Штутгарт Аскасибар Сантьяго 1 10
Вердер Велькович Милош 2 7
Фортуна Айхан Кан 10
Вольфсбург Виллиам Фуртадо 10
  • Сенсационно "Боруссия" разгромила на выезде "Баварию" со счетом 0-3. Слишком беззубыми выглядели в атаке подопечные Нико Ковача, так и не сумев распечатать ворота Зоммера. Игра в обороне так же оставляет желать лучшего, есть над чем работать Ковачу,если конечно у него будет такая возможность. Последние результаты мюнхенцев очень сильно подпортили репутацию молодого специалиста, отставка которого уже в первой части сезона выглядит вполне реальной. А я, Федосов Дмитрий, на этом прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершен. Счет на табло "Аллианц Арены" 0-3!
  • 90'
    Получил мяч на фланге Киммих после паса от Рибери и подал на линию вратарской, но здесь вынес мяч головой Гинтер. Не работают сегодня подачи у "Баварии".
  • 90'
    Полностью провалили игру сегодня мюнхенцы. Не создали они ни одного по-настоящему опасного момента у ворот соперника.
    90'
    Закария и Саншеш устроили небольшую потасовку в центре поля. Зачинщиком был игрок "Боруссии", который и получил желтую карточку.
    90'
    Четыре минуты будут играть еще команды сегодня. Именно столько времени добавил арбитр.
    88'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-3! Патрик Херрман! Выиграл верх в штрафной соперника Крамер после подачи с углового и сбросил на Херрмана, который оторвался от опеки и беспрепятственно расстрелял Нойера. Провалились позиционно защитники "Баварии".
    87'
    Протащил мяч по флангу Закария и пасом запустил в прорыв Херрмана, который в касание прострелил вдоль ворот, но рикошетом от ноги Зюле сфера ушла на угловой.
  • 86'
    Получил мяч перед чужой штрафной Саншеш после паса от Киммиха и, не долго думая, пробил в дальний угол, но крайне неточным вышел этот выстрел.
  • 85'
    Убежал на скорости Саншеш в атаку, ворвался в штрафную и откатил под удар Хамесу, но выстрелить последнему не позволил Гинтер.
    84'
    Не стал рисковать здоровьем Торгана Азара Хеккинг и убрал с поля своего лидера. Вместо него доигрывать будет Ибраима Траоре.
  • 83'
    Ушел от опеки по флангу Гнабри, сместился в штрафную и попытался закрутить в дальний угол, но точность подвела игрока "Баварии".
  • 82'
    Получил мяч на фланге Саншеш после паса от Горетцки и тут же подал на дальнюю штангу, но здесь Рибери не смог пробить в борьбе с Лангом.
  • 81'
    Пауза в матче. Оказался на газоне Азар. Судорога схватила ногу Торгана. Без помощи медиков здесь не обойтись.
  • 80'
    Подавал Киммих с левого фланга в штрафную, куда смещался Левандовски, но вышедший из ворот Зоммер оказался первым на мяче.
    • 79'
      Протащил мяч к штрафной соперника Хофманн, но передержал сферу и потерял ее в борьбе с двумя защитниками.
      78'
      Хофманн долго не давал разыграть штрафной удар сопернику. Судья не стал церемониться и выписал "горчичник" нарушителю.
      77'
      Забросил Гинтер со своей половины поля в штрафную соперника на ход Херрману, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
    • 76'
      Длинным диагональным пасом Крамер искал на фланге Херрмана, но того опередил Киммих и выбил мяч за пределы поля.
    • 75'
      Перехватили инициативу в последние минуты гости и спокойно контролируют мяч в центре поля. Нужно успокоить им атакующий задор мюнхенцев.
      74'
      Очередная замена в нашем поединке. Флориан Нойхаус покинул поле. Вместо него игру продолжит Патрик Херрман.
    • 72'
      Забрасывал Вендт с фланга в центр на ход Плеа, но тот находился  в офсайде и даже не стал идти в сторону мяча.
    • 72'
      Убежал в контратаку Нойхаус, протащил мяч к чужой штрафной и низом пробил в дальний угол, но рядом со штангой пролетела сфера.
    • 70'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Тьяго и с лету пробил по воротам метров с двадцати. Эльведи принял на себя этот выстрел.
    • 69'
      Киммих ушел от опеки по левой бровке и подал на дальнюю штангу, но здесь немного не дотянулся до мяча Горетцка.
      68'
      Оказался мяч в сетке ворот гостей! Рибери обыграл троих соперников и вырезал отличный пас в штрафную на Левандовски, который выскочил один на один с голкипером и пробил в дальний угол, но арбитр отменил гол, зафиксировав офсайд.
    • 68'
      Подавал с левого фланга Киммих в штрафную, куда врывался Хамес, но вышел из ворот Зоммер и оказался первым на мяче.
      66'
      А вот и первая замена в составе хозяев. Вместо Ларса Штиндля на поле вышел Денис Закария.
    • 65'
      Обыграл на фланге соперника Гнабри, сместился в штрафную и подал на дальнюю штангу, но здесь совсем немного не хватило Левандовски, чтобы дотянуться до мяча.
