Штутгарт Аскасибар Сантьяго 1 10
Вердер Велькович Милош 2 7
Фортуна Айхан Кан 10
Вольфсбург Виллиам Фуртадо 10
  • Спасибо за внимание, дамы и господа! На матче для Вас работал Алексей Торопацкий. Любите футбол, следите за ним вместе с LiveResult.ru и Евро-футбол.ру. До новых встреч!
    Все! Матч "Бавария" - "Аусбург" завершен! Мюнхенцы, не смотря на весомое игровое преимущество, в концовке игры упускают победу, теряя первые очки в сезоне.
  • 90'
    Требовал назначить штрафной вблизи владений "Аусбурга" Арьен Роббен, но Шторкс на штучки голландца не повелся.
  • 90'
    Томас Мюллер мягко навесил в штрафную, куда влетел Тьяго Алькантара, поймав мяч в слишком высокой точке, тот полетел намного выше планки ворот Луте.
  • 90'
    Атакует "Аусбург"! Феликс Гётце и Филипп Макс занялись прежде всего держанием мяча подальше от своих ворот, выигрывая важные секунды.
    90'
    Три минуты есть у "Баварии", чтобы забить гол, но что-то настроение у хозяев улетучилось.
  • 88'
    Стоило "Баварии" уйти в доигрыш, как случился несчастный случай, который грозит потерей очков.
    86'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-1! ГЕТЦЕ! Накаркал я, что называется! После подачи во вратарскую Мануэль Нойер не добрался до мяча, возникла сутолока, после которой Гоувелеу прострел на линию ворот, а Феликс животом внес мяч в пустые ворота!
    85'
    Стандарт на половине поля "Баварии" заработали гости, Филипп Макс подал в штрафную, где Хинтереггер навязал борьбу Хуммельсу, даже заехав тому по лицу, но Шторкс указал на угловой!
    84'
    Второй раз за игру побывал мяч в сетке ворот "Аусбурга", но радость Рибери быстро сменилась досадой! Он с Мюллер разыграл классную стенку в штрафной гостей, но в момент первой передачи самы улыбчивы игрок "Баварии" попался в офсайдную ловушку.
  • 83'
    От своих ворот начали атаку гости, но потеряли мяч с пересечением центральной линии.
  • 82'
    Фрамбергер сподобился на навес с правого фланга, слегка подразмяв Мануэля Нойера.
  • 81'
    Ренату Саншеш влетел в штрафную с мячом по правой бровке, но притормозил и впервые за матч, на мою девичью память, исполнил прострел плохо.
  • 80'
    В заключительную фазу вступает игра, "Бавария" контролирует игру, ведет в счете, но этот самый счет-то скользский, в концовке может случиться всякое. Ни на что не намекаю. Хотя, намекаю, на голы.
  • 79'
    Киммих навесил на дальнюю штангу, защитник "Аусбурга" смахнул мяч головой, от которой тот улетел в аут.
      79'
      Рибери остался доволен собой, заработав угловой после рейда по левому флангу. Посмотрим, будут ли довольны хозяева в целом после исполнения данного стандартного положения.
      78'
      Замена! Перед исполнением стандарта Баум снял с игры Грегорича, выпустив в нападение Кордову.
      77'
      Желтая! Тьяго Алькантара, видимо, не разогреашись, нарушил правила недалеко от штрафной "Баварии", прямо по центру ворот.
      76'
      Угловой по счастливой случайности заработали хозяева, Луте совершил первый недочет в матче, упустив мяч за лицевую линию. Впрочем, футболисты "Баварии" были благодушны и не стали наказывать гостей.
      75'
      Замена! Вместо Сандро Вагнера, сыгравшего на номер на своей футболке, в игру вступил Тьяго Алькантара.
    • 74'
      Сам Алаба коварно пробил, с отскоком от газона, но Андреас Луте не дрогнул на ленточке, переведя мяч в аут.
      73'
      Фол! Фрамбергер не уследил за подключением Алабы и нарушил правила на австрийце в метрах пяти от штрафной своей команды.
