Ростов Гулиев Аяз 1 11
Краснодар Каборе Шарль 2 9
Ахмат Семёнов Андрей 2 9
Оренбург Попович Денис 11
    Звучит финальный свисток! Игроки ЦСКА на выезде одержали довольно непростую победу над "Оренбургом" 1:0. Сегодня единственный мяч с пенальти забил Фёдор Чалов. Во втором тайме "Оренбург" смог прибавить в игре, но всё же свои моменты хозяева поля реализовать не смогли. Как итог ЦСКА набрал важные три очка и пока с шестнадцатью очками догнал "Краснодар", но конечно же у всех команд есть игра в запасе. "Оренбург" в свою очередь пока остался у зоны еврокубков, но по итогам тура команда Владимира Федотова скорее всего потеряет пару позиций.
  • 90'
    Терехов с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Андреев головой пробил в угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
  • 90'
    Чуканов выполнил подачу в центр штрафной площади, Бегич головой пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Акинфееву.
    90'
    Влашич со стандарта пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    90'
    Афонин нарушил правила против Ахметова у своей штрафной площади. ЦСКА заработал довольно опасный стандарт.
    90'
    Четыре минуты добавил Владислав Безбородов к основному времени матча.
  • 89'
    Акинфеев выбил мяч в аут, Чернов в борьбе потерял бутсу, далее голкиперу ЦСКА вернули мяч в рамках фейр-плей.
  • 88'
    Последовал заброс в штрафную площадь ЦСКА, Акинфеев спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
  • 87'
    Активный навал в конце матча устроили футболисты "Оренбурга" на ворота ЦСКА, но гости пока держат оборону.
    86'
    В составе "Оренбурга" произошла замена. Вместо Алексея Суттормина на поле вышел Андреа Чуканов.
    85'
    Игрок "Оренбурга" Григорий Чиркин получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Сигурдссона.
    84'
    В составе ЦСКА произошла замена. Вместо Фёдора Чалова на поле вышел Дмитрий Ефремов.
  • 83'
    В штрафную площадь ЦСКА на Козлова последовала ещё одна передача, на этот раз Фернандес оказался первым на мяче и сбросил его в руки Акинфееву.
  • 82'
    Жамалетдинов вошёл в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с Ойеволе Тимур упустил мяч за лицевую линию поля.
    81'
    Теперь уже Козлов в борьбе с Бекао упал в штрафной площади ЦСКА, Владислав Безбородов показал, что нужно играть дальше.
      80'
      Из глубины поля последовала передача к штрафной площади ЦСКА на Козлова, Акинфеев вышел за пределы штрафной и выбил мяч к центру поля.
      79'
      В составе ЦСКА произошла замена. Вместо Ивана Облякова на поле вышел Арнор Сигурдссон.
    • 78'
      Следом Фролов начал контратаку своей команды, но Сутормин выполнил неточную передачу к штрафной площади ЦСКА, момент в итоге игроки "Оренбурга" упустили.
    • 77'
      Влашич со стандарта выполнил передачу к линии вратарской, Фролов уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
      76'
      Защитник "Оренбурга" Силвие Бегич нарушил правила против Фернандеса на правом фланге и получил жёлтую карточку. Игроки ЦСКА заработали относительно неплохой стандарт.
      75'
      В составе "Оренбурга" произошла замена. Вместо Дениса Поповича на поле вышел Григорий Чиркин.
    • 74'
      Удалось игрокам ЦСКА отвести игру от своих ворот, время конечно же у "Оренбурга" уходит довольно быстро.
      73'
      Мишкич в центре поля огрел по ногами Влашича. Владислав Безбородов на этот раз решил обойтись без жёлтой карточки.
    • 72'
      Обляков выполнил передачу в центр штрафной площади с левого фланга, Чалов не очень сильно пробил по воротам, Фролов в итоге справился с мячом.
      71'
      Теперь уже Попович нарушил правила на половине поля ЦСКА. Вновь гости никуда не собираются торопиться.
    • 70'
      Козлов с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Попович немного пробежал зону передачи в итоге до мяча не достал.
      69'
      Афонин в центре поля нарушил правила против Облякова. Игроки ЦСКА никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 68'
      Обляков с передачи Влашича пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Жамалетдинова и ушёл в сторону от цели.
    • 67'
      Влашич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Оренбурга".
      66'
      В составе ЦСКА произошла замена. Вместо Алана Дзагоева на поле вышел Тимур Жамалетдинов.
    • 65'
      Ахметов ворвался в штрафную площадь, но в борьбе с Поповичем пробить по воротам Ильзату не удалось, мяч в итоге вновь достался Фролову.
      64'
      Угловой у ворот ЦСКА. Попович выполнил подачу на дальнюю штангу, Акинфеев кулаком выбил мяч к линии штрафной площади, а там его подхватил Влашич.
