Ростов Гулиев Аяз 1 11
Краснодар Каборе Шарль 2 9
Ахмат Семёнов Андрей 2 9
Оренбург Попович Денис 11
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу "Краснодара" над "Локомотивом".
  • 90'
    Эдер пытался сам пройти по левому флангу на широком шаге, но Стоцкий перехватил сферу и выбил круглого вперёд по бровке.
  • 90'
    Куэва пытался забросить мяч за спины защитникам "Локомотива" на Ивана Игнатьева, но Чорлука сумел выбить сферу за боковую линию.
  • 90'
    Сулейманов пошёл вперёд по правому флангу, Фернандеш отработал в обороне и выбил сферу за боковую линию.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! МАГОМЕД-ШАПИ СУЛЕЙМАНОВ!!! Куэва сыграл на край штрафной площади Сулейманову, который продвинулся к воротам и отправил мяч между ног Гилерме!
    90'
    Антон Миранчук в подкате врезался в Рамиреса и защитнику "Краснодара" потребовалась медицинская помощь.
  • 90'
    Кстати, с Чорлукой всё нормально вроде, после оказанной помощи он вернулся в игру.
  • 90'
    Куэва вошёл в штрафную площадь, но дальше отпустил мяч от себя далеко и Кверквелия выбил сферу в сторону центрального круга.
    90'
    А ко второму тайму арбитр компенсировал 5 минут!
    89'
    На ровном месте теперь Чорлука получает повреждение и держится за лодыжку. Выбегают медики "железнодорожников" на поле теперь.
  • 88'
    Кверквелия выполнил диагональ с этого стандарта, но мяч никого не задел и вылетел за боковую линию.
    87'
    Рамирес жёстко сыграл против Баринова и получил от главного арбитра жёлтую карточку.
  • 86'
    Куэва после выхода на замену подвижен, но пока очень много делает неточных действий.
  • 85'
    Денисов выполнил диагональ на линию штрафной "Краснодара", Рамирес навязал борьбу Фарфану и скинул мяч Крицюку.
    • 84'
      Быструю атаку поводят "быки", Сулейманов сыграл на Куэву, который прострелил вдоль штрафной площади, но никого из партнёров там не оказалось.
      83'
      Третью замену делает наставник "быков": снимает с игры Павла Мамаева и выпускает Романа Шишкина.
    • 82'
      Контролируют мяч игроки "Локомотива", Каборе на центральной линии придержал Фернандеша и арбитр зафиксировал фол.
    • 81'
      Антон Миранчук подключает Владислава Игнатьева к атаке, но тот сыграл назад на своих защитников.
    • 80'
      Рамирес подключился в атаку по левому флангу, но под прессингом соперника сыграл назад на Спайича.
      79'
      И через секунд 30 делает и Юрий Сёмин третью замену: Эдер меняет Джефферсона Фарфана.
      78'
      И вторая замена в составе "быков": Магомед-Шапи Сулейманов выходит на поле вместо Юрия Газинского.
      78'
      И первая перестановка в составе "Крансодара": Кампос Вандерсон отправляется отдыхать, а вместо него выходит Кристиан Куэва.
      77'
      Вторая замена в составе "Локомотива": Алексей Миранчук покидает поле, а вместо него выходит Дмитрий Баринов.
    • 76'
      Классон сыграл в направлении Ивана Игнатьева, но вышло немного неточно и Чорлука выбивает круглого за боковую линию.
    • 75'
      Спайич длинным ударом отправляет мяч на половину поля соперника.
    • 74'
      Газинский нанёс удар метров с тридцати пяти по воротам, который был сблокирован.
    • 73'
      Вандерсон сыграл пяткой на Ивана Игнатьева, но защитники "Локомотива" выбили мяч за пределы штрафной.
      72'
      Фернандеш выполнил подачу на ближнюю штангу, где Крицюк в падении зафиксировал футбольный снаряд.
