Швейцария Джака Гранит 4
Черногория Янкович Марко 4
Мальта Мифсуд Микаэль 1 2
Лихтенштейн Польверино Микеле 1 2
  • Чемпионы мира в очередном для себя поединке против сильного соперника показали свой высокий уровень организации игры: пропустив от голландцев, "трехцветные" продолжили контролировать встречу и добились второго попадания мяча в сетку ворот Силессена. Соперники сегодняшних хозяев здорово огрызались, сумели сравнять счет и даже в какой-то момент полностью контролировали ход поединка, однако надолго их не хватило - пропустив ещё раз, "оранжевые" лишились возможности спасти очко в матче на "Стад де Франс". Интереснейшую встречу между именитыми сборными комментировал для вас я - Риза Хасанов. Любите футбол, друзья, и следите за ним на нашем портале! До скорого, пока!
    90'
    И, всё! Арбитр дал свисток, который сигнализировал о концовке сегодняшней встречи! Французы в нелегком для себя матче одерживают победу над голландцами, 2:1!
  • 90'
    Вот, был шанс у голландцев, чтобы организовать неприятности Ареола. Вейналдум выполнил разрезающий пас на Де Йонга, который не успел к этому пасу. Голкипер "трехцветных" оказался начеку и лишил "оранжевых" шанса на спасение.
  • 90'
    Депай на левом фланге с мячом, лезет в обыгрыш Мемфис и зарабатывает аут. Всей командой "оранжевые" прут в атаку, чтобы сравнять счет! Смотрим, что получится у гостей и получится ли.
  • 90'
    Янмат, находясь на своем фланге, выполнил кросс в штрафную, где Ареола, сойдясь с Де Йонгом, забрал сферу в свои объятия.
    90'
    Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча! Есть время у голландцев, чтобы сравнять счет!
  • 90'
    Менди заработал аут на левом фланге атаки, он же и введет сферу из-за боковой в игру. Французы продолжают идти в атаку, не собираются они отсиживаться у своих ворот.
    89'
    Дешам отвечают заменой на замену. Вместо Жиру на поле появился Дембеле.
    88'
    Замена, в составе сборной Голландии. Бабель отправляется отдыхать, вместо него вышел Де Йонг.
  • 87'
    Менди выполнил ещё один шикарный кросс, который своего адресата не нашел: никто из французов не успел к мячу, последний в ногах Ван Дейка, защитник начинают новую атаку своей команды.
  • 86'
    Снова активный Янмат выполнял передачу на своего нападающего, которого накрыл в последний момент Менди, защитник круто сыграл в отборе, не оставив шанса противнику.
  • 85'
    Вышедший Янмат подавал в штрафную на Бабеля, которого накрыл Канте, французы отодвигают соперников от своих ворот.
  • 84'
    Вейналдум выполнил передачу в штрафную на Блинда, который прострелил, но передачу защитника накрыл Варан, успел игрок "Реала" первым к мячу и вынес последнего из своей штрафной.
  • 83'
    Продолжают идти вперед гости, хотят они сравнять счет матча! Есть ещё куча времени у "оранжевых", которые, кстати, готовят ещё одну замену.
    81'
    Голландцы отвечают. Место Янмату уступил Тете - по позиции замена.
      80'
      Ещё одна замена в составе сборной Франции. На поле вместо Гризманна выбежал Нзонзи.
      79'
      Лежит на газоне Бабель, держится за ногу Райан. Павар откровенно наступил сзади на икроножную "оранжевому", который продолжает валяться на поле. Оказывают ему помощь, видимо, что-то действительно серьезно.
    • 78'
      Мбаппе убегал один в один против Ван Дейка, раскачал защитника Килиан, вошел в штрафную, однако в последний момент Вирджил накрыл удар нападающего в темных цветах. Превосходная игра капитана Голландии!
    • 77'
      Пошли вперед голландцы, Тете прострелил в штрафную с правого фланга, но его пас прервал Умтити, который обезвредил натиск "оранжевой" сборной.
    • 76'
      Новая атака голландцев после пропущенного мяча завершилась тем, что "оранжевые" выполнили неточную передачу, перехватил которую Павар. Французы теперь в атаке.
      75'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! ЖИРУ!!! Менди на левом фланге с удобной позиции подал в штрафную, где Оливье, выскочив из-за спины Ван Дейка, первым выставил ногу и воткнул снаряд в сетку ворот Силессена. Красивый гол!
