Ростов Гулиев Аяз 1 11
Краснодар Каборе Шарль 2 9
Ахмат Семёнов Андрей 2 9
Оренбург Попович Денис 11
  • Хороший матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
    КОНЕЦ МАТЧА.
    Матч окончен. "Енисей" - "Зенит" 0:2.
  • 90'
    Шатов в одной из последних вылазок неудачно отправил снаряд вперед. Наверное, это всё.
    90'
    "Енисей" добивается углового, передавая мяч вперед по правой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей, но будет атака вторым темпом.
  • 90'
    Весьма скудны комбинационные действия в эти мгновения. Доигрывают команды матч.
    90'
    Рожков меняет Зотова. Замен в матче больше не будет.
    90'
    4 минуты добавляет судья к матчу.
    89'
    Последняя замена в составе "Зенита", Дзюба покидает поле, его заменил Заболотный.
  • 88'
    Очень много длинных передач используют футболисты "Енисея", до ворот соперника приблизиться сложно.
  • 87'
    Порядка пяти минут есть у хозяев поля, чтобы для начала сократить отставание. Моментов нет, только чудо может помочь отличиться.
    86'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Кузяев.
    Провал в центре обороны "Енисея", Шатов адресовал пас на Кузяева, а тот в касание, с 12 метров, отправляет мяч в верхний угол ворот.
    86'
    А вот и вторая замена в составе "Зенита". Дриусси заменил Мака.
  • 85'
    Заметно осторожнее стали играть гости, сконцентрировав основные силы в центре поля.
    84'
    Сразу же следует замена от Аленичева. Гавазай меняет уставшего Саркисова.
  • 83'
    Опасная передача от на одиннадцатиметровую отметку от игрока "Енисея", но защитники разряжают обстановку, мяч выбит в аут.
      82'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Дзюба.
      Затяжная атака "Зенита", первый удар соперника защитники "Енисея" заблокировали, но первым на отскоке оказывается Дзюба, который с 8 метров отправляет круглого точно в ворота Юрченко.
    • 81'
      Игроки "Зенита" ничего не могут придумать. Сколько уже раз оказывались на ударных позициях, но всё тщетно.
      80'
      Очередная пауза в матче. Юрченко лежит на газоне, врачи уже оказывают помощь вратарю "Енисея".
    • 79'
      Игроки "Зенита" понимают, что время утекает, пытаются навалиться, но "Енисей" пока успешно справляется с давлением.
    • 78'
      Трибуны немного поутихли. Гости мяч держат, но все это без продвижения вперед. До сих пор не верится, что нулевая ничья всех устраивает.
      77'
      Обрадович плохо вошёл в игру, ничего у него не получается, на этот раз он сфолил в атаке.
    • 76'
      Смольников у штрафной получает пас от Паредеса, но затем отправляет мяч на трибуны тюменского стадиона, удар от ворот.
      75'
      Очередное наступление "Зенита" заканчивается угловым ударом. К мячу подходит Паредес,следует подача в штрафную, где соперник нейтрализует угрозу.
    • 74'
      Гости проводят последние минуты в атаке, но мешают ошибки и спешка, а за такое можно и поплатиться.
      73'
      Роберт Мак упускает отличную возможность открыть счет, надо всего лишь было попасть с линии штрафной в верхний угол ворот Юрченко, но мяч проходит над перекладиной.
    • 72'
      Всё в порядке с игроком "Енисея", а Дмитрий Аленичев подозвал кого-то из своих запасных.
      71'
      Огуде лежит на газоне, просит он помощи врачей, пауза в матче.
      70'
      Первая замена в составе "Зенита". Кузяев меняет Эрнани.
    • 69'
      Паредес нанес удар точно в стенку, а затем Нобоа отправил мяч на трибуны.
      68'
      Шатова сбивает Ятченко, опасный штрафной, до ворот метров 28. Паредес подходит к мячу.
    • 67'
      Хозяева довольствуются перепасовкой на своей половине поля. Не спешат они приближаться к воротам противника.
    • 66'
      Пока у нас без точных ударов в створ. Болельщики по такому матчу также не проявляют активности.
      65'
      Огуде сбивает Шатова в центре поля, срыв быстрой атаки, но только штрафной.
    • 64'
      Комолов оказался один на линии штрафной соперника, получил он мяч, развернулся, но отправил круглого выше ворот.
