Ахмат Семёнов Андрей 2 9
Оренбург Попович Денис 11
  • Наша трансляция на этом окончена. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, увидимся в эфире совсем скоро! До встречи на футболе!
    Всё! Матч окончен! "Крылья Советов" давили весь матч, но вырвать победу удалось лишь с выходом опытного Сергея Корниленко. 1:0 в Самаре.
  • 90'
    Всё-таки последняя атака будет за "Анжи". Две подачи мы увидели, но сначала хозяева мяч вынесли, а потом и разобрались с навесом Глебова, скинув мяч в руки Рыжикову.
  • 90'
    Доигрывают команды встречу. "Крылья Советов" завершают её в атаке.
    90'
    Заключительная замена состоялась и в составе "Крыльев Советов". Георгий Зотов вышел на поле вместо Алана Чочиева.
    90'
    Три минуты добавлены к основному времени второго тайма.
    90'
    Заключительная на сегодня замена в составе "Анжи". Данил Глебов появился вместо Роланда Гиголаева.
    90'
    Пошёл навес в штрафную площадь, самарцы мяч вынесли.
  • 89'
    Время тает, времени осталось очень немного. Ахъядов заработал угловой на правом фланге атаке "Анжи". Посмотрим.
  • 88'
    Самарцы близки ко второму голу, Соболев сейчас пробивал справа с острого угла, да ещё и защитник перед ним стелился, в итоге попасть в створ Александр Сергеевич не смог.
  • 87'
    Корниленко был близок к дублю! Великолепно обыграл форвард Белорукова на левом краю штрафной площади, затем ещё одного, но вот выйти на ударную позицию он не успел. Отобрали в итоге мяч гости.
    87'
    У "Анжи" тоже произошла замена. Алти Ахъядов появился вместо Андреса Понсе.
    86'
    Замена в составе "Крыльев Советов". Денис Ткачук прихрамывает, отправляется отдыхать. Вместо него Павел Яковлев доиграет эту встречу.
  • 85'
    Савичев оказался в атаке, удалось ему нанести дальний удар по воротам. Рыжикову пришлось прыгать, чтобы свою команду выручать.
  • 85'
    Разочарован, конечно, произошедшим Магомед Адиев. Совсем немного его команда не дотянула. Но кто знает, время ещё есть, а "Анжи" сегодня атаковал периодически неплохо.
    • 84'
      Вместе с игроками "Крыльев Советов" за воротами "Анжи" взятие ворот умудрился отпраздновать и один из фанатов команды, успевший буквально спрыгнуть с трибуны.
      83'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Сергей Корниленко! 1:0!
      Виталий Денисов от левого флажка навесил к линии вратарской площадки, где Корниленко выпрыгнул выше всех и головой переправил снаряд в створ!
    • 82'
      Последняя десятиминутка идёт у нас. Длинный заброс в штрафную площадь "Анжи", Чансельор разобрался и головой переправил мяч за лицевую. Очередной угловой.
    • 81'
      Денисов со штрафного навесил с левого фланга, гости отбились. На подборе оказался Алан Чочиев, но его дальнему удару точности совсем не хватило.
    • 80'
      Ткачук получил мяч слева, оказался у самого углового флажка и попытался прострелить. Тут как тут оказался Чансельор, он накрыл оппонента, да ещё и снаряд от игрока "Крыльев Советов" пределы поля покинул.
    • 79'
      Андрей Тихонов уже подключил своих помощников, думают тренеры "Крыльев Советов", как в концовке матча чашу весов в свою сторону передвинуть.
      78'
      Отличный момент! Башкиров выполнил проникающий пас в штрафную на ход Корниленко, который пробил с ходу с угла вратарской площадки, но угодил в сетку с внешней стороны!
    • 77'
      Кулик с левого фланга исполнил штрафной удар, отправил мяч в штрафную площадь соперника, но партнёры там не смогли до удара дело довести.
      76'
      Соболев в атаке сыграл жёстко, влетел в Гиголаева. Вновь никуда "Анжи" особо не торопится, Дюпин будет исполнять этот штрафной удар.
    • 75'
      Вновь "Анжи" в атаке. Понсе смог пробить головой после навеса с левого фланга, но форварду точности не хватило. Махачкалинцы раз за разом в атаке появляются.
