Уотфорд Холебас Хосе 1 12
Вулверхэмптон Беннетт Райан 12
Арсенал Папастатопулос Сократис 12
Ньюкасл Шёр Фабиан 12
  • Легкой оказалась эта победа для команды Пепа. Практически не оставив шансов сопернику, они обыграли "дачников". "Сити" в полном порядке, о чем говорит и финальный счет встречи, и игра футболистов. А вот "Фулхэму" нужно что-то решать, чтобы играть лучше. Понятное дело, что в сегодняшнем поединке лондонцы изначально не имели большого количества перспектив. Но всё равно, игра команды Йокановича по этому матчу выглядит безнадежной. Такой вердикт сегодняшнему поединку вынес я, ваш покорный слуга, Риза Хасанов, который комментировал встречу очередного тура АПЛ. Любите футбол, друзья, и оставайтесь с нами! До скорых встреч, пока!
  • 90'
    И, всё! Свисток арбитра, который сигнализировал о концовке встречи прозвучал! "Сити" громит у себя дома "Фулхэм", 3:0.
  • 90'
    Продолжают хозяева не спеша контролировать снаряд на своей половине, а тем временем у нас уже пошла последняя компенсированная минута матча.
  • 90'
    Вот сейчас "Фулхэм" мог вполне забить свой мяч. Кристи, оказавшись абсолютно один на своей бровке, прострелил в штрафную, где Айте пробил, но точно в корпус Лапорта.
    90'
    Три минуты компенсировал арбитр к основному времени нашего матча!
  • 90'
    Сане здорово увидел открывавшегося Силву, который, оказавшись без опеки, прострелил вдоль вратарской, оказался в которой Марез, Рияд пробил, но его выстрел заблокировал Моусон.
  • 89'
    Айте получил пас от своего партнера, от Кристи, с правого фланга сместился в центр, откуда через несколько метров пробил, но мимо ворот Эдерсона, который введет снаряд в игру свободным ударом.
  • 88'
    Идеально на перехвате сыграл Кристи на чужой половине, он и контролирует сейчас сферу на своем фланге.
  • 87'
    Позволяют хозяева своим соперникам проникать в свою площадь, берегут силы видно игроки "Сити", но не позволяют они "дачникам" довести свои атаки до чего-то серьезного.
  • 86'
    Кристи выполнил кросс в штрафную "Сити" с правого фланга, где передачу принял Макдоналд, который, нанося удар, поскользнулся и выполнил выстрел очень нелепо. Трибуны ликуют.
  • 85'
    "Сити" просто раскатывают сейчас "Фулхэм", дразня соперников коротким перепасом у центрального круга.
  • 84'
    Шюррле решил напомнить о себе: принял передачу от партнера Андре и тут же пробил - с дальней дистанции, выше ворот Эдерсона.
  • 83'
    Многообещающую атаку начинали хозяева. Не удалось им довести её до ума, потеряли мяч "горожане", которым теперь приходится играть в отборе на своей половине поля.
  • 82'
    Уокер выполнил крутую передачу верхом на Жезуса, который умело обработал снаряд, убрал под себя, выкатил Силве, португалец пробил из выгодной позиции, хлестко, но выше ворот Беттинелли.
  • 81'
    Уокер закинул на Силву, боролся против которого в последнем эпизоде Кристи. Защитник "горожан" смял Бернарду но португалец всё же оставил сферу своей команде - Уокер введут мяч в игру из-за боковой.
    • 80'
      Ничего толкового придумать гости не сумели, поэтому "Сити" снова владеет мячом на своей половине, плавно переходя на чужую.
      79'
      Фол: на Митровиче в борьбе на втором этаже нарушил правила Отаменди. "Фулхэм" разыграет стандарт.
    • 78'
      Марез получил передачу на правом фланге, обыграл соперника, после чего перевел на противоположную бровку на Сане, последний передал сферу Жезусу, который принял пас Лероя и пробил, но выше ворот Беттинелли.
    • 77'
      Спокойно контролируют снаряд защитники "Сити" на своей половине. Двигают они мяч между линиями, хотят до верного, четвертого мяча довести "горожане".
    • 76'
      Беттинелли выбил мяч из своей штрафной на чужую половину поля, где зацепиться ни Шюррле, ни Митровичу не удалось. "Сити" идёт в новое наступление, снова.
      75'
      Последняя замена в составе "Сити" в сегодняшнем матче: ушел Стерлинг, на его месте теперь будет играть Марез.
    • 74'
      Игроки "Сити" продолжают идти в атаку, несмотря на то, что последняя закончилась всего полминуты назад. Быстро владение себе возвращают "горожане".
    • 73'
      Жезус красиво обыграл соперника, отдал на Сане, тот очень тонко передал снаряд Сильве, который прострелил верхом в штрафную, но выше уровня головые своего партнера.
