Ростов Гулиев Аяз 1 11
Краснодар Каборе Шарль 2 9
Ахмат Семёнов Андрей 2 9
Оренбург Попович Денис 11
    Звучит финальный свисток! "Оренбург" одерживает победу над "Локомотивом" в день Рождения своего главного тренера! Это сенсация, друзья! "Локомотив" снова не сумел забить гол и продолжил свою безвыигрышную серию в чемпионате России.

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах нашего портала. Смотрите футбол и помните, что именно этот вид спорта - №1 в мире!
    90'
    УХ! Фарфан! Классно ворвался в чужую штрафную и нанес удар в правый от себя нижний угол. На сумасшедшей скорости сфера пошла в цель, но в последний момент поменяла направление и в сетку не попала!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:0!!! ЧУКАНОВ! Какая красотень! Забивают хозяева, и как забивают! Кулишев сейчас получает мяч перед чужой штрафной и ждет партнера. На мяч приходит Андреа, который получает сферу и с 20-ти метров отправляет ее в левую от себя "девятку"!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ФАРФАН забивает сейчас, но судья отменяет забитый мяч, ведь у Джефферсона боковой находит положение "вне игры". Да, было. Повтор в этом нам позволяет убедиться.
  • 90'
    Сильный прострел от Лысова. Мяч попадает в ногу защитнику и снова уходит за лицевую линию. Очередной в матче угловой удар подадут "железнодорожники".
    90'
    Пять минут судья добавил к основному времени второго тайма.
    89'
    Кулишев на поле вместо Козлова появился. Все, все замены в этом поединке наставники команд произвели. До конца игры тем временем остаются считанные минуты.
  • 88'
    Розыгрыш стандарт и подача на дальнюю штангу. Эдер падает и головой наносит удар в левый от себя нижний угол, но не попадает.
    87'
    Игнатьев навязал борьбу сопернику за мяч на правом фланге, и сумел для своей команды заработать очередной угловой удар.
    86'
    Чуканов получил удар в спину, и разводит руками Игнатьев, считающий, что фола против оппонента он не совершал и подавно. Что ж, с арбитром здесь мы склонны согласиться.
  • 85'
    Пять минут, всего каких-то пять минут отделяет команды от финального свистка. Терехов в отчаянном подкате сейчас выбил мяч за боковую линию. Устали уже и хозяева.
    84'
    Сутормин в одном из эпизодов получил удар по ноге. Медицинская бригада уже появилась на газоне. Будет оказана помощь 19-му номеру хозяев.
  • 83'
    Близок "Оренбург" к тому, чтобы эту встречу закончить вничью. Видно, что команда хочет победить сегодня, а вот запал "Локомотива" куда-то провал...
    82'
    Еще один угловой удар в результате подачи со штрафного и рикошета от ноги защитника зарабатывает "Локомотив". Следует подача со стандарта, и мяч приходит на дальний угол штрафной, откуда Денисов в касание отправляет "пятнистого" на трибуны.
    81'
    Эдер вместо Смолова чуть ранее на поле появился. Не лучшая встреча для новоиспеченного форварда "железнодорожников".
      80'
      Замена в составе "Оренбурга". Пределы поля покинул Бреев, вместо которого появился Чуканов.
      79'
      Еще один игрок, вышедший на замену, получает предупреждение. Мишкич в подкате срубает Фарфана, и это новый "горчичник". Первый для хозяев сегодня, кстати.
      78'
      Ай-яй-яй! Подача в штрафную "Локомотива". Сутормин на правом краю штрафной получает мяч, но едет у него нога в самый ответственный момент, в результате чего выстрел получается смазанным... Прямо в руки Гилерме приходит снаряд.
      77'
      Ух, как гудит стадион сейчас. Сутормин сейчас с правого края сместился в центр и нанес удар по рамке "Локомотива". В руку Чорлуке, как показал 19-й номер хозяев, мяч попал, но судья с ним не согласился. Нет пенальти.
      76'
      Не-а, упорно не хочет Сёмин снимать с игры Фёдора Смолова. Зато с поля уходит минуту назад проверивший реакцию Фролова Антон Миранчук. Вместо него долгожданный Фарфан появляется.
      75'
      Подача в штрафную площадь "Локомотива". Там следует скидка головой на левую штангу, где в офсайде оказываются сразу два футболиста в красной форме.
      74'
      Какой-то странный момент. Анотон Миранчук нанес не особо сильно пробил по воротам хозяев поля. Фролов был не готов к этому удару и лишь в последний момент среагировал на него, отбив кулаками мяч на угловой.
    • 73'
      Небольшая пауза в нашей игре. Снова арбитр дает возможность командам немного передохнуть, попить водички и пообщаться с тренерами.
