0'
39' Желтая карточка
Хагуш Анри
Джорджевич Лука
67' Красная карточка
Григалава Гиа
70' Желтая карточка
Магнуссон Хёрдур
72' Желтая карточка
Кадири Мохаммед
3:0
90'+4

Оренбург Попович Денис 11
    Звучит финальный свисток! ЦСКА на своём поле в матче четвёртого тура Премьер-лиги одержал разгромную победу над тульским "Арсеналом" 3:0. Сегодня для ЦСКА конечно головную боль добавили травмы Щенникова и Влашича, у "Арсенала" пока не особо понятна ситуация с Кангва. Будем надеяться, что все футболисты не получили серьёзных травм. Сегодня также довольно спорно выглядит удаление Григалавы, именно после этого "Арсенал" пропустил ещё два мяча, в меньшинстве против ЦСКА на выезде тульскому клубу конечно бороться было практически нереально. Тем не менее поздравляем болельщиков ЦСКА с первой победой в сезоне, впереди будет много непростых матчей, но сегодня вечером у них будет хорошее настроение.
  • 90'
    Лесовой с правого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, Магнуссон спокойно перехватил мяч.
  • 90'
    Бистрович выполнил передачу в центр штрафной площади на Эрнандеса, но у Абеля не получился удар на этот раз, мяч ушёл к болельщикам.
  • 90'
    Лесовой попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в игрока ЦСКА.
    90'
    Чаушич с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Бийол головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    90'
    Четыре минуты добавил Владислав Безбородов к основному времени матча.
    89'
    Ткачёв решил пробить по воротам с дальней дистанции, мяч полетел довольно коварно, но Акинфеев в прыжке перевёл мяч на угловой.
    88'
    Угловой у ворот "Арсенала". Ахметов разыграл угловой с Гордюшенко, а затем вошёл в штрафную площадь с правого фланга и выполнил подачу на дальнюю штангу, Магнуссон совсем немного не достал головой до мяча, а иначе был бы счёт 4:0.
  • 87'
    Ткачёв пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, но мяч свалился у него с ноги и ушёл совсем далеко от цели.
  • 86'
    Комбаров с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, не без труда, но игрокам ЦСКА удалось отбиться.
  • 85'
    Спасти этот матч "Арсеналу" уже точно не получится, но быть может хотя бы гол престижа тульский клуб сможет забить.
  • 84'
    Чалов вновь пробил по воротам из-за пределов штрафной площади с передачи Гордюшенко, Левашов на этот раз справился с мячом.
    83'
    Г-О-О-О-Л! 3:0!!! Чалов!!! Чалов получил мяч от Гордюшенко на левом фланге, прошёл немного вперёд и сместившись в центр пробил в дальний угол ворот из-за пределов штрафной площади, Левашов бросился за мячом, но спасти свою команду ему не удалось.
  • 82'
    Замен у "Арсенала" больше нет, придётся Бакаеву как-то через боль доигрывать этот матч.
    81'
    Бакаев в борьбе с Магнуссоном получил повреждение, вышли на поле врачи "Арсенала", пауза в игре.
      80'
      И вот как раз замена в составе ЦСКА. Вместо Николы Влашича на поле вышел Астемир Гордюшенко.
      79'
      Влашич получил повреждение, Никола уже ушёл с поля, в составе ЦСКА готовится замена.
      78'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Бистрович!!! Эрнандес с правого фланга выполнил подачу к дальней штанге, Бистрович в касание пробил в дальний угол ворот и мяч от штанги оказался в сетке.
    • 78'
      Хагуш пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 77'
      Бакаев с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Фернандес выбил мяч в аут.
    • 76'
      Чалов выполнил передачу в центр штрафной площади на Эрнандеса, но Абель в борьбе с защитниками лишь ткнул мяч в руки Левашову.
      75'
      Игрок тульского "Арсенала" Мохаммед Кадири получил жёлтую карточку за фол против Фернандеса в центре поля.
