Ростов Гулиев Аяз 1 11
Краснодар Каборе Шарль 2 9
Ахмат Семёнов Андрей 2 9
Оренбург Попович Денис 11
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    90'
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу ЦСКА над "Уралом".
  • 90'
    Продолжают защитники "Урала" контролировать мяч на своей половине поля, впереди совсем не получается.
    90'
    Две минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
    89'
    И уже Бистрович сидит на газоне и держится за голеностоп, лупит он по земле кулаками и очень расстраивается. Похоже на что-то серьёзное.
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:0!!! КРИСТИЯН БИСТРОВИЧ!!! Бийол прострелил с левого фланга в центр, игроки "Урала" перехватили мяч и Бумаль выложил мяч под удар Бистровичу, который с линии штрафной в касание отправил мяч в верхний угол ворот.
  • 87'
    Продолжают игроки ЦСКА снова контролировать мяч на половине поля соперника, а Чалов постоянно ищет впереди свободные зоны.
  • 86'
    Фернандес отобрал мяч у Егорычева, сыграл на Акинфеева, который под прессингом Бикфалви выбил сферу на половину поля соперника.
  • 3 гола - хет-трик!
    85'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! ФЁДОР ЧАЛОВ!!! Фернандес дважды сыграл в стенку с Влашичем, ворвался в штрафную и прострелил в центр, откуда Чалов в касание отправил игровой снаряд в сетку ворот!
  • 84'
    Бумаль сыграл на Егорычева, который выполнил подачу в штрафную, но мяч прилетел в руки вышедшему из ворот Акинфееву.
  • 83'
    Эль Кабир на левом фланге набрал скорость, прострелил в штрафную и мяч от Фернандеса вылетел за пределы поля. Будет ещё один угловой у ворот Акинфеева.
    82'
    Обляков выполнил подачу с фланга на 11-метровую отметку Чалову, который головой пробил по воротам, Годзюр отбил сферу в сторону от ворот, а потом Меркулов выбил снаряд на угловой!
  • 81'
    Бийол сыграл на Чалова, но тут же потерял игровой снаряд, хотя перед ним было всего 2 соперника.
  • 81'
    Влашич снова наносит удар из-за пределов штрафной и мяч пролетает в метре от штанги!
  • 80'
    Бикфалви бежал вперёд по левому флангу, где не было Фернандеса, но Марио подстраховал Бистрович и перехватил игровой снаряд.
    • 79'
      Фернандес снова прострелил на Чалова, но на этот раз мяч до Фёдора не дошёл.
    • 78'
      Бекао перехватил мяч у соперника и сыграл вперёд на Бийола, который отдал сферу Облякову.
      77'
      И последняя перестановка в составе ЦСКА: Абель Эрнандес покидает поле, а вместо него выходит Яка Бийол.
    • 77'
      Бикфалви простреливал с левого края штрафной, но у него поехала ноги и мяч выкатился за пределы поля.
    • 76'
      Влашич вертикально пошёл к воротам, пробил из-за пределов штрафной и мяч от ноги Брызгалова прилетел в руки к Годзюру.
      75'
      Бикфалви сделал длинную передачу на Эль Кабира, но тот оказался в офсайде.
    • 74'
      Ильин поставил корпус в центральном круге, не дал отобрать игровой снаряд, но партнёров рядом не оказалось и форварду пришлось играть назад.
      73'
      Последняя замена в составе "Урала": Андрей Егорычев вышел на поле вместо Ильи Жигулёва.
      73'
      Бикфалви с левого фланга пробил в левый угол ворот и Акинфеев кулаками выбил сферу за пределы поля на угловой!
    • 72'
      Ильин обыграл двух соперников у штрафной ЦСКА и пробил по воротам, но Акинфеев в падении зафиксировал круглого!
    • 71'
      Фернандес выполнил подачу на дальний угол вратарской, но никого из партнёров там не оказалось и мяч вылетел за пределы поля.