    • 72'
      Плохо сегодня играет Смолов. Кроме его удара в штангу и вспомнить нечего. Как по мне, Фарфана по такой игре можно выпустить на футбольное поле.
    • 70'
      Микшич нанес удар с линии штрафной. Гилерме был готов к такому повороту. Без особых сложностей он забрал снаряд в свои перчатки.
    • 69'
      Последняя 20-минутка матча вот-вот стартует в нашем поединке. Никак не получается у "Локомотива" всерьез запереть соперника в его штрафной.
    • 68'
      Удар по воротам Гильерме. Ну, как удар. Попытка просто размять Гилерме, который спокойно роняет тело на газон, прибирая мяч к своим рукам.
      67'
      Вышел в перерыве Лысов, а уже желтую карточку получает за срыв опасной атаки "Оренбурга" по правому флангу.
    • 66'
      Жарко, повторюсь, в Туле. Может быть, именно по этой причине никак не могут команды соорудить хотя бы один гол. Но очки нужны всем. И добудет их тот, кто действительного этого захочет.
    • 65'
      Сёмин все чаще и чаще стал выходить к кромке поля. Постоянно он обращается к своей команде с советами. А его "Локомотив" тем временем увеличил преимущество по проценту владения снарядом. 43% против 57% на данную минуту.
    • 63'
      М-да... Что-то совсем с передачами у "Локомотива" стало туго... С правой бровки была выполнена сейчас подача на левую стойку ворот Фролова. Тот до мяча тянуться не стал, видя, что никто из "железнодорожников" к нему не успевает.
    • 62'
      Не успел сыграть на перехвате в центре поля Чорлука. В итоге он влетел в ногу оппоненту. Судья не стал давать свисток по той причине, что сфера осталась у хозяев.
    • 61'
      Включилась публика на стадионе. Причем поочередно кричат то фанаты "Локомотива", то болельщики "Оренбурга". Пока сложно кому-то из фанатов в этой встрече отдать предпочтение.
      60'
      30 минут до конца матча. Первая замена в составе "Оренбурга", Мишкич на поле появился вместо Малярова, который был активен в первом тайме, но во второй половине встречи куда-то пропал.
    • 59'
      По-прежнему не может в новом сезоне забить хотя бы гол "Локомотив". Думаю, фанаты "железнодорожников" сейчас покусывают локти, вспоминая чудесный прошлый чемпионат...
    • 58'
      Едва не обрезал Игорь Денисов всю команду. Хорошо, что Чорлука подстраховал партнера и буквально в подкате сыграл против Козлова, отправив снаряд на Гилерме.
    • 57'
      В итоге навес последовал с левой бровки в руки Фролову. Тот справился с нервами и сыграл на выходе просто блестяще. К нему сегодня вопросов быть не должно.
    • 55'
      Десять минут во втором тайме отыграли команды. На левом фланге стандарт заработал "Локомотив". Будет подача из этой зоны, скорее всего?
      54'
      Еще один угловой разыграли "железнодорожники", но на сей раз довести дело до удара "железнодорожникам" не удалось. Мяч был потерян.
      53'
      Фернандеш после розыгрыша углового пробил по воротам соперника. Мяч попал прямо во Фролова, который снова преградил мячу путь в свою рамку.
    • 52'
      Крыховяк покатил мяч на Антона Миранчука, которому не позволил нанести удар защитник. Будет угловой удар для "Локомотива".
    • 51'
      +30, на минуточку, в Оренбурге. Жарко! Игра в такой жаре сложновато. На юге России, кстати, всего +22 сегодня.  Вот где настоящая прохлада обитает.
      50'
      5 минут во втором тайме сыграно. Пошла подача от угла поля в штрафную площадь "Оренбурга", Смолов не добрался до снаряда, зато первым на мячей был Фролов.
      49'
      ОПАСНО! Вот так бабахнул Смолов. С 26-ти метров нанес Фёдор выстрел по чужой рамке. Снаряд полетел в сторону правого фланга и был готов влетать в цель, однако врезался в штангу и вылетел в поле, после чего добивание состоялось уже во Фролова. Угловой.
      48'
      Угловой удар заработал Смолов для своей команды. Пошла подача с правого фланга на дальнюю штангу. Сыграл на выходе Фролов, который забрал сферу в перчатки.
      47'
      В перерыве в составе "Локомотива" состоялась одна замена. На поле вышел Лысов, который подменил Рыбуся. Совсем незаметен был в первой половине встреч Мацей.
