Краснодар Каборе Шарль 2 9
Ахмат Семёнов Андрей 2 9
Оренбург Попович Денис 11
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
    Звучит финальный свисток! Скучные нули сегодня зафиксированы в Тюмени, "Енисей" и "Арсенал" расходятся миром!
  • 90'
    Горбатенко выполнил подачу в штрафную соперника со стандарта, но там борьбу выигрывают футболисты "Енисея".
    90'
    Дмитрий Торбинский получает желтую карточку за фол в борьбе на втором этаже, полузащитник "Енисея" толкнул Кадири.
  • 90'
    Саркисов получил мяч перед штрафной соперника, нападающий немного сместился в центр и пробил в дальний угол, но Нигматуллин сумел в прыжке забрать мяч в руки.
    90'
    Горбатенко дважды выполнял подачу в штрафную "Енисея" с левого фланга, но безрезультатно, успешно отбиваются хозяева.
    90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Разыграли стандарт футболисты "Енисея", Костюков ударил с дальней дистанции, но снова мимо цели проходит мяч.
    88'
    Костюков классно развернулся перед штрафной соперника и оказался на газоне, Денисов нарушил правила.
  • 87'
    Тренерский штаб "Енисея" активно гонит свою команду вперед на последних минутах матча, хозяева доигрывают игру в большинстве.
  • 86'
    Да, похоже, что Даниил Лесовой не сможет продолжить игру, нападающий "Арсенала" покидает пределы поля.
    85'
    Ещё одна небольшая пауза в игре, в этот раз медики "Арсенала" на поле, Лесовой оказывается на газоне. Возможно, нападающий не сможет продолжить игру, а замен у Кононова уже нет.
    84'
    Медицинская бригада "Енисея" появляется на поле, Ятченко оказался в нокдауне после удара Хагуша.
  • 83'
    Хагуш подхватил мяч перед штрафной соперника и нанес сильнейший удар, но этот выстрел героически на себя принял Ятченко.
    82'
    Последняя замена в составе "Арсенала", на поле вышел Мохаммед Кадири вместо Кантемира Берхамова.
      81'
      Саркисов нарушает правила на левом фланге обороны, нападающий "Енисея" сбил Лесового, перспективный стандарт для "Арсенала".
    • 80'
      "Арсеналу" удается отодвинуть игру от своих ворот в концовке первого тайма, теперь гости активно переходят на чужую половину поля.
      78'
      А вот и желтая карточка для Огуде, нигерийский полузащитник грубовато сыграл против Костадинова.
      77'
      Огуде продолжает нарушать правила в центре поля, в этот раз полузащитник "Енисея" сбил Лесового, но пока без желтой для легионера.
      76'
      Вторая замена в составе "Арсенала", на поле вышел Резиуан Мирзов вместо Сергея Ткачёва.
      75'
      Угловой удар на левом фланге заработали гости, была выполнена подача в штрафную "Енисея", где после отскока пробивал Ткачёв, но его удар был заблокирован.
      74'
      Вторая замена в составе "Енисея", на поле вышел Энис Гавзай вместо Комолова.
      73'
      Саркисов получил передачу на правом фланге атаки, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд.
      72'
      Кантемир Берхамов получил небольшое повреждение, снова лежит на газоне капитан "Арсенала". Возможно, вскоре будет вторая замена.
      71'
      Очередной фол на половине поля "Арсенала" фиксирует арбитр, в этот раз Берхамов прервал проход Зотова.
      69'
      Александр Денисов получает желтую карточку за грубый фол на чужой половине поля, защитник "Арсенала" снес Костюкова.
    • 68'
      Берхамов оказался с мячом в центре, полузащитник подстроился и пробил с дальней дистанции, но Юрченко со второй попытки забрал мяч в руки.
    • 67'
      Кичин снова подошел к мячу и выполнил подачу в штрафную "Арсенала" со стандарта, где арбитр зафиксировал фол в атаке.
      66'
      Георги Костадинов получает желтую карточку за откровенный фол на своей половине поля, болгарин сбил Торбинского.
      65'
      И ещё одна остановка в нашем матче, в этот раз медицинская бригада "Арсенала" появляется на поле, на газоне лежит Костадинов.
      64'
      Берхамов получает небольшое повреждение после стыка в центре поля, лежит на газоне капитан "Арсенала", пауза в игре.
