55%
20%
25%
11 побед 4 ничьи 5 поражений
Россия (до 21 года) - Египет (до 21 года) 1:1 Россия (до 21 года) - Кипр (до 21 года) 3:0 Гибралтар (до 21 года) - Россия (до 21 года) 0:5 Северная Македония (до 21 года) - Россия (до 21 года) 3:4
(20 матчей)
60%
15%
25%
12 побед 3 ничьи 5 поражений
Сербия (до 21 года) - Северная Македония (до 21 года) 2:1 Сербия (до 21 года) - Италия (до 21 года) 0:1 Гибралтар (до 21 года) - Сербия (до 21 года) 0:6 Армения (до 21 года) - Сербия (до 21 года) 0:1

Венгрия (до 21 года) Тот Бенце 1
    Звучит финальный свисток! Увы, но сборная России сегодня в Нижнем Новгороде при неплохой игре терпит поражение от Сербии 1:2 и тем самым о борьбе за первое место в группе 7 говорить не приходится. На Евро-2019 среди молодёжных команд сборной России теперь придётся пробиваться с большим трудом, говорить о том, что мы станем лучшей из команд, которые заняли вторые места также смысла немного. Что же, впереди будут ещё матчи, при этом довольно важные, всё же второе место в группе 7 сборной России также никто ещё не гарантировал, Австрия совсем близко. За эту же игру игрокам сборной России в любом случае можно сказать спасибо, ребята боролись, если бы не Радунович счёт мог быть 2:0 и тогда уже встреча пошла бы по совершенно иному сценарию. Также поздравляем сборную Сербию с выходом на молодёжный чемпионат Европы.
    90'
    В составе сборной Сербии произошла замена. Вместо Александра Лутоваца на поле вышел Миладин Стеванович.
  • 90'
    Жигулёв выполнил передачу в штрафную площадь на Соболева, Радунович при игре на выходе влетел в форварда сборной России, благо обошлось без травм. Мяч достался Сербии конечно же.
  • 90'
    Пантич выполнил передачу на правый угол штрафной площади, партнёры его не поняли, мяч в итоге на выходе забрал Мелихов.
    90'
    Четыре минуты добавил Массимилиано Иррати к основному времени матча.
    90'
    Йованович в борьбе с Жигулёвым в своей штрафной площади получил по ногам, вышли на поле врачи сборной Сербии. Небольшая пауза в игре, но уже видно, что капитан сборной Сербии готов играть дальше.
    89'
    ГОЛ! 1:2! Лутовац! Аджич с правого фланга вошёл в штрафную площадь и выполнил передачу в центр на Лутоваца, Александар в касание пробил в угол ворот, мяч попал в штангу, а затем от руки Мелихова пересёк линию.
  • 88'
    Могла у сборной России получиться неплохая контратака, но в центральном круге Богосавац в подкате сыграл очень здорово и перехватил мяч у Бакаева.
  • 88'
    Пантич со стандарта с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, довольно уверенно игроки сборной России вновь отвели угрозу от своих ворот.
    87'
    Бакаев пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Радунович выручил свою команду.
    86'
    В составе сборной России произошла замена. Вместо Георгия Мелкадзе на поле вышел Александр Соболев.
    85'
    Фомин в центре поля нарушил правила. Игроки сборной Сербии уже совсем не спешат при розыгрыше стандарта.
    84'
    Бакаев по центру попытался пройти в штрафную площадь, но в борьбе с Йовановичем он упал на газон, Массимилиано Иррати показал, что нужно играть дальше.
  • 83'
    Чернов из центра поля выполнил заброс к штрафной площади сборной Сербии, Мелкадзе в борьбе с защитником не смог зацепиться за мяч.
    82'
    Гаич выполнил передачу в штрафную площадь на Лутоваца, игрок сборной Сербии оказался в офсайде.
    • 81'
      Коновалов выполнил неудачный заброс в штрафную площадь, Радунович спокойно проводил мяч за лицевую линию поля.
    • 80'
      Лысов с левого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, мяч попал в Гаича и ушёл в аут.
    • 79'
      Гулиев выполнил заброс к линии штрафной площади с правого фланга, Маркович выбил мяч к центру поля.
    • 78'
      Йович получил мяч на правом углу штрафной площади и пробил по воротам, мяч в створ не пошёл на наше счастье.
