Ростов Гулиев Аяз 1 11
Краснодар Каборе Шарль 2 9
Ахмат Семёнов Андрей 2 9
Оренбург Попович Денис 11
    Звучит финальный свисток. "Зенит" во втором тайме всё же сыграл уже менее продуктивно, но всё же питерский клуб выстоял и смог на выезде переиграть "Оренбург" 2:1. Благодаря этому успеху команда Сергея Семака продолжила уверенно лидировать в турнирной таблице, а если "Ростов" или "Спартак" в этом туре потеряют очки, лидерство у питерского клуба станет уже довольно крепким. "Оренбург" же опускается в середину турнирной таблицы, а следующие игры покажут, завязнет ли там команда Владимира Федотова или она сможет вновь подобраться к зоне еврокубков.
    90'
    Бегич сбросил мяч в штрафную площадь на Козлова, Андрей выполнил передачу чуть назад на Андреева, который пробил в угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    90'
    Угловой у ворот "Зенита". Чуканов выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки питерского клуба уверенно перехватили мяч, но контратаку им провести не удалось.
    90'
    Из центра поля последовала передача на ход Дзюбе, Фролов вышел за пределы штрафной площади и не дал сразу пробить по воротам Артёму, а далее форвард "Зенита" нарушил правила против Ойеволе.
    90'
    Три минуты добавил Виталий Мешков к основному времени матча.
    90'
    Дриусси у штрафной площади "Оренбурга" отыгрался с Кузяевым, а затем выполнил передачу на Дзюбу, который пробил по воротам из центра штрафной, мяч пролетел над перекладиной.
    89'
    Кузяев в центре поля нарушил правила против Андреева. Игроки "Оренбурга" спокойно разыграли стандарт и на этот раз.
    88'
    В составе "Оренбурга" произошла замена. Вместо Алексея Сутормина на поле вышел Андреа Чуканов.
    87'
    Маркизио с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "Оренбурга" уверенно отвели угрозу от своих ворот.
    86'
    В составе "Зенита" произошла замена. Вместо Олега Шатова на поле вышел Эрнани.
    85'
    У Шатова уже начинает сводить мышцы, у "Зенита" как раз активно разминается Эрнани.
  • 84'
    Ерохин с правого фланга попытался выполнить передачу в центр штрафной площади, мяч попал в защитника "Оренбурга" и ушёл на угловой.
  • 83'
    Ерохин с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, у Бегича поехала нога, но он всё же смог выбить мяч за пределы штрафной площади.
    82'
    Ойеволе с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Мишкич головой пробил в угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    81'
    Смольникову досталось в борьбе за верховой мяч, вышли на поле врачи "Зенита", но после паузы Игорь показал, что он готов играть дальше.
      80'
      В составе "Оренбурга" произошла замена. Вместо Джордже Деспотовича на поле вышел Андрей Козлов.
    • 79'
      Алвеш пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел довольно слабо, Лунёв с ним справился без всяких проблем.
    • 78'
      Терехов с левого фланга от лицевой линии выполнил подачу во вратарскую, мяч полетел точно в руки Лунёву.
    • 77'
      Малых с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров не смог добраться до мяча.
    • 76'
      Дзюба выполнил передачу на ход Смольникову, Игорь с правого фланга вошёл в штрафную площадь, но удар в флангового защитника "Зенита" вышел неудачным, Фролов забрал мяч в руки.
      75'
      В составе "Зенита" также произошла замена. Вместо Леандро Паредеса на поле вышел Клаудио Маркизио, который дебютирует в официальных матчах за питерский клуб.
      74'
      В составе "Оренбурга" произошла замена. Вместо Дениса Поповича на поле вышел Рикарду Алвеш.
    • 73'
      Попович пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч вновь полетел слишком высоко.
      72'
      Сутормин пытаясь в подкате перехватить мяч в центре поля у Паредеса подыграл себе рукой, Виталий Мешков вновь всё видел и дал свисток.
      71'
      Дзюба перестарался в борьбе за мяч на правом фланге у штрафной площади "Оренбурга" и в итоге нарушил правила против Мишкича.
    • 70'
      Деспотович пробил по воротам "Зенита" с угла штрафной площади, Лунёв сыграл надёжно и накрыл мяч.
    • 70'
      Терехов с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Нету вновь оказался первым на мяче.
    • 69'
      Деспотович попытался пройти вперёд по правому флангу, но его накрыли Нету и Анюков, мяч форвард "Оренбурга" в итоге потерял.
    • 68'
      Довольно опасная передача последовала к линии вратарской "Зенита", Лунёв успел сыграть на выходе и перехватить мяч.
    • 67'
      Ерохин в центре поля нарушил правила против Ойеволе. Игроки "Оренбурга" спокойно разыграли стандарт.
    • 66'
      Из центра поля последовал заброс в штрафную площадь "Оренбурга", Фролов грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      65'
      В составе "Зенита" произошла замена. Вместо Эльмира Набиуллина на поле вышел Александр Анюков.
