Ташаев Александр
85' Желтая карточка
Ари Феррейра
0:1
90' Красная карточка
90'+8

Оренбург Попович Денис 11
    Мартынович получил небольшое повреждение в борьбе за мяч. Вышли на поле врачи "Краснодара", как можно быстрее поднялся Александр, готов он доиграть встречу. Далее у "быков" практически не осталось времени для проведения атаки и Сергей Лапочкин дал финальный свисток. Московский "Спартак" в центральном матче четвёртого тура Премьер-лиги переиграл "Краснодар" на выезде 1:0. Во втором тайме у "быков" было множество моментов, но забить им не удалось, "Спартак" же вновь забил со стандарта, а далее уже игроки "Краснодара" практически не имели времени для спасения матча. В дополнительное время у нас закипели на поле сумасшедшие страсти. Наверняка Ари пропустит из-за такого удаления больше одного матча, бонусом и сам "Краснодар" получит какое-то наказание за поведение болельщиков.
  • 90'
    Удалось "Краснодару" провести ещё одну атаку, которая завершилась ударом в исполнении Игнатьева со входа в штрафную площадь, мяч задел Жиго, а затем его спокойно забрал Максименко.
    90'
    Удалось быстро успокоить фанатов "Краснодара". Игра продолжается, "Спартак" заработал угловой. Промес и Зе Луиш разыграли мяч между собой и "убили" ещё немного времени.
  • 90'
    Теперь уже фанаты "Краснодара" начинают выходить из себя и в штрафную площадь Максименко полетел всякий мусор.
    90'
    А теперь удаление в составе "Краснодара"! Жиго пошёл предъявлять претензии Ари за такое красочное падение, форвард "Краснодара" вскочил и "боднул" соперника в лицо на глазах Лапочкина, главный арбитр сразу показал красную карточку.
    90'
    Ари в борьбе за мяч с Промесом упал на правом углу штрафной площади, сам форвард "Краснодара" искал контакт и Сергей Лапочкин вполне справедливо показал, что нужно играть дальше.
    90'
    Пять минут добавил Сергей Лапочкин к основному времени матча.
    90'
    Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Зе Луиш!!! Промес с углового выполнил подачу на правый угол штрафной площади, оттуда Жиго сбросил мяч к линии вратарской и Зе Луиш удачно выпрыгнув головой отправил мяч в ворота.
    90'
    Перейра с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, никто из партнёров не смог добраться до мяча.
    90'
    Опаснейший момент у ворот "Спартака". Игнатьев выполнил передачу на ход Ари, Ари вошёл в штрафную площадь и пробил по воротам, Мельгарехо успел вернуться, мяч попал ему в грудь и пролетев рядом со штангой ушёл на угловой.
  • 89'
    Промес со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, не без труда, но игроки "Краснодара" смогли отвести угрозу от своих ворот.
    88'
    Форвард "Краснодара" Ари получил жёлтую карточку за срыв атаки на левом фланге.
  • 87'
    Куэва с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Тимофеев выбил мяч к центру поля.
    86'
    В составе "Краснодара" произошла замена. Вместо Вандерсона на поле вышел Иван Игнатьев.
    85'
    Угловой у ворот "Краснодара". Промес выполнил подачу в центр штрафной площади, Джикия в касание пробил по воротам, Крицюк был на месте.
    • 84'
      Перейра прошёл вперёд и выполнил передачу к линии штрафной площади, Ари принял мяч и пробил по воротам, мяч попал в защитника "Спартака".
      83'
      И вот уже Перейра нарушил правила в центре поля. Игроки "Спартака" довольно быстро разыграли стандарт.
      82'
      В составе "Краснодара" произошла замена. Вместо Павла Мамаева на поле вышел Маурисио Перейра.
    • 81'
      Стоцкий пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 80'
      Сразу "Краснодар" попытался провести контратаку, но на левом углу штрафной площади "Спартака" Куэва потерял мяч.
      79'
      Угловой у ворот "Краснодара". Промес выполнил подачу к ближней штанге, Мельгарехо головой пробил по воротам, Крицюк отбил мяч, а далее его вынес из штрафной Газинский.