      77'
      Игрок сборной России Игорь Коновалов получил жёлтую карточку за срыв атаки в центре поля.
    • 76'
      Гулиев пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
      75'
      В составе сборной России произошла замена. Вместо Александра Зуева на поле вышел Зелимхан Бакаев.
      74'
      ГОЛ! 1:1! Йович! Лука Йович сам пошёл бить пенальти, оказалось, что не зря. Форвард сборной Сербии уверенно переиграл Мелихова и сравнял счёт в матче.
      73'
      Голкипер сборной России Александр Мелихов также получил жёлтую карточку.
      72'
      Пенальти назначается в ворота сборной России! Обляков выполнил плохую передачу назад, Мелихов на выходе сбил Йовича, Массимилано Иррати сразу дал свисток и указал на "точку".
    • 71'
      Игроки сборной России продолжают контролировать мяч, важно не дать сербам в конце встречи устроить навал.
    • 70'
      Лутовац с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Чернов головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      69'
      В составе сборной Сербии произошла замена. Вместо Лазара Ранджеловича на поле вышел Лука Аджич.
    • 68'
      Попытались игроки сборной Сербии провести контратаку, но из центра поля передача получилась слишком сильной, Мелихов на выходе спокойно его забрал.
      67'
      Угловой у ворот сборной Сербии. Обляков с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Чернов головой пробил в угол ворот, Радунович в прыжке на этот раз совершил сумасшедший сейв.
    • 66'
      Гулиев с правого фланга выполнил передачу в штрафную площадь на Зуева, игроки сборной Сербии оказались первыми на мяче.
    • 65'
      Мелкадзе попытался пройти вперёд по левому флангу, но его накрыл Гаич и выбил мяч в аут.
    • 64'
      После забитого мяча игрокам сборной России конечно же нельзя расслабляться, не будем забывать, что и Сербия во втором тайме уже могла забить.
      63'
      Йованович в центре поля нарушил правила против Мелкадзе, но Массимилиано Иррати этот эпизод почему-то просмотрел.
      62'
      Чуть ранее форвард сборной Сербии Александар Лутовац получил жёлтую карточку за грубую игру.
      61'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Чернов!!! Обляков со стандарта выполнил заброс в центр штрафной площади, Чернов удачно оторвался от соперников и отправил мяч в угол ворот, Радунович не имел шансов на спасение.
    • 61'
      Пантич отыгрался с Лутовацом у штрафной площади сборной России, в последний момент Фомин успел накрыть соперника и перехватить мяч.
      61'
      Ещё один момент создаёт Сербия. Рачич выполнил передачу во вратарскую с левого фланга, Лутовац в борьбе с Лысовым послал мяч над перекладиной.
    • 60'
      Мелкадзе после перевода от Коновалова попытался сбросить мяч на ход Облякову, но Иван был далековато, мяч в итоге ушёл в аут.
      59'
      Йович перестарался в борьбе за мяч на половине поля сборной России и в итоге нарушил правила против Чернова.
    • 58'
      Мелкадзе с правого угла штрафной площади выполнил передачу в центр на Жигулёва, Илья в падении попытался пробить по воротам, но не попал по мячу капитан сборной России.
    • 57'
      Не самая лучшая передача назад последовала на Мелихова, пришлось голкиперу сборной России выбивать мяч в аут.
      56'
      Обляков выполнил заброс к линии вратарской на Мелкадзе, Георгий в касание пробил не очень сильно и мяч в итоге полетел точно в руки Радуновичу.
      55'
      С углового Пантич выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки сборной России отбились без всяких проблем при этом стандарте.
      54'
      Пантич прорвался по центру к штрафной площади сборной России и пробил по воротам, Мелихов в прыжке также вынужден был переводить мяч на угловой.
      53'
      Обляков выполнил подачу на дальнюю штангу с углового, Зуев сбрасывал головой мяч в центр, но сербы мяч вновь смогли перехватить.
      52'
      Гулиев с правого фланга вошёл в штрафную площадь и пробил под перекладину, Радунович в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 51'
      Зуев с левого фланга с передачи Мелкадзе сместился в центр и пробил в угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч свалился с ноги Александра и ушёл в сторону от цели.
