Тамбов Кашчелан Младен 1 12
Томь Шумских Алексей 13
Балтика Таказов Сослан 1 11
Авангард Курск Трошечкин Александр 12
  • Спасибо за внимание, дамы и господа! На матче для Вас работал Алексей Торопацкий. Любите футбол, переживайте за свои любимые команды не смотря ни на что.
    Все! "Нижний Новгород" одерживает трудную победу над "Сочи", у которого дебют на "Фиште" вышел неудачным.
  • 90'
    Возобновилась игра, Сысуев сильно отправил мяч на чужую половину поля, а тем временем компенсированные арбитром минуты убежали, как песок сквозь пальцы.
    90'
    Помощь требуется Сысуеву после падения в одном из воздушных единоборств! Хорошая пауза для "Нижнего Новгорода".
    90'
    ОПАСНО! С линии штрафной в дальний угол бил Горбунов, но Сысуев вытащил очередной удар!
    90'
    Фол! Нарушили правила гости на Барсове в середине поля, Заболотный побежал выбивать мяч в штрафную соперника.
  • 90'
    Горбунов пытался пробить головой после навеса, но попытка вышла так себе.
    90'
    Четыре минуты компенсировано во втором тайме!
  • 89'
    Потерялись как-то хозяева, совсем не видно давления с их стороны. А играть-то совсем мало осталось.
  • 89'
    Барсов из последних сила бежал в прессинг, но Сысуев сегодня действует безошибочно во всех эпизодах.
    88'
    Угловой заработали нижегородцы! Пробовали они хитро раскатать мяч у углового флажка, но сочинцы отбили мяч к центральному кругу.
  • 87'
    На правом фланге получил передачу Чирьяк, укрыл мяч корпусом, дав оппоненту выбить снаряд в аут.
    86'
    Замена! Вместо Симанова в игру вступил Чирьяк.
    85'
    Заболотный сильно выбил мяч на половину поля соперника, Саная нарушил правила в борьбе с оппонентом.
  • 84'
    На отбой откровенно играют гости, об атаках они уже не дают.
      83'
      ОПАСНО! Почивалин мягко набросил на ближнюю штангу, где Саная пытался отправить мяч в сетку, но ему успел помешать Сысуев одним своим видом!
    • 82'
      Навесы, навесы... Сысуев отлично сыграл на выходе после подачи Горбунова!
    • 81'
      Симанов пяткой элегантно играл на ход Скворцову, но мяч покинул поле, улетев за боковую.
    • 80'
      Могла у гостей выйти опасная контратака, но Юрганов прервал рейд по центру Симанова!
    • 79'
      Отодвинули нижегородцы игру на чужую половину поля! Требуют болельщики хотя бы один мяч, считая, что они этого заслужили воим присутствием.
    • 78'
      Померко навесил в штрафную - не могут хозяева цепляться в воздухе, что же ты будешь делать! Может, низом пора?
    • 77'
      Барсов открывался на скидку в район штрафной "Нижнего Новгорода", но защита гостей вновь была на высоте.
    • 76'
      Померко со стандартного положения навесил на дальнюю штангу, где произошло массовое столкновение, благо, что без повреждений.
    • 75'
      Барсов в стесненных условиях пытался скинуть мяч на Горбунова, но цепкая защита гостей не позволила южанам лишнего.
      74'
      Не стесняются нарушать правила гости, останавливая хозяйский порыв, арбитр не спешит раздавать карточки.
    • 73'
      Отошли нижегородцы назад, сконцентрировать большие силы у своей штрафной. У "Сочи" пока аргументов не находится, чтобы взломать плотную оборону соперника.
    • 72'
      Почивалин хорошо на скорости ушел от двоих и переправил мяч в свободную зону на противоположный фланг, но партнеры не смогли сохранить снаряд.
    • 71'
      Атаку через центр пытались провести сочинцы, но мяч прилетел в руки Сысуеву, покинувшему ворота.
