Уотфорд Холебас Хосе 1 12
Вулверхэмптон Беннетт Райан 12
Арсенал Папастатопулос Сократис 12
Ньюкасл Шёр Фабиан 12
    Звучит финальный свисток! "Арсенал" одерживает невероятно сложную победу в Кардиффе. Итоговый результат матча - 2:3.

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч на страницах нашего портала!
    90'
    Артеру показана карточка желтого цвета за снос соперника в центре поля. Был фол, да. Судья принял верное решение в данной ситуации.
    90'
    УФФФ! Удалось Чеха вытянуть на себя Зохоре, который далее выдал пас на дальнюю штангу, а там Моррисон просто не попал в цель с нескольких метров, выстрелив выше рамки.
    90'
    Мхитарян на поле вместо Обамеянг появляется.
    90'
    Ляказетт оказывается в офсайде сейчас у ворот "Кардиффа".
    90'
    Мэдин вместо Камарасы на поле оказывается.
    90'
    Четыре минуты тем временем добавил главный арбитр матча к основному времени второго тайма.
  • 89'
    Завершается постепенно встреча в Кардиффе. Пытаются не жаться к собственным воротам гости сейчас. Ибо лучшая атака - это нападение.
  • 87'
    Хойлетт навесил мяч в штрафную соперника. Монреаль осторожно выносит сферу на левый край своей штрафной, откуда выбивает ее в центр поля уже Уэлбек.
    86'
    Зохоре вместо Уорда на газоне оказывается в составе "Кардифф Сити".
    85'
    Уэлбек на поле появляется. Отправляется отдыхать на скамейку запасных Месут Озил.
    84'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЛЯКАЗЕТТ! 2:3! И снова вперед выходит "Арсенал". Торрейра, получив передачу от Ремси, отдает пас на Ляказетта, который с правой ноги наносит сумасшедший выстрел в ближнюю "девятку", и прошивает голкипера хозяев.
  • 83'
    Просто сумасшедшее преимущество "Арсенала" по владению мячом к этой минуте. 85% против 15%. Хозяева сейчас практически не атакуют.
    82'
    ОПАСНО! Рид пожадничал, конечно, тут. Не стал он делать передачу на одиноко стоящего партнера, а ударил сам. Сфера прилетела в итоге точно в руки Чеху, который без проблем забрал сферу в перчатки.
    80'
    Камараса совершает "накладку" в центре поля. Рефери дает свисток и снова находит место на поле желтой карточки. Хотя ту, по-хорошему, и удалять автора одного из голов хозяев можно было.
    • 79'
      Этеридж сейчас буквально спасает свою команду, отбивая снаряд в сторону от рамки. Сейчас просто снял он мяч с ноги Обамеянга, готовящего отправить сферу в цель.
      78'
      Еще один угловой зарабатывают футболисты "Арсенала". С левого фланга идет подача в центр вратарской. Монреаль там проиграл верховую борьбу Хойлетту, который спокойно выбил мяч подальше от опасной зоны.
      77'
      После навес от угла поля не удалось пробить тому же Ляказетту по рамке соперника. При этом, сам же Александар нарушал правила против одного из своих соперников.
    • 76'
      Беннетт успевает сыграть на подстраховке и в подкате переводит мяч на угловой удар. Справа вполне мог дойти мяч до Ляказетта, но защитник "Кардиффа" ситуацию контролировал.
      75'
      Хойлетт получает первую для своей команды карточку желтого цвета. Это же предупреждение становится 5-м в матче.
      74'
      Торрейра вместо Гендузи на поле появляется сейчас. И снова с замены на газоне игрок оказывается.
    • 73'
      Завелись трибуны местного стадиона, которые требуют, чтобы их любимая команда сейчас ни в коем случае не останавливалась и пыталась играть сегодня на победу.
      71'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! УОРД! 2:2! Что за матч? Со штрафного выполняют подачу хозяева. Моррисон выигрывает верх у оппонента и скидывает снаряд в центр, где Уорд продавливает Монреаля и наносит выстрел головой в левый угол. Снаряд ударяется в штангу, после чего влетает в сетку.
