Тур: 8. Стадион: . Зрители: 52117 Главный судья: Аткинсон Мартин
Агуэро Серхио
64' Желтая карточка
Менди Бенжамен
0:0
86' Не забитый пенальти
Марез Рияд
Вейналдум Джорджиньо
90'+4

Ньюкасл Шёр Фабиан 12
    Звучит финальный свисток. Сегодня "Ливерпуль" в центральном матче восьмого тура чемпионата Англии на своём поле сыграл вничью с "Манчестер Сити" 0:0. По итогам этого матча можно сказать, что "горожане" были ближе к победе, но в самом конце матча Рияд Марез не смог реализовать пенальти. По итогам этого тура у "Челси", "Ливерпуля" и "Манчестер Сити" теперь по двадцать очков и команды делят между собой 1-3 места в турнирной таблице. Далее чемпионат Англии уходит на паузу, которая связанна с игрой национальных сборных, а потом уже у нас завяжется довольно интересная битва за лидерство вновь. "Ливерпулю" эта пауза нужна чуть ли не больше всех на данный момент, в последнее время команда Юргена Клоппа провела немало тяжёлых матчей против топовых соперников, так что отдохнуть "Ливерпулю" действительно нужно. Да и "Манчестер Сити" эта пауза должна пойти на пользу, проблемы в игре команды Хосепа Гвардиолы также имеются.
  • 90'
    Зане попытался на левом фланге у штрафной площади отыграться с Давидом Сильвой, но ответная передача от испанца получилась неточной, мяч улетел за лицевую линию поля.
  • 90'
    Менди с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, "Манчестер Сити" пока уверенно держит оборону.
    90'
    Три минуты добавил Мартин Аткинсон к основному времени матча.
    90'
    Игрок "Ливерпуля" Джорджиньо Вейналдум получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля "Манчестер Сити".
  • 89'
    Стоит отметить, что пенальти изначально хотел пробить Жезус, но Марез в итоге забрал право себе.
  • 88'
    Мане в борьбе с Уокером упал на левом фланге у штрафной площади "Манчестер Сити", Мартин Аткинсон показал, что будет удар от ворот.
    87'
    Не забивает пенальти Марез! Рияд Марез пошёл бить пенальти и зарядил с "точки" гораздо выше ворот, "Энфилд" конечно же взорвался как будто бы их любимый клуб забил, но пока только соперник мажет в верных ситуациях.
    86'
    Пенальти назначается в ворота "Ливерпуля"! Давид Сильва выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Зане, ван Дейк в подкате сбил Лероя, Мартин Аткинсон уверенно указал на "точку".
    86'
    Давид Сильва выполнил передачу к линии штрафной площади на левый фланг, Жезус вновь забрался в офсайд.
  • 85'
    Старридж в борьбе за мяч в штрафной площади "Манчестер Сити" в итоге ещё и порвал футболку, пришлось форварду "Ливерпуля" её поменять.
  • 84'
    Гомес с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Старридж в борьбе с защитником не смог толком головой пробить по воротам, мяч в итоге достался Эдерсону.
    83'
    Корнер игроки "Манчестер Сити" решили разыграть, но ничего интересного придумать в итоге им далее так и не удалось.
    82'
    Жезус с левого фланга вошёл в штрафную площадь и в борьбе с Ловреном форвард "Манчестер Сити" получил по лицу, но Мартин Аткинсон показал, что будет лишь угловой.
    81'
    В составе "Манчестер Сити" произошла замена. Вместо Рахима Стерлинга на поле вышел Лерой Зане.
      80'
      Стерлинг с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Ливерпуля" вновь довольно уверенно отвели угрозу от своих ворот при стандарте.
      79'
      Бернарду Силва отыгрался со Стерлингом, а затем с левого угла штрафной площади выполнил передачу во вратарскую, Алиссон достал до мяча в прыжке, но на правом углу штрафной площади его подхватил Марез, Рияд пробил в ближний угол ворот, Алиссон сыграл надёжно и перевёл мяч на угловой.