    • 71'
      Стоцкий не успевает вернуться к своим воротам и Мартынович в подкате против Фарфана выбивает сферу за пределы поля на угловой!
      70'
      Мамаев в верховом единоборстве в центре поля опирался на Чорлуку и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 69'
      Стоцкий выполнил подачу на дальнюю штангу, Классон головой скинул мяч Ивану Игнатьеву, который пробил по воротам, но снаряд попал в Чорлуку!
      68'
      Фернандеш выполнил подачу на угол вратарской, откуда другой игрок "Локомотива" пробил по воротам и Крицюк с ленточки отражает мяч перед собой, правда потом Спайич выбил сферу за боковую линию.
      67'
      Спайич руками захватил за корпус Фарфана и получил за это жёлтую карточку.
    • 66'
      Вандерсон прошёл троих соперников на правом фланге и прострелил на линию вратарской, где Гилерме на выходе в прыжке зафиксировал игровой снаряд.
    • 66'
      Стоцкий выполнил подачу в центр штрафной, откуда Иван Игнатьев головой пробил по воротам, но круглый улетел за пределы поля.
    • 65'
      Вандерсон прострелил в штрафную, но мяч с угла штрафной Владислав Игнатьев выбил на бровку.
      64'
      Рамирес выполнил подачу с углового на ближнюю штангу, но вышло недостаточно высоко и защитники "Локомотива" выбили сферу за пределы штрафной.
    • 63'
      Стоцкий выполнил подачу в центр штрафной площади, Кверквелия головой спокойно смахнул игровой снаряд на бровку.
    • 62'
      Антон Миранчук сыграл на Рыбуся, но Спайич сместился на фланг и помог Рамиресу выбить сферу вперёд.
    • 61'
      Защитники "Локомотива" теперь взяли мяч под свой контроль, а "быки" прессингуют соперника в три человека.
      60'
      Вандерсон за неспортивное поведение получил жёлтую карточку, мешал игроку "Локомотива" быстро ввести мяч в игру.
      59'
      Мартынович сфолил против Фарфана в центре поля и арбитр зафиксировал нарушение правил, Сёмин сразу рванул к бровке и высказывал претензии к главному арбитру.
      58'
      Мамаев сыграл на Вандерсона, который прострелил на Ивана Игнатьева, но защитники "железнодорожники" выбили мяч на угол вратарской и Вандерсон вторым касанием пробил по воротам, но мяч попал в штангу!
    • 57'
      Кстати во время того, как Смолов покидал поле местные болельщики его освистывали, может не весь стадион, но всё-таки.
    • 56'
      Снова защитники "Краснодара" идут вперёд, пытаясь начать свою атаку.
      55'
      Первая вынужденная замена в составе "Локомотива": Антон Миранчук выходит на поле вместо Фёдора Смолова.
      54'
      На ровном месте Смолов получает повреждение и после того, как присел на газон держится за колено!
    • 53'
      Смолов ворвался в штрафную площадь, дождался поддержки и сыграл на Фарфана, который пробросил мяч на угол вратарской и пробил в ближний угол, но круглый пролетел с внешней стороны ворот!
    • 52'
      "Быки" теперь проводят быструю атаку, но Классон в простом дриблинге потерял футбольный снаряд.
    • 51'
      Крыховяк зацепился за мяч на левом фланге и сыграл на Фернандеша, который прострелил в штрафную.
      50'
      Стоцкий сыграл вперёд и получилось неточно, но Мамаев пытался навязать силовое единоборство Денисову и получил жёлтую карточку.
    • 49'
      Игроки "Краснодара" уверенно контролируют мяч на своей половине поля, впереди очень высокая плотностью "железнодорожников".
      48'
      После длинной передачи из глубины поля от Чорлуки Фарфан забрался в положении "вне игры".
    • Дождь
      47'
      Отметим, что сегодня в Краснодаре идёт сильный дождь, а это значит, что вратарям очень трудно отражать удары.