      70'
      Обезвреживает Монреаль очередную подачу с правого фланга. Снова скидка следует в центр штрафной "Арсенала". Мяч после рикошета от головы Бельерина вновь уходит за лицевую, но не дает ей это сделать Чех, который в прыжке забирает снаряд в свои перчатки.
      69'
      Артер нанес удар из-за пределов штрафной. Мяч попал в ногу защитнику "Арсенала", после чего устремился за лицевую линию - угловой.
      68'
      УФФ! Штрафной заработали хозяева. Последовала подача с гущу игроков, прямо в район одиннадцатиметровой отметки. Уоллс пробил, но попал в своего партнера, который стоял в офсайде.
      67'
      Джака получает карточку за неспортивное поведение. Очередной срыв атаки и желтая карточка от главного арбитра встречи.
    • 66'
      Бельерин выполнил из центра пас на левый фланг. Озил из той зоны прострелил в центр штрафной, где Ляказетту не удалось оказать достойной борьбы своему сопернику.
    • 64'
      Ликуют фанаты "Арсенала". Удалось их любимой команде забить важнейший гол. Посмотрим, чем теперь оппоненту ответят футболисты "Кардифф Сити".
      63'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ОБАМЕЯНГ! 1:2! От Ляказетта на подступах к штрафной получил сферу Обамеянг, который далее по дуге направил снаряд в правую от себя "шестерку". Запоздал с прыжком вратарь "Кардиффа", а потому свою команду и не спас.
    • 62'
      С правого фланга Бельерин выполнял передачу в штрафную соперника. Мяч угодил в ногу соперника и улетел за боковую линию. Что-то не особо-то торопятся "канониры" вбрасывать сферу в игру.
    • 61'
      Хойлетт после подачи со штрафного, с левого края штрафной соперника приложился к мячу, но в цель не попал. Сфера рядом с левой стойкой пролетела.
      59'
      Гендузи чуть ранее сорвал опасную атаку соперника, за что тут же увидел перед собой карточку желтого цвета. Отложенным, правда, получился этот штраф.
    • 58'
      Снова удается отбиться "синим", но атака не заканчивается в исполнении игроков "Арсенала". На Ляказетта следует прострел, и тот наносит слишком неточный выстрел по рамке соперника.
      57'
      Джака сейчас после передачи от Ремси нанес удар по рамке соперника. Мяч угодил в макушку защитника и вылетел за пределы поля. Быть седьмому угловому "канониров".
    • 56'
      Просто всячески пытаются свою команду поддержать болельщики "Кардифф Сити", и чувствует это коллектив хозяев, который играет довольно надежно в обороне, но в атаку не бегают.
      55'
      ОПАСНО! После подачи с левого края Мустафи снова удалось продавить защитников хозяева. Нанес Шкодран выстрел в ближний от себя правый угол. Удалось в прыжке отразить мяч в сторону от рамки голкиперу "Кардиффа".
      53'
      Начо Монреаль выполнял прострел с левого фланга. Снова защитники выбивают мяч из-под ног Ляказетта. Быть очередному угловому.
      52'
      Бельерин по совокупности нарушение в этой встрече все же получил карточку желтого цвета в свой пассив. Был фол против соперника, что привело к очередному "горчичнику".
    • 51'
      Момент празднования первого гола футболистов "Кардиффа" в новом сезоне.
      50'
      Флангом атаковали "канониры". После прострела от Монреаля слева защитник хозяев вынес мяч на угловой. Посмотрим, что с пятого своего стандарта придумает "Арсенал".
    • 49'
      Эмери караулит у кромки поля. Думаю, сейчас и сам наставника "Арсенала" знает, что его клубу ни в коем случае сегодня нельзя терять турнирный баллы.
    • 48'
      Роллс из-за пределов штрафной нанес выстрел по воротам соперника. Мяч сорвался с ноги у футболиста и вылетел левее цели, на трибуны.
    • 47'
      Ничего интересного в первые минуты второго тайма у нас не происходит. Хозяева перекатывают сферу в районе центрального круга, не помышляя аб атаке.