      72'
      Фол! Андре Хан жестко сыграл против Хуммельса, выставив ногу против защитника, игравшего на опережение, за что получил в свой адрес пару ласковых от подбежавшего Нойера. Все же, и такое развлечение имеет право на жизнь. Туда сбегал, там поговорил, то обсудил... Так и матч пройдет.
    • 71'
      Луте сильно выбил мяч в сторону Каиби, который пропал с радаров во втором тайме. Видать, хватило футбола в первом.
      70'
      Андре Хан доказывал арбитру, что не попал он в офсайд в момент передачи, но это было понятно даже без повторов.
      69'
      Ренату Саншеш включил скорость, но был остановлен у центрального круга с нарушением правил, правда, обидчик не получил желтой карточки.
      68'
      ОПАСНО! Угловой заработали хозяева, после подачи Макса Филиппа на подборе первым сыграл Байер, пробив в одно касание в ближний угол, мяч по пути задел ногу Гётце, стоявшего у линии вратарской, и мог испортить жизнь Нойеру, но Мануэль отделался легким испугом.
    • 67'
      Попытка номер два от Томаса Мюллера имела куда больший смысл, теперь уже получил порцию упреков не только от меня, но и от партнера Сандро Вагнер, замена которого явно напрашивается.
    • 66'
      "Аусбург" пока отбороняется, Томас Мюллер сместился на фланг, который правый, и навесил в штрафную, но в пустую зону, куда никто и не думал врываться.
    • 65'
      Не задалась подача у голландца, как в целом и дальнейшая позиционная атака хозяев - пришлось вернуть мяч в ноги скучающему Мануэлю Нойеру.
      64'
      Арьен Роббер пытался переиграть один в один на фланге Хинтереггера, но защитник "Аусбурга" не поддался, дав заработать только угловой.
    • 63'
      Срывает аплодисменты Алаба, играя так, чтобы мяч ушел в аут от оппонента. Опять "Бавария" перешла в режим экономии, не включая грандиозных скоростей.
      62'
      Замена! Вместо Моравека в игру вступил Феликс Гётце, брат Марио. Посмотрим, усилит ли знаменитая фамилия игру "Аусбурга" в сегодняшнем матче.
    • 61'
      Нойер низом отдал передачу к центральному кругу на Томаса Мюллера, тот на коротке переигрался с Саншешом, а португалец задумал провернуть атаку, которую привела к взятию ворот, но на этот раз защита мяч не пропустила.
    • 60'
      Саншеш оказался на позиции левого защитника, сыграв на перехвате и переведя мяч на правую бровку в сторону Киммиха.
      59'
      Замена! Серж Гнабри под жидкие аплодисменты покидает поле, уступая именитому французу Франку Рибери, для которого не жалеют рук болельщики.
    • 58'
      Роббен ворвался в штрафную с правого фланга и отыграл на Мюллера, но Томас не устоял на ногах под прессингом.
      57'
      В офсайд попал футболист "Аусбурга" на правом фланге, а пока готовится вступить в игру Франк Рибери, переодеваясь в игровую амуницию.
    • 56'
      Играется "Бавария" у своей штрафной, дразня форвардов соперника, в итоге вынуждены пока играть на отбой мюнхенцы.
    • 55'
      Отошла "Бавария" всем составом на свою половину поля, чем не применует пользоваться приезжая команда. Хинтереггер высокой диагональю навесил в штарфную, где из глубины выпрыгнул на мяч Грегорич, но пробил далеко от дальней штанги.
    • 54'
      Отпустили немного вожжи хозяева после резвого старта, дают контролировать мяч "Аусбургу". На левой бровке стремился встретится с мячом Филипп Макс, но его оттеснил Киммих.
      52'
      ОПАСНО! В редкое наступление перешел "Аусбург" малыми силами, Каиби успел неглядя скинуть мяч на Байера, который сходу нанес удар с метров 25-26, но болельщики "Баварии" выдохнули, увидев, что кожаная сфера в створ не зателела.
