Ахмат Семёнов Андрей 2 9
Оренбург Попович Денис 11
  • Наша трансляция на этом окончена. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на матчах РПЛ. Всего хорошего!
    ВСЁ! Матч окончен! "Рубин" отбился от всех атак "Енисея" и сохранил минимальное преимущество в счёте. Три очка в копилке команды Курбана Бердыева.
  • 90'
    Имели гости момент на последних секундах. Кичин из аута забросил мяч в штрафную площадь, тот прилетел в ноги Обрадовичу. Бить было неудобно, потому как спиной к воротам находился форвард! В итоге так и не дали ему развернуться.
  • 90'
    Прострел с правого фланга в штрафную площадь "Рубина", выбивают хозяева мяч.
  • 90'
    "Рубин" прессингует соперника у чужой штрафной площади. Так у нас гости и не смогут в атаку перейти. Играть осталось полторы минуты.
  • 90'
    Далеко выбивает мяч Гранат на чужую половину поля, Юрченко вышел из ворот и отыграл на партнёра.
  • 90'
    Кичин из аута забросил мяч в центр штрафной площади, вынесли казанцы.
    90'
    4 минуты добавлены к основному времени второго тайма. Обрадович сейчас получил мяч в штрафной площади, упал, закрыл его корпусом, но вот пробить ему так и не дали.
  • 88'
    Подача в штрафную площадь "Енисея", Юрченко кулаками выносит мяч подальше от собственных ворот.
  • 87'
    8903 зрителя сегодня на "Казань-Арене". Посчитали организаторы к концовке второго тайма, наконец! А на поле "Рубин" старается всеми силами в центре поля не пускать соперника к своим воротам.
    86'
    Хорен Байрамян получил повреждение в центре поля, привели его в порядок врачи, увели за пределы поля, но обратно защитник уже не вернётся. Последняя замена у "Рубина", вышел Виталий Устинов.
    85'
    Бухаров прессинговал соперника на чужой половине поля, в итоге ногой сзади голеностоп Дугалича помял.
  • 84'
    Последняя десятиминутка второго тайма уже у нас идёт. Моменты есть у "Енисея", но не получается никак дожать соперника.
  • 82'
    Подберёзкин прострелил с правого фланга в штрафную площадь, там случился рикошет от защитника, но дальнюю штангу у "Рубина" всё равно никто закрыть не смог. Опасно тут было, мог снаряд и в створ попасть!
    81'
    Момент за моментом получается у "Енисея"! Разыграли угловой на правом фланге гости, в итоге последовал такой навес в штрафную, что мяч прямо в створ полетел, и Коновалову пришлось в прыжке спасать команду!
    • 80'
      Отличная атака "Енисея"! Саркисов отыграл на Гаджибекова, который опасно пробил с подступов к штрафной площади! Справился Коновалов! Атака продолжилась, Занев слева возвращал мяч в штрафную, Сорокин на угловой его переправил!
      79'
      Вторая замена в составе "Рубина" состоялась. Вячеслав Подберёзкин появился на поле вместо Сердара Азмуна.
      79'
      Хороший момент у "Рубина"! Контратака казанцев, Игорь Коновалов смог навесить слева от лицевой на дальнюю штангу, Байрамян успел пробить, но Юрченко ближний угол закрыл. Не очень сильно получилось, конечно, но это не отменяет усилий голкипера!
    • 78'
      Комков слева вновь забрался в штрафную площадь, попытался пробить из-под защитника, но удар совсем не получился, Коновалов спокойно забрал мяч в руки.
      77'
      Заключительная замена в составе "Енисея". Вместо Павла Комолова на поле  появился Александр Кутьин.
    • 77'
      Обрадович сейчас вскрикнул на всю арену, неприятный стык у него тут случился у Сорокиным. К счастью, обошлось без повреждения, продолжает игрок "Енисея" игру.
    • 76'
      Фегор Огуде нанёс дальний удар по воротам "Рубина", но отскочивший мяч на ногу не лёг, в итоге улетел совсем в сторону от створа.
