Томь Шумских Алексей 13
Балтика Таказов Сослан 1 11
Авангард Курск Трошечкин Александр 12
  • Для вас текстовую трансляцию игры провел Козырев Вячеслав. До встречи на дерби ЦСКА  - "Спартак"!
    Прозвучал финальный свисток! "Сочи" и "Тамбов" расписали на "Фиште" нулевую ничью!
    90'
    Чистяков вместо Чернышова на газон выходит в составе "Тамбова".
  • 90'
    Одна замена все еще остается у коллектива гостей, и сейчас она будет произведена. Чистяков у бровки ожидает своего выхода.
    90'
    Четыре минуты у нас компенсировано к основному времени второго тайма.
  • 89'
    Да, завершается уже эта встреча. Снова Заболотный сыграл на выходе и забрал мяч в свои перчатки. Уверенные действия на втором "этаже".
    88'
    Очередной угловой удар исполнили тамбовчане с левого фланга. На выходе удалось сыграть Заболотному и разрядить обстановку у своих ворот.
  • 87'
    Мустафин слишком неудачно сыграл на партнеров. Мяч от ноги только вышедшего футболиста за боковую линию.
  • 86'
    Практически иссякли у соперников силы. Скорости уже не такие высокие. Близки команды к нулевой ничьей в этом поединке.
    85'
    В составе "Сочи" замена. Макеев уходит с поля, а вместо него Мустафин появляется. Отметим эту ротацию в нашем протоколе.
    83'
    Шлякову показана карточка желтого цвета за столкновение в районе центрального круга. Фол был, а потому и обсуждать фол не следует футболисту "Тамбова".
    82'
    В положение "вне игры" забрался сейчас Бенито. По офсайдам у нас в этой встрече 0:3. Впереди гости.
  • 81'
    Мало опасных моментов во втором тайме создают команды. Похоже, что все в этой встрече идет к нулевой ничьей.
    80'
    Угловой удар заработали сочинцы. Подача от правого углового флага - прямо на голову Чернышову, который выносит сферу подальше от опасной зоны. Аут.
  • 78'
    Навес от левого фланга и удар кого-то из футболистов "Сочи". Мяч намного выше цели улетает. Не самая лучшая попытка отличиться.
      77'
      По фолам у нас далеко впереди хозяева - 12:6, однако именно "Сочи" зарабатывает очередной штрафной удар на левом фланге. Песегов у мяча, он подаст стандарт.
      75'
      Сразу два футболиста "Тамбова" выбегали к воротам соперника, но боковой не позволил доиграть эпизод до конца, определив офсайд.
    • 74'
      Похоже, что с результатом на табло соперники уже смирились. 0:0 на табло, видимо, продержится до финального свистка.
    • 73'
      Кашчелану прилетел удар в лицо мячом. Это Песегов постарался, и едва не травмировал футболиста соперника, который, такое ощущение, даже глазом не моргнул, проявив выдержку.
    • 72'
      Лагатор с левой бровки прострелил мяч на левую штангу - защитники "Тамбова" были готовы к такому повороту.
    • 70'
      Есть в активе наставников еще по замене. Ну, а в составе "Сочи" вот-вот состоится очередная ротация.
      69'
      Шестая замена в нашей встрече. Вместо Померко на поле появляется Лагатор. Отметим эту замену в протоколе.
      68'
      Кленкин уходит с поля. Вместо него Килин появляется у "Тамбова".
    • 67'
      Удивительно, что "Армавир" сегодня смог одержать свою третью победу в ФНЛ подряд. Команда на выезде переиграла "Химки", и продолжает серьезно удивлять всех своей формой.
    • 65'
      Нужна сегодня "Тамбову" только победа, ведь в онлайн-таблице сейчас впереди "Томь". Гости этой игры пока на второй строчке.
      64'
      Бенито вместо Шевчука появляется в составе "Тамбова". Отметим эту ротацию в нашем протоколе.
    • 62'
      Гости этого поединка также готовят замену. Бенито вот-вот на поле появится. Кого он заменит?
      61'
      Саная вместо Горбунова появляется. Калугин меняет Юрганова. Сразу двойная ротация в стане "Сочи".
    • 60'
      Удается Бурмистрову снова выбить мяч, который соперник загружал на дальнюю штангу. Головой Никита переводит сферу за боковую линию.
      58'
      Штрафной удар выполнили гости с левого фланга. Бурмистров выпрыгнул выше всех в своей штрафной и сумел сыграть головой подальше от опасной зоны. На подборе оказались партнеры Никиты.
      57'
      Себаи отправляется на поле, меняя травмировавшегося Аппаева. Пожелаем игроку скорейшего выздоровления.
      56'
      Себаи отправился переодеваться. Совсем скоро он выйдет на поле. У Аппаева что-то неладное со здоровьем. Скорее всего, ротация будет вынужденной.
      54'
      Кленкин в офсайде. Поднимает довольно уверенно флаг боковой судья, определяя "вне игры".
      53'
      И снова падение в штрафной "Сочи". Достается по ногам Кленкину, разводит руками главный арбитр встречи, который считает, что фола тут не было и подавно.
    • 52'
      В разминочную зону отправились футболисты запаса обеих команд. Вот-вот на поле последуют замены. Интересно, какое усиление предпочтут наставники?
    • 51'
      Неплохое смещение от Бурмистрова. Наносит тот выстрел с левого фланга в дальний угол, однако мяч в цель не прилетает, уходя на пару метров выше цели.
      49'
      Шляков рухнул на газон в чужой штрафной. Судья в падение игрока не поверил. Пенальти нет, как и карточки за симуляцию.
      48'
      Померко получает от рефери карточку желтого цвета за фол на чужой половине поля и не согласие с главным арбитром встречи.
    • 47'
      Судя по всему, замен в перерыве не произошло. В прежних составах команды появились на футбольном поле.
      46'
      Итак, дамы и господа, второй тайм в нашем поединке стартовал! Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Аппаев получил повреждение. Оказывается ему помощь в районе центрального круга. Встречу он продолжит. У нас же звучит свисток на перерыв. 0:0 после 45 минут.
      45'
      Одна минута к основному времени первого тайма добавлена.
      44'
      УФФФ! Соловьёв! Классно он выстрелил с левого края чужой штрафной. Повезло "Тамбову", что не прилетел снаряд в створ, ведь в противном случае спасти свою команду бы не удалось голкиперу гостей.
    • 43'
      Песегов выполнил подачу в штрафную соперника - не успевает на этот навес Барсов. Снаряд за лицевую линию уходит.
    • 42'
