• Силовой футбол мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. "Арсенал" - "Ростов" 0:1.
    Финальный свисток.
    90'
    Зуев вышел один на один, но пробил точно в Нигматуллина. Такие моменты надо решать в  свою пользу.
    90'
    Угловой в концовке "Арсенал" зарабатывает, но игроки соперника справляются с подачей, выбит мяч из штрафной.
    90'
    Шомуродов легко убежал к воротам соперника, но из убойной позиции пробил мимо ворот.
  • 90'
    Удалось осадить чужую штрафную "Арсеналу", постоянно они с мячом, однако пока что справляются защитники.
    90'
    4 минуты смотрим ещё этот матч.
  • 90'
    Привыкли гости к однотипным атакам "Арсенала", надо что-то новое изобретать, но матч уже подходит к концу.
    89'
    И Зуев срывает атаку в центре поля, жёлтая карточка.
  • 88'
    Успокоилась окончательно и без того не слишком активная игра. Прошел задор у команд и накопилась легкая усталость
    87'
    Последняя замена в этом матче. Зуев меняет Ионова.
  • 86'
    "Арсенал" настроен спасти матч. "Ростов" так и не забил второй, и подсел физически.
  • 85'
    "Арсенал" пробует взять гостей банальными навесами, но защитники ростовчан спокойно отбиваются.
  • 84'
    Ощущение, что у команд кончились физические силы. Много ошибок на ровном месте.
    • 83'
      Гости опять встали у своих ворот, начав просто держать оборону.
      82'
      Повезло сейчас "Арсеналу", Гулиев приложился из-за пределов штрафной, но мяч в штангу попадает.
    • 81'
      После нескольких минут активности в исполнении "Арсенала" футболисты опять перешли в центр поля. Забивать никто не спешит.
      80'
      "Арсенал" добивается углового, передавая мяч вперед по правой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей, но будет атака вторым темпом.
    • 79'
      "Ростов" играет строго на вынос. Важно сохранить нужный для себя результат.
    • 78'
      Не хватает игре скоростей сейчас. Но в этом заслуга гостей, которые сами не спешат и соперника удачно сдерживают.
      77'
       И ответ от "Ростова". Салетрос покидает поле, его меняет Артур Юсупов.
      76'
      Последняя замена у "Арсенала". Хагуш вместо Кирилла Комбарова.
    • 75'
      Затянулась пауза, защитник "Ростова" до сих пор не может подняться.
      74'
      Мацей Вилюш на газоне, требуется помощь врачей.
      73'
      Виктор Альварес подключился к атаке и нарушил правила.
      72'
      Двойная замена у "Арсенала". Даниил Лесовой и Эванс Кангва на поле. Отправились отдыхать Берхамов и Бакаев.
    • 71'
      Игроки "Ростова" стали играть острее после гола. Все ближе и ближе они к воротам соперника.
    • 70'
      "Ростов" продолжает атаковать. Похоже, особо шансов у хозяев спастись не будет.
      69'
      И ещё один угловой у ворот Нигматуллина, но толку от этого факта никакого.
      68'
      Угловой у ворот "Арсенала", следует подача, но защитники легко отбиваются от этого корнера.
      67'
      Первая замена в матче, со стороны "Ростова" она происходит. Шомуродов меняет Сигурдарсона.
      66'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Ионов.
      Мяч отправлен точно в правый угол ворот.
      65'
      Пенальти назначает судья, в руку мяч попадает игроку "Арсенала".
      64'
      А вот и первый угловой во втором тайме зарабатывают гости. Последовал навес в штрафную, защита играет надёжно.
    • 63'
      Терпят, терпят игроки гостей сейчас в обороне. Чтобы потом провести разящую контратаку и удивить соперника.
      62'
      Очередное наступление "Арсенала" заканчивается угловым ударом. К мячу подходит Ткачёв, следует подача в штрафную, но мяч всех перелетает.
    • 61'
      "Арсенал" продолжает наращивать преимущество, а "Ростов" держит оборону и не собирается отступать от плана на игру.
      60'
      Хороший момент, Кирилл Комбаров оказался совсем один на дальней штанге, но мяч всё-таки проходит мимо, после его удара головой.
      59'
      Вновь игроки гостей справляются с навесом в свою штрафную, мяч выбит за пределы поля, ещё один угловой.
      59'
      И ещё один угловой у ворот Абаева, на этот раз последовал розыгрыш, который заканчивается ещё одним заработанным угловым.
      58'
      Атака "Арсенала" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки гостей замысел соперника раскусили.
    • 57'
      Джорджевич получил пас у линии штрафной и сразу же решил пробить нападающий, точно в защитника.
    • 56'
      Активно разминается группа запасных игроков со стороны "Ростова", вероятно, скоро последуют первые перестановки в составе гостей.
    • 55'
      Все игроки "Ростова" находятся на своей половине поля, "Арсенал" долго владеет мячом, но вдалеке от штрафной.
      54'
      Ответ "Арсенала", но Гацкан получает толчок в спину от Кирилла Комбарова.
    • 53'
      Долго комбинируют гости у штрафной соперника, но никак не получается сделать обостряющую передачу.
      52'
      Ионов забрался в офсайд, всё правильно определил судья.
    • 51'
      Большой процент брака у команд. И всё происходит на ровном месте, так играть нельзя.
    • 50'
      Ощутимый перевес сейчас у хозяев. Моментов не так много, но по владению они явно превосходит соперника.
    • 49'
      Нет моментов. Хозяева пытаются давить, однако игроки соперника дисциплинированно действуют в обороне.
      48'
      Соперники продолжают нарушать правила в любой непонятной ситуации. Фол в центре от гостей.
    • 47'
      Замен в перерыве не было, хотя игру надо усиливать обеим командам.