      70'
      Очередная замена! Вместо Палиенко на поле появился Абрамов.
      69'
      Замена в составе "Сочи"! Вместо Песегова на поле появился Обольский.
      69'
      Замена! Нежелев появился на поле в составе "Нижнего Новгорода" вместо Федорива, именно он пострадал от действий Сысуева.
      68'
      ОПАСНО! После подачи Почивалина Бурмистров пытался перебороть игрока "Нижнего Новгорода", но до мяча не дотянулся!
      67'
      ОПАСНО! Сысуев в очередной раз спасает свою команду, реагируя на удар в ближний угол!
    • 66'
      Песегов отправил мяч по уходящей, снаряд прилетел к Горбунову, удар которого был заблокирован!
      66'
      Продолжили атаковать сочинцы и заработали угловой!
    • 65'
      Аплодисменты звучат с трибун, и это прекрасно! Надеемся, что все обойдется с игроком "Нижнего Новгорода".
      64'
      Ух, замена требуется! Носилки появились на поле. Осталось узнать, кто жертва обстоятельств.
      63'
      Песегов навесил на дальнюю штангу, где Песегов сыграл на выходе кулаками, попутно сбив с ног партнера по команде!
      62'
      Фол! Нарушили правила гости на своей половине поля, еще и желтая кому-то досталась!
    • 62'
      Правым флангом переходили в атаку южане, но быстро вынуждены были вернуться назад, где Миладинович отдал пас на Заболотного.
      61'
      Замена в составе "Сочи"! Вместо Соловьёва в игру вступил Горбунов.
    • 60'
      Заболотный сильно выбил мяч вперед, но даже трое атакующих игроков сочинцев не сумели навязать борьбу паре центральных защитников.
      59'
      Замена! Вместо Игнатовича в игру вступил Гогличидзе.
      58'
      ОПАСНО! Последовал навес со стороны нижегородцев с левого фланга, Скворцов принял мяч на грудь и пытался в шпагате проткнуть снаряд мимо Заболотного, но Николай уверенно сыграл в ближнем бою!
    • 57'
      Хватает пауз в матче, от чего не видно цельной игры. Кому это не на руку, так точно "Сочи". Пока их попытки больше напоминают потуги.
      56'
      Ух, вроде быстро и перспективно разыграли штрафной сочинцы, однако спешка привела к тому, что Барсов угодил в офсайдную ловушку.
    • 55'
      Вступили в прессинг сочинцы на половине поля нижегородцев, но неудачный отскок привел к тому, что Сысуев будет выбивать мяч от своих ворот.
    • 54'
      Абазов мощно выбил мяч на половину поля соперника, получилось так, что снаряд прилетел в руки Заболотному.
    • 53'
      Размеренно действуют во втором тайме нижегородцы, Дмитрий Черышев предпочитает сохранять счет, нежели его развивать.
      52'
      ОПАСНО! В ближний угол полетел мяч после удара Бурмистрова, но отбил прямо на ногу Барсову, выстрел которого пришелся намного выше ворот!
      50'
      Стычка! Миладинович не пустил Палиенко к мячу, уходящему за лицевую линию, последнему не понравились способы обороны, возникла необходимость пободаться, которую погасил желтыми карточками арбитр.
    • 49'
      Абазов отдал передачу на правый фланг в сторону Симонова, однако атака завершилась ударом от ворот в исполнении Николая Заболотного.
    • 48'
      Выходили из оборону в атаку сочинцы, но обрезались на своей половине поля.
    • 47'
      Барсов продлевал мяч по правому флангу на партнера, но слишком сильно летел мяч, отправившись за лицевую линию.
      46'
      ОПАСНО! Еще одну атаку провели хозяева, даже кто-то пытался пробить через себя, а затем роста не хватило Анзору Саная, чтобы добить снаряд!