    • 64'
      Теперь уже сам Хамес пробивал в падении через себя после навеса от Рибери, но точности не хватило этому удару.
    • 63'
      Хорошим разрезным пасом Хамес нашел в штрафной соперника Рибери, который тут же пробил в ближний угол, но особых проблем Зоммеру этот выстрел не принес.
    • 62'
      Обрезался Саншеш на своей половине поля. Перехватил снаряд Нойхаус и тут же отдал в штрафную на Азара, но тот не понял задумки партнера и не пошел на этот пас.
    • 61'
      Догнал мяч у лицевой линии Гнабри после паса от Горетцки и низом прострелил вдоль ворот, но мяч спокойно перехватил Гинтер.
    • 60'
      Ничего не получается сегодня в атаке у мюнхенцев. Все забросы снимаются защитой соперника. Хороши в обороне сегодня гости.
    • 59'
      Получил мяч на фланге Нойхаус и тут же откатил под удар Азару, но выстрел последнего с острого угла оказался неточным.
      58'
      Выскочил один на один с голкипером Гнабри после отличной диагонали от Хуммельса, но арбитр остановил эту атаку из-за офсайда.
      56'
      Слишком активно оспаривал решение арбитра Рибери. Получил ветеран "Баварии" желтую карточку за излишнюю эмоциональность.
      55'
      Вынужденная замена в составе "Баварии". Вместо травмированного Давида Алабы на поле вышел Ренату Саншеш.
    • 54'
      Принял мяч на левой бровке Хамес и мягко забросил в штрафную на Левандовски, но того в верховой борьбе обыграл Гинтер и выбил мяч подальше.
    • 53'
      Прорывался на скорости по правой бровке Гнабри, но напоролся на Крамера, который грамотно поставил корпус и вытеснил оппонента с мячом за лицевую линию.
      52'
      Пауза в матче. Упал на газон и не может самостоятельно подняться на ноги Алаба. Потребуется футболисту помощь медиков.
    • 51'
      Подхватил мяч на фланге Рибери и от лицевой линии подал на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось.
    • 50'
      Грамотно поставил корпус на чужой половине поля Рибери и вынудил Эльведи нарушить правила. Штрафной удар исполнят мюнхенцы.
    • 49'
      Запускал Азар длинным пасом в штрафную соперника Вендта, но Нойер вышел из ворот и оказался первым на мяче.
    • 48'
      Мягко забросил Тьяго в штрафную, куда ворвался Левандовски, но нарушил он правила в борьбе с Гинтером. Фол в атаке зафиксировал арбитр.
      47'
      Двойная замена произошла в перерыве в составе "Баварии". Вместо Роббена и Мюллера на второй тайм вышли Гнабри и Рибери.
      46'
      Незаметно пролетело время перерыва, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, игра возобновилась!
      Ничего интересного в добавленное время не произошло. Отправил арбитр команды на перерыв. После первого тайма неожиданно выигрывают "гладбахцы"!
      45'
      Одну минуту добавил арбитр к времени первого тайма.
    • 44'
      Прострелил низом с угла поля Азар на ближнюю штангу, но здесь первым оказался Хуммельс и вынес сферу далеко от своих ворот.
    • 43'
      Поборолся на фланге Нойхаус с двумя защитниками и заработал угловой для своей команды. Есть время у оборонительной группы "жеребят" перевести дух.
    • 42'
      Обыгрался Хамес в стеночку с Алабой на фланге, после чего подал в штрафную, но никто из партнеров не откликнулся на этот пас.
    • 41'
      В очередной раз Алаба низом прострелил с фланга на ближнюю штангу, но здесь Гинтер оказался первым на мяче и выбил его далеко в центр поля.
    • 40'
      Взял инициативу на себя Тьяго, протащил мяч к штрафной и пробил по воротам. Рикошетом от ноги защитника сера прилетела в руки Зоммеру.
    • 39'
      Отдал Вендт пас по флангу на Азара, который красиво пяткой продлил в штрафную на Плеа, но до того сфера не дошла. Хорошо на перехвате отыграл Зюле.
    • 38'
      Хорошим разрезающим пасом Мюллер запускал в штрафную Левандовски, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 37'
      В грубейшем подкате Роббен "скосил" на фланге Крамера. Не стал наказывать ветерана желтой карточкой арбитр.
      36'
      Выскочил Левандовски один на один с голкипером после хорошего проникающего паса от Тьяго. Пробил форвард банально по центру и не смог переиграть Зоммера.
    • 35'
      Подхватил мяч Горетцка перед чужой штрафной, переложил мяч под правую ногу и мощно стрельнул в ближний угол, но точность подвела игрока "Баварии".
    • 34'
      Длинным пасом запускал Хуммельс в прорыв по флангу Киммиха, но тому не хватило скорости, чтобы сохранить мяч в пределах поля.
    • 33'
      Зацепился за мяч в штрафной соперника Левандовски и сбросил под удар Хуммельсу, но тот с убойной позиции зарядил гораздо выше перекладины.