      51'
      ОПАСНО! Ренату Саншеш проявил свои скоростные качества, сверкнул красивыми бутсами и пробил в левый угол - Луте отразил удар в сторону, но атака хозяев обрела вторую волну, после которой Томас Мюллер прицелился, но на пути встала нога оппонента, от которой мяч улетел на угловой!
    • 49'
      Нежданно-негаданно, а хозяева открыли счет не после десятка атак, а буквально сразу же.
      48'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-0! РОББЕН! Пока Хан и Хуммельс обсуждали предыдущий эпизод, Саншеш длинной передачей отправил в прорыв Гнабри, который вошел в штрафную, обыграл оппонента и выложил мяч под удар бежавшему параллельным курсом Роббену, голландец подождал, пока вернется в рамку Луте, чтобы издевательски пробить над ним и между двумя игрока "Аусбурга", стоявшими на линии!
      47'
      Начали второй тайм гости нагло: с владения и заработанного углового! После подачи Хан и Хуммельс сошлись в дуэли, первый упал, но на пенальти там не тянуло.
      46'
      Замену в перерыве произвел Нико Ковач, усадив на лавку Леона Горетцку, а отправив в бой Алабу.
      46'
      Второй тайм, побежали!
      Перерыв! Со второй половины первого тайма "Бавария" имела подавляющее преимущество, но то футболисты хозяев пускали на ветер голевые моменты, то творил чудеса в "рамке" Андреас Луте, так что счет в матче пока не открыт.
      44'
      ОПАСНО! Ренату Саншеш остался без опеки на дальней штанге, принимая навес Арьена Роббена, и, приняв мяч на грудь, пробил выше ворот, понимая, что Луте выстрел все равно отразит. Шутка, хотя в кажой шутке есть только доля шукти.
      43'
      ОПАСНО! Просто смотрят футбол сейчас полевые "Аусбурга", пока их голкипер поймал кураж! Отразил он сложный удар низом от Сержа Гнабри, переведя мяч дальней ладонью на угловой!
      42'
      ОПАСНО! Отобрал мяч на чужой половине поля Ренату Саншеш и вторым касанием вывел Вагнера на рандеву с Луте, Сандро мяч пробросил на бедром голкипера, но именно от него снаряд улетел по дуге за пределы поля, минув створ ворот! Где-то грустит один Левандовски.
      41'
      ОПАСНО! Сандро Вагнер бил головой в упор после подачи Арьена Роббена, но попал точно в руки Луте!
    • 41'
      На коротке комбинируют футболисты "Баварии", у гостей голова идет кругом, но в обморок пока не падают.
    • 40'
      Андреас Луте выбил мяч от своих владений, партнеры только и смогли, что в пару касаний перевести мяч на чужую половину поля.
    • 39'
      Запели пуще прежнего болельщики "Баварии", зашумели громче громкого барабаны, подгоняя любимцев вперед.
      38'
      ОПАСНО! Ренату Саншеш и Арьен Роббен сыграли в длинную, двухметровую стенку, португалец получил мяч в ответ в штрафной "Аусбурга" и сильно пробил верхом, но перекладина только почувствовала ветер.
    • 37'
      Кто-то посмотрит на нули и подумает, что "Бавария" играет несколько вальяжно, и, возможно, будет прав, но в этом есть и заслуга гостей.
    • 36'
      У противоположных ворот Андре Хан пытался сделать практически тоже самое, но его попытка поразить дальний угол потерпела крах.
    • 35'
      Ренату Саншеш во второй раз за матч использовал свое тайное оружие - дальний удар, но с ним справился Андреас Луте, можно сказать, играючи.
      34'
      Впервые за долгое время нашли брешь в обороне гостей мюнхенцы, с правого фланга Киммих навесил во вратарскую, но Сандро Вагнер встретился в воздухе с мячом в не самой удачной точке - тот отскочил от лба нападающего выше ворот.
