• Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 6:5!!! Алекс Айуоби!!!
    "Арсенал" выигрывает матч. Алекс пробил точно в левый нижний угол ворот.
  • Не забитый пенальти
    Не забивает Рубен Лофтус-Чик. Неважно пробил он с точки. Чех на этот раз угадал направление удара и парировал мяч.
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5:5!!! Месут Озил!!!
    Булка угадал направление удара, но немец пробил идеально под штангу.
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:5!!! Лукас Пиазон!!!
    Бразилец пробил в правую сторону ворот, тогда как Чех упал в другую сторону.
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:4!!! Эйнсли Мэйтленд-Найлс!!!
    Уверенный удар практически в левую "девятку".
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:4!!! Эмерсон!!!
    Мощный удар с левой ноги по центру. Чех раньше времени улетел в левую от себя сторону.
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:3!!! Маттео Гуэндузи!!!
    Разбегался парень в стиле Дзадзы на Евро-2016, но пробил чётко в угол ворот.
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:3!!! Виктор Мозес!!!
    Чёткий развод мяча и вратаря по разным углам.
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! Райс Нелсон!!!
    Игрок "Арсенала" пробил чуть тише, чем Абрахам, но результат тот же.
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Тэмми Абрахам!!!
    Мощный удар в левый нижний угол. Чех улетел в другую сторону.
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Александр Ляказетт!!!
    Француз изящно развёл мяч и вратаря по разным углам.
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Дэнни Дринкуотер!!!
    Мощно пробил Дэнни, и мяч от рук Чеха оказался в сетке.
  • Серия пенальти
    Итак, серию начнёт "Челси"!
    Основное время матча закончилось! Будет серия послематчевых пенальти!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Александр Ляказетт!!!
    Вот это да! На последних секундах "канониры" спасаются от поражения в основное время. Угловой на правом фланге заработали подопечные Эмери, мяч был разыгран накоротке, после чего Нелсон мощно прострелил вдоль ворот, и эту передачу замкнул Ляказетт.
  • 90'
    Но футболисты "Челси" продолжают классно защищаться, не позволяя ни с каких позиций пробивать по воротам Булки.
  • 90'
    "Арсенал" сбивается к чужой штрафной площади практически всеми силами, организовывая финальный штурм.
    90'
    3 минуты компенсировано.
  • 89'
    Могла сейчас получиться перспективная атака правым флангом у "синих", но не стали её развивать подопечные Сарри, отыграли мяч назад, работая просто на контроль.
  • 88'
    "Челси" старается спокойно доигрывать этот матч, уже практически не стремясь убегать в контратаки.
    87'
    Абрахам открывался в свободной зоне на правом фланге атаки, но снова положение "вне игры" у него зафиксировано.
    86'
    Замена в составе "Челси": вместо Каллума Хадсона-Одои на поле вышел Лукас Пиазон.
    85'
    ОПАСНО! После ещё одной прострельной передачи с правого фланга с шести метров в касание пробивал Айуоби, но Булка каким-то чудом среагировал и потащил сложнейший мяч.
  • 84'
    Правым флангом "канониры" контратаку, но после прострельной передачи в центр мяч был отбит защитником.
    83'
    Штрафной удар на левом фланге заработал Хадсон-Одои для "Челси". Но подача штрафного у "синих" на этот раз не получилась опасной.
  • 82'
    Ничего не получается практически у футболистов "Арсенала", которые явно нервничать уже начинают от бессилия.
    81'
    Дзаппакоста по правому флангу как ветер пролетел в атаку, но прострельную передачу в центр выполнил бесхитростную, которая была отбита защитниками.
    80'
    Ещё тройная замена в составе "Челси" произошла. В том числе замена вратаря произошла. У "Арсенала" вместо Бельерина в игру вошёл Чамберс.
    79'
    Озил пробивал над "стенкой", метя в верхний угол ворот, но промахнулся он примерно на метр.
    78'
    Штрафной удар заработали "канониры" метрах в 27-ми от ворот соперника. Отсюда можно опасно пробить прямым ударом.
    77'
    ОПАСНО! Ляказетт умудрился продраться по левому краю в штрафную площадку соперника, красиво обыграв Кристенсена, но пробил француз рядом с дальним нижним углом ворот.
