Ростов Гулиев Аяз 1 11
Краснодар Каборе Шарль 2 9
Ахмат Семёнов Андрей 2 9
Оренбург Попович Денис 11
  • В тяжелейшем для себя поединке "Рубин" дома обыграл "Краснодар" со счетом 2-1. Дублем отличился Азмун. После провального первого тайма "быки" переломили ход игры во второй сорока пяти минутке, но этого оказалось не достаточно. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 2-1!
  • 90'
    Навесил с левого фланга Рамирес на дальнюю штангу, где пытался пробить смолов, но махнул мимо мяча.
  • 90'
    Каборе зацепился за снаряд в штрафной соперника и головой сбросил на Игнатьева, но тому пробить не позволил Цаллагов.
    90'
    Обокрал соперника в чужой штрафной Бухаров и с лету пробил в дальний угол, но рикошетом от спины защитника снаряд ушел на угловой.
    90'
    Четыре минуты будет еще у гостей, чтобы спасти игру. Именно столько компенсировал арбитр.
    89'
    Вынужденная замена у хозяев. Вместо травмированного Руслана Камболова на поле вышел Егор Сорокин.
    88'
    Очередная остановка в нашем матче. Получил повреждение Камболов. Похоже, не сможет продолжить игру футболист "Рубина".
  • 87'
    Пытался пробить Бухаров в падении через себя, но угодил точно в голову Спайичу. Фол в атаке зафиксировал арбитр.
  • 86'
    Зацепился за мяч в штрафной соперника Бухаров и головой сбросил под удар Полозу, но до того снаряд не дошел. Хорошо в отборе сыграл Каборе.
    85'
    Опасно было у ворот хозяев! Флорес, выбивая мяч, угодил в голову Байрамяну, от которой сфера прилетела к Игнатьеву. Иван с острого угла пробил, но снаряд угодил в сетку с внешней стороны ворот.
  • 84'
    Последовал навес со штрафного от Байрамяна на линию вратарской, где подставил ногу Флорес, но от нее снаряд полетел немного выше перекладины.
  • 83'
    Поборолся Бухаров на фланге против двоих соперников и заработал опасный штрафной для своей команды.
  • 82'
    Сместился с левого фланга в центр Куэва и с линии штрафной площади пробил в дальний угол, но точность подвела на этот раз новичка "Краснодара".
  • 81'
    Длинным пасом Камболов искал в штрафной соперника Бухарова, но тот проиграл борьбу за мяч Мартыновичу.
    • 80'
      Смолов головой сбросил на Куэву, который тут же вернул под удар Смолову, но выстрел последнего заблокировал защитник.
    • 78'
      Полоз оторвался от опеки по флангу и попытался сместиться в штрафную, но здесь в чистейшем подкате мяч у него отобрал Мартынович.
    • 77'
      Принял мяч на углу штрафной площади Байрамян и попытался закрутить в дальний угол, но снаряд прилетел точно в руки голкиперу.
      76'
      Замена последняя у "Краснодара". Вместо Юрия Газинского шанс проявить себя получил Иван Игнатьев.
    • 75'
      Убегал в контратаку Уремович, но вовремя успел вернуться в оборону Каборе и спокойно отобрал сферу.
    • 74'
      На скорости Куэва убежал по флангу и сместился в штрафную, но тут его поджидал Навас, который в чистом подкате отобрал мяч.
    • 73'
      Забросил по флангу Уремович на ход Полозу, но того вместе с мячом за пределы поля вытеснил Рамирес.
      72'
      Первая замена у хозяев. Вместо Сердара Азмуна игру продолжит Александр Бухаров.
    • 71'
      Классон вырезал отличный пас в штрафную на ход Куэве, но в последний момент мяч в подкате остановил Навас.
    • 70'
      Зацепился за мяч в штрафной соперника Смолов и сбросил под удар Газинскому, но выстрел последнего оказался крайне неточным.
    • 69'
      Выскакивал на ворота соперника Полоз после отличной скидки от Азмуна, но вышел за пределы штрафной площади Крицюк и отвел угрозу от своих ворот.
    • 68'
      Накрутил соперника на фланге Могилевец и выдал пас в штрафную на Азмуна, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 67'
      Смолов в районе центрального круга заехал по ногам Байрамяну. Все видел арбитр и назначил штрафной удар.
    • 66'
      Обыгрался в стеночку Куэва со Смоловым, после чего мог выскакивать один на один с голкипером, но немного не дотянулся до мяча.
    • 65'
      Накрутил соперника на фланге Куэва и навесил в штрафную на Смолова, но перехватил этот пас Флорес.
      64'
      Пробивал головой Смолов метров с семи после отличного навеса от Рамиреса, но перекладина спасла на этот раз хозяев.
