Ростов Гулиев Аяз 1 11
Краснодар Каборе Шарль 2 9
Ахмат Семёнов Андрей 2 9
Оренбург Попович Денис 11
    Звучит финальный свисток! Игроки московского "Спартака" в Красноярске одержали тяжелейшую победу над местным "Енисеем" 3:2 и тем самым с восемнадцатью очками команда Массимо Карреры догнала "Ростов", который занимает третье место в турнирной таблице. "Енисей" сегодня показал хорошую игру, команда Дмитрия Аленичева проявила и характер, дважды красноярскому клубу удавалось отыграться, но всё же "красно-белые" сегодня оказались сильнее. У "Енисея" вновь в итоге очков в копилке не прибавилось и с пятью баллами команда из Красноярска осталась на последнем месте в турнирной таблице.
    90'
    Г-О-О-О-О-Л! 2:3!!! Тимофеев!!! Фернандо со стандарта пробил в угол Филиппова, Михаил отбил мяч перед собой, Тимофеев в итоге удачно выпрыгнул и головой добил мяч под перекладину, Филиппов на этот раз не смог спасти команду.
    90'
    Бодул у своей штрафной площади нарушил правила против Зе Луиша. Игроки "Спартака" заработали довольно опасный стандарт.
    90'
    Четыре минуты добавил Сергей Лапочкин к основному времени матча.
    90'
    В составе "Енисея" произошла замена. Вместо Артура Саркисова на поле вышел Энис Гавазай.
  • 90'
    Ятченко с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Саркисов в падении через себя пробил по воротам, но в створ не попал.
  • 89'
    Бодул со стандарта с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, игроки "Спартака" без всяких проблем отвели угрозу от своих ворот.
  • 88'
    Теперь уже Огуде пробил по воротам с дальней дистанции, мяч улетел в сторону от цели.
  • 87'
    Зотов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Спартака".
  • 86'
    Адриано с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Енисея" выбили мяч не очень далеко от своих ворот, в итоге Фернандо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч в очередной раз полетел слишком высоко.
  • 85'
    Бодул со стандарта выполнил передачу на Кичина, Валерий пробил по воротам с дальней дистанции, попытка получилась довольно неудачной.
    84'
    В составе "Спартака" произошла замена. Вместо Александра Ломовицкого на поле вышел Луис Адриано.
    83'
    Игрок "Енисея" Азим Фатуллаев получил жёлтую карточку за грубую игру против Зобнина в центре поля.
  • 82'
    Фернандо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
  • 81'
    Бодул с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Саркисов попытался выполнить передачу к линии вратарской, Фернандо в подкате накрыл мяч, а далее партнёры помогли отвести угрозу от своих ворот.
      80'
      Угловой у ворот "Спартака". Бодул выполнил подачу на ближнюю штангу, защитники московского клуба выбили мяч не очень далеко, в итоге Зотов пытался с линии штрафной пробить по воротам, но Александр толком не попал по мячу.
      79'
      В составе "Спаратка" произошла замена. Вместо Михаила Игнатова на поле вышел Артём Тимофеев.
      78'
      Раде Дугалич немного полежал на газоне, Сергей Лапочкин даже остановил игру, но в итоге выход на поле врачей "Енисея" не потребовался на этот раз.
    • 77'
      Ерёменко пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Дугалич принял удар на себя, при этом мяч попал в голову защитнику "Енисея".
    • 76'
      Филиппов попал под прессинг Зобнина в своей штрафной площади, Михаил решил рисковать и выбил мяч в аут.
      75'
      Занев с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, на этот раз игроки "Спартака" очень уверенно отбились.
    • 74'
      Занев с левого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, мяч попал в защитника "Спартака" и ушёл на угловой.
    • 73'
      Занев со стандарта скатил мяч под удар Бодулу, Дарко пробил по воротам с дальней дистанции, мяч в итоге попал в Джикию.
    • 72'
      Ерёменко с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Зе Луиш пытался пробить по воротам в падении через себя, но по мячу форвард "Спартака" не попал.