    • 74'
      Корниленко уже практически ворвался в штрафную площадь на рандеву с голкипером, но Савичев выскочил из-за спины и успел выбить мяч с ноги форварда. Отличное спасение!
      73'
      "Анжи" заработал угловой удар. Никуда особо не торопились гости, Гиголаев навесил от правого флажка на дальнюю штангу, там надёжно мяч в руки забирает Сергей Рыжиков.
    • 71'
      Получается, что уже в четыре номинальных форварда играет самарская команда. Посмотрим, что изменится. Думаю, больше забросов в штрафную площадь с флангов мы будем наблюдать.
    • 70'
      Гости сбегали в атаку после углового, всё завершилось дальним ударом Понсе. Рыжиков поймал мяч, всё видел он тут.
      70'
      Ещё один угловой у ворот "Анжи". Подача слева в штрафную площадь, Ондуа сыграл хладнокровно, принял мяч на себя и вынес его подальше от собственных ворот.
      70'
      Первая замена в составе "Крыльев Советов". Ждали мы его на поле, и он вышел. Сергей Корниленко появился вместо Антона Паула.
      69'
      Быстро разыграли угловой игроки "Крыльев Советов". Вновь они доминируют на поле весьма ощутимо, близки к голу хозяева.
    • 68'
      Ткачук отыграл направо на штрафную на Канунникова, который от лицевой линии успел прострелить, но его накрыл Новосельцев. Угловой.
    • 67'
      Опасный штрафной заработали самарцы, Паул-Виорел навесил слева от самой лицевой линии, но без адреса получилось. Не самая продуманная подача.
    • 66'
      Середина второго тайма у нас. Думаю, не собирался сегодня Андрей Тихонов терять очки. Думаю, и его футболисты такого же мнения.
    • 64'
      Владислав Кулик исполнил штрафной удар, но запустил мяч с точки намного выше перекладины ворот Рыжикова.
      63'
      Неплохо вошёл в игру Маркелов. Поставил он корпус, заставив фолить Бурлака. Неплохой штрафной заработали футболисты "Анжи".
      61'
      Полчаса осталось до конца основного времени, по-прежнему 0:0 у нас. Ткачук нарушил правила, руками Ондуа уложил на газон. Дело было в атаке, штрафной исполнит Дюпин.
    • 60'
      Тихонов смотрит на поле, поглаживает подбородок. Остроты не хватает его команде. Может, Корниленко необходим?
      59'
      А вот и первая замена. Произошла она в составе "Анжи". Иван Маркелов появился на поле вместо Амира Мохаммада.
      58'
      Очередной угловой заработали игроки "Крыльев Советов", разыграли его на левом фланге, после чего Башкиров выполнил заброс в штрафную площадь, но отправил снаряд за лицевую. Обидная потеря.
    • 56'
      Сбегали в контратаку гости. Чайковский завершил это дело дальним ударом по воротам Рыжикова, надёжно сыграл в этом эпизоде голкипер самарской команды.
    • 56'
      Виталий Денисов из-за пределов штрафной площади нанёс свой удар, но точности ему не хватило и тут. Продолжается осада штрафной площади "Анжи".
    • 55'
      Соболев сейчас в штрафной площади смог сохранить мяч у самой лицевой линии, грамотно закрыв его корпусом, а вот передачу в центр под удар выполнил неточную. Перехватили махачкалинцы мяч.
    • 54'
      Ещё один навес в штрафную площадь, теперь уже Денисов с левого фланга подавал, гости отбились и тут. Добивание последовало, но приняли на себя мяч игроки "Анжи".
    • 53'
      Неплохой навес справа в штрафную площадь "Анжи", Соболев до мяча не дотянулся.
    • 51'
      Отправились разминаться первые футболисты. Думаю, что минут через 7-10 увидим мы первые замены. Надо как-то оживлять игру обоим наставникам. Другое дело, что у Магомеда Адиева вариантов не так много.
    • 50'
      Не скажу я, что сильно меняется у нас рисунок игры, футболисты "Крыльев Советов" оккупировали половину поля соперника, постоянно разыгрывая мяч.
    • 49'
      А вот и Рыжиков вступил в игру. Дебютирует сегодня за самарцев экс-голкипер "Рубина", сейчас вот поймал мяч после подачи в свою штрафную.
      48'
      Угловой заработали игроки "Крыльев Советов", пошёл навес слева на ближнюю штангу, гости отбились. Подбор остался за самарцами и завершился дальним ударом Паула. Неточно, выше перекладины.