    • 73'
      Контратаку провели хозяева, да какую! Три в три выходили "трехцветные" на ворота Силессена, мяч на заключительной стадии оказался у Мбаппе, который выполнил передачу на Жиру, но тут как тут появился Ван Дейк, обезвредив выстрел форварда.
    • 72'
      Де Лихт, получив пас, от Блинда вернул последнему, который, пойдя в атаку на чужую половину, лишился снаряда: Канте здорово сыграл в отборе.
    • 70'
      Как круто сейчас играют голландцы. Депай умело поставил корпус Умтити, последний, проиграв борьбу, рухнул на газон, а Мемфис выполнил прострел на Бабеля, но пас голландца прервал в последний момент Варан.
    • 69'
      Несколько шокированы таким развитием событий французы, идут они в массированную атаку, Матуиди на левом фланге у штрафной соперников.
    • 68'
      Ещё один момент, вполне себе опасный! Депай получил передачу от Блинда, вошел в штрафную, хлестко пробил, однако чуть неточно: мяч влетел в сетку, но с обратной стороны.
      67'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! БАБЕЛЬ!!! 1:1!!! Тете ушел от соперника на правом фланге, сыграл в стеночку с партнером, после чего прострелил в центр штрафной Ареола, где Бабель, подставив ногу, воткнул мяч в ворота голкипера сборной Франции! 1:1!
      66'
      Момент! Вейналдум получил передачу от Де Лихта, обработал мяч грудью, ушел от Варана, поставив корпус, пробил, но чуть неточно, рядом с левой штангой ворот Ареола. Какой момент!
    • 65'
      Мемфис выполнил пас верхом на Ван Дейка, однако первым на мяче оказался Ареола, голкипер без трудностей забрал снаряд в свои руки.
      64'
      Ещё один фол, снова нарушили правила французы, у мяча вновь Депай, который, видимо, собирается выполнить подачу в штрафную Ареола.
    • 63'
      Погба не сумел обыграть соперника, которым оказался Вейналдум, последний перевел мяч направо, на Тете, защитник подал в штрафную, но Варан уверенно прервал эту передачу, вынеся снаряд из своей штрафной.
      62'
      Первая замена в матче, в составе сборной Франции: на поле вместо Эрнандеса вышел Менди.
    • 61'
      Из-за боковой начали французы. Эрнандес вбросил на Матуиди, который моментально перевел на Павара. Последний в атаке на своем фланге, смотрим, что придумает Бенджамен.
    • 60'
      Блинд на левом фланге выполнил передачу в центр, на Бабеля, который не понял партнера и убежал в противоположную сторону. Мяч оказался у Ареоля, который тут же передал сферу Варану.
    • 59'
      Мбаппе на правом фланге ринулся вперед, однако успел накрыть его Блинд, который вынудил француза вернуть снаряд назад, своему партнеру. Затяжная атака "трехцветных" продолжается.
      58'
      Лежит на газоне Жиру, который получил по ногам от Де Лихта, защитник круто сыграл в подкате, выбив мяч за лицевую, и одновременно въехал Оливье в левую ногу нападающего.
      57'
      Первая карточка в матче: получил её Гризманн, сфолив на Вейналдуме на чужой половине поля.
    • 56'
      Гости не сумели создать никакой опасности. Депай разыграл мяч с Вейналдумом, который подал в штрафную Ареола, последний забрал уверенно снаряд в свои объятия.
      55'
      "Оранжевые" заработали угловой, сделал этой Депай, который и исполнит стандарт у углового флажка.
    • 54'
      Депай получил пас верхом от Блинда, обработал мяч в чужой штрафной, прострелил, но передачу Мемфиса заблокировал Варан, что позволило французам начать очередную атаку.
    • 53'
      Килиан приблизился к штрафной соперника, ушел от одного, после чего пробил, но выше ворот Силессена, который введет сейчас снаряд в игру свободным ударом.
    • 52'
      Очень круто сыграл в отборе Де Лихт, выбил он буквально мяч в подкате у соперника, однако это действие защитника никакой пользы не принесло. Французы забрали снаряд и тут же пошли вперед, Мбаппе с мячом на чужой половине.
    • 51'
      Канте потерял мяч, потом снова вернул, потом снова потерял, но в последнем моменте Нголо всё-таки сумел оставить снаряд для своей команды, передал полузащитник сферу Павару, который сейчас контролирует мяч.
    • 50'
      Погба обыграл соперника, который в итоге не дал Полю развернуться к чужим воротам. Полузащитник был вынужден отдать передачу назад, на Варана, который тут же перевел снаряд на правый фланг, на Павара.
