Ростов Гулиев Аяз 1 11
Краснодар Каборе Шарль 2 9
Ахмат Семёнов Андрей 2 9
Оренбург Попович Денис 11
    Звучит финальный свисток! Игроки московского "Динамо" в непростом матче второго тура Премьер-лиги на своём поле сыграли вничью с казанским "Рубином" 1:1. Сегодня мы с вами посмотрели довольно неплохой второй тайм, "Рубин" проигрывая по ходу матча смог прибавить и после ответного мяча команда Курбана Бердыева могла сегодня и за три очка побороться, но Антон Шунин в воротах "Динамо" также провёл довольно хороший матч, и он неоднократно выручал команду в очень непростых ситуациях.
    90'
    Последовала передача к штрафной площади "Динамо" на Могилевца, игрок "Рубина" оказался в офсайде. Шунин показал, что Шуничу нужна замена всё же, но её у "Динамо" уже нет.
    90'
    Шунич на правом углу штрафной площади "Рубина" в прошлом эпизоде неудачно столкнулся с Камболовым, вышли на поле врачи "Динамо", после небольшой паузы защитник "Динамо" показал, что он готов доиграть матч.
  • 90'
    Панченко выполнил подачу в штрафную площадь "Рубина", Джанаев смог сыграть на выходе и забрать мяч.
    90'
    Четыре минуты добавил Павел Кукуян к основному времени матча.
    89'
    В составе "Динамо" произошла замена. Вместо Фёдора Черных на поле вышел Константин Рауш.
  • 88'
    С левого фланга последовала довольно опасная передача в центр штрафной площади "Динамо", Бухаров в касание пробил по воротам, мяч полетел на трибуну.
    87'
    Черных в центре поля нарушил правила. "Рубин" довольно быстро разыграл стандарт.
  • 86'
    Бухаров вошёл в штрафную площадь с правого фланга и выполнил передачу в центр штрафной на Полоза, Соу успел накрыть соперника и спасти "Динамо" от больших неприятностей.
  • 85'
    Байрамян со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Хольмен головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    84'
    Темников нарушил правила против Могилевца на правом фланге. "Рубин" готовится к очередному стандарту.
  • 83'
    Цаллагов выполнил передачу к штрафной площади на Полоза, Дмитрий вошёл в штрафную площадь и затем пяткой выполнил передачу на Бухарова, который не смог зацепиться за мяч.
    82'
    Камболов на половине поля "Динамо" нарушил правила против Соу. Хозяева поля спокойно разыграли стандарт.
  • 81'
    Пошли последние минуты матча, пока кажется, что игроки "Динамо" устали всё же куда больше.
    80'
    Соу перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Рубина" и по итогу нарушил правила против Сорокина.
      79'
      Угловой у ворот "Динамо". Коновалов выполнил подачу к линии вратарской, не без труда, но игрокам московского клуба удалось отвести угрозу от своих ворот.
      78'
      Камболов с дальней дистанции пробил по воротам, мяч пошёл в створ ворот, Шунин вновь в прыжке отбил мяч в сторону от ворот.
      77'
      Коновалов со стандарта пробил по воротам в дальний угол от голкипера, но Шунин в прыжке вновь спас "Динамо".
      76'
      В составе "Динамо" произошла замена. Вместо Григория Морозова на поле вышел Иван Темников.
      75'
      Рыков на половине поля "Динамо" получил по ногам от Рыкова. "Рубин" заработал очень неплохой стандарт.
    • 74'
      Постепенно у нас заканчивается основное время матча, но сейчас "Рубин" стал довольно активно вести себя на поле.
    • 73'
      Байрамян получил мяч на правом углу штрафной площади, но Козлов и Хольмен на пару смогли перехватить мяч.
    • 72'
      Могилевец с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бухаров в борьбе с защитниками не смог зацепиться за мяч.
      71'
      Соу упал в борьбе с Байрамяном в центре поля, далее Самба забрал мяч в руки, а Павел Кукуян как раз за это и дал свисток в пользу казанского клуба.
      70'
      Угловой у ворот "Рубина". Панченко выполнил подачу на ближнюю штангу, Бухаров неудачно сыграл головой, мяч "свечой" пошёл во вратарскую, но там против Джанаева нарушил правила Рыков.
      69'
      Жоаозиньо со стандарта пробил в ближний для себя угол ворот, мяч коснулся сетки, но сделал это он с внешней стороны ворот.
      68'
      Навас у своей штрафной площади нарушил правила против Маркова. "Динамо" заработало очень опасный стандарт.
      67'
      Бухаров в борьбе с Рыковым упал в штрафной площади "Динамо" на этот раз, но Павел Кукуян показал, что будет удар от ворот.
      66'
      Последовала передача к штрафной площади "Динамо" на Бухарова, форвард "Рубина" оказался в офсайде.
      65'
      Чуть ранее Марков упал на половине поля "Рубина", но в том эпизоде Павел Кукуян решил свистка не давать.
      64'
      Форвард "Динамо" Евгений Марков получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Цаллагова и Флореса, видимо как раз по совокупности.
      63'
      В составе "Динамо" произошла замена. Вместо Евгения Луценко на поле вышел Евгений Марков.