      71'
      Защитник "Спартака" Сальваторе Боккетти также получил жёлтую карточку за фол на Дугаличе.
      70'
      Г-О-О-О-Л! 2:2!!! Кичин!!! Валерий Кичин с "точки" также уверенно развёл мяч и Максименко по разным углам. Вновь "Енисей" сравнивает счёт в матче со "Спартаком".
      70'
      Пенальти назначается в ворота "Спартака"! Бодул с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Боккетти руками схватил Дугалича, Сергей Лапочкин дал свисток и указал на "точку".
    • 69'
      Из центра поля вновь последовала безадресная передача к штрафной площади, мяч полетел слишком сильно для Бодула, защитники "Спартака" в итоге дали ему уйти за лицевую линию поля.
    • 68'
      Всё нормально с Комоловым, готов игрок "Енисея" и дальше продолжать игру. Пока замена у хозяев поля не готовится.
      67'
      Комолов получил повреждение в борьбе за мяч, вышли на поле врачи "Енисея", пауза в игре у нас вновь возникла.
    • 66'
      Зобнин выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Ломовицкий передержал мяч и в итоге потерял момент для удара.
    • 65'
      Ерёменко с левого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, мяч попал в Ятченко и ушёл в аут.
    • 64'
      Зотов с правого фланга выполнил передачу к линии вратарской, Комолов в борьбе с защитниками "Спартака" не смог пробить по воротам.
      63'
      В составе "Спартака" произошла замена. Вместо Софиана Ханни на поле вышел Роман Ерёменко.
    • 62'
      Ханни выполнил хорошую передачу в центр штрафной площади на Ломовицкого, Филиппов вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
      61'
      Защитник "Енисея" Дмитрий Ятченко получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Зобнина.
    • 60'
      Вновь нужно отыгрываться "Енисею" теперь, посмотрим, поможет ли Максименко красноярскому клубу ещё раз сегодня.
      59'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:2!!! Зе Луиш!!! Зе Луиш с "точки" уверенно отправил мяч в левый от себя угол ворот, Филиппов пытался гадать, но в итоге прыгнул в противоположный угол.
      58'
      Фернандо пробил по воротам со стандарта, мяч попал в руку Раде Дугаличу, Сергей Лапочкин указал на "точку" и показал защитнику "Енисея" жёлтую карточку.
    • 57'
      Комбаров сейчас оказался рядом с Дмитрием Аленичевым, фланговый защитник "Спартака" пожал руку наставнику "Енисея", всё же они хорошо знакомы.
      56'
      Угловой у ворот "Енисея". Фернандо выполнил подачу в центр штрафной площади, Боккетти в борьбе за верховой мяч нарушил правила.
    • 55'
      Теперь уже Саркисов с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, на этот раз Максименко сыграл без ошибок и на выходе кулаком в прыжке выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 54'
      Бодул с правого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, мяч попал в игрока "Спартака", подбор был за игроками "Енисея".
    • 53'
      А всё начиналось как раз с ошибок Максименко, молодой голкипер "Спартака" временами конечно пока "чудит".
      52'
      Г-О-О-О-Л! 1:1!!! Дугалич!!! Занев с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Дугалич головой пробил в угол ворот, Максименко на этот раз спасти свою команду уже не смог.
    • 52'
      Занев со стандарта пробил по воротам, мяч попал в "стенку" из игроков "Спартака" и ушёл на угловой.
      51'
      А вот теперь Максименко решил у своей штрафной площади показать свой навык финтов, он оказался явно скудным, в итоге Александр потерял мяч и далее в подкате сбил у линии Саркисова. "Енисей" заработал опасный стандарт.
    • 50'
      Из центра поля последовала безадресная передача в штрафную площадь "Спартака", Максименко спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 49'
      Сегодня Михаил Игнатов дебютирует в премьер-лиге, а тут уже и гол, дебют пока явно получается хорошим.