    • 49'
      Широко располагаются центральные защитник сборной Голландии, что помогает гостям растягивать атакующих игроков Франции. Не спешат идти "оранжевые" вперед, до верного хотят довести новую атаку гости.
    • 48'
      Пока что мяч под контролем у "оранжевых", готовят они атаку, первую в этой половине, смотрим, что из этого получится. Вейналдум с мячом в центре поля.
    • 47'
      Первая атака во втором тайме завершилась неточной передачей Эрнандеса на Матуиди, который не сумел оказаться первым на снаряде. Мяч ушел за лицевую.
      46'
      Свисток судьи прозвучал! Хозяева разыграл мяч с центра поля, вторая половина поединка стартовала! Поехали, друзья!
      45'
      Свисток! Решил не добавлять ничего арбитр к основному времени первого тайма! Команды покидают поле, уходя в подтрибунное помещение. Впереди французы, 1:0!
    • 44'
      Де Лихт круто вышел из-под прессинга. Защитник сыграл уверенно в отборе, после чего отдал пас Бабелю, которого умело обокрал Канте.
    • 44'
      Очередная атака трехцветных закончилась потерей мяча в исполнении Эрнандеса. Тете отлично сыграл в отборе, пытается он начать атаку своей команды сейчас.
    • 43'
      Варан перевел мяч на левый фланг, откуда начинается новая атака "трехцветных". Смотрим, что придумают футболисты в темном.
    • 42'
      Погба выполнил передачу верхом на Жиру, который моментально пробил головой, находясь спиной к воротам, однако не хватило этому удару силы, чтобы влететь сфере в ворота голкипера голландцев.
    • 41'
      Стандартное положение хозяев ни к чему опасному не привело: Силессен уверенно сыграл кулаками в своей штрафной, вынеся снаряд из своей зоны.
      40'
      Французы разыграли стандарт. Гризманн накоротке отыгрался с Погба, который пасанул дальше на Мбаппе, последний вываливался один на один, но его на мяче опередил Силессен, который перевел снаряд на угловой.
      39'
      Де Лихт после последнего момента откровенно сфолил на Гризманне, который исполнит очередной стандарт. Странно, что арбитр не показал "горчичник" оборонцу "оранжевых".
    • 38'
      Силессен ввел мяч рукой своему партнеру, Де Лихту, который начал атаку и тут же её закончил, совершив потерю на чужой половине.
    • 37'
      Гризманн красиво ушел от двоих соперников, перевел снаряд на Мбаппе, который, войдя в штрафную, обыграл противника, но последнего классно подстраховал Ван Дейк.
    • 36'
      Французы продолжают доминировать. Эрнандес на левом фланге выполнил передачу на Жиру, которого опередил Де Лихт, однако атака трехцветных продолжается.
    • 35'
      Поль выполнил мягкий заброс на Варана, который пробил головой по воротам Силессена, но точно в руки голкипера: ничего опасного, "оранжевые" тем временем в атаке.
      34'
      Тете в относительной близости нарушил правила на Матуиди, который, почувствовав контакт, рухнул на газон. Стандарт исполнят хозяева, Погба у мяча.
    • 32'
      Промес явно выполнял передачу верхом на дальнюю, где находился Ван Дейк, однако Варан здорово сыграл на опережении, не дав Вирджилу возможности для того, чтобы пробить по воротам Ареола.
      31'
      Бабель заработал стандарт для своей сборной на левом фланге, на нем правила нарушил Павар. Исполнят штрафной гости, у мяча Промес.
    • 30'
      Много борьбы в центре поля в последние пять минут. Вейналдум участвует практически во всех эпизодах, однако полузащитник никак не может выйти из моментов победителем.
    • 29'
      Всей командой французы на половине Голландии, массированную атаку готовят хозяева. Канте передал на Павара, который готовит подачу на своем фланге.
    • 28'
      Вейналдум потерял мяч в центре поля, помог ему в этом Варан, который моментально передал снаряд Погба, Поль дирижирует сейчас на чужой половине.
    • 27'
      Гризманн выполнил подачу на дальнюю, на Мбаппе, который пробил головой, но очень слабо и точно в руки Силессена - никакой опасности.
      26'
      Нарушение правил. На Погба в двадцати метрах от ворот сфолил Де Лихт, который положил сразу две руки на плечо Поля - судья со свистком медлить не стал.
    • 25'
      Ван Дейк со своей половины выполнил хороший длинный пас верхом на Бабеля, но снаряд в свои руки забрал Ареола, который занял в эпизоде идеальную позицию, что помогло вратарю четко сыграть в моменте.