    • 62'
      Цаллагов выполнил заброс мяча на правый угол штрафной площади, Камболов выполнил прострел к линии вратарской, но Шунин смог перехватить мяч.
    • 61'
      Флорес попытался выполнить заброс в штрафную площадь из центра поля, но мяч попал в Жоаозиньо и улетел в аут.
    • 60'
      Панченко пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Навас принял мяч на себя.
    • 59'
      Вновь неудачная передача последовала передача в штрафную площадь "Динамо", мяч на выходе без всяких проблем ожидаемо забрал Шунин.
    • 58'
      Коновалов выполнил заброс на ход Байрамяну по левому флангу, но Хольмен грамотно поставил корпус и дал мячу уйти за лицевую линию поля.
      57'
      Хольмен в центре поля нарушил правила против Полоза. Теперь уже игроки "Рубина" никуда не торопясь разыграли стандарт.
    • 56'
      Панченко пробил по воротам со стандарта, мяч полетел слишком высоко, да и в целом удар у Кирилла откровенно не получился.
      55'
      Цаллагов на своей половине поля теперь нарушил правила. Игроки "Динамо" заработали неплохой стандарт.
      54'
      Цаллагов из центра поля выполнил передачу на ход Полозу, форвард "Рубина" оказался в офсайде на этот раз.
    • 53'
      Довольно активно у нас пошла игра во втором тайме, это наверняка радует всех любителей футбола.
      52'
      Г-О-О-О-Л! 1:1!!! Полоз!!! Могилевец получил мяч на правом фланге от Цаллагова, а затем выполнил передачу в центр штрафной площади, Соу не смог прервать передачу, в итоге мяч принял Полоз, а затем Дмитрий пробил точно в угол ворот, Шунин был бессилен.
      52'
      Байрамян в центре поля нарушил правила против Соу. Игроки "Динамо" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 51'
      Всё нормально с Соу, потерять такого игрока "Динамо" конечно никак не может по такому матчу.
      50'
      Соу получил повреждение в борьбе за мяч в центре поля с Камболовым. Вышли на поле врачи "Динамо", небольшая пауза в игре.
      49'
      Панченко с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы мяч вылетел за пределы штрафной площади и оттуда по воротам пробил Жоаозиньо, мяч пролетел над перекладиной.
      48'
      "Динамо" сразу проводит опасную атаку. Луценко выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Черных пробил в ближний угол ворот, Джанаев сыграл надёжно и перевёл мяч на угловой.
      47'
      В составе "Рубина" после перерыва произошла замена. Вместо Филипа Уремовича на поле вышел Егор Сорокин.
      46'
      Начинается второй тайм! "Рубин" сейчас наверняка начнёт играть более активно впереди, всё же надо казанскому клубу сегодня стараться набирать очки, а иначе для команды Курбана Бердыева по большому счёту это будет провал.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма московское "Динамо" на своём поле переигрывает казанский "Рубин" 1:0. Пока у нас игра получается не особо яркой, но "Динамо" удалось реализовать один из своих немногочисленных моментов, а вот у "Рубина" пока острота в основном происходит только за счёт стандартов. Посмотрим, что будет во второй половине матча, а пока немного отдохнём.
      45'
      Игрок "Динамо" Кирилл Панченко получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру против Флореса в центре поля.
    • 45'
      Полоз пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч полетел слабо и точно в руки Шунину.
      45'
      Три минуты добавил Павел Кукуян к основному времени первого тайма.
      45'
      Коновалов с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Шунич без всяких проблем выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 44'
      Камболов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел Соу и ушёл на угловой.
    • 43'
      Байрамян выполнил безадресную передачу в штрафную площадь "Динамо", в итоге Шунин спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.
      42'
      Теперь уже Луценко нарушил правила на половине поля "Рубина". До перерыва осталось совсем немного времени, пропускать сейчас конечно же никто не хочет.
    • 41'
      Панченко смог выполнить передачу на ход Луценко из центра поля, мяч полетел довольно опасно для Джанаева на правый угол штрафной площади, но голкипер "Рубина" успел сыграть на выходе и выбить мяч подальше от своих ворот.
    • 40'
      Панченко выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Жоаозиньо в касание пробил в ближний угол ворот, мяч ушёл немного в сторону от цели.
      39'
      Шунин при игре на выходе ещё и врезался в Шунича, но защитник "Динамо" немного полежал на газоне и затем сам поднялся.
    • 38'
      Байрамян с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Шунин не очень удачно сыграл на выходе, но его подстраховали защитники.
      37'
      Луценко в борьбе с Навасом упал на половине поля "Рубина", но Павел Кукуян показал, что нужно продолжать игру.
      36'
      В столкновении пострадали оба игрока, вышли на поле врачи "Динамо" и "Рубина", но по итогу Соу и Уремович готовы продолжить игру.
      35'
      Игрок "Динамо" Самба Соу получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля "Рубина" против Уремовича.
      34'
      Жоаозиньо с углового выполнил подачу к линии штрафной площади на Морозова, но Коновалов удачно выпрыгнул и головой вбил мяч к центру поля.
