Стадион: . Зрители: 85243 Главный судья: Тейлор Энтони
38' Желтая карточка
Одои Денис
63' Желтая карточка
Грилиш Джек
70' Вторая желтая карточка
Одои Денис
76' Желтая карточка
Единак Майл
77' Желтая карточка
Камара Абубакар
86' Желтая карточка
Хаттон Алан
90'+6

Вулверхэмптон Невеш Рубен 1 12
    Звучит финальный свисток! "Фулхэм" в финале плей-офф Чемпионшипа переиграл "Астон Виллу" 1:0 и тем самым вернулся в АПЛ. Довольно долго болельщики "Фулхэма" ждали возвращения в элиту, в прошлом году клуб был к этом близок, но споткнулся на финальной стадии. Сегодня же "Фулхэм" празднует успех, а вот "Астон Вилле" придётся ещё как минимум на год задержаться в Чемпионшипе и быть может уже в следующем сезоне эта команда также оформит своё возвращение в элиту английского футбола.
    90'
    Норвуд в центре поля сбил Грилиша. "Астон Вилла" моментально разыграла стандарт.
    90'
    Грилиш в борьбе с Таргетом на правом углу штрафной площади "Фулхэма" упал, но Энтони Тейлор показал, что будет удар от ворот.
  • 90'
    Адома с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Хоган головой пробил по воротам, мяч в створ вновь не пошёл.
    90'
    Пять минут добавил Энтони Тейлор к основному времени матча.
  • 90'
    Снодграсс пробил по воротам со стандарта, мяч улетел в сторону от цели.
    89'
    Митрович нарушил правила против Грилиша на своей половине поля. "Астон Вилла" заработала очень опасный стандарт.
    88'
    Защитник "Астон Виллы" Алан Хаттон получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Митровича.
    87'
    Онома в падении пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Рима, а затем отскочил ему в руку, Энтони Тейлор показал, что нужно продолжать игру.
  • 86'
    Снодграсс со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Беттинелли уверенно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч подальше от своих ворот.
    85'
    В составе "Фулхэма" произошла замена. Вместо Райана Фредерикса на поле вышел Сайрус Кристи.
    84'
    И в составе "Астон Виллы" произошла замена. Вместо Конора Хурихана на поле вышел Скотт Хоган.
    83'
    Сам Хурихан при этом получил повреждение, вышли на поле врачи "Астон Виллы", пауза в игре.
  • 82'
    Норвуд здорово сыграл в подкате в своей штрафной площади и не дал пробить по воротам Хурихану.
  • 81'
    Коджия в падении с правого угла штрафной площади пробил по воротам, мяч попал в защитника "Фулхэма".
      80'
      В составе "Астон Виллы" произошла замена. Вместо Ахмеда Эль-Мухамади на поле вышел Жонатан Коджия.
      79'
      Игрок "Фулхэма" Абубакар Камара также получил жёлтую карточку за затяжку времени при проведении замены.
      78'
      В составе "Фулхэма" произошла замена. Вместо Абубакара Камара на поле вышел Томаш Калаш.
      78'
      В составе "Астон Виллы" произошла замена. Вместо Майла Единака на поле вышел Джошуа Онома.
      77'
      Игрок "Астон Виллы" Майл Единак получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Митровича.
      76'
      Сесеньон с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, Джонстон уверенно сыграл на выходе и мяч перехватил.
    • 75'
      Фредерикс с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Митрович принял мяч и зарядил его на верхние ряды, но Энтони Тейлор при этом назначил угловой.
    • 74'
      Снодграсс со стандарта выполнил подачу на правый угол штрафной площади, игроки "Фулхэма" смогли достаточно уверенно отбиться при этом стандарте.
      73'
      И замена в составе "Фулхэма". Вместо Стефана Йохансена на поле вышел Оливер Норвуд.
      72'
      Йохансен вновь получил повреждение, вышли на поле врачи "Фулхэма", пауза в игре.
    • Жёлтая и сразу красная
      71'
      Удаление в составе "Фулхэма"! Вторую жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Грилиша получил Денис Одуа.
    • 70'
      Камара ворвался в штрафную площадь "Астон Виллы", затем поскользнулся, поднялся и уже споткнулся об Единака, который также пытался сыграть в подкате, конечно же никакого пенальти тут ждать не было смысла.
      69'
      Сесеньон прорвался к штрафной площади "Астон Виллы" и выполнил передачу на Йохансена, который пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 68'
      Граббан получив мяч в центре штрафной площади не смог пробить по воротам, но смог выполнить передачу под удар Грилишу, который пробил слабо, мяч полетел точно в руки Беттинелли.
