53' Желтая карточка
Бийол Яка
56' Желтая карточка
Эдер Лопеш
65' Вторая желтая карточка
Эдер Лопеш
66' Желтая карточка
Чорлука Ведран
71' Желтая карточка
Крыховяк Гжегож
83' Желтая карточка
Чернов Никита
86' Желтая карточка
Бекао Родриго
Денисов Игорь
90'+4

Оренбург Попович Денис 11
  • "Локомотив" героически вырвал победу в дерби над ЦСКА, играя полтайма вдесятером. Победу "железнодорожникам" принёс точный удар чемпиона мира Бенедикта Хёведеса.

С Вами был Михаил Крипак, большое спасибо за внимание!
    Финалочка!
    90'
    Денисов получил жёлтую карточку за фол в глубине поля. Возможно, последний шанс ЦСКА на спасение.

Нет, после подачи стандарта мяч сумел в руки забрать Гилерме, сыгравший на выходе. Замена в составе "Локомотива": вместо Мануэля Фернандеша на поле вышел Антон Миранчук.
    90'
    Замена в составе "Локомотива": вместо Алексея Миранчука на поле вышел Дмитрий Тарасов.
  • 90'
    Гости всё равно находят в себе силы, чтобы держать соперника на расстоянии от своих ворот, достаточно высоко прессингуя.
    90'
    Последняя замена в составе ЦСКА: вместо Кирила Набабкина на поле вышел Дмитрий Ефремов.
  • 90'
    ЦСКА бросает в атаку все силы. "Локомотиву" нужно всего несколько минут потерпеть, чтобы оформить победу в этой встрече.
    89'
    4 минуты компенсировано.
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ХЁВЕДЕС!!! Угловой удар на правом фланге заработали "железнодорожники". Мяч увяз в штрафной площади, после чего Чорлука пробивал пяткой, попал в Хёведеса, которому удалось обработать мяч, и с разворота вонзить мяч под перекладину.
    87'
    Ещё одна жёлтая карточка показана в матче - теперь её лауреатом стал Бекао, который наказан, скорее, по совокупности своих нарушений.
  • 86'
    Чернов получил жёлтую карточку в составе ЦСКА за отложенный фол на Крыховяке. Хорошая память у Матюнина.
  • 85'
    Немного сил уже на финальный штурм остаётся у ЦСКА. Команды тяжело поработали в Лиге чемпионов на этой неделе, и усталость, конечно, сказывается.
    84'
    Замена в составе ЦСКА произошла: вместо Ильзата Ахметова на поле вышел Тимур Жамалетдинов.
  • 83'
    Облякову никто не мешал пробивал метров с 25-ти, но чуть правее цели мяч ушёл. Гилерме всё контролировал, спокойно разведя руки в стороны.
  • 82'
    Несмотря на усталость, "Локомотив" не переходит в глухую оборону и игру просто на вынос. Стараются подопечные Сёмина небольшими силами бегать в контратаки.
      81'
      Ещё один угловой с правого фланга выполнили хозяева поля, но на "втором этаже" здорово действуют футболисты "Локомотива" в своей штрафной площади.
      80'
      Алексей Миранчук пробивал со штрафного удара над "стенкой", но немного перекрутил мяч - на полметра мимо цели пролетел игровой снаряд.
      79'
      Крыховяк заработал штрафной удар у правого угла штрафной площади. Отсюда вполне можно пробить по воротам и прямым ударом.
    • 78'
      "Армейцы" стараются как можно скорее доставлять мяч в зону атаки. Обидно в такой ситуации будет не воспользоваться численным преимуществом.
      77'
      Пострадал в предыдущем эпизоде Игнатьев - в борьбе Дзагоев задел его по рёбрам. Нужна помощь Владиславу, но, похоже, сможет продолжить он встречу.
      76'
      Угловой на правом фланге заработали "армейцы". Последовала подача на ближнюю штангу, но удалось отбить мяч Игнатьеву в поле.