    • 33'
      Жоаозиньо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в игрока "Рубина" и ушёл на угловой.
      32'
      Байрамян с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Луценко выбил мяч за пределы штрафной площади и сразу "Динамо" отправилось в контратаку.
    • 31'
      С правого фланга Могилевец выполнил подачу в центр штрафной площади, Хольмен головой выбил мяч на угловой.
      30'
      Соу в центре поля нарушил правила против Коновалова. Пока грамотно игроки "Динамо" могут прерывать атаки соперника за счёт мелкого фола.
    • 29'
      Бухаров с правого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, мяч полетел точно в руки Шунину.
    • 28'
      Цаллагов сместился в центр с правого фланга и попытался выполнить передачу в штрафную площадь, Соу надёжно отработал в обороне и выбил мяч в аут.
    • 27'
      С правого фланга последовала подача в центр штрафной площади "Динамо", Бухаров не смог добраться до мяча, а далее его на выходе забрал Шунин.
    • 26'
      Игроки "Рубина" перехватили контроль над мячом, но пока дальше центра поля им пройти не получается.
      25'
      Хольмен в центре поля нарушил правила против Полоза. Игроки "Рубина" в очередной раз никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 24'
      Теперь уже Джанаев под прессингом соперника вынужден был выбить мяч в аут, никак "Рубин" найти свою игру не может.
    • 23'
      Цаллагов попытался пройти вперёд по левому флангу, но его подвела техника и в итоге мяч был упущен в аут.
    • 22'
      Полоз получил мяч в штрафной площади "Динамо" от Бухарова, но его удар был заблокирован Рыковым.
      21'
      В составе "Рубина" произошла замена. Вместо Сердара Азмуна на поле вышел Александр Бухаров.
      20'
      Полоз пробил в дальний от Шунина угол со стандарта, но Антон в прыжке отбил мяч в сторону от ворот.
    • 19'
      На носилках покидает поле Сердар Азмун, видимо без травмы тут не обошлось. Для "Рубина" это серьёзная потеря.
      18'
      Азмун получил повреждение в столкновении с Рыковым. Вышли на поле врачи "Рубина", а Курбан Бердыев требовал для защитника "Динамо" жёлтую карточку.
      17'
      Рыков на своей половине поля нарушил правила против Азмуна. "Рубин" вновь заработал неплохой стандарт.
      16'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Черных!!! Хольмен с правого фланга выполнил перевод на левый фланг, Жоаозиньо принял мяч, а затем выполнил подачу к линии вратарской, Черных в прыжке головой пробил под перекладину и на этот раз мяч всё же зашёл в ворота.
      16'
      Опасный момент! Луценко с правого угла штрафной площади выполнил подачу на дальнюю штангу, Жоаозиньо головой пробил по воротам, каркас ворот спас "Рубин" от пропущенного мяча.
      15'
      Азмун в центре поля нарушил правила против Шунича в борьбе за верховой мяч. "Динамо" никуда не спеша разыграло стандарт.
    • 14'
      Камболов выполнил безадресную передачу в штрафную площадь "Динамо", мяч ушёл за лицевую линию поля. Атаки у "Рубина" пока также особо не получаются.
    • 13'
      Хольмен с правого фланга выполнил подачу к линии штрафной площади, защитники "Рубина" оказались первыми на мяче.
      12'
      Черных на правом углу штрафной площади "Рубина" нарушил правила против Уремовича. Игроки Казанского клуба спокойно разыграли стандарт.
    • 11'
      Камболов пробил по воротам со стандарта, но мяч полетел слишком высоко.
      10'
      Панченко на своей половине поля нарушил правила против Могилевца. "Рубин" заработал относительно неплохой стандарт.
      9'
      Морозов в центре поля сбил Байрамяна. Момент был довольно грубым, но Павел Кукуян не спешит сразу показывать жёлтые карточки.
      8'
      Панченко с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "Рубина" без всякого труда отвели угрозу от своих ворот.
    • 7'
      Шунич выполнил передачу из центра поля на правый угол штрафной площади, Черных сразу не смог принять мяч, а далее его удар накрыл Уремович, будет угловой.
    • 6'
      Игроки "Динамо" сейчас больше времени проводят с мячом, но толку от этого пока не очень много.
    • 5'
      В достаточно спокойном темпе начинается наша игра, но мы хорошо знаем, что "Динамо" и "Рубин" умеют грамотно играть в обороне и разбивать многие атаки.
      4'
      Морозов перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Рубина" и по итогу нарушил правила против Цаллагова.
    • 3'
      Байрамян с правого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, но мяч попал в Шунича, а далее его на выходе перехватил Шунин.
    • 2'
      Болельщиков на "Арене Химки" сегодня не очень много, но всё же поддержка у "Динамо" будет неплохой, фанаты "Рубина" на стадионе сегодня также присутствуют.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась! Сегодня нас с вами ждёт довольно интересное противостояние между "Динамо" и "Рубином", эти команды способны показать хороший футбол, будем надеяться, что сегодня он будет именно таким.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Arena Khimki. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Динамо Москва 1:1 Рубин онлайн