    • 46'
      Нижегородцы разыграли мяч в центральном круге, но быстро его потеряли, позволив сочинцам организовать контратаку. Барсов попытался накрутить двоих оппонентов в чужой штрафной, но даже до удара дело не дошло.
      46'
      Второй тайм нашему вниманию!
      Перерыв! "Нижний Новгород" в вязкой борьбе сумел выйти вперед в игре с сочинскими "барсами".
      45'
      Желтая! Скворцов не торопился отходить от мяча после нарушения правил, за что получил предупреждение.
    • 45'
      Посторонний предмет появился на поле, но вроде бы арбитр не заподозрил ничего серьезного. Игра быстро продолжилась.
      45'
      Одна минута компенсирована в первом тайме!
    • 44'
      Широко расположились южане, растягивая оборону нижегородцев! Пяткой скинул мяч на партнера Саная, тот пробил в ближний угол, но мимо!
    • 43'
      Штрафной исполнили хозяева на половине поля "Нижнего Новгорода", Песегов навесил, но воздух снял Хайруллов.
    • 42'
      Один мужчина очень яро болеет за хозяев, но не могут завести остальные трибуны, не смотря на все старания и увещевания.
    • 40'
      Длинными передачами стараются играть сочинцы в последние минуты, но мяч то и дело перелетает нападающих, доставаясь Сысуеву.
      39'
      Перешли в позиционное наступление хозяева, но совершили потерю в результате которой получил желтую карточку Почивалин, грубо подкатившись под оппонента на левом фланге.
    • 38'
      Применили прессинг сочинцы, отобрав мяч, но быстрая атака у хозяев не получилась - Песегов потерял снаряд.
      37'
      От штрафного до углового один шаг и сделали его гости, но создать опасность у ворот Заболотного не получилось.
      36'
      Заморозка использована, водичка выпита, игра продолжена, но ненадолго. Миладинович нарушил правила в центре поля на Скворцове.
      35'
      Пауза в матче, Хрипков уселся на газон, попросив помощь медицинского персонала.
    • 35'
      По правому флангу мчался в атаку Максим Барсов, но упустил мяч в аут.
    • 34'
      Окрыленный Игнатович побежал в прессинг, но на этот раз защита "Сочи" справилась с давлением.
    • 33'
      Атаковали последнее время хозяева, нагнетали обстановку, а вышло как в том самом известном правиле.
    • 32'
      Скворцов включил все свои скоростные ресурсы, но все равно не смог достать уходящий в аут пас.
      32'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0-1! ИГНАТОВИЧ! Павел принял мяч на грудь на дальней штанге, скинул с себя Заику и вторым касанием мощно отправил снаряд под перекладину!
      31'
      Потеряли мяч сочинцы на половине поля соперника, футболисты "Нижнего Новгорода" хорошо выходили из обороны в атаку, но нарвались на игру рукой со стороны Саная.
      30'
      ОПАСНО! Коротко разыграли стандарт хозяева, Песегов навесил на дальнюю штангу, где Почивалин головой пробил над перекладиной!
    • 29'
      Бурмистров готов был пробить головой на дальней штанге, но Сысуев успел рукой смахнуть мяч перед Никитой, отправив снаряд на угловой!
    • 28'
      Нижегородцы хорошо готовы физически, бросаются в прессинг, но зачастую эмоции захлестывают гостей и те нарушают правила.
    • 27'
      Завис мяч в воздухе на какое-то время, а затем "Нижний Новгород" опустил его вниз и ... потерял, дав возможность хозяевам выбросить аут.
    • 26'
      "Барсы" создали еще одну угрозу, с которой снова справился Сысуев - герой матча на данный момент!
      25'
      ОПАСНО! Песегов перебросил стенку, направив мяч в правый угол ворот - Сысуев вытянулся в струнку и справился с угрозой!
      24'
      Фол! Контратаку развернули хозяева по центру, Барсов не стал отдавать мяч на левый фланг свободному партнеру и благо, что нарвался на ногу оппонента у сегмента штрафной "Нижнего Новгорода"!