      63'
      Огуде нарушает правила на своей половине поля, полузащитник "Енисея" откровенно подтолкнул в спину Горбатенко.
    • 62'
      Грицаенко оказался в штрафной "Арсенала", защитник выиграл верховую борьбу и пробил головой в ближний угол, но неточно.
      61'
      Первая замена в составе "Арсенала", на поле вышел Даниил Лесовой вместо Зелимхана Бакаева.
    • 60'
      Зотов получил мяч на левом фланге и выполнил проникающую передачу в штрафную соперника, но там Саркисова опередил Нигматуллин.
    • 59'
      Кичин подошел к мячу и выполнил подачу в штрафную соперника со стандарта, но там снова никому из партнеров не удается зацепиться за мяч.
      58'
      Горбатенко нарушает правила на своей половине поля, полузащитник "Арсенала" завалил на газон Зотова, штрафной удар в пользу хозяев.
      57'
      Ещё один угловой удар на левом фланге заработали хозяева, но Зотов выполнил слишком неудачную подачу.
    • 55'
      Кичин здорово вбросил мяч из аута в штрафную соперника, но там второй этаж выигрывают футболисты "Арсенала".
      54'
      Корнер на левом фланге заработали футболисты "Енисея", была выполнена подача на ближнюю штангу, где первым на мяче был Хагуш.
    • 53'
      Кичин здорово подключился к атаке своей команды левым флангом, защитник вошел в штрафную и сильно прострелил в центр, откуда защитник "Арсенала" едва не срезал мяч в собственные ворота.
    • 52'
      Берхамов подхватил мяч перед штрафной соперника, нашел возможность и пробил, но сфера пролетела выше ворот.
      51'
      Угловой удар на левом фланге заработали гости, Ткачёв выполнил подачу в штрафную соперника, где здорово на выходе сыграл Юрченко.
    • 50'
      "Арсенал" перехватывает мяч, но пока что гостям никак не удается перейти на половину поля "Енисея" во втором тайме.
    • 49'
      Ятченко обыгрался с партнером на правом фланге атаки и выполнил подачу в штрафную, но там верх остается за футболистами "Арсенала".
    • 48'
      "Енисей" берет мяч под свой контроль в начале второго тайма, хозяева большими силами переходят на половину поля "Арсенала".
    • 47'
      В первом тайме мы увидели откровенно скучный футбол, в котором не было голевых моментов. Обе команды уделили больше внимания борьбе за мяч в центре поля. Надеемся, что во втором тайме мы увидим забитые мячи.
      46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноименной вкладке.
      Звучит свисток! Первый тайм окончен! Скучные нули на табло, идем на перерыв!
      45'
      Берхамов задержался на чужой половине поля, полузащитник получил передачу, но линейный арбитр зафиксировал вне игры.
      45'
      Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
    • 44'
      В концовке первого тайма мяч контролируют футболисты "Енисея", но пока без особого продвижения вперед.
      42'
      Снова Огуде фолит в центре поля, полузащитник "Енисея" в борьбе на втором этаже подтолкнул Ткачёва.
      41'
      И ещё один фол фиксирует арбитр, в этот раз правила нарушил Огуде в центре поля, но пока без предупреждений в первом тайме.
    • 40'
      Виктор Альварес подошел к мячу и выполнил подачу в штрафную соперника со стандарта, откуда последовал удар головой в касание, но сфера прилетела прямо в руки Юрченко.
      39'
      Грицаенко фолит на правом фланге обороны, на газоне оказался Альварес, штрафной удар в пользу "Арсенала".
    • 38'
      Саркисов здорово набрал ход на правом фланге, нападающий прошел двоих оппонентов, вошел в штрафную и прострелил в центр, но удара в касание не последовало.
      37'
      Торбинский оказывается на газоне после стыка в центре поля, небольшая пауза в игре.
    • 36'
      Без ударов проходит первая половина игры, опасных моментов у нас нет, борьба на футбольном поле продолжается.
    • 35'
      Хагуш подключился к атаке своей команды левым флангом и выполнил подачу в штрафную соперника, но слишком неудачно.
      34'
      Зотов фолит в центре поля, полузащитник "Енисея" сбил Хагуша, ещё один стандарт в пользу "Арсенала", но всё далеко от ворот соперника.
