Ростов Гулиев Аяз 1 11
Краснодар Каборе Шарль 2 9
Ахмат Семёнов Андрей 2 9
Оренбург Попович Денис 11
  • Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. "Арсенал" - "Рубин" 2:2.
    90'
    Навас получает жёлтую за срыв атаки в центре поля, наверное, это всё!
    90'
    Стремительная атака хозяев поля заканчивается угловым ударом, последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! Уремович!!!
    Очередной заброс в штрафную заканчивается взятием ворот, центральный защитник "Рубина" оказался совсем один, и с линии вратарской вонзил мяч в сетку ворот соперника.
    90'
    "Рубин" добивается углового, передавая мяч вперед по правой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей.
  • 90'
    "Арсенал" играет строго на вынос. Важно сохранить нужный для себя результат.
    90'
    5 минут судья добавил к матчу.
  • 89'
    Кононов требует от подопечных, чтобы не расслаблялись, до конца игры еще порядка 5 минут точно.
  • 88'
    Уремович с 25 метров заряжает в сторону ворот, мяч на трибуны отправлен.
  • 87'
    "Арсенал" отодвинул игру от своих ворот, подержал мяч на чужой половине поля, но опять-таки без моментов.
  • 86'
    Нервная концовка, можем и красные карточки сегодня увидеть.
    85'
    А сейчас уже Лесовой видит перед собой жёлтый свет.
    84'
    Нервы, Бухаров получает жёлтую карточку за срыв атаки в центре поля.
      83'
      Кирилл Комбаров меняет Ожеговича.
    • 82'
      Надо гостям спасать игру, но пауза до сих пор продолжается, судья добавить обязан минут 5.
      81'
      Ожегович лежит в своей штрафной, травму получает нападающий "Арсенала".
      80'
      Мяч летит на ближнюю штангу, а там защитник надежно играет на вынос.
      79'
      Нигматуллин тащит удар Байрамяна, который пробил точно в нижний угол.
      78'
      Денисов получает жёлтую карточку.
      78'
      Вот это поворот. Сердар Азмун зарабатывает пенальти. Сбивают его в штрафной.
      77'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Коновалов!!!
      Азмун выкатывает под удар свободному Коновалову, который с 9 метров отправляет мяч в ворота.
      76'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Бакаев!!!
      Удар Ожеговича принимает перекладина, но на добивании первым оказывается Бакаев.
    • 75'
      Успокоилась окончательно и без того не слишком активная игра.
    • 74'
      А Олег Кононов подготовил очередную замену. Кангва уже у бровки.
    • 73'
      С помощью высоких забросов в штрафную площадь атакуют гости, но борьбу за мяч они полностью проигрывают, надо что-то менять.
    • 72'
      Ощущение, что у команд кончились физические силы. Очень много брака.
      71'
      "Арсенал" зарабатывает первый угловой во втором тайме, корнер хозяева разыгрывают удачно. Рядом со штангой пробил Костадинов.
      70'
      Могилевец потерял мяч у штрафной "Арсенала" и сфолил, жёлтая карточка.
      69'
      На угловой мяч уходит от игрока хозяев. Следует подача в центр штрафной, где защита "Арсенала" препятствует созданию голевой ситуации у своих ворот.
    • 68'
      Без моментов в последнее время. То одна команда катает мяч в центре поля, то другая его держит без продвижения вперед.

68'
      Заменой отвечает "Арсенал". Берхамов отправляется отдыхать, освежит игру болгарин Костадинов.
    • 67'
      Горбатенко получает пас у штрафной и вторым касание наносит удар, сильно, но над перекадиной.
      66'
      Так, а у "Рубина" последняя замена. Могилевец меняет Подберёзкина.
      65'
      Байрамян сбивает Хагуша в середине поля, опять пауза.
      64'
      Виктор Альварес побежал в атаку, но нарушил правила на левом фланге.
    • 63'
      Скучают вратари пока по полной программе. В последний минуты и вовсе мяч почти все время находится в центральной зоне.
    • 62'
      Потихоньку гости прибрали инициативу, но взломать оборону "Арсенала" не получается.
      61'
      Первая замена в составе "Арсенала", вместо Мирзова появляется Лесовой.
    • 60'
      Хозяева кружат у штрафной "Рубина" пытаясь проникнуть внутрь. Пока удается раскатывать мяч на правом фланге.
      59'
      Уремович сбивает Мирзова в метре от штрафной, это фол.
    • 58'
      Мирзов подкараулил ошибку Устинова, но всё-таки в последний момент игрок "Рубина" исправился, мяч выбит к центру поля.
    • 57'
      Игорь Коновалов в ответной атаке решается на дальний удар, мяч летит точно на трибуны тульского стадиона.
      56'
      Ожегович забрался в офсайд, судья всё зафиксировал.
    • 55'
      Второй темп получает атака гостей, Подберёзкин нанёс хлёсткий удар с линии штрафной, точно в руки вратарю.
      54'
      Атака "Рубина" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки "Арсенала" замысел соперника раскусили.
      53'
      Хозяева разыграли штрафной, однако быстро мяч потеряли и гости получили возможность немного покатать круглого на чужой половине поля.
    • 52'
      Назревает гол в ворота гостей. Если "Рубин" и дальше будет жаться к воротам, до добра это точно не доведет.
    • 51'
      Не проснулись пока команды после перерыва, действуют они достаточно невзрачно. "Арсенал" держит мяч, но далеко заходить стесняется.
    • 50'
      Задержался мяч подольше в центре поля под контролем подопечных Кононова, но нет опасности.
      49'
      Байрамян сбивает Хагуша в середине поля, первый фол во второй половине встречи.
    • 48'
      Уже с первых секунд команды включают высокие скорости и активную борьбу за мяч.
