Штутгарт Аскасибар Сантьяго 1 10
Вердер Велькович Милош 2 7
Фортуна Айхан Кан 10
Вольфсбург Виллиам Фуртадо 10
    Звучит финальный свисток! Игроки мюнхенской "Баварии" на своём поле не без труда, но всё же переиграли "Хоффенхайм" 3:1 и вполне успешно начали новой сезон в Бундеслиге. Сегодня мы с вами посмотрели довольно интересный футбол, в нём было множество интересных моментов, немало забитых мячей и также довольно много хорошей борьбы. Будем надеяться, что Кингсли Коман и Кевин Фогт у "Хоффенхайма" и "Баварии" получили не самые тяжёлые травмы и вскоре они вновь смогут вернуться на поле. Будем также надеяться, что последующие матчи у нас в Бундеслиге также будут интересными и этот сезон получится довольно интригующим.
    90'
    Хамес с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Левандовски головой пробил в угол ворот, мяч пролетел вновь рядом со штангой.
    90'
    Жоэлинтон в центре поля нарушил правила против Алькантары. Игроки "Баварии" конечно же никуда не будут торопиться при розыгрыше стандарта.
    90'
    Левандовски из-за пределов штрафной площади пробил в угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
  • 90'
    Киммих из центра поля выполнил заброс на правый угол штрафной площади, но Мюллер на этот раз не смог выполнить скидку на партнёра.
    90'
    Шесть минут к основному времени матча добавил Бастиан Данкерт.
    90'
    Г-О-О-О-Л! 3:1!!! Роббен!!! Киммих удачно вбросил мяч из аута на Мюллера, Томас в касание переправил мяч на Роббена, который на этот раз уверенно переиграл Бауманна.
    89'
    Левандовски с правого угла штрафной площади выполнил передачу в центр штрафной площади, Хамес пробил по воротам, Бауманн спас свою команду.
  • 88'
    Левандовски с правого фланга выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Роббен пробил в дальний угол ворот, но в створ не попал.
  • 87'
    Таким образом "Хоффенхайм" продолжает попытки спасти этот матч, правда время уходит очень быстро.
  • Видеоповтор
    86'
    Горетцка пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в локоть Мюллеру и мяч затем оказался в сетке. Бастиан Данкерт вновь пошёл смотреть повтор и в итоге гол справедливо отменил.
  • 85'
    Практически не остаётся у "Хоффенхайма" временами на спасение матча, но всё же и отыграть гостям нужно всё лишь один мяч.
    84'
    В составе "Баварии" произошла замена. Вместо Франка Рибери на поле вышел Хамес Родригес.
    83'
    Г-О-О-О-Л! 2:1!!! Левандовски!!! На этот раз Роберт с Левандовски с "точки" уверенно развёл мяч и Бауманна по разным углам.
    83'
    Так и есть. Гол отменён после просмотра повтора Бастианом Данкертом, Левандовски будет ещё раз пытаться с "точки" переиграть Бауманна.
    • 82'
      Бастиан Данкерт пошёл смотреть повтор, Арьен Роббен слишком рано стартовал, вполне возможно, что пенальти придётся Левандовски бить заново.
    • Не забитый пенальти
      81'
      Левандовски с "точки" пробил неудачно, Бауманн среагировал и отбил мяч, но первым на добивании оказался Арьен Роббен, который уже не промахнулся.
      81'
      Рибери вошёл в штрафную площадь с левого фланга, а затем удачно зацепился за Нордтвейта, который стелился в подкате, Бастиан Данкерт выдержал небольшую паузу и указал на "точку".
    • 80'
      Шульц с линии штрафной площади пробил по воротам, мяч полетел довольно слабо, Нойер вновь его забрал без всяких проблем.
      79'
      Роббен выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Рибери в касание пытался пробить по воротам, но Бауманн вновь спас свою команду.
    • 78'
      Биттенкорт попытался пробить по воротам с линии штрафной площади, но в итоге мяч лишь покатился в руки Нойеру.
