработал ещё один угловой.
  • 90'
    Кулаков с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, никто из партнёров не достал до мяча, а далее его на выходе спокойно забрал Иван Коновалов.
    90'
    Четыре минуты добавил Сергей Иванов к основному времени матча.
    89'
    У Уремовича уже начинает сводить ноги, Навас и Иван Коновалов пытаются сами помочь партнёру, в любом случае замен больше нет.
  • 88'
    Из центра поля последовала передача на ход Бикфалви, но Уремович успел к мячу раньше и выбил его в аут.
    87'
    Угловой у ворот "Рубина". Бикфалви выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки казанского клуба вновь сыграли внимательно при стандарте и достаточно уверенно перехватили мяч.
    86'
    В составе "Урала" произошла замена. Вместо Николая Димитрова на поле вышел Артём Юсупов.
  • 85'
    Байрамян пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел защитника "Урала", а далее его спокойно забрал Годзюр.
  • 84'
    Игорь Коновалов получил уже четвёртую жёлтую карточку в чемпионате, следующий матч ему придётся пропустить.
    83'
    Игрок "Рубина" Игорь Коновалов получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Егорычева.
    82'
    Эль Кабир с левого фланга пяткой выполнил передачу на ход Меркулову, Михаил с левого угла штрафной площади выполнил передачу в центр, Димитров пробил по воротам, Иван Коновалов спас свою команду, а игравший на добивании Кулаков послал мяч не очень сильно, в итоге Навас грамотно подставил ногу и выбил мяч за пределы штрафной площади.
  • 81'
    Бикфалви с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Иван Коновалов уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
  • 80'
    Эль Кабир получил мяч на левом углу штрафной площади и далее выполнил передачу в центр, Бикфалви в касание попытался пробить по воротам, но толком не попал по мячу.
      79'
      В составе "Урала" также произошла замена. Вместо Ильи Жигулёва на поле вышел Юрий Бавин.
      78'
      В составе "Рубина" произошла замена. Вместо Руслана Камболова, который покинул поле с помощью врачей, на поле вышел Егор Сорокин.
      77'
      Руслан Камболов получил повреждение в борьбе за мяч, вышли на поле врачи "Рубина", пауза в игре.
    • 76'
      Бикфалви пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел точно в руки Ивану Коновалову.
    • 75'
      Азмун попытался пройти вперёд по правому флангу, но в борьбе с игроками "Урала" он упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 74'
      Азмун отыгрался с Полозом и вошёл в штрафную площадь, но там его накрыл Балажиц и не дал пробить по воротам.
    • 73'
      Эль Кабир с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Навас головой выбил мяч подальше от своих ворот, "Рубин" сразу же начал контратаку.
    • 72'
      Полоз с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, защитники "Урала" без особых проблем перехватили мяч.
      71'
      Камболов в центре поля огрел по ногам Бикфалви. На этот раз Сергей Иванов обошёлся без жёлтой карточки.
      70'
      Форвард "Рубина" Сердар Азмун получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Егорычева.
      69'
      Бикфалви перестарался в борьбе за мяч на левом фланге у штрафной площади "Рубина" и в итоге нарушил правила против Уремовича.
      68'
      В составе "Урала" произошла замена. Вместо Андрея Панюкова на поле вышел Андрей Егорычев.
    • 67'
      Могилевец пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч свалился с ноги у Павла и ушёл в сторону от цели.
    • 66'
      Всё же "Рубин" решил поиграть от обороны, уже был "Урал" близок к забитому мячу, казанский клуб не хочет учиться на своих ошибках.
    • 65'
      Могилевец на правом фланге накрыл Меркулова и не дал "Уралу" быстро развить ответную атаку.
    • 64'
      Димитров попытался пройти вперёд по правому флангу, но в борьбе с Байрамяном он упустил мяч за лицевую линию поля.
      63'
      В составе "Рубина" произошла замена. Вместо Виталия Устинова на поле вышел Хорен Байрамян.
    • 62'
      Могилевец пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
      61'
      В составе "Рубина" произошла замена. Вместо Вячеслава Подберёзкина на поле вышел Павел Могилевец.
    • 60'
      Бикфалви теперь сам пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Рубина".
      59'
      Бикфалви из центра поля выполнил прекрасную передачу на ход Димитрову, Николай с линии штрафной площади перебросил мяч через Ивана Коновалова, перекладина спасла "Рубин" от пропущенного мяча.