      46'
      Начался второй тайм.
      Звучит свисток на перерыв.
      45'
      После подачи углового Фарфан головой пробил по воротам и Иван Игнатьев выбил сферу в сторону центрального круга.
    • 45'
      Смолов в штрафной "Краснодара" открылся,получил мяч и пробил по воротам, но Мартынович выручил свою команду, заблокировав сферу!
    • 45'
      Провели быструю атаку "быки" после углового "Локомотива", Иван Игнатьев сыграл на Мамаева, который добежал до линии штрафной и от туда пробил по воротам, но получилось прямо в руки Гилерме.
      45'
      К первому тайму арбитр компенсировал всего лишь 1 минуту.
    • 45'
      Владислав Игнатьев подключился в атаку и сыграл на Фарфана, который пробил низом по воротам, но мяч от Каборе вылетел за пределы поля.
    • 44'
      Останавливает встречу главный арбитр, зафиксировав фол со стороны Газинского против Фарфана.
    • 43'
      Здорово Каборе перехватывает мяч на своей половине поля, сыграл на Вандерсона, который ворвался в штрафную площадь, но не пробил по воротам и не отдал точный пас дальше.
    • 42'
      Иван Игнатьев зацепился за сферу в центре поля и скинул мяч Каборе, который сыграл вперёд.
    • 41'
      Каборе получил мяч в метрах семи от штрафной площади и решился на удар по воротам, но круглый пролетел в нескольких метрах от каркаса!
    • 40'
      Вандерсон снова простреливает с правого фланга в штрафную на Ивана Игнатьева, но Кверквелия выбивает сферу за боковую линию.
      39'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! КАМПОС ВАНДЕРСОН!!! Каборе в падение сыграл на Газинского, который в касание отдал мяч Вандерсону, тот ушёл от Рыбуся и подсекая мяч переправил сферу над вышедшим из ворот Гилерме.
    • 38'
      Продолжают контролировать мяч игроки "Краснодара" на половине поля соперника.
    • 37'
      Мартынович сыграл вперёд по правому флангу, но Рыбус сыграл на опережение и выбил сферу в аут.
    • 36'
      Владислав Игнатьев сделал передачу вперёд по правому флангу, Алексей Миранчук не успевает к мячу и Спайич выбил сферу в падение за боковую линию.
      35'
      Смолов двумя руками оттолкнул от мяча Газинского и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 34'
      Мамаев от центрального круга протащил мяч вперёд, сыграл направо на Вандерсона, который прострелил в центр на Классона, тот в касание пробил по воротам, но получилось в метре от штанги!
    • 33'
      Ответ "Краснодара", но Иван Игнатьев слабо пробил с линии штрафной и Гилерме спокойно зафиксировал сферу.
      32'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! МАНУЭЛ ФЕРНАНДЕШ!!! Фернандеш уверенно развёл по разным углам мяч и голкипера "Краснодара" Станислава Крицюка.
      31'
      ПЕНАЛЬТИ! Быструю атаку проводят "железнодорожники". Алексей Миранчук сыграл на Крыховяка, он пробрасывает мяч дальше, но Крицюк выходит из ворот и сбивает полузащитника!
    • 30'
      Для "Локомотива" сегодня юбилейный матч в российской Премьер-лиги - 500-й по счёту.
      29'
      Накоротке разыграли "быки", но Вандерсон потерял чувство офсайда и залез за линию защитников "Локомотива".
    • 28'
      Мартынович пошёл вперёд и выполнил подачу в штрафную площадь соперника, откуда Каборе пробил по воротам, мяч попал в голову Кверквелии и вылетел за пределы поля!
      27'
      Стоцкий выполнил подачу на ближнюю штангу, где мяч задел голову Ивана Игнатьева, но дальше полетел от игроки "Локомотива" за пределы штрафной.