    • 72'
      Время "Сити" атаковать, не собираются подопечные Пепа просто так отдавать снаряд сопернику. Идут вперед левым флангом хозяева, Сане с мячом на левом фланге.
    • 71'
      "Дачники" тем временем позволяют себе идти вперед. В последнем эпизоде Кристи выполнил подачу в чужую штрафную, но она оказалась слишком сильной: мяч перелетел всех игроков в зоне Эдерсона и покинул поле.
      70'
      Вторая замена в составе "Фулхэма". На поле вместо Вьетто выбежал Айте.
    • 69'
      Уокер сместился на левый фланг, а на правом сейчас будет действовать один Стерлинг, закрывая полностью свою бровку.
      68'
      Вторая замена в составе "Сити": меняет Пеп Делфа, выпуская вместо англичанина Гюндогана.
    • 67'
      Применили прессинг игроки "Фулхэма" - удачно. Заставили они ошибиться Лапорта, который под давлением выполнил неточный пас на Митровича, Александр пробил, но очень слабо, точно в то место, где находился Эдерсон.
      66'
      Снова пытаются гости создать что-то опасное у ворот "Сити", но не получается у них этого сделать: затяжная атака "Фулхэма" закончилась тем, что Шюррле оказался в офсайде.
    • 65'
      Ошибка, редко такое увидишь в исполнении игроков "Сити", в частности, Силвы, в простой ситуации португалец упустил снаряд за боковую, виной всему - технический брак.
    • 64'
      Рахим на скорости ушел от Сесеньона, выполнил прекрасную передачу в штрафную на Жезуса, который сумел замкнуть этот пас, но его удар пришелся выше гостевых ворот.
    • 63'
      Контроль оказался непродолжительным. Растянули тут же игроки "Сити" своих соперников, после того, как удалось им вернуть мяч. Стерлинг тем временем идёт в атаку правым флангом.
    • 62'
      Гости разыграли мяч, видимо, очень они соскучились по нему: "дачники" продолжают перекатывать снаряд из линии в линию, не спеша идти в атаку.
      61'
      Никак не могут выйти из своей штрафной "дачники", только через фол получилось у них это сделать: Лапорт нарушил правила в центре поля на Макдоналде.
    • 60'
      Сане сыграл накоротке с Сильвой, после чего отдал на Силву, который выполнил подачу в штрафную, которую заблокировал Моусон.
    • 59'
      "Фулхэм" в атаке был ровно полминуты. Сесеньон красиво ушел от соперников, сместившись с левого фланга в центр, где его успешно накрыл Фернандиньо.
      58'
      Отвечает заменой на замену Йоканович. На поле вместо Сери выбежал Замбо-Ангисса.
    • 57'
      "Горожане" провели показательную атаку. Силва сыграл в стеночку с Сильвой, который, находясь уже в штрафной, прострелил на открывавшегося Жезуса, бразилец подставил ногу под пас, пробил, но его удар накрыл Моусон, в последний момент.
    • 56'
      Не видно Сери совсем в матче пока. В последнем эпизоде Жан-Мишель в простейшей ситуации выполнил неточную передачу на партнера, лишив свою команду мяча. "Сити" продолжает давить.
      55'
      Тут же Пеп решает сменить Агуэро, на его место вышел Жезус.
    • 54'
      Серхио, разбежавшись с двух шагов, хлестко пробил, но мяч после удара аргентинца угодил в гостевую стенку, а именно в Одуа.
      53'
      Нарушение правил: в двадцати метрах от собственных ворот на Фернандиньо сфолил Моусон. Опасный штрафной нас ожидает, у мяча Агуэро.
    • 52'
      Загнали в угол Стерлинга защитники "Фулхэма", однако Рахим смог выбраться из этой ловушки и отдать передачу назад, на Лапорта. "Сити" по-новой начинает свою атаку.
    • 51'
      Отлично сыграли в стеночку Фернандиньо и Стерлинг, последний, войдя в штрафную Беттинелли, передал мяч Агуэро, который вторым касанием пробил, но его выстрел заблокировал Моусон.
    • 50'
      Тут же "горожане" организовали новую атаку, в заключительной стадии которой здорово пробивал Силва, португалец точно бил в угол, однако его выстрел в нужный момент заблокировал Одуа.
      49'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! СТЕРЛИНГ!!! Это разгром, друзья! Агуэро получил передачу от партнера на правом фланге, легко обыграл Моусона, после чего прострелил вдоль штрафной, где Рахим отправил мяч в пустые ворота! 3:0!
    • 48'
      Отбились гости, идут они сейчас в контрвыпад, Сесеньон на левом фланге организует первую атаку своей команды в новом тайме.
