57' Желтая карточка
Бистрович Кристиян
66' Желтая карточка
Чернов Никита
114' Красная карточка

ЦСКА Москва Бистрович Кристиян 1
    Звучит финальный свисток! Игроки ЦСКА в тяжелейшем матче в Нижнем Новгороде в дополнительное время вырвали победу у московского "Локомотива" 1:0 благодаря голу Хетага Хосонова. Сегодня мы с вами увидели может быть не самый яркий футбол, но в нём было много борьбы, а временами всё же команды радовали нас и хорошими моментами. По итогу ЦСКА всё же оказался сильнее и этот трофей стал первым для Виктора Гончаренко на посту главного тренера "армейцев" с чем мы его и поздравляем. Болельщикам "Локомотива" конечно же нельзя расстраиваться, их команда сегодня также смотрелась неплохо, но в завершающей стадии атаки "железнодорожникам" сегодня не особо везло. Впереди ЦСКА и "Локомотив" ждёт непростой сезон, будут и матчи Кубка России, а самое главное Лига чемпионов, где мы обеим командам конечно же желаем удачи.
    120'
    Тарасов выполнил заброс в центр штрафной площади, Фарфан в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
  • 120'
    Антон Миранчук со стандарта выполнил заброс к линии вратарской, мяч полетел слишком сильно для партнёров и в итоге достался Акинфееву.
    120'
    Две минуты добавил Владислав Безбородов к основному времени второго дополнительного тайма.
    119'
    У Георгия Щенникова теперь начинает сводить ноги, вновь удаётся ЦСКА немного потянуть время, но тут уже ничего не поделать.
    118'
    Баринов далее огрел Жамалетдинова по ногам, всё это было уже после свистка, но тут Владислав Безбородов оставил эпизод без внимания.
    117'
    Бистрович выполнил заброс на ход Жамалетдинову, форвард ЦСКА теперь оказался в офсайде.
    116'
    В составе ЦСКА произошла замена. Вместо Витиньо на поле вышел Тимур Жамалетдинов.
    115'
    Алексей Миранчук выполнил передачу в центр штрафной площади на Идову, игрок "Локомотива" оказался в офсайде.
  • 114'
    Вот теперь спасти этот матч "Локомотиву" будет крайне трудно, шансы конечно есть, но в меньшинстве даже при стандартах теперь будет трудно.
    113'
    И удаление в составе "Локомотива"! Соломон Кверквелия ударил Бекао, при этом даже не в борьбе за мяч, Владислав Безбородов показал справедливую прямую красную карточку защитнику "Локомотива".
    112'
    Алексей Миранчук выполнил подачу в центр штрафной площади, Тарасов головой пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.
    111'
    Щенников в центре поля нарушил правила против Антона Миранчука. "Локомотив" готовится к стандарту.
  • 110'
    Гол игроки ЦСКА забили по всем правилам, Витиньо в офсайде не был, задержался в злосчастном для "Локомотива" эпизоде Тарасов.
  • 109'
    Игроки ЦСКА конечно же теперь при любом удачном случае будут затягивать время, а мы не зря говорили, что кто-то мог забить гол на фоне усталости.
      108'
      Алексей Миранчук перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади ЦСКА и по итогу нарушил правила против Магнуссона.
    • 107'
      Вот теперь "Локомотиву" нужно бросаться вперёд, осталось не очень много времени у команды Юрия Сёмина для спасения матча.
      106'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Хосонов!!! Бийол ворвался в штрафную площадь, а затем выполнил передачу немного назад на Хосонова, Хетаг пробил в дальний угол ворот, Витиньо пытался пяткой пробить по воротам, но не попал по мячу, однако мяч в итоге оказался в сетке.
      106'
      В составе "Локомотива" произошла замена. Вместо Игоря Денисов на поле вышел Дмитрий Тарасов.
      106'
      Начинается второй дополнительный тайм! Мы с вами довольно неплохо приблизились к серии пенальти, но возможно сейчас кто-то на фоне усталости сможет забить решающий гол.
      Хосонов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко. Владислав Безбородов после этого сразу дал свисток об окончании первого дополнительного тайма. Сейчас игроки "Локомотива" и ЦСКА поменяются сторонами, а затем игра продолжится.