      77'
      Роббен с углового выполнил подачу к линии вратарской, довольно уверенно игроки "Хоффенхайма" отвели угрозу от своих ворот.
      76'
      В составе "Хоффенхайма" произошла замена. Вместо Кевина Фогта на поле вышел Ховард Нордтвейт.
      75'
      Киммих неплохо поборолся на правом фланге и в итоге заработал угловой для своей команды. А Фогт всё же показывает, что он не сможет продолжить игру.
    • 74'
      С Бауманном столкнулся Фогт, постепенно приходит в себя капитан "Хоффенхайма", вроде бы он готов продолжить игру.
      73'
      Капитан "Хоффенхайма" Кевин Фогт получил повреждение в прошлом эпизоде, вышли на поле врачи, пауза в игре.
    • 72'
      Алькантара выполнил со стандарта подачу в центр штрафной площади, Бауманн неудачно сыграл на выходе, но его подстраховал Цубер.
      71'
      Фогт на левом фланге нарушил правила против Левандовски. "Бавария" готовится к стандарту.
      70'
      В составе "Баварии" также произошла замена. Вместо Хави Мартинеса на поле вышел Леон Горетцка.
      69'
      В составе "Хоффенхайма" произошла замена. Вместо Касима Нуху на поле вышел Кевин Акпогума.
    • 68'
      Бауманн от своей штрафной площади выполнил точную передачу на Нико Ковача, быть может и ему хочется оказаться в составе "Баварии".
    • 67'
      Киммих выполнил передачу на ход Мюллеру, Гриллич хитро сыграл в подкате и в итоге будет удар от ворот.
      66'
      Мюллер попытался пройти вперёд по правому флангу и в борьбе с Нуху Томас упал на газон, но Бастиан Данкерт показал, что нарушений правил не было.
      65'
      Случился у нас немного комичный эпизод, боковой арбитр наступил на бутылку с водой и в итоге упал, но благо всё обошлось без травм.
    • 64'
      Рибери с левого фланга попытался войти в штрафную площадь, но игроки "Хоффенхайма" сыграли внимательно и мяч перехватили.
    • 63'
      Теперь уже Цубер пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел Алькантару, а затем его забрал Нойер.
    • 62'
      Жоэлинтон пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в игрока "Баварии".
      61'
      Биттенкорт с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "Баварии" без всяких проблем перехватили мяч.
    • 60'
      Шульц с левого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, мяч попал в Киммиха и ушёл на угловой.
    • 59'
      Очень неожиданный мяч забил сейчас "Хоффенхайм", "Бавария" теперь наверняка ещё активнее пойдёт в атаку.
      58'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Сцалай!!! Бисакшич прорвался к штрафной площади и в падении неуклюже отдал передачу на Сцалая, Адам вошёл в штрафную площадь и с правого угла отправил мяч в дальний угол ворот.
      57'
      Киммих выполнил передачу в центр штрафной площади на Левандовски, Роберт отправил мяч в ворота, но форвард "Баварии" оказался в офсайде.
      56'
      Теперь уже Нуху в центре поля огрел по ногам Роббена, так фланговый защитник "Хоффенхайма" доиграется и до второй жёлтой карточки.
      55'
      Бисакшич в центре поля нарушил правила против Алькантары. Много "Хоффенхайм" совершает мелких фолов пока.
      54'
      Роббен получил передачу от Мартинеса, прошёл вперёд по правому флангу, сместился в центр и пробил в дальний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
      53'
      Могла у "Баварии" пройти довольно опасная атака, но теперь уже Роббен залез в офсайд.
      52'
      Из центра поля последовал заброс на ход Шульцу, игрок "Хоффенхайма" оказался в офсайде.
    • 51'
      Рибери с левого угла штрафной площади попытался покатить мяч на Алабу, но Давид всё же упустил мяч за лицевую линию поля.
      50'
      Жоэлинтон в центре поля теперь сбил Алькантару. Пока "Баварии" в начале второго тайма довольно трудно развивать свои атаки.