    • 70'
      Ильин пробил по воротам с линии штрафной, но Акинфеев оказался на месте.
    • 69'
      Бистрович перевёл мяч направо в направлении Фернандеса, но вышло очень неточно и футбольный снаряд вылетел за боковую линию.
    • 68'
      Теперь защитники ЦСКА взяли игровой снаряд под свой контроль, но постепенно продвигаются вперёд.
      67'
      Чалов сделал прострел в центр штрафной площади, откуда Фернандес головой пробил по воротам, но Брызгалов выносит сферу с лини вратарской к линии штрафной!
    • 66'
      Бумаль сделал длинную передачу на Эль Кабира, который пытался пробить по воротам, но мяч прошёл в стороне от ворот.
      65'
      Положение "вне игры" фиксирует боковой арбитр у Бикфалви.
    • 64'
      Игроки "Урала" продолжают контролировать мяч в центре поля, правда дело до ударов по воротам Акинфеева пока не доходит.
    • 63'
      Обляков сыграл в стенку с Фернандесом, потом пытался ворваться ворваться в штрафную, но упустил сферу за пределы поля.
    • 62'
      Фернандес побежал вперёд, сместился в центр, сделал проникающий пас на Чалова, но мяч Меркулов выбил на Бистровича, который пробил по воротам и получилось намного выше перекладины.
    • 61'
      Акинфеев сделал длинную передачу вперёд на левую бровку и мяч от Балажица вылетел за пределы поля.
      60'
      И вторая перестановка в составе ЦСКА состоялась: Иван Обляков вышел на поле вместо Ильзата Ахметова.
      59'
      Вторая замена в составе "Урала": Андрей Панюков покидает поле, а выходит вместо него Владимир Ильин.
    • 58'
      Фернандес пробежал по правому флангу, прострелил на Чалова, который пробил по воротам после обработки мяча и Годзюр в падении отразил сферу, а потом Меркулов выбил круглого за линию ворот.
    • 57'
      Влашич сыграл в касание на Эрнандеса, но Годзюр вышел из ворот и опередив форварда зафиксировал игровой снаряд.
    • 56'
      Эль Кабир сыграл в штрафную на Бикфалви, но Чернов перехватил сферу и выбил игровой снаряд за боковую линию.
    • 55'
      Бекао сделал длинную передачу на левый фланг, но Ефремов не пошёл вперёд и мяч вылетел за боковую линию.
      54'
      УХ!!! Провели быструю атаку игроки ЦСКА теперь. Ахметов сыграл на Фернандеса, который прострелил в штрафную и Эрнандес в касание пробил по воротам, но мяч прошёл рядом со штангой!
    • Не забитый пенальти
      53'
      НЕТ ГОЛА!!! ПЕТРУС БУМАЛЬ!!! Бумаль пробил с 11-метровой отметки, но мяч попал в штангу!
      52'
      ПЕНАЛЬТИ! Димитров простреливал с правого фланга, мяч попал в руки Набабкину и арбитр сразу указывает на точку!
    • 51'
      Ещё одна контратака "Урала", но Панюков завозился с мячом и атака гостей захлебнулась.
    • 50'
      Эль Кабир ворвался в штрафную с левого фланга и прострелил вдоль ворот, Бикфалви пробил по воротам, но Акинфеев оказался на месте и пусть не с первого раза, но всё-таки зафиксировал сферу.
    • 49'
      Фернандес сделал длинную передачу вперёд, но мяч перехватил Брызгалов.
    • 48'
      Меркулов выполнил подачу в штрафную площадь соперника, откуда Чернов головой выбил сферу.
    • 47'
      Продолжают игроки "Урала" с первых минут второго тайма катать мяч на половине поля соперника.
      46'
      Начался второй тайм.
      Звучит свисток на перерыв главного арбитра. ЦСКА - "Урал" - 2:0.
    • 45'
      Бикфалви выполнил мягкий заброс на дальний угол вратарской, но Димитров не сумел остановить сферу и тот вылетел за пределы поля.