      32'
      Первая замена в составе "Енисея", на поле вышел Артур Саркисов вместо Марко Обрадовича.
      31'
      Следующий корнер футболисты "Енисея" разыграли, пошел навес в штрафную "Арсенала", где после небольшого сумбура успешно отбиваются гости.
      30'
      Угловой удар на правом фланге заработали хозяева, была выполнена подача на ближнюю штангу, где первым на мяче был Берхамов.
    • 29'
      Готовится уже первая замена в составе "Енисея", что-то не нравится в игре своей команды Дмитрию Аленичеву.
    • 28'
      Берхамов подхватил мяч в центре, выполнил заброс в штрафную, где первым на мяче оказался Грицаенко.
    • 27'
      Горбатенко получил скидку от партнера в центре и пробил с дальней дистанции, но его удар был успешно заблокирован.
      25'
      Огуде запрессинговал своего оппонента на чужой половине поля и нарушил правила, на газоне оказался Горбатенко, штрафной удар в пользу "Арсенала".
    • 24'
      Немного упал темп игры в последнее время, "Енисей" отошел назад, хозяева выжидают ошибку от соперника.
    • 23'
      "Арсеналу" удается завладеть мячом на некоторое время, в середине первого тайма именно гости строят свои позиционные атаки.
      22'
      Кичин фолит на своей половине поля, защитник "Енисея" сбил Горбатенко, штрафной удар в пользу "Арсенала".
      20'
      Обрадович вступил в отбор на чужой половине поля и нарушил правила, на газоне оказался Хагуш, стандарт в пользу "Арсенала".
    • 19'
      Кичин здорово вбросил мяч из аута в штрафную "Арсенала", но там снова никому из партнеров не удается зацепиться за мяч.
    • 18'
      Ткачёв обыгрался на фланге с партнером и выполнил подачу в штрафную соперника, где первым на мяче был Юрченко.
      17'
      Неприятное столкновение в штрафной "Арсенала", на газоне оказались Денисов и Обрадович, но всё обошлось без медицинской помощи.
    • 16'
      Джорджевич протащил мяч через центр и пробил из-за пределов штрафной соперника, но сфера пролетела выше ворот.
      15'
      Обрадович получил длинную передачу на чужой половине поля, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд.
      14'
      Бакаев неудачно принял мяч на чужой половине поля, нападающий "Арсенала" подыграл себе рукой, штрафной удар в пользу "Енисея".
    • 13'
      Немного отошла игра в центр поля, обе команды активно ведут борьбу за мяч. Пока абсолютное равенство.
    • 11'
      Берхамов грубо ошибся при передаче на своей половине поля, Комолов мяч отобрал, но затем отдал неточный пас вперед.
      10'
      Разыграли первый угловой удар футболисты "Енисея", пошла подача в штрафную, откуда сумел пробить головой Обрадович, но слишком неудачно.
    • 9'
      "Енисей" старается контролировать мяч в центре поля, но "Арсенал" довольно высоко встречает своего соперника.
    • 8'
      Вот и "Арсенал" провел свою первую позиционную атаку, был выполнен заброс в штрафную "Енисея", где первым на мяче оказался Юрченко.
    • 7'
      "Енисей" активно начинает первую половину игры, пока что гости испытывают некое давление от номинальных хозяев.
    • 6'
      Торбинский выиграл борьбу перед штрафной соперника и скинул мяч под удар Зотову, тот пробил в касание, но слишком неточно.
    • 5'
      Обрадович придержал мяч на линии штрафной "Арсенала", но развернуться нападающему так и не удалось, снова без удара.
    • 4'
      Кичин подключился к атаке своей команды левым флангом и выполнил заброс в штрафную соперника, но там никому из партнеров не удалось зацепиться за мяч.
    • 3'
      Костюков протащил мяч через правый край и выполнил подачу в штрафную, но неудачно, сфера коснулась перекладины, отскочив к защитнику "Арсенала".
    • 2'
      "Енисей" сегодня будет действовать на поле в традиционных для себя красных цветах, "Арсенал" - в сером комплекте.
      1'
      Стартовый свисток на стадионе "Геолог" прозвучал! Поехали!
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    • 31'
      Енисей Красноярск делает замену. Обрадович Марко уходит с поля, а Саркисов Артур выходит на его замену.
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Geolog Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Енисей 0:0 Арсенал Тула онлайн