    • 22'
      Начали новую атаку нижегородцы выносом мяча на половину "Сочи", защитники хозяев спокойно отбились в аут.
      21'
      Не давал "Сочи" долгое время переходить на свою половину поля сопернику, а позже случился угловой, который исполнил Палиенко - нарушил игрок "Нижнего Новгорода" правила в штрафной соперника.
    • 21'
      Перекатывают мяч на своей половине поля защитники "Нижнего Новгорода", действуя достаточно широко, но без перехода вперед.
    • 20'
      Пытались гости перейти в контратаку по левому флангу, однако продольная передача улетела в аут.
      19'
      Бурмистров в центральном круге неплохо накрутил оппонента, заставив того нарушить правила во избежание опасной контратаки.
    • 18'
      Отодвинули игру нижегородцы от своих ворот, Скворцов пытался прострелить в штрафную "Сочи", но попытка была заблокирована.
    • 17'
      Надавили сочинцы на оборонительные редуты "Нижнего Новгорода", но Сысуев пока не сдается, давая шанс партнерам собраться.
      16'
      Нарушили правила гости на своей половине поля, Песегов отважился на прямой удар - Сысуев легко рукой переправил мяч за лицевую линию!
    • 15'
      Далеко выбил мяч Сысуев - тот прилетел в руки Николаю Заболотному, который отправил сразу же снаряд на чужую половину поля.
      14'
      ОПАСНО! Сысуев отражает сложнейший удар Саная в упор после розыгрыша штрафного на половине поля "Нижнего Новгорода"! Анзор прицельно бил головой, но молодой голкипер гостей продемонстрировал отменную реакцию!
    • 13'
      Симанов пытался доставить мяч в сторону Саная мягким забросом, но нижегородцы перекрыли кислород Анзору.
    • 12'
      Низом прострелил Игнатович в штрафную с левого фланга, защита сочинцев справилась с угрозой, но мяч попал к Палиенко, который сходу пробил очень неточно!
    • 11'
      Раздается "Сочи! Сочи!" по трибунам, активнее стали вести себя трибуны, чтобы новоявленная команда чувствовала себя действительно дома.
    • 10'
      Стоит добавить, что нижегородцы сегодня в синем, а хозяева в белых футболках и синих трусах.
    • 9'
      Завладели мячом нижегородцы, обосновавшись на половине поля "Сочи", однако передача на Федорива была неточной.
    • 8'
      Разыграли стандарт гости нетривиальной подачей, которая завершилась хозяйским выносом из штрафной.
      7'
      Первый угловой в матче! Заработали его футболисты "Нижнего Новгорода".
    • 5'
      Оживились сочинцы, оживились трибуны, но атака хозяев захлебнулась на подступах к штрафной.
      4'
      В офсайд угодил форвард гостей, опередив события на правом фланге.
    • 3'
      Болельщики на трибунах есть, конечно, но не так чтобы очень много. Обстановка похожа на камерную.
    • 2'
      Размеренно начали игру команды, действие происходит в центре поля.
      Матч стартовал!
    • Звучит гимн Российской Федерации на стадионе "Фишт"!
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Порталы LiveResult.ru и Евро-футбол.ру предлагают вашему вниманию матч "Сочи" - "Нижний Новгород", который начнется в 19:00 по московскому времени!

Самое главное событие безусловно то, что встреча пройдет на стадионе "Фишт", который чуть более месяца назад принимал матчи чемпионата мира по футболу! Большая честь для футболистов будет ступить на газон этого отличного стадиона. Будем надеяться, что в этот летний вечер обе команды покажут великолепную игру, а на трибунах не будет зияющих пустот.

Комментировать встречу "Сочи" - "Нижний Новгород" для Вас буду я, Алексей Торопацкий. Присоединяйтесь!
    Где смотреть матч Сочи 0:1 Пари НН онлайн