      46'
      Возобновляется игра в Туле. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Арсенала", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 0:0. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
    • 45'
      Ткачёв подобрал мяч на правом углу штрафной и сразу же пробил, мощно, но мимо ворот.
      44'
      Бакаев получает по ногам в центре поля, очередной штрафной исполнит "Арсенал".
      43'
      С подачей с углового защитники "Ростова" справились очень легко, мяч выбит в аут.
    • 42'
      "Арсенал" перепасовкой продолжает искать пути в чужую штрафную, в итоге наносит удар по воротам Ткачёв, Абаев переводит мяч на угловой.
    • 41'
      Валерий Карпин что-то очень возмущенно выговаривает своим игрокам.
    • 40'
      Хозяева попытались забросить мяч из глубины и флангов в штрафную соперника, однако гости успешно отбились.
    • 39'
      Доигрывают команды первый тайм, всё очень спокойно, скучно, без моментов. Наверное, всё самое интересное нас ждёт впереди.
    • 38'
      Не удается довести мяч до ворот ни у одной из команды. Задумки есть, а вот ударов нет.
    • 37'
      Хороший момент мог возникнуть, Ионов убежал по правому флангу и прострелил в центр штрафной на Сигурдарсона, который упал в борьбе с защитником.
    • 36'
      Ничего не получается у команд в позиционном нападении. Все зоны плотно перекрыты, надо что-то новое думать.
    • 35'
      То одна команда катает мяч в центре поля, то другая его держит без продвижения вперед.
    • 34'
      "Ростов" убегает в перспективную атаку по правому краю, но Берхамов чисто отобрал мяч.
    • 33'
      Горбатенко отправляет мяч из глубины в штрафную "Ростова", но там только Абаев.
    • 32'
      Скучают вратари пока по полной программе.  Мяч почти все время находится в центральной зоне.
      31'
      Джорджевич вновь забрался в офсайд.
      30'
      Мацей Вилюш побежал в атаку и нарушил правила, судья всё верно определил.
    • 29'
      Кононов почти не покидает бровку, постоянно что-то подсказывает. Карпин выходил лишь пару раз пока.
    • 28'
      Теперь задержался мяч в центре поля под контролем подопечных Карпина.
    • 27'
      Нет даже ударов в сторону ворот. Футболисты в середине поля гоняют мяч, но это всё без обострения.
    • 26'
      Мяч у "Арсенала", на своей половине поля они его контролируют, без особых попыток для атак.
    • 25'
      Слышны подбадривающие выкрики с трибун. Хочется болельщикам смотреть более интересный футбол.
    • 24'
      Редко мы видим больше трех точных пасов в исполнении одной команды за одну атаку. Очень много брака.
    • 23'
      Недолго "Арсенал" был в наступлении, снова мяч переместился на их половину поля, но Нигматуллин по-прежнему без работы.
    • 22'
      "Арсенал" заигрывает Нигматуллина к перекатыванию мяча, хозяева спешить не намерены.
      21'
      Всё спокойно, защита "Арсенала" легко справляется с очередной подачей в свою штрафную, мяч выбит.
      21'
      И опять гости зарабатывают угловой, Бакаев отправляет снаряд за пределы поля.
      20'
      На угловой мяч уходит от игрока "Арсенала". Следует подача в центр штрафной, где защита препятствует созданию голевой ситуации у своих ворот, но будет ещё один угловой сейчас.
      19'
      Судья фиксирует фол, Горбатенко нарушает правила в центре поля.
    • 18'
      "Ростов" отодвинул игру от своей штрафной, подержал мяч на чужой половине поля, но опять-таки без моментов.
    • 17'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки "Арсенала", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
    • 16'
      Много позиционно атакует "Арсенал" в эти минуты, но до опасных моментов дело не доходит. Противник обороняется очень надёжно.
    • 15'
      В центре поля игра, хозяева с мячом, гости держат позиционную оборону.
      14'
      Горбатенко с левой ноги запустил мяч рядом со штангой, первый удар в сторону ворот, было опасно.
      13'
      Вот сейчас будет шанс, Бакаев накрутил двух игроков "Ростова" и получил по ногам от Гацкана, до ворот метров 20.
    • 12'
      Продолжают присматриваться команды к друг к другу, не бегут в атаку. Очень осторожно играют.
      11'
      Первый офсайд в матче, Джорджевич там оказался.
    • 10'
      Включилась местная публика. Не нравится болельщикам "Арсенала", что любимая команда никак не может приблизиться к воротам соперника.
      9'
      Много борьбы, много фолов. Судья останавливает игру после очередного стыка в центре поля. Сверрир Ингасон нарушил.
    • 8'
      Борьба в центре поля выходит на первый план. Не получается никак надолго одной из команд забрать себе мяч.
      7'
      Паршивлюк толкает в спину Бакаева, но последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс.
      6'
      Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Кирилла Левникова. Фиксирует первый фол в матче судья, нарушил игрок "Ростова" в атаке.
      5'
      Первый угловой зарабатывают игроки "Ростова". Последовал хороший навес в центр штрафной, но соперник отвёл угрозу от ворот.
    • 4'
      Далеко не отходят гости от штрафной соперника, все мельтешат вокруг, но остроты не видать.
    • 3'
      Первая атака ростовчан по правому краю, Паршивлюк навесил в центр штрафной, где защита "Арсенала" справляется.
    • 2'
      Команды с первых секунд выбрали высокий темп , из-за этого очень много ошибок в передачах и неправильных перемещений.
    • 1'
      "Арсенал" проводит матч в традиционном комплекте формы красного цвета, гости в жёлтой.
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты "Ростова".
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Arsenal Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Арсенал Тула 0:1 Ростов онлайн