      58'
      Угловой у ворот "Рубина". Димитров выполнил подачу в центр штрафной площади, Бикфалви в борьбе с защитниками не смог пробить по воротам.
    • 57'
      Устинов прошёл вперёд по правому флангу и выполнил подачу во вратарскую, Годзюр уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 56'
      Ничего у "Урала" пока не получается в атаке, особенно у гостей сегодня не работают длинные передачи.
    • 55'
      Кулаков выполнил заброс с правого фланга в центр штрафной площади, игроки "Рубина" без всяких проблем вновь перехватили мяч.
    • 54'
      Эль Кабир со стандарта сам выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров не смог добраться до мяча.
      53'
      Устинов на левом фланге нарушил правила против Эль Кабира. "Урал" готовится к очередному стандарту.
    • 52'
      Подберёзкин выполнил передачу к линии штрафной площади на Азмуна, но Сердар оказался не готов к передаче, мяч в итоге ушёл за лицевую линию поля.
    • 51'
      Из центра поля последовала безадресная передача на правый угол штрафной площади "Рубина", Иван Коновалов вышел из ворот и забрал мяч в руки.
    • 50'
      Ильин пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел точно в руки Ивану Коновалову.
    • 49'
      На старте второго тайма довольно много мелких фолов, это также бьёт по темпу матча, который и без этого довольно средний.
      48'
      Ароян в центре поля нарушил правила против Полоза. Игроки "Рубина" спокойно разыграли стандарт.
    • 47'
      Игорь Коновалов выполнил передачу к штрафной площади на Полоза, защитники "Урала" сыграли без ошибок и перехватили мяч.
      46'
      Начинается второй тайм! Игроки "Урала" должны попытаться сейчас начинать всё больше атаковать, нужно конечно же и чаще бить по воротам, а иначе у "Рубина" очки отобрать не получится. "Рубину" также играть на удержание счёта сейчас не нужно, мы помним, что казанский клуб может пропускать и в конце матча, так что команде Курбана Бердыева также не помешает второй забитый мяч.
      Звучит свисток об окончании первого тайма. Пока "Рубин" на своём поле переигрывает "Урал" 1:0. Команда Курбана Бердыева в привычном стиле обыгрывает клуб из Екатеринбурга. После пропущенного мяча подопечные Дмитрия Парфёнова не смогли завестись, посмотрим, что будет дальше, конечно же хочется видеть всем более яркий матч в этот вечер.
      45'
      Одну минуту добавил Сергей Иванов к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Камболов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Урала" сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 43'
      Кулаков с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Навас неудачно сбросил мяч на Бикфалви, но Эрик далеко отпустил от себя мяч, тот в итоге ушёл за лицевую линию поля.
    • 42'
      Азмун выполнил передачу на ход Полозу, но Дмитрий задержался в офсайде и в итоге не побежал за мячом.
    • 41'
      Эль Кабир со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров не смог добраться до мяча.
      40'
      Устинов нарушил правила против Эль Кабира на левом фланге. "Урал" заработал неплохой стандарт.
    • 39'
      Перехватили контроль над мячом игроки "Рубина" вновь, понимают игроки казанского клуба, что им нельзя пропускать перед перерывом.
      38'
      Димитров упал у штрафной площади "Рубина" в борьбе за мяч, Сергей Иванов показал, что нужно играть дальше.
      37'
      Димитров с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, на этот раз при стандарте казанский клуб сыграл внимательно и мяч перехватил.
    • 36'
      Кулаков со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Рубина" не смогли на этот раз выбить мяч, в итоге дело дошло до удара по воротам, Иван Коновалов справиться с мячом не смог, но своего голкипера подстраховал Гранат.
    • 35'
      Димитров со стандарта выполнил подачу к линии штрафной площади, не без труда, но игроки "Рубина" смогли отбиться.
      34'
      Камболов на своей половине поля нарушил правила против Димитрова. "Урал" готовится к стандарту.
    • 33'
      Устинов с правого фланга выполнил передачу к линии вратарской, мяч полетел слишком высоко, это был подарок для Годзюра.
    • 32'
      Азмун отдал передачу на Камболова, а сам рванул в штрафную площадь, Руслан выполнил заброс в центр штрафной, Годзюр вновь грамотно сыграл на выходе и перехватил мяч.