      48'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Игнатов!!! Фернандо с углового выполнил подачу к линии вратарской, Игнатов оторвался от соперников и головой отправил в ближний угол ворот, Филиппов не смог спасти свою команду.
    • 47'
      Рассказов прошёл вперёд по правому флангу, а далее выполнил передачу на ход Игнатову, Михаил не ждал передачи, мяч в итоге ушёл в аут.
      46'
      Начинается второй тайм! Игроки "Спартака" должны стараться сейчас ещё сильнее добавлять в атаке, "Енисей" сегодня показывает, что он также способен неплохо атаковать, пока единственный удар в створ нанесла именно команда Дмитрия Аленичева, это также что-то да значит.
      Угловой под конец первого тайма заработал "Енисей". Занев выполнил подачу на левый угол штрафной площади, в борьбе за верховой мяч хозяева поля нарушили правила и в итоге далее Сергей Лапочкин дал свисток на перерыв. По итогам первого тайма московский "Спартак" на выезде пока играет вничью с "Енисеем" 0:0. Сегодня терять очки команде Массимо Карреры конечно нежелательно, но пока красноярский клуб смотрится довольно прилично. Свои моменты "Спартак" пока также реализовать не может, быть может во втором тайме дела будут лучше.
    • 45'
      Всё более-менее нормально с Дугаличем, за ближайший перерыв он сейчас точно оправится от этого повреждения.
      45'
      Раде Дугалич сразу подняться также не может, очередь врачей "Енисея" вновь выйти на поле настала.
      45'
      Форвард "Спартака" Зе Луиш получил жёлтую карточку за грубую игру в борьбе за верховой мяч на половине поля "Енисея" против Дугалича.
      45'
      Две минуты добавил Сергей Лапочкин к основному времени первого тайма.
      44'
      Бодул с углового выполнил подачу к линии вратарской, Максименко уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      43'
      Саркисов выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Ятченко сразу послал мяч под перекладину, Максименко сыграл надёжно и в прыжке перевёл мяч на угловой.
      42'
      Ханни с левого фланга сместился в центр и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
    • 41'
      Занев с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Зотов в борьбе с защитниками упустил мяч за лицевую линию поля.
      40'
      Фернандо со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы за мяч Ханни пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      39'
      Кичин на правом фланге нарушил правила против Зе Луиша. "Спартак" заработал довольно неплохой стандарт.
    • 38'
      Поднялся Джикия, пока Георгий немного прихрамывает, но он попытается всё же первый тайм доиграть.
      37'
      Георгий Джикия вновь оказался на газоне, вышли на поле врачи "Спартака", очередная пауза в игре.
      36'
      Фатуллаев пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Максименко спас свою команду.
    • 35'
      Комбаров с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Зе Луиш в борьбе с защитниками не смог добраться до мяча.
    • 34'
      Зобнин получил мяч на левом углу штрафной площади от Ханни и попытался перевести мяч в центр, защитники "Енисея" сыграли без ошибок и перехватили мяч.
    • 33'
      Бодул из центра поля выполнил передачу в штрафную площадь на ход Саркисову, Максименко вовремя вышел из ворот и перехватил мяч, а иначе у "Спартака" могли бы быть серьёзные проблемы.
      32'
      Зобнин с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Игнатов в касание пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      31'
      Бодул в борьбе за верховой мяч на половине поля "Спартака" нарушил правила против Джикии. Полежал немного на газоне защитник "Спартака", но затем сам поднялся.
    • 30'
      Саркисов с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Джикия оказался первым на мяче.
      29'
      Фернандо теперь получил по ногам в центре поля. Игроки "Спартака" никуда не спеша разыграли стандарт.
      28'
      Ханни перестарался в борьбе за мяч на левом фланге у штрафной площади "Енисея" и в итоге нарушил правила против Ятченко.
      27'
      Фернандо на половине поля "Енисея" перехватил мяч у Огуде и выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Ханни выманил на себя Филиппова, но сам бить по воротам не стал, а попытался выполнить передачу на Зе Луиша, мяч в итоге из своей штрафной площади выбил Дугалич. Слишком сложно сейчас решил сыграть Софиян всё же.
