Вулверхэмптон Беннетт Райан 12
Арсенал Папастатопулос Сократис 12
Ньюкасл Шёр Фабиан 12
  • Наша трансляция на этом окончена. С Вами был Андрей Сергеев.
    4-й тур АПЛ продолжится уже завтра, и нас ждут вполне себе интересные матчи. Не пропустите! До новых встреч!
    Вот и всё. Не скажу, что "Манчестер Сити" победил с трудом, но вот реализация сегодня у хозяев могла быть и лучше. 2:1, очередные три очка в копилке команды Хосепа Гвардиолы.
  • 90'
    Время у "Ньюкасла" ещё есть, надежда умирает последней. Правда Дубравка от своих ворот сделал неточный пас, отправил мяч прямиком в аут на противоположной стороне поля.
  • 90'
    Должен был забивать Агуэро! Практически один на один он ворвался в штрафную площадь, но Дубравка смело рванул в ноги аргентинцу и смог мяч отбить.
    90'
    Три минуты добавлены к основному времени второго тайма. Гюндоган попытался сейчас с дальней дистанции по воротам пробить, но получилось неточно.
    89'
    Заключительная замена в составе "Манчестер Сити". Венсан Компани появился на поле вместо Давида Сильвы, получив на руку от испанца капитанскую повязку. Чествовали сегодня бельгийского защитника, 10 лет в составе "Манчестер Сити" он провёл.
  • 88'
    Ещё один маленький шанс получил "Ньюкасл", Хоселу имел возможность пробить с разворота с линии штрафной площади, но получилось не очень сильно, и Эдерсон мяч поймал.
    87'
    Положение "вне игры" у Давида Сильвы. Но заброс в штрафную на испанского полузащитника был неплохим.
  • 86'
    Стерлинг ворвался слева в штрафную под передачу на ход, прострелил в центр, но неточно. Прямо на игрока "Ньюкасла" мяч прилетел, и он его вынес.
  • 84'
    Смотрите-ка, удалось игрокам "Ньюкасла" в контратаку сбегать, дело дошло до прострела с левого фланга, Стоунс смог сыграть на перехвате, а ведь Хоселу был готов пробивать уже.
  • 83'
    Идёт у нас последняя десятиминутка второго тайма. Забить у "Манчестер Сити" не получается, но главное - хозяева не пускают оппонента к своим воротам. Ни единой возможности после перерыва не было у "Ньюкасла".
  • 81'
    Давид Сильва подключал по левому флангу Менди, но передача получилась слишком сильной, защитник при всём желании тут на мяч не успевал.
    80'
    Заключительная замена в составе "Ньюкасла". Вместо Кирана Кларка на поле появился Джейкоб Мёрфи.
    79'
    Пошла подача с углового справа в центр штрафной площади, мяч отскочил от игрока "Ньюкасла" в сторону ворот, но Давид Сильва не успел ногу подставить. Дубравка забрал снаряд в руки.
  • 78'
    Гюндоган исполнил штрафной удар, навесил на дальнюю штангу в направлении Фернандиньо, и Дамметт в последний момент опередил полузащитника, выбив мяч на угловой.
      77'
      Времени осталось не так много во втором тайме. Против Стерлинга нарушены правила на левом фланге. Посмотрим на подачу.
      76'
      А вот и вторая замена в составе "Манчестер Сити" подоспела. Вместо Рияда Мареза на поле появился Илкай Гюндоган.
    • 75'
      Заброс из глубины поля в штрафную площадь "Ньюкасла", куда врывался Марез, но слишком сильной получилась передача, не успел Рияд.
      73'
      Вторая замена в составе "Ньюкасла". Вместо Саломона Рондона на поле появился Санмартин Хоселу.
    • 71'
      Разыграли комбинацию хозяева, на удар выводили Стерлинга, но не получилось как следует попасть по мячу Рахиму. Показал он, что это Атсу успел выбить снаряд за лицевую, но арбитр угловой не ставит.
    • 70'
      И вновь небольшую паузу взяли игроки "Манчестер Сити", в спокойном темпе катают мяч на половине поля соперника. Ждём комбинацию!
    • 69'
      Бернарду Силва здорово ворвался в штрафную площадь соперника под передачу на ход, прострелил в центр, но до Агуэро мяч не дошёл. Отбились гости.
    • 68'
      Середина второго тайма. Шансов у "Ньюкасла" нет никаких, но в первом тайме тоже так казалось. Надо хозяевам во избежание нервной концовки забивать ещё.
      66'
      Вновь опасный момент! Марез с правого фланга выполнил навес на дальнюю штангу, увидев подключение Давида Сильвы, но совсем немного не подстроился под мяч испанец, не попал в пустой ближний угол!
      64'
      Три раза спас Дубравка команду! Это нечто! Сначала успел на выходе отбить мяч после удара в упор от Фернандиньо, затем пробил Сильва, ещё кто-то, и во всех трёх моментах голкипер "Ньюкасла" был на высоте!