    • 74'
      Ткачёв со стандарта выполнил заброс к линии штрафной площади ЦСКА, "армейцы" перехватили мяч и едва не провели опаснейшую контратаку.
      73'
      В составе "Арсенала" произошла замена. Вместо Георги Костадинова на поле вышел Мохаммед Кадири.
      72'
      Защитник ЦСКА Хёрдур Магнуссон получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Джорджевича.
      71'
      Ткачёв пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
      70'
      Удаление в составе "Арсенала"! Влашич на своей половине поля перехватил мяч, а затем прошёл вперёд, из центра поля Никола выполнил передачу на ход партнёру, Григалава перехватывая мяч сыграл рукой и Владислав Безбородов решил показать прямую красную карточку защитнику "Арсенала".
      69'
      Бакаев с углового выполнил подачу во вратарскую, Акинфеев грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 68'
      Ткачёв со стандарта выполнил подачу на правый угол штрафной площади, защитники ЦСКА не стали рисковать и выбили мяч на угловой.
      67'
      Григалава в центре поля нарушил правила против Эрнандеса. Игроки ЦСКА никуда не спеша разыграли стандарт.
      66'
      В составе ЦСКА произошла замена. Вместо Тимура Жамалетдинова на поле вышел Ильзат Ахметов.
      65'
      Жамалетдинов пробил в дальний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч ушёл немного в сторону от цели.
    • 64'
      Костадинов выполнил заброс в штрафную площадь ЦСКА на Лесового, но Акинфеев вовремя сыграл на выходе и перехватил мяч.
      63'
      Ткачёв с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, игроки ЦСКА без всяких проблем перехватили мяч.
    • 62'
      Лесовой с правого фланга попытался войти в штрафную площадь, Магнуссон сыграл надёжно и выбил мяч на угловой.
      61'
      Эрнандес из центра поля выполнил хорошую передачу на ход Чалову, но форвард ЦСКА оказался в офсайде.
      60'
      Кангва вместе с врачом "Арсенала" отправился в раздевалку, видимо у форварда тульского клуба также повреждение, будем надеяться, что не очень серьёзное.
      59'
      В составе "Арсенала" произошла замена. Вместо Эванса Кангва на поле вышел Даниил Лесовой.
      58'
      Угловой у ворот "Арсенала". Бистрович выполнил подачу в центр штрафной площади, Чернов головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 57'
      Жамалетдинов выполнил передачу к штрафной площади на Чалова, но Фёдор оказался в офсайде и не стал бороться за мяч.
    • 56'
      Теперь уже Бакаев выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Джорджевичу, но Фернандес грамотно сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
    • 55'
      Бакаев пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Чернова.
    • 54'
      Чалов выполнил передачу в штрафную площадь на Влашича, но Никола в борьбе с защитниками "Арсенала" не смог зацепиться за мяч.
    • 53'
      Джорджевич с левого угла штрафной площади выполнил передачу во вратарскую, Акинфеев грамотно сыграл на перехвате и забрал мяч.
      52'
      Влашич со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Арсенала" не смогли далеко выбить мяч, в итоге Чалов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, вновь мяч прошёл над перекладиной.
      51'
      Бистрович пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
    • 50'
      Костадинов выполнил передачу из центра поля на ход Джорджевичу, но защитники ЦСКА сыграли внимательно и мяч перехватили.
      49'
      Джорджевич перестарался в борьбе за мяч на половине поля ЦСКА против Бекао и в итоге нарушил правила.
    • 48'
      Магнуссон с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Эрнандес в падении головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.
      47'
      В составе "Арсенала" после перерыва произошла замена. Вместо Игоря Горбатенко на поле вышел Горан Чаушич.
      46'
      Начинается второй тайм! Игрокам ЦСКА сейчас нужно продолжать играть первым номером, всё же преимущество у "армейцев" минимальное, а тульский клуб может в любой момент включиться и отыграть отставание, "Арсенал" уже это показывал и в матче с "Ахматом" в прошлом туре.