    • 78'
      Жезус с правого фланга попытался сместиться в центр и войти в штрафную площадь, но Ловрен здорово сыграл в подкате и перехватил мяч.
    • 77'
      Менди с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Жезус в борьбе с ван Дейком не смог зацепиться за мяч.
      76'
      В составе "Ливерпуля" произошла замена. Вместо Роберто Фирмино на поле вышел Даниэль Старридж.
    • 75'
      Мане с левого фланга попытался войти в штрафную площадь, но в борьбе с Бернарду Силвой он потерял мяч.
    • 74'
      Алиссон ударом от ворот выполнил передачу на ход Робертсону, Эндрю далее перевёл мяч к штрафной площади "Манчестер Сити" на Салаха, Мохамед зацепился за мяч и пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели при этом.
      73'
      Из глубины поля последовала передача на ход Жезусу, форвард "Манчестер Сити" забрался в офсайд.
    • 72'
      Салах со стандарта закрутил мяч на дальнюю штангу, Эдерсон вышел из ворот, но понял, что мяч летит слишком высоко, в створ он не идёт, в итоге "Манчестер Сити" дал ему уйти за лицевую линию поля.
      71'
      Фернандиньо на правом фланге нарушил правила против Гомеса. "Ливерпуль" заработал ещё один неплохой стандарт.
      70'
      В составе "Манчестер Сити" произошла замена. Вместо Серхио Агуэро на поле вышел Габриэль Жезус.
    • 69'
      Хендерсон со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, не без труда, но "Манчестер Сити" удалось отбиться.
      68'
      Защитник "Манчестер Сити" Бенджамин Менди получил жёлтую карточку за фол против Салаха на правом флаге. "Ливерпуль" заработал неплохой стандарт.
    • 67'
      Гомес с правого угла штрафной площади выполнил передачу ближе к центру на Салаха, Мохамед принял мяч и пробил по воротам, Эдерсон был на месте.
    • 66'
      Марез пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел точно в руки Алиссону.
    • 65'
      Фернандиньо с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Кейта спокойно перехватил мяч.
      64'
      Давид Сильва выполнил передачу на ход Марезу к штрафной площади, Рияд вошёл в штрафную площадь и пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      63'
      Стерлинг с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Фернандиньо в борьбе за верховой мяч нарушил правила против ван Дейка.
    • 62'
      Менди с левого фланга выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Робертсон решил не рисковать и выбил мяч на угловой.
    • 61'
      С дальней дистанции Марез выполнил удар по воротам, мяч свалился у него с ноги и улетел к угловому флажку.
      60'
      Форвард "Манчестер Сити" Серхио Агуэро получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Хендерсона.
    • 59'
      Марез со стандарта выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Лапорт сбросил мяч в центр, но его перехватил Фирмино.
      58'
      Ван Дейк на своей половине поля нарушил правила против Давида Сильвы. Игроки "Манчестер Сити" готовятся к стандарту.
    • 57'
      Хендерсон пробил по воротам со входа в штрафную площадь, мяч попал в игрока "Манчестер Сити".
    • 56'
      Эдерсон теперь решил поиграть с Лапортом, в итоге голкипера "Манчестер Сити" накрывал Фирмино, пока "горожанам" повезло, мяч от форварда "Ливерпуля" ушёл за лицевую линию поля.
    • 55'
      Гомес с правого фланга выполнил передачу в штрафную площадь, защитники "Манчестер Сити" оказались первыми на мяче.
    • 54'
      В среднем темпе у нас продолжается игра, сейчас больше времени с мячом проводят игроки "Ливерпуля".
    • 53'
      Гомес правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, никого из партнёров там не оказалось, мяч в итоге подхватил Уокер.
      52'
      Лапорт в центре поля нарушил правила против Мане. Игроки "Ливерпуля" спокойно разыграли стандарт.
    • 51'
      Гомес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Менди.
    • 50'
      Эдерсон и Стоунс решили сыграть в пас в своей штрафной площади, хоть как-то пытаются взбодрить публику футболисты.
    • 49'
      Теперь из центра поля последовала слишком сильная передача на правый фланг на ход Гомесу, мяч полетел слишком сильно, мяч в итоге ушёл за лицевую линию поля.