    • 64'
      Попович пробил по воротам со стандарта, но мяч полетел слишком высоко.
      63'
      Паредес при обработке мяча у своей штрафной площади подыграл себе рукой, Дмитрий Мешков всё видел и дал свисток.
    • 62'
      Терехов с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Нету головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      61'
      Мишкич в центре поля нарушил правила против Шатова. Надо быть осторожнее игроку "Оренбурга", одна жёлтая карточка у него уже есть.
      60'
      Афонин в центре поля нарушил правила против Дриусси. Игроки "Зенита" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 59'
      Теперь уже Ерохин пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч вновь попал в игрока "Оренбурга".
    • 58'
      Паредес пробил по воротам с дальней дистанции, мяч попал в Афонина.
      57'
      Последовала передача на правый фланг на ход Малых, Андрей оказался в небольшом офсайде.
    • 56'
      Смольников с правого фланга выполнил прострел к линии вратарской, защитники "Оренбурга" смогли перехватить мяч.
    • 55'
      Деспотович со стандарта решил сам пробить по воротам, но в итоге мяч был послан в "стенку" из игроков "Зенита".
      54'
      Защитник "Зенита" Луиш Нету получил жёлтую карточку за грубую игру у своей штрафной площади против Деспотовича.
      53'
      Попович с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, но Лунёв грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      52'
      Сутормин пробил в угол ворот из-за пределов штрафной площади, Лунёв в прыжке перевёл мяч на угловой.
      51'
      Защитник "Зенита" Игорь Смольников получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Сутормина.
    • 50'
      Паредес со стандарта с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Фролов сыграл не очень удачно на выходе, но его подстраховали защитники.
    • 49'
      Вот об этом мы и говорили, "Оренбург" очень быстро забил мяч, а теперь уже преимущество "Зенита" стало шатким.
      48'
      Г-О-О-О-Л! 1:2!!! Ойеволе!!! Попович с углового выполнил подачу к линии вратарской, Бегич в борьбе с соперниками головой не смог пробить по воротам, но это сделал после отскока Ойеволе, который отправил мяч точно в угол ворот, у Лунёва не было шансов на спасение.
    • 47'
      Терехов попытался пройти вперёд по правому флангу, но его накрыл Ерохин и в подкате выбил мяч на угловой.
      46'
      Начинается второй тайм! Будем надеяться, что сейчас "Зенит" не будет сильно играть по счёту, всё же нужно продолжать играть внимательно, а иначе "Оренбург" после забитого мяча может и попытаться отобрать очки у питерского клуба.
      Звучит свисток на перерыв. Питерский "Зенит" на выезде пока уверенно переигрывает "Оренбург" 2:0 благодаря дублю Александра Ерохина. В целом "Зенит" пока по игре смотрится также лучше "Оренбурга" и конечно же команда Сергея Семака заслуженно ведёт в счёте. "Оренбургу" пока временами не хватает и класса игроков, но впереди ещё второй тайм, посмотрим, а не расслабится ли "Зенит".
      45'
      Одну минуту добавил Виталий Мешков к основному времени первого тайма.
      45'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:2!!! Ерохин!!! Шатов выполнил передачу к штрафной площади на Дзюбу, Артём в касание сбросил мяч на Ерохина, Александр вошёл в штрафную площадь и спокойно переиграл Фролова.
      45'
      Угловой у ворот "Оренбурга". Паредес выполнил подачу на ближнюю штангу, Фролов кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 44'
      Дзюба выполнил передачу в центр штрафной площади, Дриусси пробил по воротам, но Бегич успел подставить ногу, мяч в итоге улетел в аут.
    • 43'
      Смольников с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бегич выбил мяч подальше от своих ворот.
      42'
      Игрок "Оренбурга" Даниел Мишкич получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Кузяева.
    • 41'
      Малых с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, игроки "Зенита" сыграли внимательно и перехватили мяч.
      40'
      Афонин в центре поля нарушил правила против Дриусси. Игроки "Зенита" никуда не торопясь разыграли стандарт.
    • 39'
      Деспотович попытался с правого фланга войти в штрафную площадь, но Нету сыграл на этот раз грамотно и выбил мяч к центру поля.
    • 38'
      Набиуллин запутался в собственных ногах у штрафной площади "Оренбурга" на левом фланге и в итоге подарил мяч Малых.
      37'
      Попович на правом фланге обыграл Нету, а затем выполнил передачу к линии штрафной площади на Малых, Андрей метил в дальний угол ворот, но в створ не попал.
    • 36'
      Постепенно у нас первый тайм уже подходит к концу, скорее всего до перерыва "Зенит" и "Оренбург" ещё порадуют нас хорошими моментами.
    • 35'
      Малых с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Нету головой неудачно сбросил мяч на Терехова, который всё же не смог толком пробить по воротам, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 34'
      Игроки "Оренбурга" пока контролируют мяч в центре поля, но вот развитие атак у хозяев поля в последнее время хромает.