    • 105'
      Антон Миранчук и Алексей в штрафной площади ЦСКА не поняли друг друга и по итогу подарили мяч Акинфееву.
      104'
      Хосонов в центре поля нарушил правила против Баринова. Игроки "Локомотива" спокойно разыграли стандарт.
    • 103'
      Витиньо с угла штрафной площади попытался пробить в дальний угол ворот, но мяч улетел в сторону от цели.
      102'
      Угловой у ворот "Локомотива". Бистрович выполнил подачу в центр штрафной площади, завязалась упорная борьба за мяч и по итогу "железнодорожники" смогли отбиться.
      101'
      Щенников выполнил передачу в штрафную площадь на Витиньо, бразилец упал в борьбе с Денисовым, но Владислав Безбородов справедливо показал, что нужно продолжать игру.
      100'
      Баринов и Жемалетдинов в центре поля нарушили правила против Бистровича. Игроки ЦСКА спокойно разыграли стандарт.
    • 99'
      Всё нормально с Марио Фернандесом, сможет защитник ЦСКА продолжить игру.
      98'
      Марио Фернандес получил повреждение в борьбе за мяч с Антоном Миранчуком, вышли на поле врачи ЦСКА, пауза в игре.
    • 97'
      Игроки "Локомотива" перехватили контроль над мячом, но пройти дальше центра поля им довольно трудно.
      96'
      Досталось Кверквелии в прошлом эпизоде от Витиньо, немного полежал на газоне защитник "Локомотива", но затем поднялся.
    • 95'
      Щенников с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Кверквелия головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 94'
      В центр поля у нас пока перешла игра, это вполне ожидаемо, но будем надеяться, что всё же команды порадуют нас ещё хорошими моментами.
      93'
      И ещё одну замену проводит Юрий Сёмин. Вместо Эдера на поле вышел Джефферсон Фарфан.
      92'
      В составе "Локомотива" произошла замена. Вместо Ведрана Чорлуки на поле вышел Брайн Идову.
      91'
      Начинается первый дополнительный тайм. Обе команды скорее всего будут играть теперь довольно осторожно, проигрывать сегодня никто не хочет и при таких раскладах мы с вами вполне можем дойти и до серии пенальти.
      Звучит свисток об окончании основного времени матча. Московские "Локомотив" и ЦСКА так и не смогли выявить сильнейшего в этой битве, нас ждёт дополнительное время, все игроки довольно сильно устали и наверняка сейчас уже ждать яркого футбола смысла нет.
    • 90'
      Магнуссон выполнил заброс к линии вратарской, мяч полетел слишком высоко и в итоге его на выходе забрал Гилерме.
    • 90'
      Щенников выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, никто из партнёров не смог добраться до мяча.
      90'
      Три минуты добавил Владислав Безбородов к основному времени матча.
    • 89'
      Эдер с линии штрафной площади пробил по воротам, мяч свалился у него с ноги и ушёл в сторону от цели.
    • 88'
      Денисов пробил по воротам с дальней дистанции, мяч попал в Чернова.
    • 87'
      Чалов попытался теперь убежать от Чорлуки, но сделать это молодому форварду ЦСКА не удалось.
    • 86'
      Витиньо с левого фланга попытался войти в штрафную площадь, но в борьбе с защитниками "Локомотива" он потерял мяч.
    • 85'
      Заканчивается у нас основное время матча, очень велик риск того, что нас сегодня будет ждать ещё и дополнительное время.
    • 84'
      Витиньо с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Хосонов в касание пробил по воротам, мяч задел сразу нескольких защитников "Локомотива".
    • 83'
      Фернандес выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Чалов выполнил далее передачу на дальнюю штангу, Кверквелия прервал полёт мяча, а далее его на выходе забрал Гилерме.
    • 82'
      Фернандес с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Чалов зацепился за мяч, но пробить по воротам ему не удалось.
      81'
      В составе ЦСКА произошла замена. Вместо Дмитрия Ефремова на поле вышел Яка Бийол.
    • 80'
      Алексей Миранчук пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел точно по центру, Акинфеев без всяких проблем забрал его в руки.