    • 45'
      Жигулёв пробил по воротам из-за пределов штрафной, но Бекао перехватил футбольный снаряд.
      45'
      В центре поля на ногу Бистровича наступил Жигулёв, но арбитр не заметил этого и не зафиксировал нарушение правил.
      45'
      А к первому тайму арбитр компенсирует две минуты.
    • 45'
      Ахметов продемонстрировал свою технику, вошёл в штрафную площадь, но про удар забыл.
    • 44'
      Ахметов вновь играет на Чалова на линию штрафной, Фёдор низом пробил по центру ворот, но на этот раз Годзюр оказался на месте.
      43'
      Эрнандес в касание пробил по воротам метров с восьми, но Годзюр перевёл сферу в сторону от ворот!
      43'
      А вот и вынужденная замена в составе "Урала": Доминик Динга вышел на поле вместо Дениса Кулакова. Две вынужденные в первом тайме как-то многовато.
      42'
      Вновь Эль Кабир выполнил подачу на ближнюю штангу, но теперь Чернов выбивает сферу за пределы штрафной.
      41'
      Эль Кабир выполнил подачу на ближний угол вратарской с углового и мяч от Набабкина вылетел за пределы поля.
    • 40'
      В эту паузу Виктор Ганчаренко сказал порцию наставлений для Ильзата Ахметова.
      39'
      Кулаков присел на газон и держится за заднюю поверхность бедра. Сразу с носилками выбегает медицинский персонал екатеринбургской команды.
    • 38'
      Димитров с правого фланга сместился в центр и выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Фернандес выбил сферу за пределы штрафной.
    • 37'
      Бистрович отдал неаккуратный пас назад на Набабкину, он остановил сферу только у углового флажка, но его никто не прессинговал и он спокойно выбил сферу вперёд.
    • 36'
      Чалов вновь добежал до штрафной площади, выждал паузу и пробил по воротам, правда сейчас получилось намного выше перекладины.
    • 35'
      Теперь Ахметов в касание хотел сделать пас в штрафную, но вышло неточно, он включился в прессинг и мяч от него прилетел в ноги к Годзюру.
    • 34'
      Ахметов обыграл соперника на правом фланге и сделал проникающий пас в штрафную на Эрнандеса, но Брызгалов выставил ногу и перехватил сферу.
    • 33'
      Ефремов сделал неточный пас с левого фланга, но Бистрович сразу же включился в прессинг и перехватил сферу.
      32'
      Панюков в борьбе на втором этаже выставил локоть против Бекао и форварду "Урала" достаётся жёлтая карточка.
    • 31'
      Продолжают защитники ЦСКА контролировать мяч на своей половине поля.
      30'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! ФЁДОР ЧАЛОВ!!! В быструю атаку выбежали "армейцы". Чалов пробежал до штрафной пощади от центра поля, сыграл в стенку с Ахметовым, Фёдор ворвался в штрафную, выдержал паузу и закатил сферу в угол ворот!
    • 29'
      Эль Кабир выполнил подачу на дальнюю штангу, но мяч пролетел мимо всех игроков и вылетел за пределы поля.
      28'
      Эль Кабир двоих качнул на левом фланге и Чернов сфолил против соперника. Никита получает жёлтую карточку.
      27'
      Брызгалов в центре поля грубо сыграл против Эрнандеса, но арбитр никак не отреагировал на этот контакт.
    • 26'
      Ахметов сделал проникающий пас на Эрнандеса, который пробил по воротам с линии штрафной и мяч пролетел рядом с крестовиной!
    • 25'
      Ахметов отработал в отборе и около центрального круга перехватил футбольный снаряд.
    • 24'
      Бистрович сыграл налево на Ефремова, который прострелил на ближнюю штангу, но Годзюр в падении зафиксировал сферу.
    • 23'
      Продолжают защитники ЦСКА контролировать мяч на своей половине поля. Чернову надо почувствовать игру, ведь в оборону всегда непросто выходить со скамейки запасных.