      78'
      В составе "Спартака" произошла замена. Вместо Луиса Адриано на поле вышел Зе Луиш.
      77'
      Последовал заброс к штрафной площади "Спартака" на Ари, форвард "Краснодара" оказался в офсайде.
    • 76'
      Каборе выполнил заброс на левый угол штрафной площади "Спартака", Максименко вновь надёжно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      75'
      Каборе с правого фланга выполнил подачу во вратарскую, Максименко сыграл на выходе и забрал мяч, а далее против него правила нарушил Мамаев.
      74'
      Игрок "Спартака" Александр Ташаев получил жёлтую карточку за срыв атаки.
      73'
      Мартынович вновь выполнил опасную передачу назад, мяч был послан в створ, Криюцку пришлось серьёзно напрячься и выбить мяч в аут.
    • 72'
      Мельгарехо с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Краснодара" спокойно перехватили мяч.
      71'
      В составе "Краснодара" произошла замена. Вместо Виктора Классона на поле вышел Кристиан Куэва.
    • 70'
      Вновь Сергей Лапочкин дал паузу игрокам на водопой, в Краснодаре жара по-прежнему никуда не уходит.
    • 69'
      Очень тяжело "Спартак" выглядит во втором тайме, пока никак команда Массимо Карреры не может исправить ход матча.
    • 68'
      Стоцкий выполнил заброс в штрафную площадь со стандарта, защитники "Спартака" сыграли надёжно и выбили мяч в аут.
      67'
      Ещенко на своей половине поля нарушил правила против Ари. "Краснодар" заработал неплохой стандарт.
      66'
      Угловой у ворот "Краснодара". Промес выполнил подачу в центр штрафной площади, "быки" перехватили мяч и едва не провели контратаку.
      65'
      В составе "Спартака" произошла вторая замена. Вместо Александра Самедова на поле вышел Александр Ташаев.
      64'
      Марков с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, мяч от Джикии отскочил за её пределы и Каборе пробил в дальний угол ворот, на этот раз "Спартак" спасла штанга от пропущенного мяча.
      63'
      Последовал заброс к штрафной площади "Краснодара" на Адриано, Мартынович в борьбе с форвардом "Спартака" сыграл довольно рискованно и едва не забросил мяч за Крицюка, но голкипер "Краснодара" всё же забрал мяч в руки.
      62'
      В составе "Спартака" произошла замена. Вместо Фернандо на поле вышел Артём Тимофеев.
    • 61'
      Ари с левого угла штрафной площади пробил в ближний угол ворот, мяч на этот раз без проблем забрал Максименко.
      60'
      Ари после заброса к штрафной площади с левого фланга сбросил мяч на Мамаева, Павел пробил в угол ворот, но Максименко потащил.
    • 59'
      Классон с левого фланга вошёл в штрафную площадь и пробил по воротам, мяч попал в защитника "Спартака".
      58'
      Газинский выполнил передачу к линии штрафной площади, Классон принял мяч и далее отдал передачу на левый угол штрафной на ход Мамаеву, Павел прострелил на дальнюю штангу, но Ари оказался в офсайде.
      57'
      Стоцкий пробил по воротам со стандарта, мяч задел Зобнина и ушёл на угловой пролетев рядом со штангой, но Сергей Лапочкин этого не заметил, будет удар от ворот.
    • 56'
      Опаснейший стандарт заработал "Краснодар". Это реальный шанс открыть счёт в матче.
      55'
      Игрок "Спартака" Фернандо получил жёлтую карточку за грубую игру у своей штрафной площади против Ари.
    • 54'
      Промес в борьбе с защитниками "Краснодара" не смог зацепиться за мяч на половине поля "быков", а ведь у "Спартака" могла получиться неплохая атака.
    • 53'
      Пока "Краснодар" смог прибавить, но впереди ещё много игрового времени, "Спартак" также может о себе напомнить.