      46'
      Друзья, мы вновь в игре! Второй тайм начался. Замен после перерыва не было.
      Звучит свисток, первый тайм окончен. 0:0 в Самаре, отдыхаем!
      45'
      Дежурную минутку решил добавить к основному времени первого тайма Роман Галимов. Не верится мне, что что-то изменится за это время. Самарцы мяч катают, но вперёд сильно не продвигаются.
    • 45'
      У "Анжи" кстати тоже два удара в створ. Да, не всегда статистика отображает реальное положение дел на поле. Но с другой стороны, если ты действительно сильнее, то давай, забивай. Но это пока у самарцев не получается.
    • 44'
      Восемь ударов по воротам "Анжи" насчитали ответственные за это люди, из них два в створ. А тем временем, гости провели своё наступление, которое завершилось дальним ударом Понсе. Рыжиков не уснул, мяч поймал.
    • 42'
      Не так легко пробрать в штрафную площадь "Анжи" хозяевам, в итоге Паул-Виорел решил сейчас издали пробить. Получилось неточно.
    • 41'
      Канунников попытался пробить из пределов штрафной площади, но успел ему помешать Чансельор, выставив ногу под мяч.
    • 41'
      Пошла последняя пятиминутка первого тайма, по-прежнему 0:0 у нас. "Крылья Советов" катают мяч на половине поля соперника.
    • 40'
      Затяжная атака "Крыльев Советов", Бурлак выдал отличный заброс в штрафную площадь из глубины поля, но Чочиев плохо обработал мяч, в итоге упустил его за лицевую.
    • 39'
      Много атакуют "Крылья Соеветов", но при всём при этом опасных моментов нет у ворот Дюпина. В начале матча казалось, что самарцы вот-вот забьют, сейчас уже такой уверенности нет.
      38'
      Обошлось для "Анжи" после углового, Понсе помог своей обороне и выбил мяч из штрафной площади.
    • 37'
      Паул-Виорел отдал на правый фланг, откуда последовал прострел в штрафную площадь, и Гиголаев довольно опасно играл на перехвате, чуть не срезал мяч в собственные ворота! Угловой.
      36'
      Подача слева, выносят игроки "Анжи" мяч. В контратаку убежать не удалось, самарцы подхватили игровой снаряд и продолжили его разыгрывать.
    • 35'
      Денисов забросил мяч в штрафную площадь с левого фланга, Соболев принял мяч, с разворота попытался пробить из-под Белорукова, но успел защитник ногу подставить. Угловой.
      33'
      Угловой заработали игроки "Анжи", но ничем опасным он не закончился. Если гости так и продолжат действовать, то можно будет говорить о перехвате инициативы. Самарцы успокоились в последние минуты.
    • 32'
      Игроки "Анжи" попытались рвануть в быструю атаку, но Чочиев успел подстраховать на фланге Денисова, прервав передачу соперника. Аут в пользу гостей.
    • 31'
      Разыграли штрафной удар игроки "Крыльев Советов", и сам пострадавший пробивал издали, но точности Чочиеву совсем не хватило.
      31'
      Гиголаев нарушил правила на Чочиеве, но мне, честно говоря, показалось, что сам наступил на мяч форвард "Крыльев Советов".
    • 29'
      Надо отдать должное игрокам "Анжи". Казалось, что хозяева осадили их штрафную площадь, но в последние минуты удалось гостям отвести игру от своих ворот.
    • 28'
      Оба наставника находятся у бровки поля, Андрей Тихонов действует поактивнее. Конечно, не нравится наставнику хозяев, что при весьма ощутимом преимуществе его команды счёт на табло 0:0.
    • 27'
      Понадобилась футболисту "Анжи" медицинская помощь, но быстро Мохаммада привели в порядок, вот-вот вернётся он в игру.
      26'
      Опасная игра со стороны Никиты Чичерина, первая карточка в нашем матче игроку "Крыльев Советов". Высоко полузащитник выставил ногу, в итоге влепил по лицу Амиру Мохаммаду.
    • 25'
      Канунников пробил головой после подачи Денисова, но совсем неточно. Не подстроился как следует под мяч форвард "Крыльев Советов". Вновь зреет гол.
    • 25'
      Ткачук слева от лицевой смог прострелить в центр на Башкирова, Евгений попытался в касание пробить, но его успел накрыть защитник "Анжи".