      47'
      В перерыве гости сделали перестановки. Бухаров заменил Полоза. Уремович вместо Флореса.
      46'
      Возобновляется игра в Туле. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Арсенала", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 1:0. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
      45'
      И ещё один угловой у ворот гостей. На это раз снова оборона "Рубина" играет отлично.
      44'
      Угловой в концовке тайма "Арсенал" зарабатывает, но игроки соперника справляются с подачей, выбит мяч из штрафной.
    • 43'
      Редко мы видим больше трех точных пасов в исполнении одной команды за одну атаку сейчас. Устали команды под конец первого тайма.
    • 42'
      Наносит дальний удар Ожегович, плохо, мимо мяч летит.
      41'
      Чем ближе свисток на перерыв, тем больше пауз становится, вновь свисток судьи, нарушают гости в центре поля.
    • 40'
      Продолжается игра, с мячом "Рубин" на своей половине поля.
      39'
      Показали повтор, Огнен Ожегович разбил нос Флоресу, за такое можно было и красную дать, но судья промолчал.
      38'
      Чико Флорес в борьбе с соперником получает удар в лицо, пауза в матче.
    • 37'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки "Рубина", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
      36'
      Опять Горбатенко обострял, пробил он с линии штрафной, мяч задел защитника и сменил траекторию полета, но вратарь справился.
      35'
      Игорь Коновалов забрался в офсайд на левом фланге, всё верно судья определил.
    • 34'
      Не удается гостям быстро убежать в свою атаку. Заброс на Азмуна был прочитан и перехвачен.
    • 33'
      Что-то "Рубин" не впечатляет пока в этом матче, много брака в их действиях
      32'
      Горбатенко наносит мощнейший удар с 28 метров, Коновалов с трудом отражает этот выстрел.
    • 31'
      "Арсенал" держит мяч у себя, но не спешит развивать атаки, предпочитая держать круглого в центре поля.
    • 30'
      Устинов подключился к атаке по правому флангу и сделал передачу в штрафную на Азмуна, которого опережает Нигматуллин.
    • 29'
      Разбилась игра на эпизоды из-за травм и пауз, совсем упал темп.
    • 28'
      69 процентов времени владеет мячом "Рубин", но счет на табло, впереди ничего не получается, а уже больше тайма позади.
    • 27'
      Между прочим, в личных встречах казанцы 6 раз играли с туляками в чемпионате, где проиграли всего один раз.
      26'
      1:1 становится счет по жёлтым карточкам, Берхамов в середине поля въехал в колено Азмуну.
    • 25'
      Катастрофически большой процент брака у гостей. И всё происходит на ровном месте, так играть нельзя.
      24'
      Вот и контратака, Ожегович выходит один на один, но бьёт точно во вратаря, мяч отскакивает к Горбатенко, который в касание запускает мяч рядом со штангой.
    • 23'
      "Рубин" владеет инициативой, но в атаках участвует не так много игроков. Не хотят они налететь на контратаку.
      22'
      Есть такое ощущение, что Азмун всё-таки находился на одной линии с защитником "Арсенала", спорное решение судьи.
      21'
      Азмун сравнивает счет в ответной атаке, но сделал это из офсайда.
      20'
      Мирзов легко ушёл от защитника по левому краю, сместился к штрафной и пробил, над перекладиной мяч пролетает.
    • 19'
      Курбан Бердыев что-то очень возмущенно выговаривает своим игрокам. Лёгкий гол пропустили, а теперь и в атаке ничего не получается.
    • 18'
      Гости дважды уже пробовали забрасывать мяч по флангу, но оба раза соперник такой ход просчитал.
    • 17'
      Далеко уже не отходят гости от штрафной соперника, все мельтешат вокруг, но остроты по-прежнему не видать.
    • 16'
      "Рубин" перепасовкой продолжает искать пути в чужую штрафную.
    • 15'
      Оживились и болельщики на трибунах. Требуют от своих продолжать в том же духе.
      14'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Мохаммед!!!
      Горбатенко навесил в центр штрафной, откуда Мохаммед головой пробил точно в ворота, вратарь бессилен.
      13'
      Огнен Ожегович врезается в Наваса, штрафной пробьёт "Арсенал", но до ворот далеко.
      12'
      С подачей с углового защитники гостей справились очень легко.
      11'
      Иван Коновалов в игре. Отражает он опасный удар в упор, Горбатенко замыкал передачу с левого края. будет угловой.
    • 10'
      Без опасных моментов проходит у нас игра. Команды продолжают присматриваться друг к другу.
      9'
      Первый угловой зарабатывают игроки "Рубина". Последовал хороший навес в центр штрафной, но соперник отвёл угрозу от ворот.
    • 8'
      "Арсенал" продолжает владеть территориальным преимуществом, но не всегда получается воспользоваться связями внутри команды.
      7'
      Первая жёлтая карточка. Подберёзкин грубо сыграл на половине поля соперника.
    • 6'
      У гостей никак пока не найдется шанса на то, чтобы приблизиться к воротам Артура Нигматуллина.
    • 5'
      Игроки "Рубина", не видя шанса перейти в наступление, просто перепасовываются на своей половине поля.
      4'
      Обслуживает встречу главный арбитр Николай Волошин, из Смоленска, фиксирует он первый фол в матче. Нарушает игрок "Арсенала" в центральном круге.
    • 3'
      Попытались игроки "Арсенала" организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло.
    • 2'
      Сразу же перевели гости мяч на чужую половину поля, но пока без острых моментов.
    • 1'
      "Арсенал" проводит матч в традиционном комплекте формы жёлто-красного цвета, в белой форме футболисты "Рубина".
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты гостей.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Arsenal Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Арсенал Тула 2:2 Рубин онлайн