  • 76'
    "Арсенал" не очень организованно играет в прессинге на чужой половине поля - легко с ним справляется "Челси".
    75'
    На правом фланге атаки штрафной удар заработали "канониры", но после подачи стандарта никому пробить не удалось, а мяч просто срикошетил в руки Кабальеро.
    74'
    Двойная замена в составе "Арсенала произошла: вместо Мхитаряна и Обамеянга в игру вошли Нелсон и Ляказетт.
  • 73'
    Обамеянг со средней дистанции наносил мощный удар по воротам соперника, но снова попытка была заблокирована защитниками "Челси".
  • 72'
    Мозес продрался с мячом по правому флангу, но качественную подачу сделать под прессингом соперника не смог - мяч в руки Чеху прилетел.
    71'
    Вынужденная замена в составе "Арсенала": вместо Сеада Колашинаца на поле вышел Эйнсли Мэйтленд-Найлс.
    70'
    У Колашинаца болит нога, и он просит замену. Хочется надеяться, что это просто ушиб, и босниец в скором времени вернётся в строй.
  • 69'
    Айуоби пытался на левом фланге атаки обыграть Дзаппакосту, но тот без особых проблем сумел отбить мяч из-под ног соперника за боковую линию.
  • 68'
    С дальней дистанции по воротам Кабальеро пробил Айуоби, но один из защитников смягчил силу удара, и вратарь без особых проблем справился с угрозой.
    67'
    Ещё один заброс мяча за спины защитникам "Арсенала" закончился офсайдом. Абрахам явно поторопился с рывком в этом эпизоде.
  • 66'
    Свежие Абрахам с Баркли сейчас в контратаке едва не раскатали оборону соперника, но последний пас на Тэмми всё-таки не прошёл.
  • 65'
    А в составе "Челси" произошли массовые кадровые перестановки, о которых Вы можете узнать во вкладке "Составы".
    64'
    Замена в составе "Арсенала": вместо Смита-Роува в игру вступил Айуоби.
    63'
    Длинный пас выводил Дринкуотера на рандеву с Чехом, но у полузащитника "Челси" зафиксирован весьма спорный офсайд.
  • 62'
    Розыгрыши стандартных положений сегодня совсем не клеятся в исполнении "Арсенала". Вообще мало, что из положительных сторон можно отметить в игре команды Унаи Эмери.
    61'
    Неожиданная обрезка сейчас на своей половине поля была допущена футболистами "Челси", и Смит-Роув пробивал по воротам из пределов штрафной площади, но в последний момент удар удалось заблокировать.
  • 60'
    Ждём Ляказетта в составе "Арсенала". Возможно, ему удастся найти возможность для того, чтобы по крайней мере сравнять счёт.
    59'
    ОПАСНО! Угловой с правого фланга снова опасно подали "синие", и Рюдигер едва не оформил дубль, но сейчас после его удара мяч прошёл чуть-чуть мимо ворот.
  • 58'
    Хадсон-Одои протащил мяч по левому флангу, откуда остро простреливал в штрафную площадку, но там Чех классно сыграл на выходе, отбив мяч в поле.
    57'
    Гуэндози сейчас едва не обрезался на своей половине поля, но, на его счастье, Педро поскользнулся, упустив возможность убежать на рандеву с Чехом.
    56'
    Угловой с правого фланга подали подопечные Эмери. Мяч был недалеко отбит "синими", и тут же с подбора пробивал Эльнени - заблокировано.
    55'
    Длинным пасом партнёры запускали в прорыв Смита-Роува, но того на мгновение опередил Кабальеро, который выскочил за пределы штрафной площади.
  • 54'
    Пока что игра выглядит так, словно всё под контролем у "Челси", и нет уверенности в том, что "Арсенал" способен прибавить и раскачать организованные порядки соперника.
  • 53'
    Через центральную ось с помощью коротких передач низом пытались просочиться в чужую штрафную площадку номинальные хозяева поля, но последний пас был традиционно перехвачен.
  • 52'
    "Арсенал" долгое время пасуется, используя всю ширину поля, но происходит это на своей половине - не позволяют "канонирам" оппоненты переходить даже через центральную линию.
  • 51'
    Здорово по физической готовности выглядит "Челси". Думаю, что команда Маурицио Сарри будет иметь неплохие шансы выиграть Суперкубок Англии через 4 дня. В финале "синие" сразятся с "Манчестер Сити".