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма ЦСКА на своём поле переигрывает тульский "Арсенал" 1:0. Команда Виктора Гончаренко могла бы вести и с более весомым преимуществом, но реализация у "армейцев" пока всё же хромает. "Арсенал" в свою очередь в атаке сегодня смотрится пока очень скомкано, посмотрим, что будет дальше, а пока немного отдохнём.
      45'
      Форвард "Арсенала" Лука Джорджевич получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Бистровича.
      45'
      Две минуты добавил Владислав Безбородов к основному времени первого тайма.
      45'
      Бистрович с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, вновь "Арсеналу" удалось отбиться без особых проблем.
      45'
      Магнуссон здорово сыграл в подкате на половине поля "Арсенала" и перехватил мяч, далее Жамалетдинов выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Чалов пробил в дальний угол ворот, Левашов в прыжке перевёл мяч на угловой.
      45'
      Из центра поля последовала передача на ход Чалову, форвард ЦСКА оказался в офсайде.
    • 44'
      Ткачёв выполнил неудачный заброс на правый угол штрафной площади, мяч вновь ушёл за лицевую линию поля.
    • 43'
      Влашич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Арсенала".
      42'
      Влашич со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы Фернаднес сбросил мяч на Магнуссона, Хёрдур смог развернуться и пробил в угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
      41'
      Защитник тульского "Арсенала" Анри Хагуш получил жёлтую карточку за грубую игру против Бистровича на правом фланге. ЦСКА заработал неплохой стандарт.
      40'
      Горбатенко в борьбе за верховой мяч в центре поля попал по лицу Бистровичу. Вновь небольшая пауза в игре, но тут игрок ЦСКА сразу показал, что с ним всё нормально.
    • 39'
      Вернулся на поле Чернов, в запасе у ЦСКА защитников нет, терять Никиту "армейцам" будет крайне нежелательно.
    • 38'
      Хагуш теперь пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Акинфеев без всяких проблем забрал мяч в руки.
    • 37'
      Комбаров попытался пробить по воротам с дальней дистанции, мяч попал в игрока ЦСКА.
      36'
      Никита Чернов в борьбе за верховой мяч в своей штрафной площади ещё разбил голову, пока ему за пределами поля врачи ЦСКА оказывают помощь.
      35'
      Джорджевич в борьбе за мяч в центре поля с Магнуссоном подыграл себе рукой, Владислав Безбородов всё видел и дал свисток.
      34'
      Беляев в центре поля нарушил правила против Эрнандеса. Игроки ЦСКА вновь никуда не торопясь разыграли стандарт.
    • 33'
      Бистрович выполнил неудачную передачу в центр штрафной площади "Арсенала" и по большому счёту подарил мяч Левашову.
      32'
      В составе ЦСКА произошла замена. Вместо Георгия Щенникова на поле вышел Фёдор Чалов.
    • 31'
      Хагуш с левого фланга попытался выполнить перевод на правый угол штрафной площади, но мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл за лицевую линию поля.
    • 30'
      Эрнандес с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади на Жамалетдинова, Беляев успел к мячу раньше и выбил его в аут.
      29'
      Щенников получил повреждение в борьбе за мяч в центре поля. Вышли на поле врачи ЦСКА, показывают они, что Георгию нужна замена.
    • 28'
      Джорджевич сейчас пытался активно прессинговать Акинфеева, но капитан ЦСКА сыграл без ошибок и спокойно отдал передачу на Бекао.
    • 27'
      Горбатенко с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Джорджевич головой пробил в угол ворот, но в створ не попал.
    • 26'
      Всё нормально с Джорджевичем, готов игрок тульского клуба продолжать игру. Повтор показал, что Бекао неумышленно в борьбе наступил на руку сопернику.
      25'
      Джорджевич при падении повредил запястье, вышли на поле врачи "Арсенала", пауза в игре.