    • 63'
      Активно "Оренбург" давит на ворота ЦСКА в последние минуты, держать оборону "армейцам" становится сложнее с каждой минутой.
      62'
      Попович с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Акинфеев сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
      61'
      Афонин выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Сутормин выполнил прострел во вратарскую, Деспотович не достал немного до мяча, а далее Бекао выбил его на угловой.
    • 60'
      Вновь последовал заброс в штрафную площадь "Оренбурга" довольно неудачный, Фролов на выходе без всяких проблем забрал мяч в руки.
      59'
      Сутормин с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Акинфеев при игре на выходе столкнулся со своим же игроком и в итоге вынес мяч точно на Поповича, который пробил с линии штрафной в угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      58'
      Деспотович в центре поля упал в борьбе за верховой мяч, Владислав Безбородов вновь показал, что нужно играть дальше.
    • 57'
      Обляков выполнил заброс к линии вратарской на Дзагоева, Фролов вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.
      56'
      Обляков попытался сместиться в центр с левого фланга и в борьбе с игроками "Оренбурга" Иван упал у штрафной площади, но Владислав Безбородов показал, что нужно играть дальше.
      55'
      Форвард "Оренбурга" Андрей Козлов получил жёлтую карточку за грубую игру против Бекао на левом фланге у штрафной площади ЦСКА.
      54'
      В составе "Оренбурга" произошла замена. Вместо Андрея Малых на поле вышел Андрей Козлов.
    • 53'
      Последовала передача на ход Дзагоеву по правому флангу, но мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл за лицевую линию поля.
    • 52'
      Ахметов отыгрался у штрафной площади с Чаловым, а затем попытался выполнить передачу на левый угол штрафной площади, но мяч полетел неудачно и в итоге его на выходе забрал Фролов.
    • 51'
      Набабкин получил мяч на левом углу штрафной площади и попытался сместиться в центр, но в борьбе с игроками "Оренбурга" он ожидаемо потерял мяч.
    • 50'
      Андреев потерял мяч в центре поля, Влашич начал неплохую атаку ЦСКА, но на правом фланге Дзагоев проиграл борьбу Бегичу.
      49'
      Угловой у ворот "Оренбурга". Влашич выполнил подачу на ближнюю штангу, хозяева поля вновь при стандарте отбились довольно уверенно.
    • 48'
      Попович пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 47'
      Второй тайм начинается довольно спокойно, пока команды не спешат форсировать события.
      46'
      Начинается второй тайм! Игрокам ЦСКА сейчас нужно продолжать играть первым номером, а иначе конечно же "Оренбург" может наказать "армейцев" и отыграть минимальное отставание. Сами же хозяева поля наверняка также постараются сейчас прибавить, всё же откладывать дело в долгий ящик им также нельзя.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма ЦСКА на выезде пока довольно спокойно переигрывает "Оренбург" на выезде 1:0. У хозяев поля был один голевой момент за тайм, но Акинфеев спас ЦСКА. "Армейцы" же атаковали куда больше, создавали конечно же и больше моментов, как итог, они заслуженно открыли счёт в матче, пусть это и случилось с пенальти. Фёдор Чалов забил свой очередной мяч в чемпионате России, но посмотрим, что будет дальше, впереди ещё целый тайм, а там всё может измениться.
    • 45'
      Попович со стандарта выполнил заброс к линии вратарской, Акинфеев сыграл на выходе и кулаками выбил мяч подальше от своих ворот.
      44'
      Игрок ЦСКА Яка Бийол получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Поповича.
    • 43'
      Влашич выполнил передачу в центр штрафной площади, Чалов в борьбе с защитниками упал, но на этот раз пенальти ждать смысла не было.
    • 42'
      С правого фланга последовал заброс в штрафную площадь "Оренбурга", Бегич удачно выпрыгнул и головой выбил мяч в аут.
      41'
      Игрок "Оренбурга" Сергей Терехов получил жёлтую карточку за срыв атаки.
    • 40'
      Постепенно первый тайм у нас подходит к концу, темп матча также немного спал, для ЦСКА конечно же важно сохранить лидерство до перерыва.
    • 39'
      В штрафную площадь ЦСКА последовала безадресная передача, Акинфеев в итоге спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.
      38'
      Фернандес с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Влашич принял мяч и покатил его под удар Ахметову, Ильзат пробил в угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 37'
      Обляков пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Оренбурга".
    • 36'
      Обляков выполнил хорошую проникающую передачу в штрафную площадь на ход Чалову, но пара защитников "Оренбурга" сыграла внимательно и мяч всё же перехватила.
      35'
      Игрок "Оренбурга" Алексей Сутормин получил жёлтую карточку за срыв атаки.
    • 34'
      Попович со стандарта с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади ЦСКА, никто из партнёров не смог добраться до мяча.