    • 74'
      Время тает. Футболисты "Рубина" уже меньше времени проводят на половине поля соперника, будут красноярцы пытаться отыграться.
    • 73'
      Разыграли штрафной удар футболисты "Енисея", Кичин пробил после паса партнёра из-за пределов штрафной площади, получилось не очень сильно и низом, в итоге Коновалов успел переместиться и забил мяч в руки.
      72'
      А вот и замена в составе "Рубина". Первая в этом матче. Александр Бухаров появился вместо Дмитрий Полоза. Думаю, как раз после поспешного удара форварда такое решение и было сформировано.
      71'
      Пауза в нашем матче. Медицинская бригада появилась на поле, оказывают врачи "Рубина" помощь Руслану Комболову. Он нарушил правила на Обрадовиче, но сам получил повреждение.
      69'
      Гранат отобрал мяч у Саркисова, рванул вперёд. Форвард "Енисея" догнал оппонента, ошибку исправил, и расстроившийся Гранат зацепил сзади за ногу соперника. Это карточка.
    • 68'
      Середина второго тайма у нас идёт, на табло 1:0. У "Рубина" пока нет замен.
    • 67'
      Обменялись команды контрвыпадами, но оба голкипера сыграли уверенно после отправки мяча к их воротам. Сейчас Полоз получил мяч на правом краю штрафной площади соперника, решил пробить из-под Кичина, но не попал в дальний угол. Не совсем доволен Бердыев таким решением.
    • 66'
      Начинает потихоньку "Енисей" брать мяч под свой контроль. Время у гостей ещё есть, а перекладина Комкова привнесла какую-то уверенность подопечным Аленичева.
      65'
      Чико Флорес получил карточку. Комков на левом фланге классно прокинул мяч мимо защитника казанцев, и тот в подкате форварда "Енисея" срубил.
    • 64'
      Время идёт, а у нас по-прежнему 1:0. До момента Комкова мне казалось, что "Рубин" ближе ко второму голу, но контратаки ещё никто не отменял.
      62'
      Первая подача Коновалова никаких дивидендов не принесла, зато вторым темпом подача Полоза получилась опасной, но чуть-чуть выше головы игрока казанцев в штрафной пролетел мяч!
    • 61'
      А теперь атака "Рубина"! Байрамян здорово подключился по правому флангу, пошла на него передача, но вот мяч далековато от себя отпустил защитник, в итоге только угловой заработал.
      60'
      ПЕРЕКЛАДИНА! Какой момент! Контратака "Енисея", Комков слева забрался в штрафную, немного сместился в центр и нанёс классный удар в дальний угол! Мяч по дуге угодил в каркас ворот Коновалова!
    • 59'
      Не получается никак у "Енисея" со своей половины поля выбраться. Казанцы прессингуют довольно высоко, без проблем контролируя перемещения мяча.
      57'
      Это вторая замена в составе "Енисея". Вместо Александра Зотова на поле появился Артур Саркисов.
    • 56'
      "Рубин" намного лучше начал вторую половину встречи, и гостевой тренерский штаб готовит ещё одну замену. Надо что-то менять.
      55'
      Казанцы отобрали мяч на половине поля соперника и провели отличную атаку, которая завершилась прострелом Коновалова с левого фланга и ударом с угла вратарской в исполнении Чико Флореса! Рядом со штангой получилось!
    • 54'
      Могилевец неплохо по левому флангу прорвался, удалось ему пройти Азмуна, но с передачей затянул Павел, в итоге успели его накрыть.
      53'
      Опять в центре внимания Огуде, нарушил он правила в центре поля. И опять возник спор с арбитром, так можно и до удаления доиграться.
      51'
      Крайне недоволен таким решением Огуде, после углового побежал к Безбородову с жёстким разговором. Арбитр рассказал, что он об этом думает. Пришлось полузащитнику "Енисея" успокоиться.
      50'
      Долго готовят казанцы подавать угловой, Фегор Огуде даже карточку получил. Затолкал он Сесара Наваса.
    • 49'
      Могилевец с правого фланга прострелил на дальнюю штангу, но Игорь Коновалов на мяч не успел. Атака хозяев продолжилась, удалось заработать угловой.