      Инициатива постепенно переходит к руках и ногам сочинцев, которые все больше встречаются с мячом и атакуют рамку соперника.
      41'
      КЛААААСС! Шевчук после скидки мяча на линию штрафной нанес удар в правый от себя нижний угол. Заболотный в падении сумел отразить сферу на угловой.
      39'
      УХ! Заика из-за пределов штрафной приложился к мячу, но снаряд не послушался футболиста и ушел на пару метров выше цели.
    • 38'
      У Шевчука на ровном месте поехала нога. Судья хотел уже вызывать медиков, чтобы оказать помощь футболисту, однако тот самостоятельно поднялся на ноги и встречу продолжил.
    • 37'
      Барсов в центре получил мяч. Решил футболист со средней дистанции нанести выстрел в дальний угол, сфера рядом со стойкой пролетает.
      35'
      ОПАСНО! Барсов влетел на всех парах в штрафную площадку соперника, после чего нанес выстрел в дальний угол. Мяч на большой скорости прошел рядом со штангой. Было опасно, но немного не повезло!
    • 34'
      Кленкин сыграл на Чуперку, перед которым было сразу два соперника, и подавать с фланга футболист "Тамбова" не решился.
    • 33'
      Не так много остается играть командам в первом тайме. Похоже, что голы мы с вами увидим уже только после перерыва. По крайней мере, все к этому и идет.
    • 32'
      Песегов сыграл высоко поднятой ногой против соперника. Штрафной удар в пользу гостей рефери назначает.
    • 30'
      Показывают нам статистику владения мячом, которая сейчас в пользу гостей - 48% против 52%.
    • 29'
      Полчаса позади. Кашчелан выполнил заброс к штрафной соперника - снова безадресной вышла эта передача. Голкипер соперника даже не стал забирать снаряд в перчатки, позволив ему уйти за лицевую. Не лучшие действия команд.
      28'
      Кашчелан выполнил передачу в сторону Шевчука, который также подыграл себе рукой и отдал снаряд сопернику.
      26'
      Песегов, похоже, при приеме мяча на грудь, подыграл себе рукой. Да, так и есть, видят это и судьи, которые останавливают игру и определяют, что мяч должен будет достаться гостям.
      25'
      УХ ТЫ! Угловой разыграли хозяева. Отбились гости, но последовала атака вторым темпом в исполнении "моряков". Барсов в результате навеса пробивал в ближний угол, но не попал в цель, направив мяч во внешнюю сторону рамки оппонента.
    • 24'
      Главный тренер "Сочи" сейчас вышел к кромке поля, чтобы что-то подсказать своим подопечным, которые очень робко действуют на газоне в первом тайме.
    • 23'
      Чуперке не позволяет пробить Заболотный. На выходе шикарно играет голкипер "Сочи", которому удается забрать мяч в свои перчатки без каких-либо помех.
    • 21'
      Попытался Померко снова направить мяч в чужую штрафную, но слишком сильным и неточным получился этот пас. На выходе сыграл вратарь.
      20'
      УХХХ! Прекрасная атака сочинцев. Мяч на левом краю доходит до Соловьёва, которые в касание пробивает в ближний верхний угол, но немного в цель не попадает. Было очень опасно!
    • 19'
      Соловьёв получил передачу от Померко и с 25-ти метров нанес удар по воротам соперника. Срезался снаряд с ноги тут у футболиста и улетел намного выше рамки.
    • 18'
      Увязла у нас игра в последние минуты в центре поля. Давненько соперники не показывали атакующие свои действия в деле. Похоже, что взяли команды небольшую паузу перед очередным штурмом.
    • 17'
      Поддерживают самым активным образом свою команду фанаты "Тамбова", которые призывают коллектив гостей играть только на победу.
    • 15'
      Шевчук в итоге выполнил навес с левого фланга на дальнюю штангу. Никто не подключился к атаке из игроков "Тамбова" и подача была в пустоту.
      14'
      Чуперка нанес выстрел из-за пределов штрафной. Случился рикошет, и мяч ушел за лицевую линию. Первый в этой встрече угловой.
      13'
      Песегов нарушает правила в чужой штрафной. Боковой судья подсказывает главному, что нужно дать свисток и остановить атаку команды хозяев.
    • 12'
      Заика выполнил передачу со своей половины поля ближе к воротам соперника. Получилось прямо в руки голкиперу "Тамбова", который подобные передачи щелкает, как семечки.
    • 11'
      Отменно мяч держится у "Тамбова". Команда неплохо комбинирует на своей и чужой половинах поля. 10 минут у нас позади уже в игре.
      10'
      Бурмистров получил первую карточку в матче за "накладку" в центре поля. Судья разобрался в данном эпизоде и принял верное решение.
      9'
      Получил небольшое повреждение Кашчелан. Медики даже появились на футбольном поле и оказали игроку необходимую помощь.
    • 7'
      Выиграла сегодня "Томь" у "Чертаново", а это значит, что сибирский коллектив продолжает активно наступать на пятки команде, которая ее обыграла в прошлом туре с разгромным счетом 3:0.
    • 6'
      В стартовый отрезок времени "Тамбов" продолжает владеть мячом. Стараются искать свободные зоны футболисты гостевой команды. Недаром они являются фаворитом игры.
    • 5'
      Обосновались футболисты "Тамбова" на чужой половине поля. Шевчук в конечном итоге получил мяч на правом краю чужой штрафной. Последовал выстрел в правую "девятку", но в цель сфера не прилетела.
    • 4'
      В атаку бегут футболисты "Сочи". Следует передача в штрафную на Песегова, который слишком плохо обрабатывает мяч, позволяя "круглому" вылететь за пределы газона.
    • 3'
      Невооруженным взглядом видно, что слишком мало болельщиков на стадионе. Не думаю, что пара тысяч фанатов наберется. Скорее всего, их куда меньше.
    • 2'
      Футболисты "Сочи" предстали сегодня на газоне в своих традиционных белых футболках и синих трусах, тогда как игроки "Тамбова" вышли на газон во всем красном. Ворота хозяев в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка гостей - справа.
      1'
      Что ж, друзья, поприветствовали друг друга футболисты обеих команд, обменялись рукопожатиями, после чего разыграли мяч и ворота. Далее снаряд со свистком главного судья с центра поля разыграл "Тамбов". Пожелаем удачи оппонентам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!