      50'
      Угловой у ворот сборной России. Пантич выполнил подачу на ближнюю штангу, но Машович в борьбе с защитниками головой отправил мяч на трибуны.
    • 49'
      Богосавац с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Чернов спокойно выбил мяч в аут.
      48'
      Лысов перестарался в борьбе за мяч в центре поля и в итоге нарушил правила против Лутоваца.
      47'
      В составе сборной Сербии после перерыва произошла замена. Вместо Луки Илича на поле вышел Урош Рачич.
      46'
      Начинается второй тайм. Будем надеяться, что сборная России продолжит активно идти вперёд и всё же сможет забить в ворота Сербии пару мячей, разумеется при этом нельзя забывать и про оборону, а иначе крепкий соперник может на контратаке также в итоге отличиться.
      Звучит свисток на перерыв. Обляков со стандарта с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из игроков сборной России вновь не смог собраться до мяча. Пока сборная России атакует регулярно, это радует, но вот ударов по воротам Радуновича довольно мало, а голевых моментов пока по сути и не было. Сербия также отвечает довольно мало, но мы повторимся, что сегодня гостей устроит и ничья.
      45'
      Маркович на своей половине поля довольно грубо сыграл против Мелкадзе в борьбе за верховой мяч, но тут Массимилиано Иррати решил обойтись без карточек.
      45'
      Из центра поля последовал заброс в центр штрафной площади сборной Сербии на ход Зуеву, в борьбе с защитником Александр не заметил выхода из ворот Радуновича, в итоге игрок сборной России влетел в голкипера сборной Сербии и за это была показана жёлтая карточка.
      45'
      Две минуты добавил Массимилано Иррати к основному времени первого тайма.
      45'
      Угловой у ворот сборной России. Пантич выполнил подачу к линии вратарской, Мелихов сыграл на выходе и кулаками выбил мяч в аут.
    • 44'
      Лысов с левого фланга попытался выполнить передачу в центр штрафной площади, защитники сборной Сербии в очередной раз перехватили мяч.
    • 43'
      Всё нормально с Лутовацом, игрок сборной Сербии готов продолжать игру.
      42'
      Лутовац в борьбе за мяч с Фоминым в центре поля получил небольшое повреждение, вышли на поле врачи сборной Сербии, пауза в игре.
      41'
      Последовала передача на ход Лутовацу, на этот раз Александар оказался в офсайде.
    • 40'
      Ранджелович пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Чернов вновь сыграл удачно и принял мяч на себя.
    • 39'
      Лутовац с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Чернов головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 38'
      Обляков со стандарта выполнил заброс в центр штрафной площади, игроки сборной Сербии уверенно отвели угрозу от своих ворот.
      37'
      Игрок сборной Сербии Эрхан Машович получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Мелкадзе.
    • 36'
      Илич попытался пройти вперёд по правому флангу, но в борьбе с Лысовым Лука упустил мяч за лицевую линию поля.
      35'
      Лысов и Зуев на половине поля сборной Сербии на левом фланге прошлись по ногам соперников, Массимилиано Иррати всё видел и дал свисток.
      34'
      Мелкадзе в центре поля нарушил правила против Йовановича. Игроки сборной Сербии также особо не торопятся при розыгрыше стандарта.
    • 33'
      Уже постепенно первый тайм у нас подходит к концу, забить до перерыва сборной России конечно же довольно важно.
      32'
      Жигулёв в штрафной площади сборной Сербии нарушил правила против Машовича. Не согласен наш игрок с решением Массимилиано Иррати.
      31'
      Зуев головой сбрасывал мяч на ход Мелкадзе, вновь форвард сборной России залез в небольшой офсайд.
    • 30'
      Мелкадзе с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Жигулёв в борьбе с защитниками вновь не смог зацепиться за мяч.
      29'
      Игрок сборной России Аяз Гулиев получил жёлтую карточку за грубую игру против Пантича в центре поля.
      28'
      Жигулёв со стандарта выполнил заброс на дальнюю штангу, оттуда последовала скидка в центр, в борьбе мяч попал в руку Йовичу, но Массимилиано Иррати показал, что нужно играть дальше.
      27'
      Маркович на левом фланге на своей половине поля нарушил правила против Мелкадзе. Россия готовится к стандарту.
      26'
      Последовала передача в штрафную площадь сборной Сербии на Мелкадзе, форвард сборной России оказался в офсайде.