      46'
      После перерыва есть одна замена в составе "Енисея". Вместо Михаила Костюкова на поле появился Марко Обрадович.
      Звучит свисток на перерыв, первый тайм окончен! 1:0 в пользу "Рубина", но шансы у "Енисея" есть. Будем ждать продолжения, а пока отдохнём.
      45'
      Угловой у ворот "Рубина", пошла подача от левого флажка, Коновалов на выходе играет кулаками!
      45'
      Всё опаснее и опаснее атакует "Енисей"! Чико Флорес после подачи Комкова чуть не срезал мяч в собственные ворота! Над самой перекладиной пролетел снаряд!
      45'
      Одну минуту добавил к основному времени первого тайма Владислав Безбородов.
    • 45'
      Последняя минута первого тайма у нас идёт. Сорокин сделал длинную передачу в атакующую линию своей команды, Дугалич сыграл на перехвате.
    • 44'
      Нет, опасного момента не будет. В стенку угодил мяч после штрафного удара.
      43'
      Могилевец нарушил правила перед самой штрафной площадью! Вновь досталось Зотову, и опасный момент сейчас могут гости соорудить!
      41'
      Досталось сейчас Зотову, да ещё и помощь врачей полузащитнику "Енисея" понадобилась. Пауза у нас в игре.
    • 41'
      Хороший навес получился в направлении Наваса, но первым головой сыграл защитник "Енисея". Мяч взмыл в воздух над штрафной площадью, а приземлился в руки Юрченко.
      40'
      Очень активен в последние минуты Байрамян на правом фланге атаки "Рубина". Занев сейчас правила на защитнике хозяев нарушил, будет штрафной.
      39'
      Опасно! Не дотянулся Чико Флорес до мяча после выноса Юрченко, в итоге Комков слева ворвался в штрафную, прострелил от лицевой, и мяч рикошетом от ноги Сесара Наваса полетел в створ! В броске Иван Коновалов смог на угловой мяч переправить!
    • 37'
      Байрамяна заперли на фланге около углового флажка, но он исхитрился выполнить навес к линии штрафной площади, тут здорово на опережение сыграл Комолов, мяч головой выбил.
    • 36'
      Полоз сделал передачу на ход Азмуну, который на выходе в штрафную площадь не смог переиграть двух защитников. Дугалич подстраховал Кичина, и они обезвредили форварда "Рубина".
    • 35'
      Байрамян навесил с правого фланга в штрафную площадь, но высоковато получилось, не добрался до мяча Азмун. Могилевец вернул снаряд в штрафную, но и тут справились гости.
    • 34'
      Удалось игрокам "Рубина" сейчас перехватить мяч у соперника, катают его хозяева в центре поля. Всё перекрыто у "Енисея".
    • 32'
      Давид Юрченко чуть не ошибся перед своими воротами. Не смог остановить мяч, пропустил его над ногой голкипер "Енисея", Азмун уже набегал, но вратарь гостей успел отыграть на Гаджибекова.
    • 31'
      Комков с левого фланга прострелил в штрафную площадь "Рубина", Чико Флорес выносит мяч подальше от своих ворот.
    • 30'
      Свистят болельщики "Рубина", потому как последние минуты абсолютно полностью остаются за "Енисеем", мяч на половине поля гостей даже не бывает.
    • 29'
      Долго катали мяч футболисты "Енисея", в итоге Кичину это надоело, и он стрельнул с дальней дистанции. Иван Коновалов уверенно поймал игровой снаряд в руки.
    • 27'
      На дальний угол вратарской площадки пошла подача со штрафного справа, выносят игроки "Рубина" мяч. Подбор за "Енисеем", атака продолжается.
      26'
      Вновь Гаджибеков неплохо по правому флангу подключился, оказался ближе к мячу, в итоге Егор Сорокин правила нарушил, высоко задрав ногу.
      25'
      Неплохая подача справа получилась к линии вратарской площадки, но каким-то чудом все мимо мяча пролетели. Никто не смог подставить ногу или другую разрешённую часть тела.