    • 75'
      Эдер грустно наблюдает за продолжением игры на мониторе в подтрибунном помещении. Всё сложнее терпеть становится его партнёрам на поле.
    • 74'
      "Локомотив" начал потихоньку затягивать время. В сложившейся ситуации, несомненно, ничья будет хорошим вариантом для "железнодорожников".
    • 73'
      Ахметов здорово забросил мяч из глубины поля на левый край штрафной площади, но Дзагоев не сумел качественно обработать мяч, и потенциальный голевой момент был упущен.
      72'
      Первая замена в составе ЦСКА: вместо Яки Бийола на поле вышел Арнор Сигурдссон.
      71'
      Крыховяк в центре поля в верховой борьбе отмахнулся от Бийола, за что получил жёлтую карточку.
    • 70'
      Градус игры на поле, да и за его пределами, растёт. Юрий Сёмин особенно негодует у своей технической зоны, имея большие претензии к судейству.
    • 69'
      Фернандеш выполнял подачу со стандарта, с закручиванием мяча в ворота, но Акинфеев уверенно далеко отбил мяч кулаками в поле.
    • 68'
      Не унывают гости, и стараются идти вперёд в численном меньшинстве. Сейчас в глубине поля заработали штрафной удар футболисты "Локомотива", ближе к левому флангу.
      67'
      Чорлука получил жёлтую карточку за споры с арбитром. Негодуют все "железнодорожники", но решение уже не будет отменено.
      66'
      КРАСНАЯ КАРТОЧКА! "Локомотив" остаётся в меньшинстве! Эдер в чужой штрафной площади, пытаясь замкнуть высокую прострельную передачу, опасно сыграл против Бекао, за что получил вторую жёлтую карточку.
    • 65'
      Подача углового с левого фланга стала лёгкой добычей для Гилерме, который уверенно сыграл на выходе.
      64'
      ОПАСНО! Чалову позволили "железнодорожники" подготовить дальний удар, и Фёдор стрелял точно в левый угол ворот, но Гилерме в броске сумел перевести мяч на угловой.
    • 63'
      Увяз мяч в центре поля в эти минуты. Держат его под контролем "армейцы", но никаого продвижения вперёд не наблюдается.
    • 62'
      Бекао грубовато в центре поля сзади атаковал Фернандеша, но всё же этот фол, наверное, на жёлтую карточку действительно не тянул, поэтому судья был прав, ограничившись устным внушением нарушителю.
    • 61'
      Юрий Сёмин негодует за кромкой поля. Только что, по мнению тренера, мяч ушёл за боковую линию от Марио Фернандеса, но главный судья дал аут в пользу ЦСКА.
    • 60'
      Неплохо "армейцы" комбинируют мяч в центральной зоне, но вот при попытке обостряющих передач соперники не позволяют игровому снаряду найти своего адресата.
    • 59'
      За кромкой поля уже приступили к разогреву запасные игроки обеих команд. Очень интересно, кто из тренеров решится на первую кадровую перестановку.
    • 58'
      Влашич разгонял контратаку ЦСКА через центральную ось, но слишком долго думал он над дальнейшим действием, в итоге позволив одному из соперников отобрать у себя мяч.
      57'
      Снова после активного начала "армейцы" отошли на свою половину поля, заняв выжидательную позицию. Эдер сейчас боролся на левом фланге атаки с Бекао, но нарушил правила грубовато, за что получил жёлтую карточку.
      56'
      Штрафной удар заработали гости метрах в 28-ми от ворот. Фернандеш пробивал над "стенкой" точно в "девятку", но Акинфеев успел переместиться и выручил ЦСКА.
      54'
      ОПАСНО! Эдер плотно пробил с дальней дистанции - Акинфеев неудачно отбивал мяч, и игровой снаряд едва не заполз за линию ворот, но успел Игорь исправить свою оплошность.
    • 53'
      Крыховяк в своей штрафной площади подталкивал в спину Дзагоева, но Алексей Матюнин не решился в этом эпизоде поставить пенальти.