      63'
      Двойная замена произошла в составе "Краснодара". Вместо Перейры и Вандерсона продолжат игру Куэва и Классон.
    • 62'
      Смолов разрезным пасом запускал в штрафную соперника Перейру, но тот не смог обработать сферу и потерял ее в борьбе с Цаллаговым.
    • 61'
      Стоцкий принял мяч на правом фланге после паса Мамаева и в касание навесил на одиннадцать метров, но здесь Навас головой вынес снаряд в аут.
    • 60'
      Длинным пасом искал Перейра в штрафной соперника Мамаева, но тот в борьбе с двумя защитниками не смог зацепиться за мяч.
    • 59'
      Последовал навес с угла поля от Перейры на дальнюю штангу, где головой пробил Смолов, но сфера прилетела точно в руки голкиперу.
      58'
      Прорвался по правому флангу Стоцкий и низом прострелил в штрафную, но здесь Навас выбил сферу на угловой.
      57'
      Камболов получил в прошлом эпизоде повреждение и не может самостоятельно подняться на ноги. Потребуется помощь медиков.
    • 57'
      Неудачно выбил Крицюк мяч из своей штрафной точно на ногу Камболову, который с центра поля в одно касание пробил по воротам, но точность подвела игрока "Рубина".
    • 55'
      Отобрал мяч в центре поля Каборе и тут же отдал на Смолова, который в касание перевел на Мамаева, но до того снаряд не дошел. Грамотно на перехвате сыграл Навас.
    • 53'
      Вандерсон на фланге обыграл соперника и с острого угла пробил по воротам, но в створ попасть не смог.
    • 52'
      Мамаев отобрал мяч на фланге и тут же навесил в штрафную, но здесь пробить по воротам Газинскому не позволил Байрамян.
    • 51'
      Разрезным пасом Каборе запускал по флангу Рамиреса, но не хватило тому скорости, чтобы догнать мяч до лицевой линии.
    • 50'
      Долго разыгрывают мяч на половине поля соперника гости, но до опасных моментов дело пока не доходит.
    • 49'
      Выиграл верх перед чужой штрафной Коновалов и головой забросил на ход Азмуну, но того опередил Стоцкий и выбил снаряд далеко в центр поля.
    • 48'
      Каборе забросил по флангу Мамаева, который мог убегать на ворота соперника, но не смог остановить снаряд и впустил его за пределы поля.
    • 47'
      Прекрасный пас пяткой выдал Полоз в штрафную соперника, куда ворвался Азмун, который с острого угла пробил по воротам, но в створ не попал.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Отправил своим свистком арбитр команды на перерыв. Игра возобновится через пятнадцать минут!
    • 45'
      Азмун в районе центрального круга заехал по ногам Газинскому. Все видел арбитр и зафиксировал нарушение правил.
      45'
      Две минуты компенсированного времени осталось сыграть командам в первом тайме.
      45'
      Очередная пауза в матче. Неудачно приземлился на газон спиной Азмун. Потребуется форварду помощь медиков.
    • 44'
      Принял мяч на половине поля соперника Азмун, прошел вперед и пробил низом в дальний угол. Рядом со штангой пролетела сфера.
      43'
      Заехал сзади по ногам в подкате Спайич Азмуну. Судья тут же продемонстрировал нарушителю желтую карточку.
    • 42'
      В верховой борьбе против Мартыновича смог Азмун сбросить мяч головой на Полоза, но сделал это с нарушением правил.
    • 41'
      Байрамян на скорости убежал по флангу, сместился в центр и пробил по воротам, но мяч заблокировал защитник.
      40'
      Авот и первая желтая карточка в нашем поединке. Могилевец очень грубо заехал по ноге сопернику в центре поля, за что и был наказан.
      38'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Сердар Азмун! Ужасно обрезался Смолов, отдавая пас назад, и вывел Азмуна один на один с голкипером. Сердар обыграл Крицюка и спокойно отправил снаряд в пустые ворота.
    • 37'
      Вырезал с фланга в штрафную соперника Байрамян, куда врывался на скорости Полоз, но мяч в последний момент перехватил Мартынович.
    • 36'
      Пауза в матче. Получил повреждение в столкновении с соперником Полоз и нуждается в помощи медицинского штаба.
    • 35'
      Отобрал мяч в центре поля Газинский и тут же запускал на ворота соперника Вандерсона, но тот проиграл скоростную дуэль Уремовичу.
    • 34'
      На скорости убегал Мамаев по правой бровке и попытался прострелить вдоль ворот, но мяч угодил в спину защитнику и вышел в аут.
    • 33'
      Подхватил снаряд на бровке Мамаев и тут же забросил вперед на Смолова, но того тут же накрыли два защитника и без труда отобрали мяч.