    • 25'
      Мелкадзе ворвался в штрафную площадь, но с правого угла Георгий не смог закрутить мяч в створ, в итоге у него больше получилась прострельная передача, однако атаку никто поддержать не успел.
    • 24'
      Жигулёв теперь попытался выполнить передачу в штрафную площадь сборной Сербии на Облякова, но гости вновь мяч перехватили.
      23'
      Обляков с углового выполнил подачу на дальнюю штангу вновь, на этот раз там оказался Зуев, Александр головой пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку, но с внешней стороны.
    • 22'
      Обляков выполнил передачу на правый угол штрафной площади на Жигулёва, Йованович успел к мячу раньше и выбил его на угловой.
      21'
      Гулиев в центре поля немного жёстко сыграл против Пантича. Массимилиано Иррати пока не спешит показывать карточки, что радует.
      20'
      Мелкадзе перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади сборной Сербии и в итоге нарушил правила против Гаича.
      19'
      Мелкадзе в центре поля потерял мяч, Ранджелович прошёл немного вперёд, а затем пробил по воротам с дальней дистанции, мяч прошёл рядом со штангой, но Мелихов всё контролировал.
    • 18'
      Обляков пройдя вперёд по правому флагу попытался выполнить передачу к штрафной площади на Зуева, но защитники сборной Сербии вновь сыграли внимательно, мяч был перехвачен.
      17'
      Обляков с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, игроки сборной России немного не поняли задумку Ивана, мяч в итоге ушёл за лицевую линию поля.
    • 16'
      Гулиев с правого фланга попытался выполнить прострел в штрафную площадь, мяч попал в Машовича и ушёл на угловой.
    • 15'
      С левого фланга последовала подача на дальнюю штангу ворот сборной России, Лысов оказался первым на мяче на наше счастье.
      14'
      Гулиев в центре поля нарушил правила против Пантича. Игрок сборной Сербии сразу пошёл за пределы поля получать небольшую помощь.
    • 13'
      Лысов с левого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, попытка оказалась не самой лучшей.
      12'
      Машович в центре поля нарушил правила против Жигулёва. Вновь игроки сборной России никуда не торопясь разыграли стандарт.
      11'
      Угловой у ворот сборной России. Илич выполнил подачу на ближнюю штангу, Мелихов решил не рисковать и кулаками отбить мяч подальше от своих ворот.
      10'
      Гулиев перехватил мяч в центре поля, а затем совершил рывок по правому флангу, после этого Аяз выполнил подачу к линии вратарской, Мелкадзе головой пробил по воротам, Радунович не сразу, но всё же забрал мяч в руки.
    • 9'
      Сборная России пока более активно смотрится на поле, но не будем забывать, что Сербию в этой встрече устроит и ничья.
      8'
      Пантич в центре поля в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Жигулёва. Игроки сборной России никуда не спеша разыграли стандарт.
      7'
      Чернов со своей половины поля выполнил передачу на ход Облякову, фланговый игрок сборной России оказался в офсайде.
    • 6'
      Коновалов выполнил заброс к штрафной площади сборной Сербии на Жигулёва, в борьбе с защитниками Илья не смог зацепиться за мяч.
    • 5'
      Лысов прошёл вперёд по левому флангу и также выполнил передачу к линии вратарской, Радунович уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
    • 4'
      Из глубины поля последовал заброс к штрафной площади сборной России, Мелихов спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 3'
      Жигулёв с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, в обороне Сербия пока играет внимательно, мяч был перехвачен.
    • 2'
      Болельщиков на стадионе "Нижний Новгород" сегодня довольно много, поддержка у игроков сборной России должна быть хорошей.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Массимилиано Иррати, и игра началась. Сегодня сборной России очень важно в Нижнем Новгороде переиграть Сербию, но конечно же такого крепкого соперника просто так обыграть не получится.
    • Главный тренер молодёжной сборной России Евгений Бушманов отметил, что матч с Сербией будет решающим в борьбе за первое место в группе 7.
    • Доброго времени суток дорогие друзья! Приветствуем вас на отборочном матче к чемпионату Европы 2019 для игроков не старше 21 года. Вместе с вами за встречей между сборными России и Сербии наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Россия (до 21 года) 1:2 Сербия (до 21 года) онлайн