    • 48'
      Салах из центра поля выполнил заброс к линии штрафной площади, Фирмино в борьбе с защитниками "Манчестер Сити" не смог добраться до мяча.
      47'
      Стерлинг в центре поля нарушил правила против Гомеса. Сам Джо довольно быстро разыграл стандарт.
      46'
      Начинается второй тайм! Игроки "Ливерпуля" сейчас наверняка вновь попытаются начать тайм первым номером, а дальше игра уже может пойти по любому сценарию, видно, что сегодня всё же команды также решили играть довольно осторожно, проигрывать эту встречу никто не хочет.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Ливерпуль" играет вничью с "Манчестер Сити" 0:0. Пока у нас гораздо больше тактической борьбы в этом матче, будем надеяться, что во втором тайме команды всё же прибавят в атаке, будут чаще бить по воротам и мы наконец-то увидим и забитые мячи.
    • 45'
      Ловрен из центра поля выполнил передачу к штрафной площади, Салах принял мяч и выполнил передачу на правый угол штрафной на Фирмино, Лапорт поставил хороший корпус Роберто, в этот момент Эдерсон вышел из ворот и перехватил мяч.
      45'
      Две минуты добавил Мартин Аткинсон к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Марез со стандарта выполнил заброс на левый фланг к штрафной площади, Лапорт попытался в касание перевести мяч в штрафную площадь, мяч попал в защитника "Ливерпуля" и улетел в аут.
      44'
      Хендерсон на своей половине поля нарушил правила против Бернарду Силвы. Игроки "Манчестер Сити" готовятся к стандарту.
    • 43'
      Теперь уже Мане попытались игроки "Ливерпуля" отправить в забег по левому флангу, но Садио в борьбе с защитниками "Манчестер Сити" не смог зацепиться за мяч.
      42'
      Из центра поля последовала передача на ход Салаху, на этот раз Мохамед забрался в офсайд.
    • 41'
      Марез с правого фланга попытался выполнить передачу в центр штрафной площади, защитники "Ливерпуля" сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 40'
      Робертсон попытался пройти вперёд по левому флангу, но его встретил Стоунс и мяч перехватил.
      39'
      Давид Сильва с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, на этот раз Ловрен головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 38'
      Давид Сильва получил мяч на левом углу штрафной площади от Стерлинга и пробил по воротам, мяч попал в защитника "Ливерпуля" и ушёл на угловой.
    • 37'
      Алиссон под прессингом Агуэро не очень удачно выбил мяч от своих ворот, но благо защитники всё же помогли отбиться своему голкиперу.
    • 36'
      Салах попытался пройти вперёд по правому флангу, но в борьбе с Менди Мохамед упустил мяч в аут.
      35'
      Фернандиньо в центре поля нарушил правила против Мане, Садио далее немного "отбрыкнулся" от соперника, благо Мартин Аткинсон не показал карточку форварду "Ливерпуля", за такое могут и выгнать с поля некоторые.
    • 34'
      Давид Сильва из центра поля выполнил передачу на ход Марезу, Робертсон оказался первым на мяче.
    • 33'
      Есть ощущение, что в среднем темпе "Ливерпуль" и "Манчестер Сити" доиграют первый тайм, а там уже быть может что-то поменяется.
    • 32'
      Стерлинг выполнил передачу на ход Менди, но мяч полетел слишком сильно, Бенджамин в итоге упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 31'
      Робертсон из центра поля выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Фирмино, Эдерсон вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
      30'
      В составе "Ливерпуля" произошла замена. Вместо Джеймса Милнера на поле вышел Наби Кейта.
    • 29'
      Переодевается Наби Кейта, готовит замену Юрген Клопп. Будем надеяться, что Милнер в свою очередь получил не самое серьёзное повреждение.
      28'
      Милнер получил повреждение в борьбе за мяч, вышли на поле врачи "Ливерпуля", пауза в игре.
    • 27'
      Не самая весёлая игра у нас пошла, от такой вывески конечно же ждёшь огненного противостояния.
