Ростов Гулиев Аяз 1 11
Краснодар Каборе Шарль 2 9
Ахмат Семёнов Андрей 2 9
Оренбург Попович Денис 11
  • "Ростов" на своем поле разгромил "Енисей" и сохранил за собой четвертую строчку в турнирной таблице. Равная игра была на "Ростов Арене", но лучше своими шансами сумели воспользоваться именно хозяева. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 4-0!
  • 90'
    Протащил мяч в штрафную соперника Зуев и мощно пробил в ближний угол, но мяч к воротам не пустил Кичин.
  • 90'
    Покатил Гулиев в штрафную на Шомуродова, который убрал на замахе защитника и пробил по воротам. но угодил точно в спину Дугаличу.
    90'
    Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча, первая из которых уже подошла к концу.
    90'
    Накрутил соперника перед чужой штрафной Костюков и пробил низом в дальний угол. Вытянулся в струну Абаев и перевел снаряд на угловой.
  • 89'
    Убежал по правой бровке Зуев и покатил в штрафную на Паршивлюка, который продлил в касание на Шоморудова, но пробить последнему не позволил Дугалич.
  • 88'
    Хороший разрезной пас отдал Гулиев в штрафную соперника на Зуева, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
  • 87'
    Мягко навесил Огуде в штрафную соперника в направлении Саркисова, но тот проиграл борьбу за мяч Сигурдссону.
  • 86'
    Спокойно держат мяч в центре поля хозяева, без особого продвижения вперед. Торопиться им некуда, счет вполне устраивает подопечных Валерия Карпина.
    84'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 4-0! Аяз Гулиев! Прекрасную реализацию демонстрируют сегодня ростовчане. Сместился с правого фланга в центр Гулиев и с линии штрафной площади пробил из-под защитника. Мяч полетел точно в дальнюю девятку, а прыжок Юрченко лишь добавил эффектности этому голу.
    83'
    Последняя замена в нашем поединке. Вместо Дмитрия Скопинцева шанс проявить себя получил Артём Щадин.
  • 82'
    Подхватил снаряд перед чужой штрафной Кичин и попытался закрутить в дальнюю девятку, но точность подвела игрока "Енисея".
    80'
    Опасно было у ворот хозяев! Накрутил соперника на фланге Костюков и низом прострелил на одиннадцать метров, где в касание пробил по воротам Комолов. В очередной раз каркас ворот пришел на помощь Абаеву.
  • 79'
    Выскакивал Саркисов на ворота соперника после отличного разрезного паса от Огуде и в касание пробил по воротам. Ингасон в самоотверженном подкате заблокировал этот выстрел.
    • 78'
      Запустил пасом по флангу Саркисов Бодула, но тот не смог догнать мяч до лицевой линии. Будет удар от ворот.
      77'
      Очередная замена в составе "Ростова". Вместо Бьёрна Сигурдарсона на поле появился Элдор Шомуродов.
    • 76'
      Длинным пасом Кичин искал в штрафной соперника Бодула, но мяч полетел слишком сильно и покинул пределы поля.
      75'
      Сигурдарсон зацепился за мяч перед чужой штрафной и сбросил на Зуева, который расшатал соперника и пробил в ближний угол. Угодил снаряд в сетку с внешней стороны ворот.
    • 74'
      Забросил Саркисов в штрафную соперника, куда на всех парах ворвался Костюков, но не смог обработать мяч как следует и выпустил его за пределы поля.
    • 73'
      Сместился с фланга в штрафную соперника Скопинцев и упал на газон в борьбе с защитником, но арбитр не поверил игроку "Ростова" и продолжил игру.
    • 72'
      Подал со штрафного Салетрос на дальнюю штангу, где пытался головой пробить Зуев, но махнул мимо мяча.
    • 71'
      Огуде руками схватил Паршивлюка перед своей штрафной. Все видел арбитр и назначил опасный штрафной удар в пользу хозяев.
    • 70'
      Подхватил снаряд Саркисов на линии штрафной площади и с лету стрельнул в ближний угол. Мяч скользнул по перекладине и покинул пределы поля.
    • 69'
      Убегал по флангу Комолов после отличного заброса от Кичина, но напоролся на Паршивлюка, который в чистом подкате выбил мяч в аут.
    • 68'
      Запустил пасом Паршивлюк по флангу Гацкана, но тот не смог обработать мяч как следует и выпустил его за пределы поля.
      67'
      Ответная замена произошла в составе ростовчан. Вместо Алексея Ионова игру продолжит Александр Зуев.
      66'
      Последняя замена у "Енисея". Вместо Дмитрия Ятченко доигрывать будет Алексей Грицаенко.
    • 65'
      Протащил мяч по флангу Скопинцев и отдал пас в штрафную на Ионова, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с Дугаличем.
    • 64'
      Навесил со штрафного на угол вратарской Кичин, куда врывался Бодул, но у него с головы снял мяч вышедший из ворот Абаев.
    • 63'
      Уложил руками на газон соперника на своей половине поля Ионов. Опасный штрафной удар исполнят красноярцы.