    • 52'
      Влашич завозился с мячом у чужой штрафной площади, и темп атаки в итоге был потерян.
    • 51'
      Уверенно контролируют мяч хозяева поля со старта второго тайма, но подобраться к воротам Гилерме на ударную дистанцию очень непросто.
      50'
      Угловой на левом фланге заработали "армейцы". Последовала низкая подача на ближнюю штангу - защитники "Локо" легко отбили мяч к центральному кругу.
    • 49'
      Активно включились в игру сразу болельщики на трибунах ЦСКА. Им не хотелось бы, чтобы их любимая команда теряла очки в этом дерби.
    • 48'
      Хороший заброс в штрафную площадку прошёл на Чалова, но Фёдор выпустил мяч за лицевую линию, под прессингом Игнатьева.
    • 47'
      Похоже, что никаких замен в перерыве не произошло. Посмотрим, изменится ли что-то в игровом рисунке.
      46'
      Первый тайм окончен! Счёт 0:0 пока что на "ВЭБ Арене".
      44'
      ГОЛ! Забивает "Локомотив" после подачи углового с левого фланга, но тут же прозвучал свисток, зафиксировавший офсайд у Чорлуки. Повтор показал, что правильное решение приняли судьи.
    • 43'
      Угловой на левом фланге разыграли "армейцы", последовала прострельная передача в штрафную площадку, но Чалов зачем-то пропустил мяч дальше, где не было партнёров.
    • 42'
      Набабкин и Фернандеш немного повздорили между собой. Судье пришлось провести разъяснительную беседу с парнями.
      41'
    • 40'
       Дзагоев заметил подключение Набабкина на левый край штрафной площади, но заброс в его направлении получился слабее, чем было нужно.
    • 39'
      Едва не доигрались сейчас футболисты "Локо" у своих ворот, но в последний момент Гилерме успел вынести мяч подальше, оказавшись под прессингом Чалова.
    • 38'
      Фернандес снова активничал справа, на этот раз пытаясь выполнить тонкий пас на Чалова, но Гилерме первым успел на мяч - Фёдора блокировал защитник.
    • 37'
      Фернандес получил свободное пространство на правом фланге атаки, но прострельная передача в штрафную площадку не прошла - защитник в шпагате сумел отбить мяч в поле.
    • 36'
      ЦСКА перед матчем считался небольшим фаворитом матча, а также букмекеры предрекали малорезультативный матч. Пока что мы видим, что аналитики были правы.
      35'
      Дзагоев просил штрафной удар на правом фланге атаки ЦСКА, но сам падал Алан, поэтому желанного свистка не услышал.
    • 34'
      Снова игровая инициатива постепенно переходит к хозяевам поля. Это радует публику на "ВЭБ Арене", которая хотела бы увидеть взятие ворот Гилерме ещё до перерыва.
    • 33'
      Фернандеш забрасывал длинный пас на правый фланг атаки в направлении Игнатьева, но чётко отыграли защитники ЦСКА, не позволив мячу долететь до адресата.
    • 32'
      Влашич плотно пробил по воротам с дальней дистанции, но сильно свалился мяч у него с ноги, из-за чего улетел практически к угловому флажку.
      30'
      Чорлука получил повреждение в центре поля. Вынужденная пауза в игре у нас.
    • 29'
      С дальней дистанции славно к мячу приложился Обляков, но всё видел Гилерме, да и мяч полетел прямо по центру ворот, так что защитить ворота было не так уж сложно.
    • 28'
      Начал к кромке поля уже выходить Виктор Ганчаренко. Явно недоволен он тем, как сейчас развивается игра, и пытается внести какие-то тактические коррективы.
      27'
      А вот и первая жёлтая карточка в матче. Фернандеш разгонял контратаку гостей, но успел Обляков руками остановить набравшего полный ход соперника.
    • 26'
      В последние минуты мяч лучше держится в ногах "железнодорожников". У ЦСКА же игра в пас совершенно разладилась - не хватает динамики движения у футболистов.