      46'
      Второй тайм в Оренбурге стартовал. С центра поля мяч разыграли футболисты "Оренбурга". Пожелаем удачи командам удачи, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 0:0. Соперники пока не смогли забить друг другу голов. Ждем возобновления игры.
    • 45'
      Неточную передачу на правом фланге выдал к лицевой Крыховяк. Размахивают руками форварды "Локомотива", явно не ожидавшие подобный пас.
      45'
      Две минуты главный арбитр к основному времени первого тайма добавил.
    • 44'
      Чего-то явно не хватает "Локомотиву". Смолов после передачи в центр оказался первым, как казалось, на мяче, но Фролов не стал отсиживаться в воротах и вышел на перехват, сумев в итоге забрать мяч в свои перчатки и увести его из-под носа Смолова.
      43'
      Крыховяк сейчас с левого фланга выполнил передачу на партнера. Миранчук там оказался в офсайде, и судья снова поднял флажок.
      42'
      Был в офсайде Смолов. Поднял флажок боковой рефери. Здорово здесь сработала оборонительная линия хозяев, поймавшая бывшего краснодарца в ловушку.
    • 41'
      Козлов на левом фланге зацепился за мяч. Бреев показывал, что нужно делать передачу на него, но паса так и не последовало. В итоге Чорлука с товарищем 9-го номера "Оренбурга" обокрали.
      40'
      Чорлука грубовато в центре поля сыграл против соперника. Ведрану нужно быть немного спокойнее, ведь у него уже есть желтая карточка. Так и до удаления недалеко.
    • 39'
      Бегич не видел, что не стал подключаться Козлов к атаке "Оренбурга". Уже была выполнена передача игрока хозяев вперед. Мяч довольно спокойно прилетел в руки Гилерме.
    • 37'
      Комбинируют на чужой половине поля "железнодорожники". Совсем перестали гости угрожать воротам соперника. Полумомент Смолова в счет не берем.
    • 36'
      Мене десяти минут остается играть командам в первом тайме. Слегка успокоились у нас страсти на футбольном поле. Все идет к тому, что первый тайм не принесет нам ни одного забитого мяча.
    • 35'
      А вот так выглядит гостевой сектор болельщиков на стадионе. Весьма немало фанатов поддерживает "Локомотив" в каждом городе России. Оренбург не исключение.
      34'
      УХ! Было очень опасно! Фёдор Смолов нанес первый удар по воротам соперника. На финте он убрал одного защитника за другим, после чего покатил снаряд в дальний угол низом, но в цель не попал. Рядом со штангой мяч прокатывается.
    • 33'
      Закончилась у нас пауза. Немного подутихли болельщики на стадионе. Ну что, друзья, каковы будут ваши прогнозы на оставшееся время игры?
    • 31'
      Запланированная пауза на водопой у нас возникла. А режиссеры, воспользовавшись паузой, еще раз показали нам удар в исполнении Миранчука, который просто чудом не стал голевым.
    • 30'
      Чиркин после рикошета от ноги Чорлуки поймал ногу на стопу, но пробил очень нерасторопно. Сфера нашла ногу Крыховяка, от которой спланировала за боковую линию.
      29'
      УХ! Терехов! Классно со средней дистанции он приложился к снаряду. Мяч полетел в сторону правой штанги, и сумел забрать в свои перчатки Гилерме.
    • 28'
      Слишком много борьбы в первом тайме. Причем как на одной половине поля, так и на другой. Фолов не так много, но уже две желтых карточки судья показал.
    • 27'
      Сёмин пока недоволен игрой Смолова и кампании. Слишком мало получается впереди у "железнодорожников", несмотря на то, что снаряд гости держат в своих ногах просто здорово.
    • 26'
      Сумел забрать себе игровой снаряд "Локомотив". Очередная подача в штрафную хозяев пошла, и сфера от головы Фёдора ушла за лицевую линию.
      25'
      Что же касается "Локомотива", то после выезда в Оренбург команду ждет выезд в Самару и встреча против самарских "Крылышек". После этого "Локо" на своей арене примет "Анжи", ну, а первый сентябрьский матч проведет с "Краснодаром" на юге России.
      23'
      Очередной угловой удар заработали футболисты "Локомотива". Разыграли без подачи этот стандарт "железнодорожники". Последовал далее прострел с левого фланга на ближнюю область штрафной "железнодорожников". Дело закончилось перехватом мяча.
      22'
      В следующем туре "Оренбург" отправится в Каспийск, где попытается набрать три очка в поединке с "Анжи". После этого будет поединок с "Краснодаром" на своем поле, и с "Динамо" на выезде.
      21'
      Чорлука сейчас явно сбил на правом фланге Малярова, который убрал за замахе хорвата, после чего попытался уйти по бровке от Ведрана, но тот рукой повалил его на газон. И уже вторая карточка желтого цвета появилась в руках судьи.