    • 26'
      Зобнин выполнил слишком сильную передачу на ход Зе Луишу в штрафную площадь "Енисея", мяч в итоге достался Филиппову.
    • 25'
      Занев с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Максименко уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      24'
      Фернандо с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь "Енисей" спокойно отбился. Пока стандарты у "Спартака" совершенно не работают.
    • 23'
      Игнатов с правого фланга попытался выполнить подачу в центр штрафной площади, мяч попал в защитника "Енисея" и ушёл на угловой.
      22'
      Игрок "Спартака" Александр Ломовицкий получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.
      21'
      При этом Максименко получил небольшое повреждение, Сергей Лапочкин остановил игру, но голкипер "Спартака" довольно быстро пришёл в себя.
      20'
      Занев выполнил подачу на ближнюю штангу с углового, Максименко уверенно сыграл на выходе и кулаком выбил мяч за пределы штрафной площади.
      19'
      Бодул с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, оттуда последовала скидка к линии вратарской, Боккетти решил не рисковать и выбить мяч на ещё один угловой.
    • 18'
      Саркисов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бодул пытался в падении через себя пытался пробить по воротам, но толком он не попал по мячу, тем не менее "Енисей" смог заработать угловой.
      17'
      Капитан "Енисея" Петар Занев получил жёлтую карточку за игру рукой в центре поля.
    • 16'
      Сам Фернандо выполнил подачу со стандарта в центр штрафной площади, никто из партнёров не смог добраться до мяча.
      15'
      Против Фернандо нарушили правила на левом фланге. Игроки "Спартака" вновь готовятся к стандарту.
      14'
      Фернандо с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, игроки "Енисея" вновь очень уверенно отвели угрозу от своих ворот.
    • 13'
      Зобнин получил мяч на левом углу штрафной площади и попытался перевести мяч в центр, Кичин в подкате уверенно выбил мяч на угловой.
    • 12'
      Перехватили игроки "Спартака" пока контроль над мячом, но дальше центра поля им довольно трудно пройти пока что.
    • 11'
      Саркисов пробил по воротам с дальней дистанции, попытка у Артура получилась далеко не самой лучшей, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 10'
      Поднялся Ятченко, всё нормально с защитником "Енисея", готов он и дальше продолжать игру.
      9'
      А всё из-за того, что Ятченко также нужна помощь, вновь вышли на поле врачи "Енисея", пауза в игре очередная.
      8'
      Зе Луиш в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Ятченко. Быстро разыграть стандарт игрокам "Енисея" не удалось.
    • 7'
      Саркисов с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, защитники "Спартака" сразу же показали, что они также настроены на этот матч серьёзно, мяч был перехвачен.
      6'
      Петар Занев получил повреждение в борьбе за мяч как раз в своей штрафной площади, вышли на поле врачи "Енисея", после небольшой паузы футболист показал, что он готов играть дальше.
      5'
      Фернандо с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Енисея" уверенно отвели угрозу от своих ворот, но контратаку провести хозяева поля не смогли.
    • 4'
      Зе Луиш пробил по воротам со входа в штрафную площадь, мяч попал в Кичина и ушёл на угловой.
    • 3'
      Комбаров из центра поля выполнил передачу к линии штрафной площади, Дугалич сыграл внимательно и перехватил мяч.
    • 2'
      Стадион в Красноярске сегодня заполнен практически до отказа, посмотреть на игру со "Спартаком" пришли все любители футбола.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась! Сегодня "Спартак" конечно же будет играть только на победу, "красно-белым" нужно набирать три очка и подтягиваться к зоне Лиги чемпионов, но в Красноярске обыграть "Енисей" будет конечно же непросто.
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      45'
      Зе Луиш Жозе получил желтую карточку от судьи
      18'
      Ломовицкий Александр получил желтую карточку от судьи
      15'
      Занев Петар получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Central Stadium, Krasnoyarsk. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Енисей 2:3 Спартак Москва онлайн