      25'
      Отбились "армейцы" после подачи углового, и пытались они организовать быструю контратаку - неудачно получилось.
      24'
      ОПАСНО! Игнатьев отобрал мяч на чужой половине поля, и была организована быстрая контратака, которую ударом с 20-ти метров завершал Миранчук - Акинфеев смог перевести мяч на угловой.
    • 23'
      Станислав Черчесов находится на трибунах. Пока что хорошее настроение у главного тренера национальной сборной, хотя игра пока что достаточно вялая.
      22'
      Бекао проиграл позицию Эдеру, после чего задержал его руками. Вполне тянул эпизод на жёлтую карточку, но судья ограничился на первый раз устным предупреждением.
    • 21'
      Оживилась публика на "ВЭБ Арене". "ЦСКА, ЦСКА" скандируют болельщики, но "армейцы" после стремительного начала не хотят сейчас идти вперёд.
      20'
      Штрафной удар футболисты "Локо" заработали на левом фланге. Последовала подача на дальний край штрафной площади, после скидки в центр Баринов пытался пробить через себя, но по мячу не попал.
    • 19'
      Сконцентрировалась игра в центре поля. Обе команды имеют достаточно высокий процент брака в комбинационной игре.
    • 18'
      Пошла подача от Влашича, но по слишком высокой траектории полетел мяч, став в итоге простой добычей для Гилерме.
      17'
      Влашич заработал штрафной удар в глубине поля. Отсюда, скорее всего, будет подача непосредственно в штрафную площадку.
    • 16'
      Эдер красиво пяткой пасовал в направлении Алексея Миранчука, но Чернов классно поставил корпус, и заработал фол на себе.
    • 15'
      Успокоилась игра немного на поле. Стартовый сумбур стих. ЦСКА прекратил попытки высокого командного прессинга на чужой половине поля.
    • 14'
      Передача в район левого края штрафной площади хозяев шла в направлении Эдера, но два защитника ЦСКА нападающего к мячу не пустили.
    • Дождь
      13'
      Дождь идёт в Москве, но Юрий Сёмин не обращает внимания, продолжая оставаться у кромки поля. Виктор Ганчаренко же предпочитает оставаться под навесом.
      12'
      Два угловых кряду на левом фланге разыграли "железнодорожники", но ничего опасного создать не смогли. Чорлука с дальней дистанции пробил несильно и неточно.
      11'
      Гости провели контратаку, и Баринов наносил первый удар по воротам Акинфеева, но мяч задел одного из защитников и ушёл на угловой.
    • 10'
      Очень недоволен у кромки поля Юрий Сёмин, который требует от своей команды действовать собранней.
      9'
      ОПАСНО! Провалился центр обороны "Локомотива", и Чалов выскочил на рандеву с Гилерме, но пробил Фёдор прямо во вратаря.
      8'
      Первый угловой в матче с правого фланга подали "армейцы", но без опасности было разыграно это стандартное положение.
      7'
      Участились нарушения правил в последние минуты. Темп игры в такой ситуации будет только падать.
    • 6'
      Активно ведут себя фан-секторы обеих команд, но вот простые болельщики пока что достаточно пассивны.
    • 5'
      Первую вылазку на чужую половину поля сделали "железнодорожники", но у Фернандеша отобрали мяч на линии штрафной площади.
      4'
      Левым краем снова пытались атаковать хозяева поля, но Облаков неточно сыграл на Влашича. При попытке обратного отбора мяча, "армейцы" нарушили правила.
    • 3'
      Сумбурно начался матч. ЦСКА активней действует на первых минутах, демонстрируя, кто на поле хозяин. Но "Локомотив" готов к такому давлению.
    • 2'
      Обляков нанёс первый удар в матче уже в самом дебюте матча. Принял мяч Иван на левом краю штрафной площади, но пробил неудачно - несильно и неточно.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля мяч разыграли футболисты "Локомотива". Поехали! Желаем удачи обеим командам!
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      27'
      Обляков Иван получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на VEB Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч ЦСКА Москва 0:1 Локомотив Москва онлайн