    • 62'
      Отобрал мяч Гулиев в центре поля и забросил на ход Ионову, но сделал это игрок "Ростова" с нарушением правил.
    • 61'
      Решился пробить по воротам Кичин. Мяч покатился по газону, прошел под стенкой, но в створ ворот не попал.
      60'
      Скопинцев перед своей штрафной буквально снес Зотова. Заслуженную желтую карточку продемонстрировал нарушителю судья.
      58'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-0! Алексей Ионов! Вот так неожиданно отличились хозяева. Подхватил мяч на фланге Скопинцев и выполнил подачу на дальнюю штангу. Здесь выскочил из-за спин защитников Ионов и вколотил снаряд в пустые ворота.
      57'
      Устроили небольшую потасовку Вилюш и Дугалич, пришлось арбитру разнимать игроков. Получили оба игрока по желтой карточке.
    • 56'
      Тут же Саркисян оказался в центре внимания, протащил он мяч в штрафную и откатил под удар Бодулу, но с выстрелом последнего справился Абаев.
      55'
      Замена произошла в составе красноярцев. Игру продолжит Артур Саркисов. Сменил он Эниса Гавазая.
      54'
      Выскакивал на ворота соперника Бодул после отличного паса Костюкова, но арбитр остановил эту атаку из-за офсайда.
      53'
      Зацепился за мяч в штрафной соперника Бодул и головой сбросил на Костюкова, который с ходу стрельнул в ближний угол. Снова перекладина помешала отличиться гостям.
    • 52'
      Ионов протащил мяч в чужую штрафную и отдал пас вперед на Скопинцева, который от лицевой навесил на дальнюю штангу, но этот пас перехватил Юрченко.
    • 51'
      Огуде мягко забросил в штрафную соперника на Костбкова, но того опередил Ингасон и головой сбросил мяч на своего голкипера.
    • 50'
      Кичин обыгрался в стеночку с Комоловым, после чего издали пробил по воротам, но этот выстрел принял на себя защитник.
      49'
      Пауза в матче. Комолов оказался на газоне после подката Паршивлюка. Потребуется помощь медиков футболисту "Енисея".
    • 48'
      Обокрал Ионов на чужой половине поля Кичина и тут же отдал вперед на Сигурдарсона, но тот не понял партнера и не пошел на мяч.
      47'
      Замена в перерыве произошла у "Енисея". Вместо Азима Фатуллаева на второй тайм вышел Александр Зотов.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Прозвучал свисток арбитра, который отправил команды на перерыв. Игра возобновится через пятнадцать минут!
    • 45'
      Запускал длинным пасом Кичин по правому флангу Ятченко, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
      45'
      Две минуты компенсировал арбитр к времени первого тайма.
      44'
      Пауза в матче. Оказался на газоне Скопинцев после столкновения с соперником. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 43'
      Обрезался на своей половине поля Кичин, едва не подарив мяч Ионову, но не готов был к такому Алексей и не смог воспользоваться своим шансом.
    • 42'
      Выиграл подбор у чужой штрафной Комолов и тут же пробил по воротам, но угодил в спину своему же партнеру.
    • 41'
      Контролируют мяч на половине поля соперника футболисты "Енисея", но пройти массированную оборону им пока не удается.
      40'
      Сбросил головой Бодул на Костюкова, который ворвался в штрафную соперника и упал на газон в борьбе с защитником. Свисток арбитра промолчал.
    • 39'
      Бодул принял мяч в штрафной соперника и откатил под удар Комолову, который с лету мощно стрельнул в дальний угол. В красивом прыжке Абаев отбил сферу в сторону.
    • 38'
      Обыгрался в стеночку Салетрос с Сигурдарсоном, после чего пробил по воротам, но этот выстрел заблокировал защитник.
    • 37'
      Запускал пасом Гаджибеков по флангу Ятченко, но тот проиграл верховую борьбу Вилюшу, который выбил сферу в аут.
      35'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Бьёрн Сигурдарсон! Взял инициативу на себя Гулиев, ворвался на скорости в штрафную соперника и покатил вдоль ворот на Сигурдарсона, который в прыжке отправил сферу в пустые ворота.
    • 34'
      Подобрал мяч перед чужой штрафной Сигурдарсон и тут же вырезал вперед на ход Салетросу, но тот не понял задумки партнера и не пошел на этот пас.
    • 33'
      Навесил с угла поля Комолов на дальнюю штангу, где готов был замыкать Дугалич, но вышел из ворот Абаев и забрал мяч в руки.
      31'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Бьёрн Сигурдарсон! Прекрасная контратака прошла у хозяев. Получил мяч Ионов после паса Скопинцева, ворвался в штрафную соперника и разрезным пасом вывел Сигурдарсона один на один с голкипером. форвард без проблем переиграл вратаря, пробив точно в "домик" Юрченко.
    • 30'
      Заехал по ноге Бодулу в центре поля Салетрос. Арбитр был рядом и зафиксировал нарушение правил. Штрафной исполнят гости.