    • 24'
      Отбились игроки "Анжи" после подачи Паула-Виорела, вторым темпом Ткачук пытался с лёту нанести удар, но по мячу как следует не попал.
      23'
      Чайковский пошёл в стык, в итоге правила нарушил. Паул-Виорел готовится исполнять. До цели далековато, ждём навес.
      22'
      Длинная передача из глубины поля на ход Соболеву, но рановато стартовал форвард "Крыльев", в итоге залез в положение "вне игры".
      21'
      Чочиев неправильную борьбу навязал на втором этаже, локтем подтолкнул Чайковского. Внимателен Роман Галимов - наш сегодняшний арбитр.
    • 20'
      Левым флангом игроки "Крыльев Советов" продавили оборону соперника, но в суматохе Ткучуку пришлось бить практически без замаха, в итоге получилось неточно.
    • 19'
      Редкая атака "Анжи" завершилась штрафным ударом. Пошла подача к воротам хозяев, и по воротам смог пробить Чансельор. Было далеко до цели, да и точности совсем не хватило защитнику.
      17'
      Канунников успел достать мяч на правом фланге на самой лицевой линии, но вот партнёр его подкачал. Чочиев сразу нарушил правила на Белорукове.
    • 16'
      Паул-Виорел слаломный проход по левому флангу совершил, выполнил навес во вратарскую площадку, но там хозяйничает Дюпин. Мяч в руках голкипера.
    • 15'
      Игроки "Анжи" катают мяч на своей половине поля. Надо им взять небольшую паузу, чтобы успокоиться и прийти в себя. Хозяева-то близки к голу.
      14'
      Неплохо разыграли угловой игроки хозяев, завершили его ударом издали в исполнении Антона, да ещё и Самарджич неприятно выныривал перед голкипером "Анжи", но всё обошлось для гостей. Зреет гол.
    • 13'
      Ткачук увидел подключение Канунникова по центру, но передача не прошла. Угловой заработали "Крылья Советов".
      12'
      Вновь опасно атакует самарский клуб! Башкиров выполнил зрячий заброс в штрафную площадь соперника, Ткачук выиграл верховую борьбу у защитника, пробил головой, но в створ не попал, хотя было рядом!
    • 10'
      Ещё одна атака "Крыльев Советов", Дюпин справился с подачей с фланга, но на подборе оказался Чичерин, который пробил с линии штрафной площади из-под Гиголаева. Небольшой рикошет не смутил голкипера "Анжи", мяч в его руках.
      9'
      Опасная атака! Канунников отдавал в штрафную площадь, Соболев мяч пропустил, а там дальше здорово под удар ворвался Ткачук, но пробил он рядом со штангой.
    • 8'
      Первые минуты матча позади, "Крылья Советов" смотрятся получше, стараются они завладеть инициативой. Но в целом, пока игра получается неторопливой.
    • 7'
      Хорошая атака "Крыльев"! Дюпин лишь в последний момент успел рвануть из ворот и накрыть мяч первым.
      6'
      А вот и игроки "Анжи" провели атаку и даже довели дело до углового. Новосельцев смог пробить головой после подачи с угла поля, но получилось не очень сильно, Рыжиков спокойно мяч поймал.
    • 5'
      Неплохой навес с правого фланга в штрафную "Анжи" на Соболева, Дюпин форварда опередил и мяч выбил. На подборе Денисов, пробил он с лёту с линии штрафной, но выше перекладины получилось.
      4'
      Угловой заработали хозяева поля, пошла подача Денисова от левого флажка в центральную зону, но высоковато получилось. Никто не дотянулся, мяч вылетел из штрафной. Последовало добивание издали, но получилось очень неточно.
    • 3'
      Попытались игроки "Крыльев Советов" провести атаку левым флангом, но неточная передача эти планы нарушила.
      2'
      Первое нарушение правил, Паул-Виорел в центральном круге уронил Гиголаева.
      1'
      Поехали, друзья! Матч начался! С центра поля стартовали футболисты "Анжи". В жёлтых футболках, чёрных трусах сегодня играют гости, "Крылья Советов" - в традиционных голубых футболках и также чёрных трусах.
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      26'
      Чичерин Никита получил желтую карточку от судьи
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Cosmos Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Крылья Советов 1:0 Анжи онлайн