    • 79'
      Баринов выполнил передачу к линии штрафной площади, Бекао выбил мяч в аут.
      78'
      Чернов в центре поля нарушил правила против Эдера. Игроки "Локомотива" спокойно разыграли стандарт.
      77'
      Алексей Миранчук с правого угла штрафной площади выполнил подачу на дальнюю штангу, Жемалетдинов головой пробил по воротам, но удар вышел "мягким" и Акинфеев смог поймать мяч.
      76'
      А теперь уже угловой у ворот ЦСКА. Антон Миранчук выполнил подачу в центр штрафной площади, Чорлука головой пробил в угол ворот, мяч ушёл немного в сторону от цели.
      75'
      Витиньо с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Чернов головой пробил по воротам, но мяч полетел точно в руки Гилерме.
    • 74'
      Фернандес с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Витиньо не смог за него зацепиться, но Кверквелия от греха подальше выбил мяч на угловой
    • 73'
      Последовал заброс от Чалова к линии вратарской на Хосонова, мяч полетел слишком сильно и в итоге достался Гилерме.
      72'
      Кверквелия выполнил плохую передачу в штрафную площадь на Гилерме, мог быть очень опасный момент у ворот "Локомотива", но вновь голкипер "железнодорожников" подстраховал своих партнёров.
      71'
      Вновь Владислав Безбородов дал небольшую паузу игрокам, футболисты могут попить воды и перевести дух в эту жаркую погоду.
      70'
      В составе "Локомотива" произошла замена. Вместо Мануэла Фернандеша на поле вышел Рифат Жемалетдинов.
      69'
      Витиньо с углового выполнил подачу во вратарскую, Гилерме очень уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 68'
      Хосонов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел защитника "Локомотива" и ушёл на угловой.
      67'
      В составе ЦСКА произошла замена. Вместо Кирилла Набабкина на поле вышел Хетаг Хосонов.
      66'
      Защитник ЦСКА Никита Чернов получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Эдера.
    • 65'
      Болельщики стараются гнать команды вперёд, но пока они их видимо не очень хорошо слышат.
    • 64'
      Щенников получил мяч на левом углу штрафной площади, а затем пробил в ближний угол ворот, мяч попал в Чорлуку и улетел в аут.
    • 63'
      Вновь у нас темп матча довольно сильно упал, временами происходит что-то яркое, но это всё на уровне "вспышки".
    • 62'
      Игроки ЦСКА в центре поля контролируют мяч, а вот дальше им пройти пока довольно трудно.
      61'
      Витиньо пробил в угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 60'
      Чорлука выполнил заброс в центр штрафной площади ЦСКА из центра поля, Эдер в борьбе с защитником не смог добраться до мяча и в итоге его на выходе перехватил Акинфеев.
    • 59'
      Ефремов с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Гилерме спокойно сыграл на выходе и перехватил мяч.
      58'
      Гилерме от своей штрафной площади выбил мяч на половину поля ЦСКА, мяч подхватил Фернандеш, который оказался в офсайде.
      57'
      Игрок ЦСКА Кристиян Бистрович в центре поля сбил Алексея Миранчука и по итогу получил жёлтую карточку за срыв атаки.
    • 56'
      Щенников попытался пройти вперёд по левому флангу, но в борьбе с Игнатьевым он упустил мяч в аут.
    • 55'
      Витиньо выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, Бекао немного не подстроился под мяч и в итоге удар головой у него не получился.
      54'
      Баринов на правом фланге нарушил правила против Бистровича. Игроки ЦСКА готовятся к очередному стандарту.
    • 53'
      В очень среднем темпе пока проходит наша игра, нельзя сказать, что это радует любителей футбола.
    • 52'
      Витиньо со стандарта попытался пробить по воротам, но мяч полетел значительно выше цели.
      51'
      Денисов на левом фланге нарушил правила против Витиньо. ЦСКА заработал хороший стандарт.
    • 50'
      Игроки "Локомотива" значительно активнее начинают второй тайм, пока ЦСКА даже мяч толком перехватить не удаётся.