    • 62'
      Подключился вновь Уокер по правому флангу, успел навесить в штрафную площадь, но не долетел мяч до центра, где и ждал его Агуэро.
    • 61'
      Показали нам повтор гола Уокера. Вот так стрельнул он! Мяч слегка приподнялся над газоном и по прямой, практически без кручения, влетел в притирку со штангой.
    • 59'
      Стерлинг прострелил в штрафную площадь "Ньюкасла", Ласселлс вынес мяч в аут. Атака продолжилась, Марез попытался пробить издали, но получилось неточно. Игрок гостей принял мяч на себя.
      58'
      Первая замена в составе "Манчестер Сити". Вместо Габриэля Жезуса на поле появился Бернарду Силва.
      57'
      Дубравка справился с подачей со штрафного, но "Манчестер Сити" продолжил атаку, которую завершил голевым ударом из пределов вратарской Жезус. Арбитр на линии поднял флажок.
      56'
      Стерлинга на фланге остановили не по правилам. Это Йедлин виноват.
    • 55'
      Бенитес вновь отправился к бровке поля помогать своим подопечным с этой игрой. А Гвардиола готовит замену. На поле выйдет Бернарду Силва.
      54'
      Замена в составе "Ньюкасла". Роберт Кенеди покинул пределы поля, вместо него появился Кристиан Атсу. Кажется, что Роберт слегка хромает, сразу отправился он в раздевалку.
      52'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Кайл Уокер! 2:1!
      Ого! Неожиданный гол! Стерлинг отыграл к линии штрафной площади на Агуэро, аргентинцу бить было неудобно, и он отыграл на Уокера, который издали стрельнул низом, и мяч влетел в самый дальний уголок!
    • 51'
      Рондон по левому флангу утащил мяч на половину поля соперника, но там на помощь Стоунсу прибежал Марез, вдвоём они снаряд отобрали у Саломона.
    • 50'
      Терпеть придётся много "Ньюкаслу". Подавляющее преимущество по владению мячом у "Манчестер Сити", а без него играть очень сложно.
    • 49'
      Давид Сильва исполнил штрафной удар с подступов к штрафной площади, но угодил в стенку. На подборе и добивании первым оказался Марез, но он запустил мяч намного выше ворот.
    • 47'
      Вновь довольно быстро игроки "Манчестер Сити" наладили территориальное преимущество, осада штрафной площади гостей возобновляется.
    • 46'
      Хозяева начали второй тайм с подачи в штрафную площадь соперника, Кларк вынес игровой снаряд подальше от своих ворот.
      46'
      Начался второй тайм! Замен после перерыва нет.
      45'
      Звучит свисток Кевина Фрэнда, первый тайм окончен. 1:1, сделаем паузу!
    • 45'
      Уокер подключился по правому флангу, прострелил практически от лицевой в центр, но получилось точно в руки Дубравке.
      45'
      Ещё один навес в штрафную площадь "Ньюкасла", вновь плотно на втором этаже гости действуют. Мяч выбит. Минута добавлена к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Прострельная передача в штрафную площадь "Ньюкасла" в направлении Агуэро, но подстроиться под мяч аргентинец не смог, в итоге снаряд лишь отскочил от него в руки Дубравке.
    • 43'
      Уокер отважился на удар! Получилось довольно сильно и неприятно для Дубравки, но голкипер кулаками смог отбить мяч подальше от своих ворот.
      42'
      Йедлин на своём правом фланге нарушает правила и роняет Стерлинга. Вновь штрафной, больше похожий на угловой, мы посмотрим.
    • 41'
      Передача слева к штрафной площади "Ньюкасла", но получилось без адреса. Перехватили гости мяч и потащили его на половину поля хозяев.
    • 40'
      Агуэро вырвался на ударную позицию, но мяч угодил в Кларка. Практически всё перекрыто в обороне у "Ньюкасла".
    • 40'
      Вот-вот пойдёт последняя пятиминутка первого тайма. "Ньюкасл" немного осмелел, уже даже стараются "сороки" встречать соперника на его половине поля.
    • 38'
      Вновь в быструю атаку перешли игроки "Ньюкасла", Перес получил мяч на левом фланге, но переиграть Стоунса не смог и упустил снаряд за лицевую линию.
    • 37'
      Задумчив Гвардиола, а может и расстроен даже. Не думаю, что рассчитывал на такой сценарий рулевой "Манчестер Сити". Проблемы у его подопечных со взломом обороны во втором половине тайма.
    • 36'
      Порядка 10-ти минут осталось до конца первого тайма. Давид Сильва неплохо сейчас забрасывал в штрафную на Стерлинга, но Дубравка оказался быстрее. Рванул голкипер из ворот и первым забрал мяч.
    • 34'
      Серхио Агуэро вызвался исполнять штрафной удар, но толком не получилось у аргентинца, он попал даже не в стенку, а в скопление игроков чуть в стороне.
      33'
      Фернандиньо своей активностью заставил оппонента хватать его за футболку, и хозяева получили право на приличный штрафной! Метров 30 до цели.