      22'
      А вот и первая замена в составе ЦСКА: Хёрдур Магнуссон покидает поле, а вместо него выходит Никита Чернов. Пожелаем здоровья исландцу!
      21'
      Пока в меньшинстве играют "армейцы", Магнуссов чуть раньше получил повреждение и вместо него выйдет на поле Чернов!
      20'
      Бистрович выполнил подачу с углового, но игроки "Урала" спокойно выбили сферу за пределы штрафной!
      19'
      Фернандес на правом фланге поставил корпус и прострелил в штрафную на ближнюю штангу, откуда Чалов пробил по воротам и Годзюр в красивом прыжке перевёл сферу за пределы поля!
    • 18'
      Эль Кабир сделал длинную передачу на Димитрова, который ворвался в штрафную и на смене движений потерял сферу, но Магнуссон сумел выбить снаряд в сторону центрального круга.
    • 17'
      Ефремов сыграл на Бистровича, который прострелил в центр штрафной, Эрнандес головой пытался пробить по воротам, но мяч пролетел вдоль ворот.
    • 16'
      Сначала Бикфалви пробил издалека по воротам, но вышло неточно. После этого Бикфалви уже сыграл в центр штрафной на Панюкова, который бил в дальний угол, но круглый пролетел в паре метрах от стойки!
    • 15'
      Брызгалов сделал длинную передачу вперёд, Бекао опередил Панюкова и отправил мяч в центральный круг.
    • 14'
      Панюков оказался в центре штрафной, пытался улучшить ситуацию для удара и в итоге защитники ЦСКА выбили сферу за пределы штрафной.
      13'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ФЁДОР ЧАЛОВ!!! Ефремов сместился в центр с левого фланга и пробил по воротам, мяч попал в голову Чалову и влетел в дальний угол ворот!
    • 12'
      Бекао пошёл вперёд и сделал передачу направо, но пас получился между Фернандесом и Ахметовым, и выкатился за боковую линию.
      11'
      После заброса из глубины поля на Панюкова, форвард "Урала" задержался за защитниками "армейцев" и оказался в офсайде.
    • 10'
      Фернандес под давлением Эль Кабира сделал передачу назад на Акинфеева, но мяч успел выкатиться за линию ворот на угловой.
    • 9'
      Ефремов несётся вперёд по левому флангу и Димитров выбивает игровой снаряд за боковую линию.
    • 8'
      Ахметов сыграл в стенку с партнёром и сыграл на Влашича, который пробил метров с тридцати, получилось сильно и немного неточно. Мяч снова летит в метре от стойки!
    • 7'
      Ахметов в центре штрафной площади обыграл соперника и пробил по воротам, но мяч был сблокирован и улетел за пределы штрафной к Магнуссону, который нанёс удар из далека по воротам, но вышло неточно и снаряд вылетел за пределы поля.
    • 6'
      Бистрович на левом фланге показал свой дриблинг и прострелил в центр, но мяч от Брызгалова полетел на бровку и уже от Бистровича вылетел в аут.
    • 5'
      Фернандес в центре поля попал под прессинг трёх соперников и в итоге выбил мяч от игрока "Урала" за боковую линию.
      4'
      Фернандес мчится вперёд, сыграл на Чалова, который сделал сразу же передачу Эрнандесу, но против того сфолил Брызгалов и получил жёлтую карточку.
    • 3'
      Защитники ЦСКА контролируют мяч на половине поля соперника. Бистрович отвоевал сферу и оставил её Чалову, который пробил низом издалека по воротам, но вышло несильно и Годзюр в падении зафиксировал круглого.
    • 2'
      Бикфалви сразу же устремился вперёд, прошёл одного, сбрасывает мяч на фланг, но там никого из партнёров не было и круглый выкатился за линию ворот.
      1'
      Матч стартовал!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на VEB Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч ЦСКА Москва 4:0 Урал онлайн