    • 24'
      Французы продолжают демонстрировать крутой прессинг. Ничего не дают сделать "трехцветные" своим соперникам, которые никак не могут создать опасность у ворот Ареола.
    • 23'
      Вот и атака "оранжевых", наконец, нарисовалась. Депай обыграл одного соперника, выполнил пас на партнера, но первым к снаряду двинулся Павар, который лишил голландцев шанса на перспективную атаку.
    • 22'
      Погба на левом фланге красиво ушел от двоих соперников, выполнил пас на Жиру, который первым касанием пытался вернуть мяч Полю, но последний к мячу не успел: Вейналдум здорово сыграл на опережении.
    • 21'
      Мбаппе сыграл в стеночку с Жиру, отдал на Гризманна, который снова сыграл тонко, сделав пас между на всё того Килиана, однако последний просчитать передачу партнера не сумел.
      20'
      Какой сейчас пас выполнил Гризманн! Ну просто конфетка! Антуан, сместившись в центр, увидел в последний момент Эрнандеса, обрезав всю "оранжевую" оборону, отдал снаряд защитнику, который первым касанием пробил, но очень высоко и неточно, хотя позиция для удара была достаточно удобной.
    • 19'
      Отличный прессинг демонстрируют французы, не дают сейчас "трехцветные" выйти своим соперникам со своей половины. Затяжная атака игроков в синем продолжается. Смотрим.
    • 18'
      Ещё один стандарт ни к чему опасному не привел. Французы легко отбились: Варан выиграл борьбу на втором этаже и вынес мяч из своей штрафной.
      17'
      Тут же отвечают гости: Вейналдум, получив пас от партнера в центре, развернулся, отдал вперед на Промеса, который к мячу не успел - Варан вынес мяч за боковую в критической ситуации. Угловой.
      15'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! МБАППЕ!!! 1:0!!! Счет в матче открыт! Матуиди подхватил мяч у соперника в штрафной, выполнил передачу в штрафную, где Килиану нужно было просто подставить ногу и попасть ею сначала по мячу, а после по пустым воротам. Мбаппе это и сделал. 1:0!
      14'
      Де Лихт выполнил длинный пас верхом на Бабеля, который оказался на чужой половине в офсайде.
    • 13'
      Теперь уже Эрнандес получив пас от Погба, подключившись, вошел в штрафную, пробил, но точно в корпус Силессена, который объял снаряд руками - ничего опасного.
    • 12'
      Французы разыграли мяч на коротке, Матуиди в итоге с центра поля выполнил пас в штрафную, где Мбаппе пробил первым касанием: точно в руки Силессена.
      11'
      Канте обокрал соперника, вернул мяч Нголо команде, которая начала атаку левым флангом, где Матуиди рухнул на газон после контакта с соперником. Фол, стандарт исполнят "трехцветные".
    • 10'
      Снова Павар, выполнил защитник передачу в штрафную, но первым на мяче оказался Ван Дейк. Пока что без опасных моментов на первых минутах.
    • 9'
      Павар, получив пас от Варана, вернул его центральному защитнику, который тут же начал новую атаку своей сборной.
    • 8'
      Гризманн выполнил неточный перевод с правого фланга на противоположный, где его пас прервал Тете. Голландцы с мячом.
    • 7'
      Матуиди подошел к чужой штрафной. Выполнил пас в штрафную, где его обезвредил всё тот же Ван Дейк, вынеся мяч за боковую линию.
    • 6'
      Ван Дейк отыгрался со своим вратарем, тот снова передал снаряд Вирджилу, который выполнил длинную на Вейналдума, последний ищет момент для паса вперед. Смотрим, что из этого получится.
    • 5'
      Французы контролируют сферу на своей половине. Погба получил передачу, развернулся, отдал на Мбаппе, но в последний момент защитник Голландии прервал пас Поля.
    • 4'
      Первое стандартное положение трехцветных ни к чему опасному не привело. Ван Дейк обезвредил пас верхом соперников, вынеся мяч головой из своей штрафной.
      3'
      Депай выполнил передачу в штрафную верхом, французы отбились, организовали атаку: Мбаппе обыграл соперника, пробил, но голкипер "оранжевых" круто сыграл на ленте, отбив удар Килиана - угловой.
      2'
      Первая атака "оранжевых" закончилась тем, что французы сфолили на своей половине поля, сделал это Погба.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade de France. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Франция 2:1 Нидерланды онлайн