Как мне кажется, результативная серия команд продолжится и сегодня. Соперники наверняка пробьют базовый тотал на матч. Самые сильные форварда лиги собраны в этих командах, а полузащитникам хватает креатива для создания массы голевых эпизодов. Терять сочинцам в этой встрече точно нечего, а «Тамбов» будет играть, отталкиваясь от того футбола, что задаст соперник. Ибо такая тактика у лидера ФНЛ срабатывает регулярно.

Прогноз от комментатора: Тотал больше 2,5 голов

Коэффициент: 2,1

• «Тамбов», отправив в сетку ворот «Томи» три гола, стал самой забивной командой ФНЛ. Клуб сумел отличиться 24 раза за 12 туров. В активе тамбовчан 27 набранных баллов и первая позиция в турнирной таблице. Сразу три игрока «Тамбова» находятся в семерке лучших бомбардиров. Здесь можно увидеть и Себаи с шестью голами, и отбывающего дисквалификацию Аппаева (5 голов) и Чернышов (также с 5-ю голами). На выезде в нынешнем сезоне «Тамбову» удалось выиграть все матчи, в которых он участвовал.

• «Сочи» довольно неожиданно проиграл прошлую встречу чемпионата ФНЛ. Команда уступила на выезде «Тюмени» со счетом 1:2. Команда открыла счет в игре, однако затем пропустила два мяча и не сумела спасти даже ничью. В активе сочинцев на данный момент 19 забитых голов, что позволяет с 16-ю очками в активе располагаться только на 10-й строчке первенства. Лучший бомбардир ФНЛ Максим Барсов и в прошлом туре сумел отличиться за свой коллектив, однако тот гол не помог команде набрать очки. В настоящий момент Максим является лучшим бомбардиром ФНЛ и имеет восемь забитых голов, тогда как у другого лидера команды всего три гола в активе. Анзор Саная только начинает набирать свои лучшие кондиции.

• Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Футбольный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к лучшей лиге мира. В рамках очередного поединка 13-го тура ФНЛ лицом к лицу сойдутся футболисты «Сочи» и «Тамбова». Встреча состоится в Сочи, на стадионе «Фишт». Обслужит этот поединок бригада арбитров во главе с Евгением Кукуляком – рефери из Калуги. Для вас текстовую трансляцию игры проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!

Где смотреть матч Сочи 0:0 Тамбов онлайн