    • 47'
      И тут же пошли в атаку "горожане", первый выпад хозяев продолжается вот уже две минуты, смотрим, что придумают игроки "Сити" впереди.
      46'
      Разыграли мяч с центра поля "горожане"! Стартовал второй тайм сегодняшней встречи! Свисток судьи прозвучал, поехали, друзья!
      45'
      Всё! Сразу судья решил свистнуть после эпизода! Первый тайма матча 5-го тура АПЛ между "Манчестер Сити" и "Фулхэмом" завершен, 2:0, впереди хозяева!
      45'
      Какой момент имел сейчас Стерлинг! Никак не получается у Рахима забить в ворота Беттинелли. Седьмой номер ворвался с мячом в штрафную "Фулхэма", где накрутил двоих соперников, пробил, но его выстрел красивым броском парировал вратарь "дачников". Браво, Беттинелли!
      45'
      Две минуты добавил арбитр к основному времени первой половины матча!
      45'
      Митрович сейчас нарушил правила на Лапорте в борьбе на втором этаже. Нападающий "Фулхэма" локтем стукнул баска, который, почувствовав руку нападающего, рухнул на газон.
    • 44'
      Теперь "горожане" ответили. Убежали в контратаку игроки "Сити": Сане в заключительной стадии атаки оказался на своем родном, левом фланге, откуда пробил по воротам Беттинелли, но последний, как и Эдерсон в предыдущем моменте выстрел немца парировал, уверенно.
    • 42'
      Гости тем временем провели вторую опасную атаку в матче: Митрович, получив мяч от партнера, убрал под правую ногу и ею пробил, Эдерсон этот выстрел парировал.
    • 41'
      Хозяева выполнили подачу в штрафную, где Беттинелли уверенно сыграл на выходе кулаками, показав кто главный в зоне "Фулхэма".
      40'
      Так и вышло: Фернандиньо, найдя взглядом Стерлинга, отдал передачу на Рахима, который простреливал вдоль штрафной, где его пас обезвредил Моусон, выбив мяч за пределы поля - угловой удар.
    • 39'
      Колоссальное, конечно, преимущество у "Сити" перед своим соперником во всех компонентах. "Горожане" проводят новую атаку, которая обещает быть опасной.
    • 38'
      Тем временем игроки в голубой форме успели провести ещё одну, новую атаку, остановил которую Одуа, после чего центральный защитник "Фулхэма" отдал снаряд своему вратарю.
    • 37'
      Красиво разыграли между собой Агуэро и Сильва, после чего Давид выполнил проникающий пас на Лероя, но последний укротить движущийся снаряд не сумел.
    • 36'
      "Горожане" в атаке, Лапорт сейчас пошел вперед, задействуют своих центральных защитников игроки атаки "Сити".
      35'
      Шюррле, получив пас от Сери, выполнил перевод на другой фланг, где Вьетто сначала принял передачу от партнера, после потерял, а закончил это всё фолом на Уокере.
    • 34'
      Немного отодвигают игру от своих ворот "дачники", всё чаще им удается бывать на чужой половине. Пока безуспешно: в последнем моменте снаряд за боковую упустил Кристи, "Сити" снова с мячом.
    • 33'
      Затяжная атака "Манчестера" закончилась тем, что Сильва закинул мягко верхам на Агэуро, который не смог укротить снаряд после паса от партнера.
    • 32'
      "Горожане" легко лишили мяча своих соперников, и уже сейчас "Сити" большими силами идёт вперед, левым флангом, снаряд на левом фланге атаки контролирует Сане. Смотрим, что придумает немец.
    • 31'
      Ничего не вышло снова у "дачников" на стандарте, "Сити" отбился, однако мяч до сих пор принадлежит лондонцам, которые все никак не могут создать что-то действительно опасное.
      30'
      Сери, получив пас в центре поля, перевел мяч направо, на Шюррле, который принял снаряд и вторым касанием пробил: Эдерсон оказался на месте и перевел сферу в сторону лицевой. Угловой.
      29'
      Агуэро угодил в офсайд в чужой штрафной после передачи от Силвы, который чуть опоздал с пасом на партнера.
    • 28'
      Митрович нанес первый удар по воротам: очень неопасный и неуклюжий. Отскочил снаряд к нападающему после борьбы между Уокером и Вьетто, после чего девятый номер сходу пробил, но очень неточно.
    • 27'
      Сане, получив пас в ноги от Сильвы, красиво развернулся, вторым касанием отдав передачу на Агуэро, но Одуа прочитал немца и перехватил мяч.
    • 26'
      Спокойно "Сити" контролирует ход сегодняшней встречи. Команда Гвардиолы играет в своей лучшей форме, ничего она не даёт сделать "дачникам", которые обороняются уже больше двух минут.