      33'
      Игрок "Оренбурга" Вадим Афонин за опасную игру в своей штрафной площади также получил жёлтую карточку.
    • 32'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Чалов!!! Фёдор Чалов с "точки" уверенно развёл мяч и Фролова по разным углам. Можно сказать, что ЦСКА заслуженно открыл счёт в этом матче.
      31'
      Пенальти назначается в ворота "Оренбурга"! Фернандес с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Вадис Афонин задрал ногу на уровень головы Чалова и в итоге нарушил правила. Владислав Безбородов выдержал небольшую паузу, но затем всё же указал на "точку".
    • 30'
      Влашич с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Мишкич головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 29'
      Успокоилась у нас немного игра, пока в центре поля "армейцы" катают мяч, "Оренбург" же старается плотно держать оборону.
      28'
      Ахметов пробил в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой, но Фролов вроде бы всё контролировал.
    • 27'
      Обляков попытался с левого фланга войти в штрафную площадь, однако Ойеволе грамотно сыграл в отборе и перехватил мяч.
    • 26'
      Ойеволе с правого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, но мяч свалился у него с ноги и в итоге ушёл за лицевую линию поля.
    • 25'
      Ойеволе выполнил передачу на ход Малых, но мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл в аут.
      24'
      Бекао досталось в борьбе за мяч в штрафной площади от Терехова, Владислав Безбородов свистка не дал, защитник ЦСКА же немного полежал на газоне, но затем сам поднялся.
    • 23'
      Малых с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Деспотович пробил в дальний угол ворот, Фернандес расположился у линии ворот и выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 22'
      Фернандес попытался пройти вперёд по правому флангу, но его встретил Терехов и выбил мяч в аут.
      21'
      Деспотович перестарался в борьбе за верховой мяч на половине поля ЦСКА и в итоге нарушил правила против Бийола.
      20'
      Чалов перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Оренбурга" и в итоге нарушил правила против Ойеволе.
      19'
      Терехов с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Деспотович не смог достать до мяча, но в итоге за него зацепился Сутормин, Алексей пробил по воротам, но Акинфеев смог вытащить мяч.
    • 18'
      Попович с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади на Сутормина, но в борьбе с Бекао Алексей мяч потерял.
    • 17'
      Дзагоев выполнил передачу в штрафную площадь на Чалова, но Фёдор оказался куда ближе, он ждал передачу в ноги, мяч в итоге достался Фролову.
    • 16'
      Обляков пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, вновь мяч попал в игрока "Оренбурга".
    • 15'
      Последовал заброс к штрафной площади ЦСКА из глубины поля на Деспотовича, но Бекао оказался первым на мяче и спокойно головой сбросил его в руки Акинфееву.
    • 14'
      Фернандес с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Дзагоев в борьбе с защитниками на этот раз не смог попасть по мячу.
    • 13'
      Дзагоев попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Оренбурга".
      12'
      Ойеволе с правого фланга попытался выполнить удар под перекладину, мяч пролетел над перекладиной как раз, но вроде бы Акинфеев всё контролировал.
      11'
      Влашич с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Оренбурга" вновь без всяких проблем отбились при стандарте.
      10'
      Акинфеев от своей штрафной площади сильно выбил мяч вперёд, Бегич под прессингом Чалова головой хотел сбросить мяч в руки Фролову, но голкипер "Оренбурга" далековато вышел из ворот, пришлось в итоге Фролову тянуться к мячу, на счастье для "Оренбурга" будет угловой.
      9'
      Обляков в центре поля нарушил правила против Сутормина. Игроки "Оренбурга"никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 8'
      Сутормин в центре поля перехватил мяч у Ахметова, а затем отыгравшись с Деспотовичем Алексей с правого угла штрафной площади пробил в ближний угол ворот, мяч в створ вновь не пошёл.
      7'
      Малых с правого фланга вошёл в штрафную площадь и пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    • 6'
      Терехов с левого фланга выполнил подачу к линии штрафной площади, Ахметов оказался первым на мяче.
    • 5'
      Влашич выполнил передачу на левый угол штрафной площади, никого из партнёров там не оказалось, а так бы момент у ЦСКА мог получиться неплохим.
    • 4'
      Обляков выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, игроки "Оренбурга" без проблем отвели угрозу от своих ворот.
      3'
      Мишкич на своей половине поля нарушил правила против Влашича. Игроки ЦСКА заработали неплохой стандарт.
    • 2'
      В Оренбурге стадион сегодня заполнен конечно же полностью, болельщиков ЦСКА по традиции на выезде также немало.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт довольно интересная битва. ЦСКА конечно же будет играть на победу, но одолеть "Оренбург" на его поле будет очень непросто.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Gazovik Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Оренбург 0:1 ЦСКА Москва онлайн