    50'
    В перерыве матча произошли замены в составе "Челси": вместо Фабрегаса и Давида Луиса теперь играют Дринкуотер и Кристенсен.
    49'
    Отбилась команда Унаи Эмери после подачи углового, но тут же с подбора по воротам пробивал Хадсон-Одои - Чех намертво сумел поймать мяч.
    48'
    "Синие" пошли в прессинг с первых минут второго тайма, и вынудили они защитников соперника ошибиться, выбив мяч на угловой.
  • 47'
    В первом тайме "Арсенал" 62% игрового времени владел мячом, но вот по ударам "канониры" уступили 2:10, а по ударам в створ ворот - 0:5.
    46'
    Первый тайм окончен! 1:0 пока что в пользу "Челси" в лондонском дерби на ирландской земле.
    45'
    Настоящий "пожар" сейчас разгорелся в штрафной площади "Челси", тем не менее нанести завершающий удар никому из "канониров" нанести не позволили - всё блокируется.
    45'
    1 минута компенсирована к первому тайму.
    44'
    ОПАСНО! Хадсон-Одои с левого края вывалился 1 на 1 с Чехом, но Петр сумел ногой задеть мяч после удара соперника, после чего защитник успел с линии ворот вынести мяч за пределы поля.
    43'
    Педро получил небольшое повреждение с Колашинацом, который в полном порядке. Но при этому не нарушал правила Сеад.
  • 42'
    Футболисты "Челси" уже подустали под занавес первого тайма. Стараются "синие" всячески сбивать игровой ритм в эти минуты.
    40'
    Колашинац получил небольшое повреждение в предыдущем эпизоде. Оказали ему медицинскую помощь. Похоже, ничего страшного не произошло с боснийцем.
    39'
    ОПАСНО! Смит-Роув в чужой штрафной площади красиво отдавал пас пяткой Колашинацу, который практически 1 на 1 с Кабальеро выскакивал, но аргентинский вратарь в жёстком подкате сумел выбить мяч из-под ног соперника.
  • 38'
    Бельерин с мячом забежал по правому флангу в атаку, но затем выполнил слишком неудачную подачу, которая перелетела даже выпрыгивающего с поднятыми руками вратаря.
    37'
    С дальней дистанции по воротам пробил Гуэндози. Кабальеро не видел момента удара, но, на его счастье, мяч прошёл примерно на метр левее ворот.
  • 36'
    Унаи Эмери настолько активен сейчас у кромки поля, словно он контролирует каждый пас, как джойстиком в компьютерной игре.
  • 35'
    Увидели мы, что всё-таки не безгрешная оборона у "Челси", и команде Унаи Эмери нужно продолжать идти вперёд, выискивая прорехи в этих защитных порядках.
    34'
    ОПАСНО! С правого фланга прошла прострельная передача в район дальнего угла вратарской площади, где Обамеянгу не хватило чуть-чуть, чтобы дотянуться до мяча и переправить его в сетку ворот.
  • 33'
    Сарри выскочил с кромки поля с какими-то тактическими коррективами для подопечных. Перед игрой оба тренера отмечали, что это очень важная игра, в том числе и с точки зрения результата.
  • 32'
    Снова пытаются прибавить в движении "канониры" на своей половине поля, но очень уж уверенно оборону выстроили футболисты "Челси".
    30'
    Быструю атаку сейчас удалось организовать "Арсеналу", но завершающий удар с линии штрафной площади в касание Смит-Роува оказался очень неудачным.
  • 29'
    Вытеснили сейчас "синие" командным прессингом соперника до чужой штрафной площади. "Канониры" продолжают играть в короткий пас, рискуя ошибиться.
    28'
    Отметим, что перед матчем в заявке "Арсенала" в основном составе значился Аарон Ремзи, но в итоге его нет ни на поле, ни на скамейке запасных. Видимо, какое-то повреждение получил валлиец.
  • 27'
    Александр Ляказетт начал разминаться за кромкой поля. Овациями встретила французского нападающего ирландская публика.
    26'
    ОПАСНО! В быстрой контратаке Мората врывался в штрафную площадку соперника по левому краю и пробивал по воротам - Чех ногой сумел парировать мяч, направлявшийся в дальний нижний угол ворот.