      46'
      Второй тайм в нашем поединке стартовал! С центра поля снаряд разыграли футболисты "Кардиффа". Удачи команда, и пусть в этой встрече победит сильнейший!" Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 1:1. В нашем поединке пока результативная ничья.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КАМАРАСА! 1:1! Первый свой гол в этом сезоне Премьер-Лиги забивают хозяева. Обрезался Джака в своей штрафной и подарил мяч Камарасе, который с семи метров пробивал по пустым воротам, и сумел сравнять счет прямо перед перерывом.
    • 45'
      М-да... Моррисон после подачи со штрафного головой скидывает снаряд на Артера, который в касание запускает сферу куда-то в небеса.
      45'
      Бельерин нарушил правила в центре поля. И снова штрафной в пользу номинальных гостей.
      45'
      Две минуты добавлено к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Активизировались хозяева в концовке первого тайма. Но хватит ли им времени, чтобы отыграться? Соперник в обороне слишком хорош, да и Чех перестал ошибаться.
    • 43'
      Левым флангом атаковали хозяева. Хойлетт навесил мяч в центр вратарской. Чех, казалось бы, подвергся заслону, однако удалось ему вовремя сориентироваться и сферу выхватить в свои перчатки.
      42'
      Даже медицинская бригада появилась на футбольном поле. Артера приводят в порядок и на время уводят за пределы поля. Вернется он на газон только после паузы.
      41'
      Артеру попали по ноге футболисты "Арсенала" в центре поля. Тейлор был вынужден отдать футбольный снаряд пострадавшей стороне.
    • 40'
      Пять минут остается играть командам до перерыва. Счет у нас на табло пока не меняется. Все те же 0:1 в пользу "Арсенала" горят.
    • 39'
      Роллс аккуратно забрасывал мяч с правого фланга на дальнюю штангу. Прочитал эту подачу Чех, который сыграл на выходе и забрал снаряд в свои перчатки.
    • 38'
      Много сейчас с мячом действует Ляказетт, но отличиться пока не может, хотя моментов у рамки "Кардиффа" имеет большое количество.
      37'
      После подачи корнера с левого фланга на дальнем углу штрафной Моррисон сделал скидку в центр вратарской, однако никто не поддержал футболиста. Чех спокойно сыграл на выходе.
    • 36'
      Первый в матче угловой удар заработали хозяева поля. С левого фланга будет выполняться подача. Посмотрим, к чему все это приведет.
      35'
      ОПАСНО! Счет 0:2 должен был становиться на табло сейчас. Ляказетт на замахе убрал двух защитников, ворвался в чужую штрафную и нанес выстрел в дальний угол. Снаряд угодил в левую стойку и выскочил в поле! Повезло!
      34'
      Сократис сейчас получил удар по ногам. Судья увидел, что травма у 5-го номера "Арсенала". Как бы тут серьезное повреждение не образовалось.
      33'
      Хойлетт сбил неподалеку от штрафной "Арсенала" одного из соперников, пытаясь сыграть в подкате против последнего. Судья определил фол, но карточку не показал.
    • 32'
      В центр поля снова сместилась наша игра. Ничего интересного на поле команды не показывают. Такое ощущение, что это запланированная пауза.
      30'
      ОПАСНО! Нависла сейчас угроза над воротам "Арсенала". Рид в падении через себя пробивал по воротам Чеха. Сам Петер не мог спасти свою команду, но, на его счастье, сфера выше цели прошла.
    • 29'
      Джака с 35-ти метров наносил удар по воротам соперника. Сфера пошла слишком неточно и метров на пять ушла правее намеченной мишени.
    • 28'
      Пытается от кромки поля Эмери как-то подбодрить свою команду, и, надо признать, это действует, ведь "Арсенал" перекатывает снаряд в центре поля и практически ничего не позволяет делать своему сопернику.
      27'
      Штрафной с правого фланга подали сейчас футболисты "Кардиффа", все закончилось тем, что на выходе сыграл Петр Чех, который спокойно забрал снаряд в свои перчатки.
      26'
      Рид от Монреаля получает удар по ногам неподалеку от центрального круга. В руках рефери тут же появляется карточка желтого цвета.
    • 25'
      Монреаль пытался заработать угловой удар для своей команды, но судья показывает, что снаряд от самого Начо уходит, хотя на повторе видно, что последним снаряда коснулся Моррисон.