      49'
      Нуху в центре поля нарушил правила против Мюллера. Игроки "Баварии" никуда не спеша разыграли стандарт.
      48'
      Гриллич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Нойеру пришлось постараться, но он смог забрать мяч в руки.
      47'
      В составе "Хоффенхайма" после перерыва произошла замена. Вместо Винченцо Грифо на поле вышел Стивен Цубер.
      46'
      Начинается второй тайм! Будем надеяться, что сейчас "Бавария" и "Хоффенхайм" будут играть ещё ярче и в итоге в стартовом матче нового сезона Бундеслиги мы с вами сможем увидеть ещё парочку забитых мячей.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Бавария" на своём поле переигрывает "Хоффенхайм" 1:0. Пока "Хоффенхайм" более-менее грамотно держит в оборону, но вот с атаками у гостей есть явные проблемы. Для "Баварии" первый тайм также оказался омрачён травмой Кингсли Комана, который видимо вновь выбыл на приличный срок.
      45'
      Игрок "Баварии" Томас Мюллер получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Биттенкорта.
      45'
      В составе "Баварии" произошла замена. Вместо Кингсли Комана, который повредил голеностоп, на поле вышел Арьен Роббен.
    • 45'
      Киммих со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Хоффенхайма" уверенно отвели угрозу от своих ворот.
      45'
      После разговоров со своим помощником Бастиан Данкерт показал игроку "Хоффенхайма" Нико Шульцу жёлтую карточку.
      45'
      Вновь вышли на поле врачи "Баварии", пока Коман лежит на газоне и видимо продолжить игру он не сможет.
      45'
      Шульц на правом фланге сбил Комана. "Бавария" заработала вполне приличный стандарт.
      44'
      Вышли на поле врачи "Баварии", немного пока прихрамывает Рибери, но уж первым тайм Франк точно сможет доиграть.
      43'
      Игрок "Хоффенхайма" Павел Кадержабек получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Рибери.
      42'
      Алькантара с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "Хоффенхайма" вновь отбились без всяких проблем.
    • 41'
      Мюллер с левого угла штрафной площади выполнил передачу в центр, Нуху вновь выбил мяч на угловой.
      40'
      Бауманн сильно выбил мяч вперёд на половину поля "Баварии", но Сцалай оказался в офсайде.
      39'
      Грифо в центре поля нарушил правила против Киммиха. Игроки "Баварии" вновь никуда не спеша разыграли стандарт.
      38'
      Немного повредил кисть Оливер Бауманн, Кристиан Данкерт буквально на минуту остановил игру, но голкипер "Хоффенхайма" показал, что он готов играть дальше.
      37'
      Коман ворвался в штрафную площадь и пробил по воротам, Бауманн выручил свою команду.
    • 36'
      Алаба получил мяч на левом углу штрафной площади, но затем Давид не смог выполнить точную передачу на партнёров.
    • 35'
      И вот уже вполне опасный момент мог возникнуть у ворот "Баварии". Сцалай с левого фланга выполнил передачу к линии вратарской, но Жоэлинтон в падении не смог пробить по воротам.
      34'
      Из центра поля последовал ещё один заброс в штрафную площадь "Хоффенхайма", мяч от спины Фогта отскочил к линии штрафной площади, Левандовски уже готов был бить по воротам, но в последний момент в подкате сыграл Бисакшич и Бастиан Данкерт назначил удар от ворот.
    • 33'
      Алькантара пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Жоэлинтона.
      32'
      На этот раз игроки "Баварии" попытались разыграть угловой, но попытка у мюнхенского клуба оказалась неудачной.
    • 31'
      Алькантара из центра поля выполнил заброс в штрафную площадь на Мюллера, Томаса успел накрыть Нуху, будет ещё один угловой.
      30'
      Игрок "Хоффенхайма" Леонардо Биттенкорт получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Мартинеса.