    • 49'
      Алексей Миранчук дошёл до штрафной площади и выполнил передачу на брата, Антон пробил по воротам с правого угла штрафной площади, Акинфеев был на месте.
    • 48'
      Антон Миранчук попытался по центру пройти к штрафной площади ЦСКА, но Витиньо здорово отработал в обороне и перехватил мяч.
    • 47'
      Игнатьев с правого фланга попытался выполнить передачу в центр штрафной площади ЦСКА, Бистрович не стал рисковать и выбил мяч в аут.
      46'
      Начинается второй тайм! Будем надеяться, что во втором тайме мы всё же увидим забитые мячи, может быть некоторым сегодня хотелось бы увидеть и дополнительное время, но всё же большинству наверняка хочется узнать победителя именно по итогам основного времени матча.
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма в матче за Суперкубок России московские "Локомотив" и ЦСКА в Нижнем Новгороде играют между собой вничью 0:0. Пока игра у нас получается не самой яркой, "Локомотив" в атаке не особо радует, а у ЦСКА после вынужденной замены Алана Дзагоева также перестроилась игра. Тем не менее ЦСКА всё же временами старается что-то создавать, а вот "Локомотив" лишь под конец первого тайма отметился парой более-менее приличных моментов. Довольно интересно, что уже сейчас Фернаднеш и Витиньо обменялись футболками, а не стали ждать окончания матча.
    • 45'
      Фернандеш со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники ЦСКА выбили мяч на угловой, но подать его Владислав Безбородов уже не дал.
      45'
      Две минуты добавил Владислав Безбородов к основному времени первого тайма.
      45'
      Антон Миранчук выполнил передачу на Баринова, Дмитрий немного далековато отпустил от себя мяч и уже в падении бил по воротам буквально с линии штрафной площади, но мяч при этом всё равно прошёл рядом со штангой.
      44'
      С левого фланга последовала передача к линии штрафной площади на Эдера, форвард "Локомотива" оказался в офсайде.
      43'
      Гилерме довольно рискованно играл в своей штрафной площади, мог голкипер "Локомотива" под прессингом Чалова привезти голевой момент на свои ворота, но Маринато не ошибся.
    • 42'
      Витиньо решил пробить по воротам со стандарта, но мяч улетел в сторону от цели.
      41'
      Денисов на своей половине поля нарушил правила против Ефремова. ЦСКА заработал относительно неплохой стандарт.
    • 40'
      Магнуссон из аута вбросил мяч во вратарскую "Локомотива", Гилерме продолжает играть без ошибок и спокойно забирать подобные "подарки".
      39'
      Витиньо с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Локомотива" не без труда, но всё же смогли отвести угрозу от своих ворот.
    • 38'
      Бистрович с правого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, мяч попал в игрока "Локомотива" и ушёл на угловой.
    • 37'
      Фернандеш выполнил не самую лучшую передачу в штрафную площадь ЦСКА, Акинфеев спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.
      36'
      Бекао на левом фланге сбил Эдера. Вновь "Локомотив" заработал относительно неплохой стандарт, но "железнодорожники" решили на этот раз просто разыграть мяч.
    • 35'
      Витиньо с левого фланга теперь выполнил подачу во вратарскую, вновь Гилерме без всяких проблем забрал мяч в руки.
    • 34'
      Щенников с левого фланга выполнил передачу к линии вратарской, Гилерме спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.
      33'
      Баринов на половине поля ЦСКА нарушил правила против Чалова. Игроки ЦСКА вновь никуда не спеша разыграли стандарт.
      32'
      Чалов вновь по центру рвался к штрафной площади "Локомотива", в борьбе с Игнатьевым форвард ЦСКА упал, но Владислав Безбородов показал, что нужно играть дальше.
    • 31'
      Фернандеш со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Фернандес удачно сыграл в подкате и выбил мяч подальше от своих ворот.
      30'
      Ефремов на правом фланге нарушил правила против Игнатьева. "Локомотив" заработал неплохой стандарт.
    • 29'
      Продолжается наша игра, пока контроль над мячом себе вернули игроки ЦСКА.
      28'
      Дал Владислав Безбородов свисток и отправил футболистов на "мини-перерыв", могут игроки попить воды, всё же в Нижнем Новгороде даже вечером довольно душно.