    • 29'
      Салетрос прошел по флангу и вырезал на дальнюю штангу, куда врывался Паршивлюк, но немного не дотянулся до мяча.
      28'
      Пауза в матче. Оказался на газоне Огуде на ровном месте и не может самостоятельно подняться на ноги. Потребуется помощь медиков футболисту.
    • 27'
      Ничего не смогли гости извлечь из этого стандарта. После подачи с угла поля пробил Огуде, но этот выстрел принял на себя защитник.
      26'
      Пытался пробить головой с линии вратарской Костюков после прострела от Бодула, но заблокировал этот выстрел Сигурдссон, выбив на угловой.
    • 25'
      Перехватил мяч в центре поля Паршивлюк, прошел по флангу и забросил на Сигурдарсона, но тот не смог догнать мяч, проиграв скоростную дуэль Кичину.
      23'
      Зацепился за мяч в штрафной соперника Костюков и головой сбросил на Бодула, который с разворота пробил с линии вратарской. Перекладина выручила на этот раз хозяев.
    • 22'
      Прорывался на скорости по левой бровке Скопинцев, но напоролся на Ятченко, который в чистейшем подкате выбил сферу в аут.
    • 21'
      Перехватил мяч в центре поля Гулиев и тут же забросил в штрафную на Ионова, но грамотно на выходе сыграл Юрченко и отвел угрозу от своих ворот.
    • 20'
      Паршивлюк убежал по флангу, получил пас от Салетроса и низом прострелил вдоль ворот, но мяч перехватил Гаджибеков.
    • 19'
      Подключился к атаке своей команды Ятченко, получил мяч на фланге и прострелил вдоль ворот, но в своей штрафной сферу первым подхватил Ингасон.
    • 18'
      Искал длинным пасом со своей половины поля Сигурдссон в чужой штрафной Ионова, но вышел из ворот Юрченко и оказался первым на мяче.
    • 17'
      Паршивлюк получил мяч на фланге и тут же навесил ан одиннадцать метров, но здесь выиграл верх Кичин и головой вынес сферу.
    • 16'
      Костюков в грубом подкате заехал по ногам Паршивлюку на фланге. Все видел арбитр и назначил штрафной удар для хозяев.
    • 15'
      Пытались убежать в контратаку ростовчане. Ионов убегал на ворота после отличного паса Гулиева, но решил отдать пас на Сигурдарсона, но мяч перехватил Дугалич.
      14'
      Опасно было у ворот хозяев! Сбросил головой Кичин в центр на Огуде, который с острого угла пробил по воротам. Бессилен был Абаев, но своего голкипера подстраховал Сигурдссон, выбив сферу с линии ворот.
      13'
      перехватил мяч на половине поля соперника Костюков после обрезки Гулиева и тут же вырезал на Бодула, который пробил по воротам, но рикошетом от ноги защитника сфера ушла на угловой.
    • 12'
      Получил мяч на половине поля соперника Кичин после паса Огуде и пробил по воротам метров с тридцати. Над перекладиной пролетела сфера.
    • 11'
      Перехватили инициативу в последние минуты красноярцы, но до опасных моментов дело пока не доходит.
    • 10'
      По флангу отдавал разрезной пас Гацкан на ход Ионову, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 9'
      Костюков зацепился за мяч после паса Гаджибекова и головой сбросил на ход Бодулу, но мяч полетел точно в руки вышедшему из ворот Абаеву.
    • 8'
      Гулиев отдал пас на фланг, куда подключился Ингасон, прошел вперед и с дальней дистанции пробил по воротам. Мяч стал легкой добычей для Юрченко.
    • 7'
      Длинным пасом со своей половины поля Дугалич искал в штрафной соперника Бодула, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с двумя защитниками.
    • 6'
      Прорвался по левой бровке Скопинцев и разрезным пасом запустил в штрафную соперника Сигурдарсона, но того корпусом от мяча оттеснил Кичин.
    • 5'
      Сместился с левого фланга в центр Скопинцев и метров с двадцати пробил в дальний угол, но в створ ворот не попал.
    • 4'
      Зацепился за мяч Сигурдарсон перед чужой штрафной и головой сбросил на ход Ионову, но мяч до того не дошел. Хорошо в отборе сыграл Дугалич.
    • 3'
      Забросил по флангу Гулиев на ход Скопинцева по левому флангу, но мяч полетел слишком сильно и покинул пределы поля.
    • 2'
      В традиционных желто-синих цветах будут играть сегодня хозяева, гости выбрали себе красный комплект формы. Сразу мяч под свой контроль забрали ростовчане.
      1'
    • Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Завершится сегодняшний день РПЛ поединком на "Ростов Арене", где местный "Ростов" примет "Енисей". Откровенными фаворитами выглядят хозяева, но красноярцы готовы дать достойный бой более именитому сопернику. Так что будет интересно. Комментировать игру будет для Вас Федосов Дмитрий!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Rostov Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ростов 4:0 Енисей онлайн