      67'
      Йохансен с углового выполнил подачу к линии вратарской, Макдоналд головой пробил в угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 66'
      Фредерикс с правого фланга сместился в центр и выполнил передачу на Макдоналда, который пробил по воротам, мяч попал в Честера и ушёл на угловой.
    • 65'
      Митрович прорвался к штрафной площади "Астон Виллы", но там в борьбе с защитниками форвард "Фулхэма" мяч и потерял.
    • 64'
      "Фулхэму" срочно нужно что-то менять, а иначе весь второй тайм команда так не продержится. Быть может пора уже тренерскому штабу и о заменах подумать.
      63'
      Игрок "Астон Виллы" Джек Грилиш у штрафной площади "Фулхэма" грубейшим образом сыграл против Кэрни, но Энтони Тейлор решил лишь жёлтой карточкой обойтись.
    • 62'
      Эль-Мухамади выполнил подачу к линии вратарской с правого фланга, Одуа головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 61'
      Грилиш после борьбы за мяч в штрафной площади "Фулхэма" пробил по воротам, мяч попал в одного из защитников на этот раз.
      60'
      Грилиш сам теперь прорвался в штрафную площадь "Фулхэма" и пробил по воротам, Беттинелли спас свою команду.
      59'
      Угловой же игроки "Астон Виллы" разыграли довольно неудачно, игроки "Фулхэма" отбились без всяких проблем при этом стандарте.
    • 58'
      Грилиш выполнил передачу на ход Граббану в штрафную площадь, Льюис принял мяч и пробил по воротам, мяч попал в Одуа и ушёл на угловой.
    • 57'
      Хурихан выполнил передачу на ход Адома по левому флангу, но в борьбе с Фредериксом Альберт потерял мяч.
      56'
      Кэрни с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Митрович головой пробил в угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      55'
      Грилиш перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Фулхэма" и в итоге нарушил правила против Камара.
    • 54'
      Заметно "Астон Вилла" сейчас прибавила в атаке, совсем другую команду мы уже видим на поле.
    • 53'
      Снодграсс с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, не без труда, но игроки "Фулхэма" смогли отбиться.
      52'
      Активный Адома теперь покатил мяч на левый угол штрафной площади, Хурихан в касание пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      51'
      Адома продолжает грузить мячи в штрафную площадь "Фулхэма", на этот раз Снодграсс в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Таргета.
      50'
      Адома с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Беттинелли ошибся при игре на выходе, но и Грилиш головой направил мяч над перекладиной.
    • 49'
      Адома с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Граббан головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 48'
      Камара выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Митрович далее выполнил прострел к линии вратарской на Сесеньона, но Честер успел раньше к мячу и выбил его в аут.
    • 47'
      Адома с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Граббану совсем немного не хватило, чтобы головой пробить по воротам, но Фредерикс выбил мяч крайне рискованно и в итоге его едва не перехватил Хурихан.
      46'
      Начинается вторая половина матча! "Фулхэм" скорее всего продолжит грамотно играть по счёту, пока у подопечных Славиши Йокановича это получается, а вот что предложит "Астон Вилла" своему сопернику будет очень интересно посмотреть.
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма "Фулэм" переигрывает "Астон Виллу" 1:0 благодаря голу Тома Кэрни в середине тайма. Пока игра у нас проходит по-прежнему в довольно среднем темпе. "Астон Вилле" нужно обязательно прибавлять после перерыва, а иначе этот финал она проиграет.
    • 45'
      Вроде бы с Йохансеном всё нормально и Стефан сможет продолжить игру.
      45'
      Йохансен получил повреждение в борьбе за мяч в центре поля с Единаком. Врачи "Фулхэма" вышли на поле, небольшая пауза в игре.
      45'
      Энтони Тейлор добавил две минуты к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Джонстон сейчас попал под прессинг Митровича в своей штрафной площади, но голкипер "Астон Виллы" сыграл без ошибок и смог отдать передачу на партнёра.
    • 43'
      Митрович получил мяч от Йохансена в штрафной площади "Астон Виллы" и практически сразу пробил по воротам, но Честер успел заблокировать попытку.
      42'
      Одуа с углового выполнил подачу на левый угол штрафной площади, но там вообще не было футболистов, надо было удачнее распорядиться стандартом Денису.
    • 41'
      Кэрни выполнил передачу на ход Фредериксу, Райан вошёл в штрафную площадь, но там его накрыли Хаттон и Единак и в итоге мяч был выбит на угловой.