      29'
      Киммих с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Нуху головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 28'
      Коман с правого фланга попытался выполнить прострел в штрафную площадь, мяч попал в Шульца и ушёл на угловой.
    • 27'
      Из центра поля последовала передача на правый угол штрафной площади "Баварии", Кадержабек неудачно подставил ногу и в итоге подарил мяч Нойеру.
    • 26'
      С правого фланга последовала подача к линии вратарской "Хоффенхайма", но никто из игроков "Баварии" за мяч не зацепился и в итоге его в руки забрал Бауманн.
    • 25'
      Коман с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Шульц не смог оценить ситуацию и в итоге головой выбил мяч в аут.
    • 24'
      Сразу "Хоффенхайм" пытается провести ответную атаку и подловить "Баварию", но мюнхенский клуб играет пока крайне внимательно.
      23'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Мюллер!!! Киммих с углового выполнил подачу к линии вратарской, Мюллер оторвался от защитников и головой отправил мяч в ворота.
    • 23'
      Алькантара со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Нуху не стал рисковать и головой выбил мяч на угловой.
      22'
      Защитник "Хоффенхайма" Касим Нуху получил жёлтую карточку за срыв атаки. Досталось Коману на правом фланге.
      21'
      А теперь уже Алаба нарушил правила против Биттенкорта у штрафной площади "Хоффенхайма". Гости никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 20'
      Рибери с левого фланга попытался войти в штрафную площадь, но в борьбе с защитниками Франк потерял мяч.
    • 19'
      В Мюнхене идёт вполне приличный дождь, может быть вскоре футболисты будут чаще бить по воротам из-за пределов штрафной площади.
      18'
      Из центра поля последовала передача на ход Коману, но форвард "Баварии" оказался в офсайде.
    • 17'
      Игроки "Баварии" контролируют мяч в центре поля, но дальше им пройти пока довольно трудно.
    • 16'
      Биттенкорт выполнил передачу на ход Жоэлинтону, но тот в борьбе с защитниками "Баварии" потерял мяч.
      15'
      Жоэлинтон перестарался в борьбе за мяч на половине поля против "Баварии" и нарушил правила против Рибери.
      14'
      Гриллич в центре поля зацепил Алькантару. Игроки "Баварии" спокойно разыграли стандарт.
      13'
      Алькантара с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, после борьбы Боатенг пробил по воротам из центра штрафной площади, мяч попал в игрока "Хоффенхайма" вновь.
    • 12'
      Алаба пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Бисакшича и ушёл на угловой.
    • 11'
      Кадержабек с правого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Киммих вновь оказался первым на мяче и на этот раз фланговый защитник "Баварии" сбросил мяч в руки Нойеру.
      10'
      Грифо с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Киммих оказался первым на мяче и спокойно разрядил обстановку у своих ворот.
    • 9'
      Биттенкорт с левого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу на Сцалая, но Боатенг накрыл форварда "Хоффенхайма" и выбил мяч на угловой.
    • 8'
      Теперь уже с левого фланга Алаба выполнил подачу на дальнюю штангу, Фогт головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 7'
      С правого фланга последовала подача к линии вратарской "Хоффенхайма", Левандовски в борьбе с защитниками не смог добраться до мяча.
    • 6'
      Кадержабек с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Нойер спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      5'
      Алькантара с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "Хоффенхайма" очень уверенно отбились при этом стандарте.
    • 4'
      Рибери с левого фланга вошёл в штрафную площадь, Бисакшич сыграл внимательно и выбил мяч на угловой.
    • 3'
      Киммих со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Левандовски в касание попытался пробить по воротам, но мяч попал в защитника "Хоффенхайма".
      2'
      Шульц на правом фланге нарушил правила. "Бавария" сразу же заработала довольно опасный стандарт.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Бавария" на своём поле разумеется постарается начать новый сезон с победы, но с "Хоффенхаймом" у мюнхенского клуба игры зачастую получаются непростыми, сегодня наверняка у нас это встреча не станет исключением.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бавария 3:1 Хоффенхайм онлайн