    • 63'
      Странно, что от игроков "Зенита" нет дальних ударов по воротам. Даже попыток мы не видели.
      62'
      На угловой мяч уходит от игрока "Енисея". Следует подача в центр штрафной, где защита препятствует созданию голевой ситуации у своих ворот.
    • 61'
      Свист с трибун начинается, оно и понятно, зрители хотели увидеть немного другой футбол, нежели то, что происходит сейчас.
      60'
      Занев споткнулся о ногу Смольникова, у которого уже есть жёлтая карточка, но только штрафной.
      59'
      Атака "Зенита" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки хозяев замысел соперника раскусили.
    • 58'
      Отличный проход в исполнении Смольникова. Дойдя до лицевой линии выполнил он навесную передачу в штрафную площадь, но там защита соперника справляется.
      57'
      А вот и первая замена. Обрадович меняет Бодула.
      56'
      И вновь Набиуллин нарушает правила, только теперь уже в обороне, Бодул получает толчок в спину.
      55'
      Набиуллин сфолил на Зотове у штрафной "Енисея", нарушение правил в атаке.
    • 54'
      Дальний удар в исполнении Бодула мы увидели, но мяч летит точно в рекламный щит.
    • 53'
      Активно разминается группа запасных игроков со стороны обеих команд, вероятно, скоро последуют первые изменения в составах.
    • 52'
      А "Зенит" может сколько угодно держать мяч у себя в центре поля, но обострить вряд ли получится при таких раскладах. Соперник всё перекрыл.
    • 51'
      Пока не видно, за счет чего "Енисей" будет атаковать во второй половине встречи.
    • 50'
      "Зенит" полностью доминирует во владении мячом на первых минутах второго тайма
    • 49'
      А вот и опасность у ворот Юрченко, но у Мака мяч сваливается с ноги, а позиция была убойная, с угла вратарской был нанесен удар.
    • 48'
      Подопечные Сергея Семака стартовый отрезок первого тайма провели на очень хороших скоростях. В начале второго тайма таких скоростей пока не наблюдается.
    • 47'
      Первая атака во втором тайме остаётся за гостями, но Дугалич грамотно сыграл в отборе и выбил мяч к центру поля.
      46'
      Возобновляется игра в Тюмени. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Енисея", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 0:0. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
      45'
      Смольников срывает атаку красноярского коллектива, жёлтая карточка защитнику "Зенита".
      45'
      Стремительная атака "Зенита" заканчивается угловым ударом, но последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс.
    • 44'
      Одна из последних атак в первом тайме остаётся за "Енисеем", но прострел Комолова спокойно прерывает Мевля.
    • 43'
      "Зенит" старается высоко встречать соперника, включая прессинг уже при развитии атаки, мяч снова у гостей.
      42'
      Угловой в концовке тайма "Зенит" зарабатывает, Иванович выпрыгнул выше всех, но отправил мяч на трибуны.
    • 41'
      Кажется, до перерыва уже ничего не будет интересного. Соперники забыли о воротах, мяч в центре поля.
    • 40'
      Матч продолжается. Вероятно, Дмитрий Ятченко больше не сможет продолжить игру, травмировал руку защитник "Енисея".
      39'
      И ещё одна пауза, на этот раз Дмитрий Ятченко просит помощи врачей.
      38'
      Смольников получает удар в лицо от Занева, фол в атаке со стороны "Енисея".
    • 37'
      Перехват от Огуде в центре поля, он сразу же адресует мяч на Саркисова, который бьёт в касание с 30 метров, Лунёв справляется.
    • 36'
      Концовку тайма "Зенит" проводит вокруг штрафной соперника, комбинирует, но пока без ударов.
      35'
      Бодул останавливает соперника в центре поля, штрафной удар в пользу гостей.
    • 34'
      "Зенит" пытается действовать агрессивнее в атаке. Но в целом, игра идет с переменным успехом.
      33'
      Иванович всё-таки получает предупреждение, за одну минуту два раза сфолил на Саркисове, судья всё верно определил.
      32'
      А сейчас уже сербский защитник сам нарушает в центре поля, не по правилам он обошёлся с Саркисовым.
      31'
      Зотов грубо играет против Ивановича, фол в атаке со стороны игрока "Енисея".