      31'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Фёдор Смолов! Ужасную ошибку совершил Байрамян. Пытаясь выбить мяч из своей штрафной, защитник подарил сферу Смолову, который убрал на замахе Могилевца и пробил в дальний угол. Мог вынести с линии Уремович, но лишь слегка изменил направление мяча.
    • 30'
      Убегал по левому флангу Байрамян, но напоролся на Стоцкого, который в чистейшем подкате выбил снаряд за боковую линию.
    • 29'
      Навесил со штрафного Рамирес на одиннадцать метров, где пытался пробить Мартынович, но не смог выиграть борьбу у Наваса.
    • 28'
      Прорывался по флангу Стоцкий, обыграл соперника, но тут же получил по ногам от Камболова. Штрафной удар исполнят гости.
    • 27'
      Перейра длинным пасом искал на чужой половине поля Смолова, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с Навасом.
    • 26'
      Зацепился за мяч Азмун на чужой половине поля и выдал пас вперед на Полоза, но до того снаряд не дошел. Хорошо в отборе отыграл Мартынович.
      25'
      Пробивал в ближний угол Байрамян. Мяч летел точно в девятку, но Крицюк в красивом прыжке смог отбить его в сторону.
      24'
      Мартынович придержал руками Азмуна перед своей штрафной. Судья назначил опасный стандарт для "Рубина".
    • 23'
      Перейра запустил пасом в штрафную Мамаева, но тот подыграл себе рукой при приеме мяча, что не осталось без внимания арбитра.
    • 22'
      Навесил Коновалов с угла поля на дальнюю штангу, но вышел из ворот Крицюк и кулаками выбил мяч подальше.
      21'
      Убрал на замахе Камболов защитника перед чужой штрафной и выдал пас на ход Азмуну, но в последний момент мяч в подкате на угловой выбил Рамирес.
    • 20'
      Отдал разрезной пас в штрафную соперника Могилевец на ход Полозу, но того опередил Мартынович и выбил сферу в аут.
    • 19'
      Запускал Стоцкий диагональным пасом по левой бровке Рамиреса, но тот не смог обработать мяч и выпустил его за пределы поля.
    • 17'
      Здорово открылся перед чужой штрафной Могилевец и мог убегать один на один с голкипером, но не смог остановить снаряд как следует. Момент был упущен.
      16'
      Рамирес по левому флангу забросил вперед на ход Вандерсону, но тот не выдержал линию и оказался во "вне игры".
    • 15'
      Лучше играют на старте поединка хозяева, ничего они не позволяют создать сопернику у своих ворот.
    • 14'
      Подал со штрафного Байрамян на одиннадцать метров, где пытался пробить головой Азмун, но проиграл верховую борьбу Спайичу.
      13'
      Пауза в матче. Получил небольшое повреждение на ровном месте Азмун. Потребуется игроку "Рубина" помощь медиков.
    • 12'
      Прошел по правой бровке Мамаев и выполнил навес на линию вратарской, но вышел из ворот Джанаев и перехватил этот пас.
    • 11'
      Мягко забросил Камболов в чужую штрафную, куда врывался Азмун, но его опередил Спайич и спокойно выбил сферу в центр поля.
      9'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Сердар Азмун! Навязал Полоз борьбу в чужой штрафной Мартыновичу, который неуверенно головой выбил мяч точно на ногу Азмуну, который с одиннадцати метров пробил в касание. Точно в угол полетела сфера, без шансов для голкипера.
    • 8'
      Зацепился за мяч Мамаев в штрафной соперника, но пробить как следует с острого угла по воротам не сумел.
    • 7'
      Каборе протащил мяч к штрафной соперника и выдал пас на ход Смолову, но тот не смог как следует обработать сферу и потерял ее в борьбе с защитником.
      6'
      Выскакивал один на один с голкипером Полоз, после хорошего разрезного паса Азмуна, но арбитр остановил эту атаку из-за офсайда.
    • 5'
      Навесил с угла поля Камболов на дальнюю штангу, где выиграл верх Азмун и пробил головой, но над перекладиной пролетела сфера.
    • 4'
      На скорости ворвался в штрафную соперника Азмун, но вовремя вернулся в оборону Рамирес и в подкате отобрал сферу.
    • 3'
      Подхватил снаряд на правой бровке Коновалов и навесил в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь выбил снаряд головой Спайич.
    • 2'
      Хозяева выбрали себе белый комплект формы, гости будут играть в зелено-черных цветах. Активнее начали встречу казанцы.
      1'
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      43'
      Спайич Урош получил желтую карточку от судьи
      39'
      Могилевец Павел получил желтую карточку от судьи
      38'
      Г О О О О Л - Азмун Сердар бьет в цель!
      31'
      Г О О О О Л - Смолов Фёдор бьет в цель!
      9'
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Kazan Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Рубин 2:1 Краснодар онлайн