      32'
      Снова подключился Алаба к атаке и подал в центр штрафной. Здесь Мюллер продлил на Роббена, который с острого угла пробил по воротам, но выручил свою команду Зоммер.
    • 31'
      Вырезал пас с левого фланга в штрафную Алаба. Здесь готов был пробивать Левандовски, но у него с головы снял сферу Зоммер.
    • 30'
      Мягко забросил Тьяго в штрафную, куда уже врывался Мюллер, но в последний момент в прыжке снаряд перехватил Эльведи.
      29'
      Навесил со штрафного Азар на дальнюю штангу, но здесь выиграл верх Зюле и выбил сферу за лицевую линию.
    • 28'
      Получил сзади по ногам Хофманн на чужой половине поля от Хуммельса. Все видел арбитр и назначил штрафной удар в пользу гостей.
    • 27'
      Протащил мяч по флангу Роббен и выдал пас вперед на Мюллера, но тут же подскочил Крамер и в чистейшем подкате выбил снаряд в аут.
    • 26'
      Тьяго придержал соперника руками в центре поля, сорвав опасную контратаку. Должна была здесь быть желтая, но снова арбитр пожалел мюнхенцев.
    • 24'
      Накрутил Алаба на фланге соперника и подал в штрафную, но здесь Левандовски не смог пробить в борьбе с Гинтером.
      23'
      Мягко забросил в штрафную Горетцка на ход Мюллеру, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
    • 22'
      Прорывался Алаба на скорости по левому флангу, но напоролся на Ланга, который грамотно поставил корпус и оттеснил оппонент от мяча.
    • 21'
      Однообразно атакуют мюнхенцы, раз за разом навешивая с флангов. Нужно добавить хитрости впереди подопечным Нико Ковача.
    • 20'
      Мягко забросил Тьяго в штрафную на ход Роббену, но тот в борьбе с двумя защитниками потерял сферу.
    • 19'
      Вынужден был Киммих срывать атаку соперника, придержав оппонента за футболку. Не стал наказывать игрока желтой арбитр и ограничился устным предупреждением.
    • 18'
      Хамес подал со штрафного на одиннадцать метров, но здесь верх выиграл Гинтер и головой вынес сферу подальше от своих ворот.
      16'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-2! Ларс Штиндль! Обрезался на своей половине поля Тьяго. Мяч перехватил Хофманн и отпасовал тут же в штрафную. Здесь Штиндль, обыграл Хуммельса и пробил точно в ближний нижний угол. Второй удар в створ ворот мюнхенцев и счет уже 0-2!
    • 15'
      Подтолкнул соперника в спину Тьяго в верховой борьбе против Крамера. Штрафной удар исполнят футболисты "Боруссии".
    • 14'
      Навесил Киммих с правого фланга на линию вратарской, где в падении пытался пробить Левандовски, но немного не дотянулся до мяча.
    • 13'
      Получил мяч на фланге Роббен после паса от Левандовски и тут же возвращал в штрафную на Роберта, но тому пробить не позволил Гинтер.
    • 12'
      С дальней дистанции пробил по воротам Тьяго. Мяч полетел сильно, но гораздо выше перекладины. Будет удар от ворот.
      11'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Алассан Плеа! Вот это да, неожиданно вышли вперед гости! Плеа зацепился за мяч перед чужой штрафной и сбросил на Хофманна, который тут же вернул на Алассана. Форвард красивым обводящим ударом с двадцати метров отправил мяч точно в дальний нижний угол.
    • 10'
      Подхватил мяч на фланге Хамес и внешней стороной стопы вырезал в штрафную на Мюллера, но того опередил Нойхаус и выбил мяч подальше.
    • 9'
      Долго держат мяч на чужой половине поля хозяева, но пройти массированную оборону соперника им пока не удается.
    • 8'
      Догнал мяч у лицевой линии Киммих и низом прострелил в штрафную, но здесь первым оказался Гинтер и выбил сферу далеко в центр поля.
    • 7'
      Теперь уже Роббен опасно навесил в штрафную, где пытался пробить головой Мюллер, но мяч  последний момент забрал в руки Зоммер.
    • 6'
      Принял мяч на левой бровке Хамес и выполнил навес в штрафную, но в борьбе с защитником не смог замкнуть этот пас Левандовски.
    • 5'
      Запустил Роббен пасом по флангу Киммиха, но тот слишком далеко отпустил от себя мяч и потерял его в борьбе с Вендтом.
      4'
      Получил мяч в штрафной соперника Роббен и тут же подал на дальнюю штангу, куда ворвался Мюллер и пробил головой в падении, но судья остановил атаку из-за офсайда.
    • 3'
      Длинный диагональный пас исполнил Зюле на левый фланг, куда врывался Родригес, но его опередил Ланг и головой выбил сферу подальше.
    • 2'
      В традиционных красно-синих цветах будут играть хозяева, гости выбрали себе бело-зеленый комплект формы. Сразу мяч под свой контроль забрали мюнхенцы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бавария 0:3 Боруссия М онлайн