    • 20'
      Процент владения мячом в первом тайме на стороне гостей, которые имеют всего 4% преимущества. 48% против 52% на данную минуту.
    • 19'
      Сёмин вышел к кромке поля едва ли не впервые, чтобы что-то подсказать своей команде, пока показывающей какой-то робкий футбол на фоне той игры, что демонстрирует соперник.
    • 18'
      Хороший футбол на прекрасных скоростях. Думаю, что отсутствие голов в этой встрече - лишь временное явление, которое сами футболисты со временем нейтрализуют.
    • 17'
      Чорлука в касание сделал пас на Алексея Миранчука. Тот запустил снаряд на Смолова, но Фёдор до снаряда не добрался. Фролов первый на мяче.
      16'
      Алексей Миранчук, пытаясь добраться до игрового снаряда, засадил по опорной Козлову. Судья не думал ни секунды, и сразу же показал первую желтую карточку оппоненту в этой встрече.
    • 15'
      Смолова сейчас придерживали за футболку футболисты "Оренбурга", но совсем не видел момент с фолом главный арбитр встречи, который предпочел игру не останавливать.
      14'
      ГОООООЛ забивает Козлов! Передача от Терехова с правой бровки на него проходит, и 9-й номер хозяев пробивает мимо голкипера соперника. Однако поднят флажок судьи. "Вне игры".
    • 12'
      Гонят болельщики "Оренбурга" свою команду вперед. Видят они, как их любимая команда играет в первые минуты матча. Думаю, гол по такой встречи не за горами
      11'
      ОПАСНО! И снова Терехов на Козлова с левого фланга забросил снаряд. Тут уже и Чорлука на мешал оппоненту пробивать по рамке Гилерме, но футболист хозяев сам банально махнул мимо снаряда.
    • 10'
      10 минут матча сыграно. Получше смотрятся игроки "Оренбурга" в последние минуты встречи. Терехов здорово отпасовал на фланг. Оттуда на Козлова пошла передачу в штрафную. Футболист хозяев был готов отправлять снаряд в сетку, но проиграл он борьбу в корпус Чорлуке. Ходят по краю лезвия "железнодорожники".
      9'
      Еще один угловой с левого фланга в исполнении Фролова. Идет тут навесная подача на дальнюю стойку рамки "Локо", Гилерме тут выходит из створа и забирает снаряд в свои перчатки.
      8'
      Первый угловой в матче. "Оренбург" выполнил навес с левого фланга. Козлов от бровки загрузил мяч на ближнюю штангу. Фернандеш опередил Сивакова и выбил сферу повторно за лицевую.
    • 7'
      Никита Маляров с левого фланга попытался забросить мяч в чужую штрафную, но слишком сильно он перекрутил снаряд и направил его куда-то в сторону трибун. Неудача.
    • 6'
      Да, здорово все сделали футболисты "Локомотива". Были близки гости к тому, чтобы открыть счет в поединке, но уж больно здорово в раме сыграл вратарь.
      5'
      ФРОЛОВ! Классная атака "Локомотива". С правого фланга Игорь Денисов отправляет сферу на левый край чужой штрафной. Оттуда в касание Алексей Миранчук выполняет удар в ближний угол, и голкипер "Оренбурга" в невероятном прыжке спасает свою команду от пропущенного гола.
    • 4'
      Стоит отметить, что на арене "Газовик" сегодня аншлаг. Практически нет свободных мест. Благо, погода сегодня в Туле прекрасная. Все благоволит хорошей результативной игре.
      3'
      Кверквелия в центре поля прихватил за футболку Козлова и остановил Андрея недозволенным приемом. Нужно быть аккуратным футболисту обороны гостей, ведь в судейских рядах он имеет плохую репутацию.
    • 2'
      Футболисты "Оренбурга" сегодня вышел на поле в своих красных цветах, тогда как игроки "Локомотив" появился на газоне в красном обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут справа по ТВ-картинке, а рамка гостей - слева.
      1'
      Итак, дамы и господа, вышли уже на газон футболисты "Локомотива" и "Оренбурга". Смолов сегодня в стартовом составе, друзья! Улыбнулся он сейчас сектору болельщиков "железнодорожников". Команды же обменялись рукопожатиями, разыграли мяч и ворота, после чего первое касание по снаряду нанесли футболисты гостевого коллектива. Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      20'
      Чорлука Ведран получил желтую карточку от судьи
      14'
      Миранчук Алексей получил желтую карточку от судьи
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Gazovik Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Оренбург 1:0 Локомотив Москва онлайн