    • 24'
      Гаджибеков подключался по правому флангу, но накрыл его Егор Сорокин. Посмотрим угловой. Если мне память не изменяет, это первый корнер в матче.
    • 23'
      Длинный пас из глубины поля в штрафную площадь "Рубина" последовал, вновь уверенно действует Иван Коновалов, мяч в руках сыгравшего на выходе голкипера.
    • 22'
      Середина первого тайма у нас идёт, моментов не так много, но периодически команды воротам друг друга всё-таки угрожают.
    • 21'
      Азмун справа забрался в штрафную площадь, уйдя сразу от двух защитников, но вот угол был уже слишком острым, в итоге в сетку с внешней стороны попал форвард "Рубина".
    • 19'
      Вновь в игре Иван Коновалов, дальний удар по воротам "Рубина" мы увидели после розыгрыша штрафного удара, надёжно вратарь поймал мяч в руки.
    • 18'
      Комков на левом фланге обыграл Байрамяна, но далековато отпустил от себя мяч, в итоге пришлось уже в подкате до него дотягиваться, потому и прострел в штрафную не получился.
      16'
      А вот это уже опаснее! Прострельный навес в штрафную площадь "Рубина" получился, и там Зотов головой подправлял мяч в створ, но Иван Коновалов поймал снаряд в руки! В нужном месте оказался голкипер!
    • 15'
      Очень неплохой момент создали гости! Петар Занев выполнил длинный пас в штрафную площадь, последовала скидка от Комолова, и Зотов подстраивался под удар через себя, но защитник помешал!
    • 14'
      Немного успокоилась у нас игра, футболисты "Енисея" продолжают искать пути к воротам соперника, но до штрафной площади никак не добраться гостям.
    • 13'
      Два Коновалова у нас сегодня на поле, в составе "Рубина" есть вратарь Иван, а есть полузащитник Игорь. Думаю, путаться мы с ними не будем.
    • 12'
      Перехватили мяч казанцы на своей половине поля, Могилевец сделал длинную передачу в направлении Полоза, но Кичин поставил корпус и вынес мяч в аут.
    • 11'
      "Рубин" в атаке, теперь уже время Юрченко вступать в игру после навеса с фланга. Уверенно голкипер гостей играет на выходе, мяч в руках.
    • 10'
      Аут в пользу "Енисея", последовал заброс из-за боковой в самую штрафную, отбились хозяева. Ещё два раза гости возвращали снаряд к воротам, но в итоге Коновалов забрал снаряд в руки, разрядив обстановку.
    • 8'
      Камболов из глубины поля сделал длинную передачу вперёд, но получилось абсолютно без адреса. Куда и зачем делал этот пас Руслан - осталось загадкой.
    • 7'
      Расстроился Дугалич, вновь он допустил ошибку, но теперь уже не так близко к своим воротам, чтобы опасный момент какой-то получился.
      6'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Дмитрий Полоз! 1:0!
      Чудовищная ошибка Дугалича на правом фланге, Азмун подхватил мяч, ворвался в штрафную слева на рандеву с голкипером, но жадничать не стал, отдал в центр штрафной на Полоза, который метров с 12-ти спокойно отправился мяч в пустой створ!
    • 5'
      "Рубин" перешёл в атаку, неплохой пас из глубины сейчас последовал на Азмуна, который из-за спин защитников выскакивал, но удалось гостям мяч перехватить.
    • 4'
      "Рубин" соглашается с тем, что гости играют первым номером. Всей командой казанцы на своей половине поля, дают сопернику контролировать мяч.
    • 3'
      Комков с левого фланга неплохо прорвался в лицевую, откуда смог навесить в штрафную площадь, но получилось точно в руки Коновалову.
    • 2'
      Спокойно началась наша игра, футболисты "Енисея" на первых секундах чуть больше с мячом, но на своей половине поля.
      1'
      Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали футболисты "Рубина". В белой форме сегодня хозяева, а "Енисей" сыграет в красном.
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      40'
      Дугалич Раде получил желтую карточку от судьи
      6'
      Г О О О О Л - Полоз Дмитрий бьет в цель!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Kazan Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Рубин 1:0 Енисей онлайн