    • 52'
      Вандерсон выполнил передачу к штрафной площади "Спартака", но Газинский не смог зацепиться за мяч.
      51'
      Какой момент! Стоцкий с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Вандерсон в прыжке в касание пробил по воротам, Максименко спас свою команду, а игравший на добивании Ари в падении через себя послал мяч над перекладиной.
    • 50'
      Из центра поля последовала слишком сильная передача в штрафную площадь "Краснодара" на Адриано, Крицюк спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 49'
      Теперь уже на Промеса последовал заброс на левый угол штрафной площади, мяч полетел слишком сильно и ушёл за лицевую линию поля.
    • 48'
      Зобнин отыгрался с Промесом в штрафной площади "Краснодара" и затем выполнил с левого угла передачу во вратарскую, Крицюк в прыжке не смог толком выбить мяч, но его подстраховал Газинский, который не дал Промесу пробить по воротам.
      47'
      Газинский в центре поля нарушил правила против Адриано. Игроки "Спартака" никуда не спеша разыграли стандарт.
      46'
      Начинается второй тайм! Сейчас у нас наверняка продолжится достаточно равная борьба между "Краснодаром" и "Спартаком". Временами атаки получаются всё же чуть более острыми у "красно-белых", но сейчас всё может измениться, "быки" также вполне могут без проблем добавить.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Краснодар" на своём поле пока играет вничью с московским "Спартаком" 0:0 в центральном матче четвёртого тура. В целом игра пока получается неплохой, обе команды настроены на борьбу и обе стремятся забить, но пока в завершающей стадии атак не всё получается у игроков, посмотрим, что будет во второй половине матча, а пока немного отдохнём.
      45'
      Угловой у ворот "Краснодара". Самедов выполнил подачу в центр штрафной площади, "быки" спокойно отвели угрозу от своих ворот.
      45'
      Защитник "Краснодара" Дмитрий Стоцкий получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Самедова.
      45'
      Промес с передачи Зобнина ворвался в штрафную площадь и с левого угла пробил в ближний угол ворот, Крицюк вначале не очень удачно подставил руки, но затем голкипер "Краснодара" накрыл мяч.
      45'
      Три минуты добавил Сергей Лапочкин к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Поднялся Адриано, вроде бы с форвардом "Спартака" всё нормально, готов он как минимум доиграть первый тайм.
      43'
      Адриано неудачно столкнулся со Спайичем в центре поля и получил повреждение, вышли на поле врачи "Спартака", пауза в игре.
      42'
      Мамаев выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Вандерсон пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      41'
      Повтор показал, что Максименко играя на линии взял мяч в руки за пределами штрафной площади, а затем и при вводе нарушил правила, но боковой арбитр этого не заметил.
      40'
      Адриано в борьбе за верховой мяч на половине поля "Краснодара" нарушил правила против Спайича. Хозяева поля никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 39'
      Из глубины поля последовал заброс на Ари, но форвард "Краснодара" был в офсайде и за мяч не боролся, в итоге его на выходе забрал Максименко.
    • 38'
      Жиго с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Крицюк сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
      37'
      Мамаев на половине поля "Спартака" в борьбе за мяч с Фернандо получил небольшое повреждение, но вновь выход на поле врачей "Краснодара" не потребовался.
      36'
      Стоцкий с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Адриано головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 35'
      Классон получил мяч на левом углу штрафной площади и в борьбе с Ещенко заработал угловой для своей команды.
      34'
      Вандерсон с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Классон в падении не смог толком попасть по мячу, но в итоге с левого угла штрафной площади бил Мамаев, мяч пролетел над перекладиной.
      33'
      Промес пробил в дальний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 32'
      Промес едва не ворвался в штрафную площадь с левого фланга, но Крицюк отлично сыграл на выходе и выбил мяч подальше от своих ворот.
      31'
      Адриано неудачно упал после борьбы за верховой мяч на своей половине поля с Ари, но форвард "Спартака" сам довольно быстро поднялся и показал, что он готов играть дальше.