      32'
      Разыграли стандарт гости, пошла вертикальная передача низом в штрафную "Баварии", Андре Хан открылся отлично, но долго подгтавливал почву для удара, которая в итоге ушла из-под ног - на опережении сыграл Хуммельс, в которого врезал ногой Хан. Футболисты "Баварии" затребовали "горчичник" для провинившнегося, мотивируя тем, что якобы Саншешу за такое же показана была карточка.
      31'
      Крик раздался над стадионом "Аллианц Арена"! Ренату Саншеш во второй раз за матч сыграл в корпус, нарушив правила Байере, за что получил желтую.
    • 30'
      Филипп Макс сыграл на перехвате, протащил мяч вперед по левой бровке, оставил снаряд Каиби, но нападающий встретился с мячом излишне расхлябанно.
    • 29'
      Хватает сил футболистам "Аусбурга", чтобы успевать за перемещениями хозяев, практически не появляется свободных зон у мюнхенцев.
    • 28'
      Байер запустил по правой бровке в прорыв Грегорича, но тот, как ни старался, а достать мяч не сумел даже в подкате.
    • 27'
      Без голевых эпизодов в последнее время обходятся команды, много борьбы навязывают гости в середине поля.
      26'
      Держался за челюсть Байер, проверяя целостность челюсти, но все обошлось с футболистом "Аусбурга", о чем он возвестил тренерский штаб.
      24'
      Перешли в быстрое наступление по центру игроки "Баварии", не обращая внимание на то,что Даниэль Байер, капитан "Аусбурга", лежал у центрального круга.
      23'
      Киммих навесил в район вратарской - Сандро Вагнер к мячу предсказуемо не успел, а затем Ренату Саншеш сыграл откровенно в корпус, выбивавшего мяч защитника "Аусбурга".
      22'
      Каиби принял передачу в штрафной "Баварии" и упустил мяч далеко от себя под прессингом Зюле, а мгновение спустя арбитр указал на офсайд.
      21'
      Заработали гости угловой у ворот "Баварии"! После подачи во вратарскую на выходе безукоризненно сыграл Мануэль Нойер, кулаками выбив мяч в аут. Досталось же круглому от голкипера хозяев.
    • 20'
      Активно ведут себя наставники, Нико Ковач расхаживает в теплой безрукавке, а его оппонент по тренерскому ремеслу, Мануэль Баум, в легком светлом плаще на три четверти.
      19'
      Фол! Желтую карточку получил Рами Хедира за срыв атаки, Серж Гнабри был явно шустрее центрального защитника "Аусбурга".
    • 18'
      На левом фланге в троечке мягко перекидывали мяч гости на левом фланге атаки, а затем Хедира от безысходности пробил в сторону ворот "Баварии", точно в руки Нойеру.
      17'
      Фол! Мартинес получил по икроножной мышце от Грегорича, болельщики тут же затребовали желтой для атакующего игрока гостей, но арбитр не поддался на уговоры.
    • 16'
      Защитники "Баварии" спокойно катают мяч у своей штрафной с помощью своего играющего голкипера Мануэля Нойера, "Аусбург" только обозначал прессинг, не бросаясь на амбразуру.
    • 15'
      Каиби встретился с мячом у центральной линии, но из-за ожесточенного прессинга вынужден был отдать мяч на вратаря Андреаса Луте.
    • 14'
      Фрамбергер выполнил не очень удачный навес в штрафной "Баварии", партнеры были в других зонах.
      13'
      Фол! На половине поля "Баварии" поля сошлись Фрамбергер и Горетцка, получилось, что полузащитник хозяев совершил накладку и получил желтую карточку!
      12'
      ОПАСНО! Ренату Саншеш ушел от двоих катившихся оппонентов и с правой низом пытался поразить ворота "Аусбурга", но мяч пролетел в десятках сантиметров от штанги.
      11'
      ОПАСНО! После розыгрыша углового мяч оказался в ногах Гнабри, который мастерски подал на дальнюю штангу, Томас Мюллер и Сандро Вагнер избежали офсайда, но никто из них подставить ногу в чужой вратарской не успел!