    • 33'
      Деспотович с правого фланга попытался выполнить передачу в центр штрафной площади, мяч попал в Нету и улетел в аут.
    • 32'
      Смольников с правого фланга выполнил слишком сильную передачу на ход Дриусси, мяч в итоге ушёл за лицевую линию поля.
      31'
      Угловой у ворот "Оренбурга". Паредес выполнил подачу в центр штрафной площади, завязалась очень упорная борьба за мяч, но хозяева поля в итоге смогли выбить мяч в аут.
    • 30'
      Из глубины поля последовал заброс к штрафной площади "Зенита", Лунёв спокойно вышел из ворот и выбил мяч обратно на половину поля "Оренбурга".
    • 29'
      Андреев пробил по воротам с дальней дистанции, мяч улетел к болельщикам.
    • 28'
      Малых с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Иванович головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      27'
      Дзюба с левого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Шатов в касание пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      26'
      Дзюба в центре поля нарушил правила против Бегича. Сам Силвие быстро разыграл стандарт.
    • 25'
      Паредес выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Смольников попытался перевести мяч во вратарскую, но Фролов грамотно сыграл на выходе и мяч в итоге перехватил.
      24'
      Мишкич в центре поля нарушил правила против Дриусси. Игроки "Зенита" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 23'
      Паредес с правого фланга выполнил заброс на дальнюю штангу, но там никого из игроков "Зенита" не оказалось.
      22'
      На этот раз игроки "Оренбурга" разыграли угловой, но ничего интересного хозяевам поля придумать так и не удалось.
    • 21'
      Малых с правого фланга сместился в центр и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Набиуллина и ушёл на угловой.
    • 20'
      Набиуллин с левого фланга выполнил передачу во вратарскую, мяч полетел точно в руки Фролову на этот раз.
    • 19'
      Попович попытался выполнить передачу на левый угол штрафной площади, Смольников сыграл внимательно и перехватил мяч.
      18'
      Набиуллин с левого фланга выполнил передачу к линии вратарской, Ерохин головой перевёл мяч на правый угол штрафной площади, Шатов в касание пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 17'
      Ойеволе пробил по воротам с приличной дистанции, мяч правда ушёл в сторону от цели.
      16'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Ерохин!!! Паредес с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Ерохин головой пробил по воротам, мяч отскочил от газона перед Фроловым и голкипер "Оренбурга" в итоге не смог выручить свою команду.
    • 16'
      Последовал заброс в штрафную площадь "Оренбурга", Малых решил не рисковать и выбить мяч на угловой.
    • 15'
      Всё нормально с Суторминым, готов игрок "Оренбурга" продолжать матч. В целом начало матча у нас получается довольно бодрое.
      14'
      Сутормин получил повреждение в борьбе за верховой мяч в центре поля с Набиуллиным. Вышли на поле врачи "Оренбурга", пауза в игре.
      13'
      Попович с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров не смог добраться до мяча.
    • 12'
      Мишкич с правого фланга попытался выполнить передачу в центр штрафной площади, мяч попал в Набиуллина и ушёл на угловой.
      11'
      Попович с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "Зенита" без труда отвели угрозу от своих ворот.
    • 10'
      Терехов с передачи Андреева попытался войти в штрафную площадь, но его накрыл Шатов и выбил мяч на угловой.
    • 9'
      Смольников с правого фланга выполнил неудачную передачу в штрафную площадь "Оренбурга", Фролов спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      8'
      Попович со стандарта с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Ойеволе головой в борьбе с соперниками пробил не очень сильно, Лунёв забрал мяч, а также Виталий Мешков зафиксировал нарушение правил против голкипера "Зенита" со стороны Деспотовича.
      7'
      Нету на своей половине поля нарушил правила против Деспотовича. Игроки "Оренбурга" готовятся к стандарту.
    • 6'
      Фролов пока не очень торопится при вводе мяча в игру, видимо высокий темп в этой встрече "Оренбургу" не нужен.
    • 5'
      Попович с правого фланга выполнил передачу в центр на Мишкича, но Даниел пробил "щёчкой", мяч в итоге слабо полетел в руки Лунёву.
    • 4'
      Да и болельщиков "Зенита" приехало немало, так что поддержка сегодня будет у обеих команд.
    • 3'
      Стадион "Газовик" сегодня заполнен полностью, посмотреть на матч с "Зенитом" конечно же захотели многие любители футбола в Оренбурге.
    • 2'
      Деспотович выполнил передачу на левый угол штрафной площади "Зенита" на ход Терехову, но в борьбе с защитником Сергей упустил мяч за лицевую линию поля.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась! Сегодня для "Зенита" будет непростой матч на выезде против "Оренбурга", который довольно бодро стартовал в этом сезоне. Посмотрим, что команда Владимира Федотова покажет сегодня против одного из претендентов на чемпионство.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Gazovik Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Оренбург 1:2 Зенит онлайн