    • 30'
      Дал Сергей Лапочкин небольшую паузу игрокам, чтобы те могли немного отдохнуть и попить воды. В Краснодаре сегодня довольно жарко.
    • 29'
      В продолжении момента Ещенко неудачно выбил мяч на правый угол штрафной площади, там оказался Вандерсон, который пробил по воротам, мяч вновь попал в защитника "Спартака" и на этот раз ушёл в аут.
    • 28'
      Ари пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Спартака".
    • 27'
      Вандерсон выполнил передачу к штрафной площади "Спартака" на Ари, Ари выполнил ответную передачу на Вандерсона, но защитники "Спартака" смогли перехватить мяч.
    • 26'
      Стоцкий со стандарта пробил по воротам, мяч попал в "стенку", которую грамотно выстроил Максименко.
      25'
      Ещенко у своей штрафной площади нарушил правила против Классона. "Краснодар" заработал опасный стандарт.
    • 24'
      Ещенко с правого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, там оказался лишь Марков, который грудью сбросил мяч в руки Крицюку.
    • 23'
      Из центра поля последовал заброс на левый угол штрафной площади "Спартака", Максименко грамотно сыграл на выходе и перехватил мяч.
      22'
      Против Газинского в центре поля нарушили правила. Игроки "Краснодара" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 21'
      Промес с левого фланга попытался войти в штрафную площадь, но в борьбе с защитниками "Краснодара" он упустил мяч за лицевую линию поля.
      20'
      Фернандо со стандарта коварно пробил по воротам, но Крицюк в прыжке смог отбить мяч в сторону.
      19'
      Спайич на своей половине поля нарушил правила против Самедова. "Спартак" заработал вполне неплохой стандарт.
    • 18'
      Стоцкий и Мамаев не поняли друг друга в центре поля, мяч в итоге Павел отправил в аут.
      17'
      Спайич в борьбе за верховой мяч с Адриано упал не очень удачно, немного полежал на газоне защитник "Краснодара", но затем поднялся и показал, что готов играть дальше.
      16'
      Промес с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, но оттуда Ари спокойно выбил мяч к центру поля.
    • 15'
      Фернандо со стандарта выполнил подачу на правый угол штрафной площади, защитники "Краснодара" не стали рисковать и выбили мяч на угловой.
      14'
      Мамаев на правом фланге нарушил правила против Фернандо. "Спартак" заработал относительно неплохой стандарт.
    • 13'
      Промес не смог справиться с мячом на левом фланге и в итоге упустил его в аут.
    • 12'
      Всё нормально с Промесом, показывает Куинси, что он готов продолжать игру.
      11'
      А выбили из-за травмы Промеса, который неудачно упал в центре поля в борьбе за мяч с Марковым, вышли на поле врачи "Спартака".
    • 10'
      Вандерсон с правого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, мяч защитники "Спартака" перехватили и выбили мяч в аут.
      9'
      Стоцкий с углового выполнил подачу к линии вратарской, Максименко сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 8'
      Классон выполнил передачу на левый угол штрафной площади на Ари, Жиго отработал в обороне и выбил мяч на угловой.
      7'
    • 6'
      А теперь защитники "Спартака" сыграли не самым лучшим образом, ещё один угловой удалось заработать "Краснодару".
      5'
      Стоцкий с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Классон головой пробил по воротам, мяч с отскоком от газона пролетел над перекладиной.
    • 4'
      Стоцкий с левого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, но защитники "Спартака" вновь сыграли надёжно и перехватили мяч.
    • 3'
      Газинский пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел немного в сторону от цели.
    • 2'
      Стоцкий прошёл вперёд по левому флангу в результате контратаки и выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Классон попытался сразу перевести мяч в центр, но защитники "Спартака" успели вернуться и перехватить мяч.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась! От битвы между "Краснодаром" и "Спартаком" мы ждём конечно же яркого футбола, будем надеяться, что футболисты нас сегодня не разочаруют.
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      45'
      Стоцкий Дмитрий получил желтую карточку от судьи
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Krasnodar Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Краснодар 0:1 Спартак Москва онлайн