    • 26'
      В центре поля подзависла у нас игра, дальше "Манчестер Сити" пройти пока никак не удаётся.
    • 25'
      В последнее время "Манчестер Сити" смотрится всё же лучше в атаке, посмотрим, сможет ли "Ливерпуль" вскоре изменить ход матча.
    • 24'
      Хендерсон из центра поля выполнил передачу на ход Фирмино, Роберто в борьбе со Стоунсом не смог зацепиться за мяч.
      23'
      Игрок "Манчестер Сити" Бернарду Силва получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Салаха.
      22'
      Давид Сильва с углового выполнил подачу к линии вратарской, Хендерсон головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
      21'
      Стерлинг с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Ловрен головой выбил мяч за её пределы, но Гомес сыграл неудачно и в итоге срезал мяч на Агуэро, далее Ловрен огрел по ногам форварда "Манчестер Сити", но Мартин Аткинсон почему-то назначил угловой, а не пенальти.
    • 20'
      Менди с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, ван Дейк спокойно выбил мяч подальше от своих ворот.
      19'
      Угловой у ворот "Ливерпуля". Стерлинг решил разыграть корнер с Марезом, но попытка оказалась неудачной, Мане накрыл Рияда и выбил мяч в аут.
    • 18'
      Игроки "Манчестер Сити" пока контролируют мяч в центре поля, а вот дальше "горожанам" пройти довольно трудно.
    • 17'
      Хендерсон из центра поля теперь отправил мяч в центр штрафной площади на ход Салаху, мяч полетел слишком сильно также, на этот раз его на выходе забрал Эдерсон.
    • 16'
      Менди из центра поля выполнил передачу на ход Сильве к штрафной площади "Ливерпуля", мяч полетел слишком сильно и в итоге его на выходе перехватил Алиссон.
      15'
      Против Силвы нарушили правила в центре поля. Игроки "Манчестер Сити" никуда не спеша разыграли стандарт.
      14'
      Марез с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Ливерпуля" без всяких проблем отвели угрозу от своих ворот.
    • 13'
      Фернандиньо выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Стерлинг попытался пробить по воротам, но Гомес его накрыл в подкате и выбил мяч на угловой.
      12'
      Милнер с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, ван Дейк в борьбе с Силвой не смог толком пробить по воротам, мяч в итоге достался Эдерсону.
    • 11'
      Гомес попытался пройти вперёд по правому флангу, но в борьбе с активным Менди Джо заработал лишь ещё один угловой.
      10'
      Милнер с углового выполнил подачу к линии вратарской, Эдерсон уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 9'
      Робертсон с левого фланга вошёл в штрафную площадь и попытался выполнить передачу в центр, мяч попал в Стоунса и ушёл на угловой.
    • 8'
      Игроки "Ливерпуля" очень бодро начинают этот матч, "Манчестер Сити" пока вынужден думать только об обороне.
    • 7'
      Мане с левого фланга вошёл в штрафную площадь и выполнил передачу на дальнюю штангу на Салаха, момент мог быть крайне опасный, но Менди разрядил обстановку у своих ворот.
      6'
      Менди чуть ранее зацепил Фирмино в центре поля, Мартин Аткинсон оставил этот эпизод без внимания.
    • 5'
      Салах с правого фланга вошёл в штрафную площадь и пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой, но Эдерсон всё контролировал.
    • 4'
      Из центра поля последовал заброс к штрафной площади "Манчестер Сити", Уокер сбросил мяч на Стоунса, а Джон далее отправил мяч в руки Эдерсону.
    • 3'
      Салах теперь получил мяч на правом углу штрафной площади, но в борьбе с защитниками "Манчестер Сити" завершить атаку ударом по воротам Мохамед не смог.
    • 2'
      Салах попытался пройти вперёд по правому флангу, но его встретил Менди и перехватил мяч.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Будем надеяться, что "Ливерпуль" и "Манчестер Сити" сегодня нас порадуют обилием забитых мячей, а также конечно же мы будем ждать интересного футбола.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Anfield. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ливерпуль 0:0 Манчестер Сити онлайн