    • 24'
      Джорджевич с левого фланга попытался войти в штрафную площадь, но в борьбе с Бекао он упустило мяч.
    • 23'
      Щенников с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Фернандес в борьбе с соперником пытался головой пробить в ближний угол ворот, но в створ Марио не попал.
    • 22'
      Жамалетдинов с левого угла штрафной площади попытался выполнить передачу в центр на Бистровича, защитники "Арсенала" перехватили мяч.
      21'
      Угловой у ворот "Арсенала". Бистрович выполнил подачу на ближнюю штангу, никто из партнёров не смог зацепиться за мяч.
    • 20'
      Магнуссон довольно рискованно играл у своей штрафной площади, едва мяч у него не перехватил Бакаев.
      19'
    • 18'
      Бистрович со стандарта выполнил передачу в центр штрафной площади "Арсенала", тульский клуб не без труда, но всё же смог отвести угрозу от своих ворот.
      17'
      Эрнандес перехватил мяч у штрафной площади "Арсенала", Беляев заигрался, далее Абель сделал пару шагов вперёд и отдал передачу на Жамалетдинова, который не смог подстроиться толком под мяч, а Влашич уже не смог пробить в угол ворот, мяч в итоге прилетел в руки Левашову.
      16'
      Бакаев выполнил передачу на правый фланг на ход Ткачёву, но к мячу успел раньше Бекао и уже дальше защитник ЦСКА подставился под фол.
      15'
      Хагуш выполнил передачу на ход Джорджевичу, Лука вновь не смог уследить за линией офсайда.
    • 14'
      Кангва попытался у штрафной площади отыграться с Бакаевым, но ответная передача от Зелимхана была перехвачена защитниками ЦСКА.
      13'
      Григалава грамотно поставил корпус на своей половине поля и в итоге заставил Эрнандеса нарушить правила.
      12'
      Хагуш в центре поля нарушил правила против Фернандеса. Игроки ЦСКА никуда не торопясь разыграли стандарт.
    • 11'
      Довольно активно ЦСКА начал этот матч, можно сказать, что команда Виктора Гончаренко заслуженно открыла счёт в матче.
      10'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Эрнандес!!! Эрнандес выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Жамалетдинов пробил по воротам, Левашов спас свою команду, но первым на добивании оказался активный Абель и форвард ЦСКА в итоге добил мяч в ворота.
      10'
      Бакаев выполнил передачу на ход Джорджевичу, форвард "Арсенала" теперь также залез в офсайд.
    • 9'
      Ещё один неплохой момент мог возникнуть у ворот тульского клуба, но Жамалетдинов не смог достать уходящий мяч на левом углу штрафной площади, в итоге нас ждёт удар от ворот.
      8'
      Бистрович в центре поля нарушил правила против Хагуша. Игроки "Арсенала" спокойно разыграли стандарт.
      7'
      Последовала передача на ход Жамалетдинову из глубины поля, форвард ЦСКА оказался в офсайде.
    • 6'
      Ещё один стандарт заработал ЦСКА. Бистрович выполнил заброс в центр штрафной площади, на этот раз игроки "Арсенала" отбились без всяких проблем.
      5'
      Теперь уже Жамалетдинов с правого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, но Щенников замкнул не очень удачно и в створ ворот не попал, а момент у ЦСКА был голевой.
      4'
      Бистрович с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, Бекао головой пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      3'
      Щенников выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Жамалетдинов пробил в ближний угол ворот, Левашов сыграл надёжно и перевёл мяч на угловой.
    • 2'
      Сразу "Арсенал" попытался провести атаку, но проход Джорджевича по левому флангу прервал Бекао.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась! Сегодня нас наверняка ждёт довольно интересная битва между ЦСКА и "Арсеналом". Победить на своём поле крепкий тульский клуб "армейцам" будет крайне непросто, но будем надеяться, что команды в первую очередь порадуют нас красивым футболом.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на VEB Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч ЦСКА Москва 3:0 Арсенал Тула онлайн