    • 24'
      Уорнок что-то эмоционально обсуждает со своими игроками, которые, такое ощущение, не понимают, что же им делать в матче с таким грозным соперником.
    • 23'
      А вот и момент удара Мустафи!
      22'
      Четвертый угловой подали у ворот соперника футболисты "Арсенала", но ничего интересного со стандарта придумать "канонирам" не удалось.
      21'
      Ляказетта в центре поля оприходуют по ногам футболисты "Кардиффа". Что интересно, сначала сам Александар нарушал правила, однако арбитр этот фол не зафиксировал.
      20'
      ОПАСНО! УОРД! Классная атака хозяев поля. Уорд пытается замкнуть атаку своей команды, но Рид сделал чуть боле сильный пас, чем ожидал партнер. Далее Хойлетт пытался пробить по рамке соперника с левого края штрафной, но не попал в правую от себя "девятку".
    • 18'
      Стоит отметить, что пока ничего интересного в атаке футболисты "Кардиффа" не показывают. Какие-то странные атаки в исполнении хозяев мы видим. Не приводят они ни к чему сверхъестественному.
    • 17'
      Обамеянг выдал пас на Ляказетта, но слишком сильно получилось. Вышел на снаряд Александар, который на полном ходу сбил защитника "Кардифф Сити".
      16'
      ОПАСНО! Снова грубейший провал допускают в обороне защитники "Кардифф Сити". Выходит Монреаль на свидание с Этериджем, однако голкипер шикарно играет ногами, отражая снаряд в сторону от рамки.
      15'
      Фол в атаке. Фиксирует бригада судей нарушение правил со стороны Хойлетта, который наступил на ногу Мустафи. Быстрый старт в нашем матче.
      14'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МУСТАФИ! 0:1! Шикарная подача от угла поля, играет Шкодран на опережении в чужой штрафной и вгоняет сферу в левую от себя "девятку" головой. Прекрасный мяч, и с этим трудно поспорить.
    • 13'
      Моррисон не разобрался с вратарем, кому играть по снаряду. Этеридж в итоге в прыжке отразил сферу за лицевую. На угловой.
    • 12'
      Солнце выглядело в Кардиффе. Футболисты же "Арсенала" продолжают перекатывать футбольный снаряд на чужой половине поля, намекая на скорое создание опасных атак.
      11'
      ОПАСНО! ЭТЕРИДЖ, представитель Филиппин, сумел после розыгрыша углового игроками "Арсенала" спасти свою команду и после выстрела Бельерина ногой отразить мяч в сторону. Углового тут  нет.
      10'
      Что с Чехом творится на первых минутах матча? Сейчас Петер буквально выкатил сферу на Артера, стоящего на линии штрафной. Благо для фанатов "канониров", 7-й номер хозяев по рамке не попал.
      9'
      Уорд очутился слева на острие, но рефери не позволил хозяевам продолжить свою атаку, ведь форвард оказался в положении "вне игры".
      8'
      Моррисон жестковато встретил Ляказетта, который даже на газон далее присел. Впрочем, вернулся вскоре в игру и пришел в себя Александар. По таким причинам с поля не уходят.
      7'
      Первый в матче угловой удар подали футболисты "Арсенала". С правого фланга пошел навес на ближнюю штангу рамки "Кардиффа". Вынесен снаряд в итоге в аут.
    • 6'
      Не самые высокие скорости на первых минутах матча, однако по разу команды уже успели сбегать к воротам друг друга. Другое дело, что ударов по воротам соперники не нанесли.
      5'
      Подача в штрафную "Арсенала". Там капитан хозяев Моррисон нарушает правила против оппонента и зарабатывает для соперники стандарт.
    • 4'
      Ляказетт с правого фланга попытался выполнить прострел на ближнюю штангу, однако защитники "Кардифф Сити" эту попытку обострить сблокировали и вынесли мяч за боковую линию.
    • 3'
      Рискованно играл Петер Чех, пытаясь в своей штрафной убрать одного из соперников на замахе. Однако в отбор включился второй и голкиперу "Арсенала" пришлось выносить снаряд на защитника, от ноги которого сфера покинула пределы поля. Аут.