    • 25'
      Уокер выдал шикарный пас на Стерлинга, Рахим, получив пас от партнера, решил тут же прострелить в штрафную, но его передачу накрыл Моусон.
    • 24'
      Лерой выполнил подачу в зону Беттинелли, где Одуа кивком головы вынес мяч из своей штрафной. Игроки "Фулхэма" контролируют снаряд в центре поля.
      23'
      Тем временем "горожане" заработали стандарт, сделал это Сане, который стоит сейчас у углового флажка, чтобы исполнить подачу в штрафную Беттинелли.
      22'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! СИЛЬВА!!! Второй мяч своей команды забивает испанец! Силва вошел в штрафную, приняв передачу от Стерлинга, прострелил на Агуэро, который пробил, но его удар накрыл Моусон, после чего сфера оказалась у Давида, который сильным ударом вогнал снаряд в сетку! 2:0!
    • 21'
      Отбились хозяева: передачу Митровича в штрафную накрыл Делф, который выбил снаряд за боковую линию, гости из аута введут сферу в игру.
    • 20'
      Сильва двигался с мячом вперед, выжидал момент для паса Давид, после чего отдал передачу на Сане, но первым на снаряде оказался Кристи. "Дачники" теперь в атаке.
    • 19'
      Сильва снова сыграл чудесно: отдал пас португалец ворвавшемуся в штрафную Стерлингу, который не стал сразу пробивать по воротам, замешкался, после чего его выпад на ворота заблокировал Сесеньон.
    • 18'
      Кристи на правом фланге получил пас и тут же вернул мяч Беттинелли: не так-то много вариантов у лондонцев для продолжения своих атак по первым минутам.
      17'
      Нарушение правил: в центре поле на Сильве сфолил Йохансен. "Горожане" введут сферу в игру.
      16'
      МОМЕНТ! СТЕРЛИНГ! После передачи от Сильвы, который пасом обрезал всю оборону лондонцев, Рахим вывалился один на один с Беттинелли, пробил между ног игрок "Сити" вратарю, но тот сумел одной из конечностей перевести снаряд в перекладину!
    • 15'
      Кристи вбросил мяч из аута на Одуа, который развернул пасом атаку команды, "Фулхэм" снова готовит свою атаку.
    • 14'
      "Сити" выполнил первый корнер в матче - неудачно. Сильва выполнил длинную верхом на Лапорта, который борьбу на втором выиграть не сумел. "Дачники" отбились и идут в атаку.
      13'
      Сане, получив пас от Делфа, тут же передал мяч Силве, который опасно простреливал вдоль штрафной, но эту передачу заблокировал Моусон, переведя снаряд на угловой.
    • 12'
      Агуэро получил длинную передачу от Эдерсона через всё поле, Кун принял мяч, приблизился к штрафной, пробил, но точно в руки Беттинелли, которому не пришлось напрягаться, чтобы забрать сферу в свои объятия.
    • 11'
      На своей половине поля снаряд контролируют хозяева, которые собираются начать новую атаку, приведет ли она к опасности у ворот "Фулхэма"?
    • 10'
      Вышел за пределы поля защитник под руки врачей, но, кажется, ничего сереьезного, Уокер через пару минут должен вернуться в игру.
      9'
      Сидит на газоне сейчас Уокер, которому оказывают помощь медики "Сити". Получил от Митровича Кайл в последнем игровом моменте.
      8'
      Ещё один в офсайд, теперь уже Стерлинг угодил в него после розыгрыша стандартного положения.
      7'
      Первый фол в матче: Кристи на фланге срубил Сане, который, почувствовав контакт с соперником, тут же рухнул на поле. "Горожане" разыграют на чужой половине.
    • 6'
      Ещё одну атаку провели игроки "Сити", Уокер круто сыграл на опережении, отдал на Силву, который скатил под удар Стерлингу, последний пробил, но мимо ворот Беттинелли. Итог - свободный удар.
    • 5'
      Теряются игроки "Фулхэма": Моусон, получив пас от вратаря у своей штрафной, тут же мяч выбил, но как-то уж очень неуверенно.
      4'
      Первое положение "вне игры" в матче, угодил в него Сане, после перевода на его фланг от Сильвы.
      3'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! САНЕ!!! Отбились "горожане", мяч головой из своей штрафной выбил Делф, после чего "Сити" провел молниеносную контратаку, в которой Фернандиньо отобрал мяч у соперника, двинулся по левому флангу, прострелил на противоположный, где Сане пробивал уже по пустым воротам! Счет в матче открыт!
      2'
      Первая атака гостей закончилась тем, что Кристи, отлично сыграв на своем фланге в атаке, заработал угловой. Первый стандарт в матче.
      1'
      Свисток главного судьи прозвучал! "Дачники" разыграли с центра поля, поединок стартовал! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Etihad Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Сити 3:0 Фулхэм онлайн