  • 25'
    Мхитарян с левого фланга сместился с мячом в центр, после чего выполнил нечто среднее между ударом и подачей на дальний край штрафной площади.
    24'
    Штрафной удар на левом фланге в глубине поля заработали "канониры". Можно было подавать в штрафную площадку, но мяч был разыгран накоротке.
  • 23'
    Обосновались в центре поля сейчас футболисты "Арсенала", но очень тяжело развиваются их позиционные атаки.
    22'
    На своей половине поля Гуэндози рискованно пошёл в обыгрыш, но зафиксировал судья против него фол со стороны Педро.
    21'
    Педро выскакивал на передачу из глубины поля за спины защитникам, но всё же небольшой офсайд судьи у него зафиксировали.
  • 20'
    Бельерин подключился в атаку правым флангом, откуда простреливал низом в штрафную площадку, но защитники команды Маурицио Сарри разобрались в ситуации.
    19'
    Ещё один угловой на левом фланге заработали игроки "Челси", стараниями Мораты. Но опять-таки всё обошлось без реальной угрозы воротам Чеха - Давид Луис до мяча не добрался на дальней штанге.
    18'
    Без особого успеха угловой разыграли футболисты "Челси", но подбор в центре поля остаётся за "синими".
    17'
    ПЕТР ЧЕХ! Мората пробивал с точки на силу низом, но опытный вратарь среагировал, успел сложиться, и парировал мяч на угловой.
    16'
    ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "АРСЕНАЛА"! Хадсон-Одои на скорости снова ворвался на левый край штрафной площади, где его за ногу зацепил Бельерин.
  • 15'
    Хадсон-Одои с левого фланга вошёл с мячом в чужую штрафную площадку, но на его пути выросли три защитника, которые заставили молодого нападающего повернуть назад.
  • 14'
    Эльнени в центре поля выдал странный короткий пас - точно в ногу соперника. Поднял после этого египтянин руку вверх, таким образом извиняясь за свою ошибку.
  • 13'
    Красиво пасовались "синие" по всей ширине поля, заставляя соперников бегать без мяча, но в определённый момент Педро всё-таки немного выпустил мяч за боковую линию.
    12'
    Мората пытался красиво пяткой переправить мяч в ворота, но не попал толком по мячу. Но не стоит испанскому нападающему слишком расстраиваться, так как он находился в офсайде.
  • 11'
    Красиво стараются комбинировать футболисты "Арсенала" у чужих владений, но последний пас у них никак не проходит.
    10'
    Длинный заброс снова шёл на забегание быстроногому Хадсону-Одои, но того на мгновение опередил Чех, выскочивший за пределы штрафной площади.
  • 9'
    Накоротке был разыгран корнер, после чего последовала подача на дальний край штрафной площади, но оттуда Колашинац слабовато пробил головой по воротам.
    8'
    "Канониры" пытаются активизироваться после пропущенного гола. Заработали сейчас номинальные хозяева поля свой угловой на правом фланге.
    6'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Антонио Рюдигер!!!
    Сеск выполнил отличную подачу с углового с правого фланга в центр штрафной площади, откуда Рюдигер мощным ударом головой отправил мяч точно в правый нижний угол ворот, без каких-либо шансов для Чеха.
    5'
    "Синие" впервые выбежали в акцентированную контратаку: по левому краю с мячом забежал Хадсон-Одои, выдал пас на Сеска, который пробивал по воротам метров с 23-х - Чех потащил.
  • 4'
    Постепенно стихает на поле суета - команды начинают пасоваться в центральной зоне поперёк поля. Пока что мяч чуть лучше держится в ногах "канониров".
  • 3'
    Стоит отметить, что нет аншлага на стадионе в Дублине, да и ведут себя ирландские любители футбола весьма тихо.
  • 2'
    Сразу пошёл динамичный футбол на поле, но не удаётся командам избежать стартового сумбура - много ошибок допускается при передачах.
    1'
    Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты "Арсенала".
  • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча клубного Кубка чемпионов, в котором встретятся лондонские "Арсенал" и "Челси". Встреча пройдёт на дублинском стадионе "Авива".
    Трансляцию для Вас проведёт Крипак Михаил. Добро пожаловать!
Где смотреть матч Арсенал 1:1 Челси онлайн