    • 2'
      Футболисты "Кардиффа" сегодня будут действовать на поле в своих традиционных синих цветах, тогда как игроки "Арсенала" предстали перед нами в красно-белом обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка гостей - справа.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча между "Кардиффом" и "Арсеналом" стартовала! С центра поля футбольный снаряд разыграли игроки "Арсенала". Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший" Поехали!

Накануне предстоящего поединка Sky Sports сообщил, что Озил все же выйдет на поле с первых минут в игре против «Кардиффа». По данным источника, немецкий полузащитник «канониров» тренировался всю неделю и готов сразу же ворваться на поле в стартовом составе, куда его, собственно говоря, и сватают. Ожидается, что Месут расположится на привычной для себя позиции под нападающим, а на острие сыграют Ивоби и Мхитарян, которые разбавят креативные действия Обамеянга. Для обороны «Кардиффа» - это первое серьезное испытание в сезоне. Уверен, что с ним команда не справится, и «Арсенал» добудет комфортную победу с указанной форой (-1).

Прогноз от комментатора: Победа "Арсенала" с форой (-1)
      Коэффициент: 1,93

В поединке против «Арсенала» наставник «Кардиффа» вновь не сможет рассчитывать на Арона Гуннарссона. Футболист травмирован, как и Мендес-Лэйнг. Зато все в полном порядке с Гарри Артером, которого, наряду с голкипером Этериджом можно назвать лучшим игроком команды в первых трех турах. Вряд ли Уорнок что-то будет изобретать. Мы увидим тот же состав, что выходил на поле в прошлом туре.

У «Арсенала» также есть свои потери. Из старых – травмы Колашинаца, Косьельни, Мейтленд-Найлза и Дженкинсона. Унаи Эмери также заботит другая тема – Месут Озил. Немец не попал даже в заявку на игру с «Вест Хэмом». По официальной причине, которую опубликовали в прессе – Озил приболел. Но британские СМИ успели разобраться в причине отсутствия Озила, который вляпался в еще один конфликт, со скандалом покинув одну из тренировок «Арсенала». Яблоком раздора стала новая роль и задачи, которые наставник «канониров» требует выполнять от полузащитника. Месут крайне недоволен тем, что тренер ограничил его свободу действий на поле, и теперь требует выполнение черновой работы, к которой сам немец не привык.

• «Кардифф» же подтверждает мнения большинства экспертов, которые перед началом сезона отвели валлийцам роль аутсайдера чемпионата. Коллектив Уорнока играет с большим желанием и демонстрирует свои бойцовские качества, однако пока набрал лишь два балла в свой актив, однако эти зачетные пункты были добыты во встречах с конкурентами, которых для успешного исхода борьбы за выживание нужно было обыгрывать.

• После того, как «Арсенал» угодил в Лиге Европы в одну группу с «Ворсклой», к команде будет приковано дополнительное внимание. Неделю назад подопечные Унаи Эмери одержали первую победу в чемпионате, причем волевую. На своем поле «канонирам» удалось переиграть кризисный во всех смыслах «Вест Хэм». Тем не менее, игра «Арсенала» все равно оставила массу вопросов. В первую очередь, вопросы имеются к обороне лондонцев. Пока на поле находился Арнаутович, «молотобойцы» использовали свободные зоны, которые образовывались в результате подключений к атакам крайних защитников. С другой стороны, именно продуктивная игра в атаке в исполнении фланговых оборонцев позволила «Арсеналу» добыть три турнирных балла. Монреаль отличился голом, в то время, как Бельерин записал на свой счет результативную передачу.

• Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к английскому футболу. В рамках очередного поединка 4-го тура лицом к лицу сойдутся футболисты «Кардиффа» и «Арсенала». Встреча состоится в Кардиффе, на арене «Кардифф Сити». Обслужит этот поединок бригада арбитров во главе с Энтони Тейлором. Помогут ему детально оценить и разобрать все действия у ворот боковые судьи Гэри Бесвик и Адам Нунн. В качестве резервного рефери предстанет Дэвид Кут – судья из Ноттингема. Для вас текстовую трансляцию игры в своем виртуальном комментаторском кресле проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Cardiff City Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Кардифф Сити 2:3 Арсенал онлайн