    • 10'
      Взвинтили темп хозяева, сначала Горетцка похозяйничал в чужой штрафной, но до удара дело не дошло, а затем Арьен Роббен в излюбленной манере сместился в центр и пробил, но мяч ушел на угловой от ноги игрока "Аусбурга".
    • 9'
      А в штангу попал, кажется, Томас Мюллер, после кикса защитника "Аусбурга", на дальней штанге находился Серж Гнабри, но он только проводил мяч взглядом!
      8'
      Разыгрались команды! "Бавария" ответила попаданием в штангу после удара футболиста хозяев, пока даже не разобрал кого!
      7'
      ОПАСНО! Правым флангом перешли в атаку гости, Каиби получил передачу от партнера и мощно пробил с угла штрафной - Нойер ладонями отразил сильный выстрел форварда!
    • 6'
      На мелкие фолы перешли гости в следствие того, что пришлось немного подсесть в защиту.
    • 5'
      Вступил в игру Нойер, вышел он за пределы штрафной у левого фланга и укрыв мяч корпусом, сопроводил того за пределы поля.
    • 4'
      Пострадал Горетцка в воздушной дуэли с крепко сбитым Фрамбергером, но арбитр не усмотрел нарушения правил со стороны крайнего полузащитника "Аусбурга".
    • 4'
      Высоким прессингом встречает и "Бавария", как и положено хозяевам, но футболисты "Аусбурга" достаточно спокойно перешли на половину поля мюнхенцев, где и потеряли круглого.
    • 3'
      Правым флангом переходили в атаку гости, но Хуммельс опередил Фрамбергера, выбив мяч банально в аут.
    • 2'
      Плотную игру впереди предлагает "Аусбург", "Бавария" пока не может выйти через передачи со своей половины поля.
      1'
      Первый перехват совершили гости и первым и организовали офсайд! В момент вертикальной передачи ближе всех к воротам оказался форвард Каиби.
    • 1'
      Хозяева разыграли мяч в центральном круге. Они сегодня в красных футболках и темно-синих трусах, гости из Аусбурга в белом.
      Матч "Бавария" - "Аусбург" стартовал!
    • Равнение на "Аллианц Арену"! "Бавария" и "Аусбург" ступили на газон прекрасного стадиона, чтобы порадовать нас отличным футболом вечером во вторник,  если вы, конечно, живете по московскому времени.
    • Интересная статистика - "Аусбург" получил от Роберта Левандовского тринадцать мячей в восемнадцати играх. Так что еще никто не терроризировал оборону гостей. Будет ли продолжение банкета? Не сомневаюсь, многие уже сделали ставочку на это событие.
      Обслужит встречу "Бавария" - "Аусбург" бригада арбитров во главе с Сёреном Шторксом, а помогать ему будут лайнсмены Кристиан Гиттельманн и Фредерик Ассмут. Резервный - Патрик Альт.

Видеоассистент - Маркус Шмидт, помощник - Тобиас Райхель.
    • Немного времени остается до начала встречи, предлагаем Вашему вниманию составы "Баварии" и "Аусбурга"!
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Только-только завершились матчи уик-энда, а командам в различных чемпионатах необходимо начинать новый тур в будни. "Бавария", лидер Бундеслиги, на своем поле встретится с "Аусбургом", обосновавшимся в середине турнирной таблицы. Начало встречи назначено на 21:30 по московскому времени.

В субботу баварцы уверенно переиграли в гостях гельзенкирхенский "Шальке" со счетом 2-0, доведя победную серию до четырех матчей.  "Аусбург" в захватывающем поединке уступил на своем поле бременскому "Вердеру", который выдает очень уверенный старт.

Ничего не должно угрожать мюнхенской "Баварии", у Нико Ковача вместе с новой командой со старта сезона образовалось семь побед подряд, но мяч и поле все расставят на свои места. Комментировать встречу "Бавария" - "Аусбург" для Вас буду я, Алексей Торопацкий. Присоединяйтесь!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бавария 1:1 Аугсбург онлайн