    • 31'
      Димитров пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 30'
      Неудачная передача последовала на правый угол штрафной площади "Урала" из центра поля, Годзюр спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 29'
      В центре поля игроки "Рубина" контролируют пока мяч, "Урал" же что-то совсем слабо смотрится сегодня в атаке.
    • 28'
      Эль Кабир с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Навас головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 27'
      Неудачная передача последовала на ход Кудряшову, мяч полетел слишком сильно и ожидаемо ушёл в аут.
      26'
      Азмун в борьбе с Бикфалви получил повреждение, вышли на поле врачи "Рубина", но после паузы форвард казанского клуба показал, что он готов играть дальше.
      25'
      Эль Кабир получил по ногам в центре поля от Устинова. Быстро разыграть стандарт игрокам "Урала" не удалось.
      24'
      Устинов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Азмун в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      23'
      Повтор показал, что мяч за лицевую линию вполне мог и от Полоза уйти, а вот с углового "Рубин" как раз забил, но в любом случае казанский клуб своё игровое преимущество должен был реализовать в забитый мяч.
      22'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Азмун!!! Игорь Коновалов с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, Азмун удачно выпрыгнул и головой отправил мяч в ворота, Годзюр не смог спасти свою команду.
    • 22'
      Полоз с левого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, мяч попал в Жигулёва и ушёл на угловой.
      21'
      Меркулов в центре поля нарушил правила против Уремовича. Игроки "Рубина" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 20'
      Игорь Коновалов из центра поля выполнил заброс на ход Устинову, мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл за лицевую линию поля.
    • 19'
      Кудряшов из аута вбросил мяч на Камболова, Руслан принял мяч и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел довольно слабо, Годзюр забрал его в руки без всяких проблем.
    • 18'
      Удалось "Уралу" провести свою атаку. Эль Кабир выполнил передачу на ход Ильину, Владимир вошёл в штрафную площадь и с левого угла пробил по воротам, мяч попал в Наваса.
      17'
      Азмун перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Урала" и в итоге нарушил правила против Эль Кабира.
    • 16'
      Устинов с правого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, мяч без особого труда перехватили игроки "Урала".
      15'
      Полоз с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игрокам "Урала" пришлось постараться, но всё же гости смогли отбиться.
    • 14'
      Камболов сам пробил по воротам со стандарта, мяч задел игрока "Урала" и ушёл на угловой.
      13'
      Бикфалви на своей половине поля нарушил правила против Камболова. Игроки "Рубина" заработали неплохой стандарт.
    • 12'
      В среднем темпе проходит игра, этому удивляться конечно же не нужно, "Урал" сегодня будет стараться в основном играть от обороны.
    • 11'
      Кулаков с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Иван Коновалов не очень удачно сыграл на выходе, но его подстраховали защитники.
    • 10'
      Игорь Коновалов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Урала".
    • 9'
      Кудряшов с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Полоз в борьбе с защитниками не смог зацепиться за мяч.
    • 8'
      Последовала передача в штрафную площадь "Урала" на ход Полозу, Годзюр вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.
    • 7'
      Игроки "Урала" перехватили контроль над мячом в последние минуты, но дальше центра поля гости пройти пока никак не могут.
      6'
      Угловой игроки "Рубина" разыграли, далее последовал перевод на правый фланг, оттуда Камболов выполнил передачу в центр штрафной площади, Уремович сбросил мяч на правый угол штрафной площади, Азмун пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 5'
      Азмун с левого угла штрафной площади попытался выполнить передачу в центр, мяч попал в Арояна и ушёл на угловой.
    • 4'
      Ильин пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч свалился у него с ноги и заметно ушёл в сторону от цели.
    • 3'
      "Рубин" начинает матч довольно бодро, сразу казанский клуб пытается прижать "Урал" к своим воротам, но гости пока довольно грамотно обороняются.
    • 2'
      По неприятной традиции в Казани на трибунах сегодня довольно мало болельщиков, "Урал" конечно особого интереса также не вызвал у болельщиков "Рубина".
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт довольно интересная игра, "Рубин" и "Урал" сегодня будут биться за три очка, победа обеим командам поможет сделать важный шаг к зоне еврокубков.
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      21'
      Г О О О О Л - Азмун Сердар бьет в цель!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Kazan Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Рубин 1:0 Урал онлайн