    • 27'
      Чалов попытался по центру пройти к штрафной площади "Локомотива", но защитники "железнодорожников" сыграли внимательно и мяч перехватили.
    • 26'
      Эдер в центре поля завозился с мячом и по итогу потерял мяч.
    • 25'
      "Локомотиву" пока никак не удаётся провести толковую атаку, довольно плотно ЦСКА играет в обороне.
    • 24'
      Фернандеш попытался пройти вперёд по левому флангу, но его уверенно встретил Бекао и мяч перехватил.
    • 23'
      Немного успокоилась у нас сейчас игра, "Локомотив" пока контролирует мяч в центре поля.
    • 22'
      Игнатьев выполнил заброс в центр штрафной площади, защитники ЦСКА спокойно перехватили мяч.
    • 21'
      Бекао решил пробить по воротам с дальней дистанции, мяч улетел к болельщикам ЦСКА, которые сейчас находятся за воротами Гилерме.
    • 20'
      Чорлука выполнил передачу из центра поля на левый фланг на ход Антону Миранчуку, мяч полетел немного сильнее чем нужно, Миранчук в итоге не смог сохранить его в игре.
    • 19'
      Игнатьев с правого фланга попытался выполнить передачу в центр штрафной площади, мяч попал в Витиньо и улетел в аут.
    • 18'
      Магнуссон из аута вбросил мяч в центр штрафной площади, после борьбы Витиньо в касание попытался пробить по воротам, но мяч свалился у него с ноги и ушёл в сторону от цели.
    • 17'
      Витиньо со стандарта с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Локомотива" не стали рисковать и выбили мяч в аут.
      16'
      Опасный момент! Чалов выполнил передачу к линии штрафной площади, Щенников в касание пробил по воротам, Гилерме спас "Локомотив".
    • 15'
      На ровном месте Алан Дзагоев получил повреждение, быть может сказывается травма ещё с чемпионата мира.
      14'
      В составе ЦСКА произошла замена. Вместо Алана Дзагоева на поле вышел Георгий Щенников.
      13'
      Виктор Гончаренко уже готовит замену, Георгий Щенников появится на поле, а игру не может продолжить Алан Дзагоев.
      12'
      Витиньо с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, после активной борьбы мяч отскочил за пределы штрафной площади, там его подхватил Ефремов и пробил по воротам, мяч попал в Баринова и улетел в аут.
    • 11'
      Чалов попытался выполнить передачу в центр штрафной площади с правого фланга, Фернандеш удачно сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
      10'
      Игнатьев выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Эдер в штрафной площади ЦСКА упал в борьбе с Черновым, но Владислав Безбородов показал, что нужно играть дальше.
    • 9'
      Алексей Миранчук выполнил передачу к линии штрафной площади, Фернандеш пропускал мяч на Эдера, но форвард "Локомотива" к такому эпизоду оказался не особо готов.
      8'
      Эдер перестарался в борьбе за верховой мяч на половине поля ЦСКА и по итогу нарушил правила против Бекао.
    • 7'
      С левого фланга последовала безадресная передача в штрафную площадь ЦСКА, Акинфеев спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.
      6'
      Витиньо пробил в дальний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 5'
      Дзагоев пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 4'
      Ефремов с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, мяч задел Кверквелию, а далее уже Чалов не смог подстроиться под него.
      3'
      Алексей Миранчук в центре поля нарушил правила против Бистровича. Игроки ЦСКА спокойно разыграли стандарт.
    • 2'
      На стадионе "Нижний Новгород" сегодня аншлаг, болельщики сегодня будут активно поддерживать "Локомотив" и ЦСКА, в этом можно не сомневаться.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Владислава Безбородова, и игра наконец-то началась! Будем надеяться, что в этот вечер мы с вами увидим довольно интересный футбол и по итогу останемся довольны увиденным на поле.
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    • 13'
      ЦСКА Москва делает замену. Дзагоев Алан уходит с поля, а Щенников Георгий выходит на его замену.
    • Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Nizhny Novgorod Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Локомотив Москва 0:1 ЦСКА Москва онлайн