    • 30'
      "Зенит" играет гораздо интереснее, только вот создать острого в последние минуты ничего не могут.
      29'
      Первый угловой у ворот "Зенита". Последовал хороший розыгрыш, но защита отводит угрозу от своих ворот.
    • 28'
      Сергей Семак начал что-то высказывать подопечным. Активен тренер гостей у бровки.
    • 27'
      Занев открывался по левому краю, но партнёр сделал слишком сильную передачу, мяч уходит за боковую.
    • 26'
      Вновь сбились соперники в борьбу. Пока этот матч не радует зрелищностью.
    • 25'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки "Зенита", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
      24'
      Дугалич пошёл прямой ногой, Паредес на газоне, а защитник "Енисея" получает жёлтую карточку.
    • 24'
      Комбинируют гости на половине поля красноярского коллектива, с мячом Паредес.
    • 23'
      Много дальних ударов по такой погоде. Паредес проверил Юрченко с 25 метров, вратарь на месте.
    • 22'
      Успокоилась игра в плане опасных моментов, мяч в центре поля обосновался.
    • 21'
      А розыгрыш штрафного оборачивается потерей мяча, но и ответная атака "Зенита" заканчивается дальним ударом Эрнани, точно в руки Юрченко.
      20'
      Вновь Комолов получает по ногам от соперника, до ворот далеко, но выполнить хороший навес можно.
    • 19'
      Теперь уже "Енисей" разыгрывает мяч на половине поля соперника, но кажется, что они как-то немного нервничают.
      18'
      Игра остановлена, Иванович в центральном круге толкнул в спину Комолова.
    • 17'
      72 на 28, именно такой процент владения мячом, в пользу "Зенита", полное преимущество гостей.
    • 16'
      Попытались гости организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона "Енисея" действует надёжно.
    • 15'
      Дмитрий Аленичев задумчив. Разобрано выглядит его команда в эти минуты.
      14'
      А вот и первый угловой в матче у нас, у ворот "Енисея" он состоялся. Последовал навес в штрафную, защита играет надёжно.
    • 14'
      "Зенит" успешно применяет прессинг на чужой половине поля. Мяч вновь у гостей.
    • 13'
      Набиуллин получил мяч у штрафной соперника, но пробил точно в защитника.
    • 12'
      Назревает гол в ворота красноярского клуба, всем составом они сейчас обороняются.
    • 11'
      Смело себя ведет "Зенит". Мяч постоянно у них, ждут они, когда соперники начнут выдвигаться немного вперед и открывать зоны.
      10'
      Огуде сбивает Дзюбу в центре поля, судья всё верно определил.
    • 9'
      И ещё один удар от Олега Шатова, на этот раз он нанёс удар с угла штрафной площади, точно в руки голкиперу.
      8'
      Хорошая возможность открыть счет предоставилась Олегу Шатову, оказался он первым на подборе в штрафной соперника, и нанёс мощный удар с 9 метров, Давид Юрченко перевёл мяч в перекладину, а далее уже свои защитники выбили снаряд к центру поля.
    • 7'
      Подачу за подачей исполняют игроки "Зенита", но защитники хозяев весь верх снимают.
    • Дождь
      6'
      Отметим, что сегодняшний матч проходит в Тюмени, мелкий дождик сейчас пошёл.Надеемся, это не помешает игрокам показать хороший футбол.
    • 5'
      Игроки хозяев отошли на свою половину поля и стараются высоко встречать соперника.
      4'
      И ещё одно нарушение правил, Паредес в центральной части поля сбивает Бодула.
      4'
      Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Владимира Москалёва. Первый фол он фиксирует, Нобоа был сбит в центре поля.
    • 3'
      А вот и первый выход в атаку футболистов "Енисея", Комолов нанёс мощный удар с линии штрафной, выше мяч пролетает.
      2'
      С первых минут коллектив Сергея Семака владеет мячом, передача последовала на Артёма Дзюбу, но тот в офсайде.
    • 1'
      "Енисей" проводит матч в комплекте формы красного цвета, в белой футболисты гостей.
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты "Зенита".
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      45'
      Смольников Игорь получил желтую карточку от судьи
      32'
      Иванович Бранислав получил желтую карточку от судьи
      23'
      Дугалич Раде получил желтую карточку от судьи
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Geolog Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Енисей 0:2 Зенит онлайн