    • 26'
      Каборе выполнил диагональ в штрафную "Локомотива", где выпрыгивал Вандерсон и заставил он Кверквелию выбить сферу за пределы поля.
    • 25'
      Минутка на водопой, футболисты "Краснодара" и "Локомотива" отправились к своим скамейкам запасных, где наставники команд пользуются моментом и подсказывают своим подопечным.
    • 24'
      Алексей Миранчук делает передачу в лицевую линию Крыховяку, который простреливает в штрафную, но "быки" успешно отбиваются.
    • 23'
      Снова Стцкий выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но Гилерме на выходе фиксирует игровой снаряд.
    • 22'
      Иван Игнатьев сыграл на Мамаева, который делал ответный пас в штрафную, но мяч выбил от линии своей штрафной Чорлука.
      21'
      Алексей Миранчук выполнил подачу с углового, но игроки "Краснодара" выбили точно мяч на Рамиреса, который не сумел проскочить Владислава Игнатьева.
    • 20'
      Алексей Миранчук сыграл на Фернандеша, который простреливал в штрафную, но мяч от соперника вылетел за пределы поля.
    • 19'
      Алексей Миранчук вошёл в штрафную площадь, но не сумел переиграть Рамиреса и заработал только угловой для своей команды.
    • 18'
      Игроки "Краснодара" освоились на поле и уже они больше контролируют мяч около центрального круга.
    • 17'
      Вандерсон сыграл направо, откуда Стоцкий прострелил в штрафную, но защитники "Локомотива" выбили сферу за пределы штрафной.
      16'
      УХ!!! После передачи из глубины поля, Игнатьев увидел, что Гилерме выбежал из ворот и в касание посылал мяч в створ, но круглый пролетел в считанных сантиметрах от стойки!
    • 15'
      Теперь мяч перелетел Смолова и прилетел к Крицюку, который не торопился и когда Фёдор подошёл к голкиперу, он только тогда взял снаряд в руки.
    • 14'
      Денисов сделал длинную передачу на Фарфана, но вышло немного неточно и круглый вылетел за пределы поля.
      13'
      Вандерсон жёстко сыграл против Смолова в центре поля и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 12'
      Мамаев сделал передачу на рывок Игнатеьву, но вышло слишком сильно и круглый прикиатился к Гилерме.
      11'
      Алексей Миранчук выполнил подачу в центр штрафной площади, откуда Газинский выбил круглого за пределы штрафной.
    • 10'
      Фарфан пробил по воротам "Краснодара" и Крицюк в падении переправил сферу в сторону от ворот за пределы поля.
    • 9'
      Снова Классон с правого фланга ворвался в штрафную площадь, выполнил подачу в район 11-метровой отметки, где Мамаев в прыжке не смог дотянуться до сферы.
    • 8'
      Газинский сыграл направо на Классона, который прострелил в штрафную, но мяч до партнёров не дошёл.
    • 8'
      После вброса из-за боковой линии Каборе быстро перехватил игровой снаряд и дальше сыграл на Газинского.
    • 7'
      Рамирес сделал передачу вперёд по бровке, но вышло слишком сильно и мяч прилетел в руки голкиперу "Локомотива".
    • 6'
      Быстро разыграли атаку "быки", Игнатьев с линии штрафной пробил по воротам, но вышло несильно и Гилерме зафиксировал игровой снаряд.
    • 5'
      Юрий Сёмин впервые поднялся с места и попросил резервного арбитра Михаила Вилкова подвинуться.
    • 4'
      Больше всего игра у "железнодорожников" проходит пока через Крыховяка.
    • 3'
      Продолжают игроки "Локомотива" больше контролировать мяч на половине поля соперника.
      2'
      Смолов после верховой борьбы со Смайцичем оказался на газоне, но после нескольких десятков секунд Фёдор сам поднялся с газона.
      1'
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Krasnodar Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Краснодар 2:1 Локомотив Москва онлайн