      32'
      Угловой у ворот "Ньюкасла". Марез навешивал от правого флажка, но умудрился попасть в игрока, который обычно дежурит на входе в штрафную площадь на пути следования мяча.
    • 31'
      Ну очень интересное развитие событий! Надо теперь "Манчестер Сити" активнее что-то впереди придумывать, потому как давненько опасных моментов не было.
      30'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Деандре Йедлин! 1:1!
      Вот те раз! Контратака "Ньюкасла", Рондон слева забрался в штрафную и выполнил прострел в центр, куда ворвался Йедлин и расстрелял Эдерсона! Жезус упустил защитника!
    • 28'
      Эдерсон чуть ли не впервые в игре вступил в игру. Поймал голкипер "Манчестер Сити" мяч в руки после подачи с фланга.
      27'
      Очень хороший навес исполнил Давид Сильва, мяч пришёлся точно на голову Жезусу, у которого удар не получился! Бросили сейчас одного форварда на линии вратарской площадки. Дубравка мяч поймал.
      26'
      Давид Сильва технично на левом фланге ушёл от защитника, и Дамметт сзади по ногам испанского полузащитника отоварил. Опасный штрафной может получиться.
    • 25'
      Перешли игроки "Ньюкасла" на половину поля соперника, перевели мяч с правого фланга на левый, но на том всё и завершилось. Ошибка в передаче, и футболисты "Манчестер Сити" мяч перехватили.
      24'
      Перес в центре поля неприятно врезался в Жезуса. Такое чувство, что сам полузащитник "Ньюкасла" больше пострадал. В любом случае, оба потёрли места ушибов и побежали дальше.
    • 23'
      Фернандиньо из глубины поля выполнил зрячий заброс в штрафную на ход кому-то из партнёров, но Дубравка на выходе ловит мяч в руки.
    • 22'
      Середина первого тайма у нас идёт. Всё спокойно на поле. "Манчестер Сити" контролирует мяч на половине поля соперника, "Ньюкасл" об атаке и не помышляет.
    • 21'
      С недовольным лицом наблюдает Рафаэль Бенитес за происходящим, сейчас наставник даже к бровке поля вышел на всякий случай. Правда довольно быстро вернулся в своё кресло.
    • 20'
      Стерлинг врывался по левому флангу в штрафную под заброс на ход, но там защитник "Ньюкасла" грамотно поставил корпус Рахиму, а Дубравка на выходе забрал мяч в руки.
      18'
      Какой момент у Жезуса! Забрался он в штрафную площадь, обыграл сразу двух оппонентов и пробил метров с десяти! Повезло Дубравке, что как следует не получилось стрельнуть у форварда! Поймал мяч голкипер "Ньюкасла".
    • 17'
      Перехватили игроки "Ньюкасла" мяч на своей половине поля, но в атаку перейти не удалось, уже в центре поля неточный пас Рондона всё перечеркнул.
      15'
      Агуэро опасно пробил по воротам с подступов к штрафной площади, мяч пролетел недалеко от штанги! Не думаю, что Дубравка бы достал!
    • 14'
      78% на 22% по владению уже к этой минуте. Скорости не такие высокие, спокойно "Манчестер Сити" старается расшатать оборону соперника.
    • 13'
      Трудно будет сегодня футболистам "Ньюкасла", уже первые минуты показывают нам, что хозяева будут много владеть мячом и атаковать.
    • 11'
      Обосновались игроки "Манчестер Сити" на половине поля соперника теперь уже основательно. Заброс последовал в штрафную на Давида Сильву, но его успел защитник опередить.
    • 10'
      Ещё одна попытка заброса в штрафную площадь гостей, на этот раз отбились игроки "Ньюкасла".
      8'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Рахим Стерлинг! 1:0!
      Стерлинг получил мяч на левом фланге, ворвался в штрафную площадь, где на пути к центру переиграл Йедлина и неотразимым обводящим ударом отправил снаряд в дальний угол!
    • 6'
      "Ньюкасл" пока в этом сезоне играет не очень удачно. На счету команды Бенитеса только одно очко, добытое в матче с "Кардифф Сити". Другое дело, что в двух других поединках "сороки" встречались с "Челси" и "Тоттенхэмом".
      5'
      Ки потащил мяч в дриблинге со своей половины поля в атаку, но Лапорт правила на нём нарушил. Многовато мелких фолов на первых минутах встречи.
      4'
      Опасно у ворот "Ньюкасла"! Марез здорово с фланга ворвался в штрафную площадь соперника, но вот удар из убойной дистанции точным не получился!
    • 3'
      Футболисты "Манчестер Сити" на первых минутах больше владеют мячом, Стерлинг сейчас прорывал по флангу, но защитника пройти не удалось.
      2'
      Айосе Перес нарушает правила, досталось в этом эпизоде Давиду Сильве.
      1'
      Поехали! Игра началась!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Etihad Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Сити 2:1 Ньюкасл онлайн