      40'
      Снодграсс со стандарта выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Грилиш в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      39'
      Защитник "Фулхэма" Денис Одуа получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Грилиша.
    • 38'
      Постепенно первый тайм у нас уже подходит к концу, видимо "Астон Вилла" решила уже всё самое интересное в плане атак оставить на вторую половину матча.
    • 37'
      Грилиш грамотно сыграл в подкате и в центре поля и из-под ног Кэрни выбил мяч в аут.
    • 36'
      Таргет пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 35'
      Йохансен со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади "Астон Виллы", никто из партнёров не смог добраться до мяча.
      34'
      Хаттон на правом фланге сбил Камара у своей штрафной площади, Энтони Тейлор немного подумал, но всё же затем дал свисток.
    • 33'
      Грилиш с правого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, Рим разрядил обстановку у ворот "Фулхэма".
    • 32'
      Адома с левого фланга попытался выполнить подачу в центр штрафной площади, Одуа выбил мяч подальше от своих ворот.
      31'
      Джонстон со своей половины поля выполнил длинную передачу вперёд, вот и Снодграсс залез в офсайд.
    • 30'
      Снодграсс со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Фулхэма" отбились без всяких проблем.
      29'
      Фредерикс в борьбе за мяч в центре поля буквально "прошёлся" по Грилишу, но Энтони Тейлор где-то позабыл жёлтую карточку.
    • 28'
      Перешла у нас игра в центр поля, ну вот пока "Астон Вилла" ничуть не впечатляет своей игрой.
    • 27'
      Грилиш из центра поля выполнил заброс к линии штрафной площади, Одуа сыграл спокойно и головой сбросил мяч в руки Беттинелли.
    • 26'
      Джон Терри также пытается растормошить своих партнёров по команде, но пока его попытки довольно тщетны.
      25'
      Из центра поля последовала довольно опасная передача на левый угол штрафной площади "Фулхэма", но Адома оказался в офсайде на этот раз.
    • 24'
      Вот теперь и "Астон Вилле" нужно просыпаться и прибавлять в атаке, теперь наша игра должна стать веселее.
      23'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Кэрни!!! Сесеньон прорвался к штрафной площади "Астон Виллы", ушёл от соперника и выполнил грамотную передачу под удар Кэрни, а Том в свою очередь отправил мяч в дальний угол ворот.
    • 22'
      Фредерикс с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, но Митрович в борьбе с Джеймсом не смог зацепиться за мяч.
      21'
      Камара с линии штрафной площади пробил под перекладину, Джонстон кончиками пальцев коснулся мяча и должен был быть угловой, но Энтони Тейлор и его помощники назначили удар от ворот.
      20'
      Хурихан в борьбе с Римом упал в штрафной площади "Фулхэма", но Энтони Тейлор оставил этот момент без внимания.
      19'
      Грилиш теперь получил по ногам на своей половине поля. Игроки "Астон Виллы" вновь никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 18'
      Постепенно наша игра раскачивается, будем ждать уже и ударов в створ ворот, пора бы.
    • 17'
      Снодграсс попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, попытка оказалась крайне неудачной.
      16'
      Кэрни в центре поля нарушил правила против Грилиша. Игроки "Астон Виллы" долго готовились к стандарту, но ничего интересного так и не придумали.
    • 15'
      Хурихан в центре поля довольно опасно сыграл против Таргета, но на этот раз Энтони Тейлор решил обойтись без жёлтой карточки.
    • 14'
      Беттинелли сейчас едва не привёз опасный момент на свои ворота, но передача от Снодграсса на левый угол штрафной площади оказалась слишком сильной, Адома не смог зацепиться за мяч.
    • 13'
      Йохансен из центра поля выполнил заброс в центр штрафной площади, Сесеньон ждал мяч на левом углу штрафной площади, этим воспользовался Джонстон, который уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
      12'
      Йохансен перестарался в борьбе за мяч в центре поля и в итоге нарушил правила. Игроки "Астон Виллы" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 11'
      Можно сказать, что "Фулхэм" пока больше времени проводит с мячом, но толку от этого немного.
    • 10'
      Очень осторожно играют обе команды сегодня, по сути это неудивительно, цена ошибки довольно высока.
    • 9'
      Камара выполнил передачу на ход Фредериксу по правому флангу, но Хаттон грамотно поставил корпус своему сопернику и дал мячу уйти в аут.
      8'
      Защитник "Астон Виллы" Джеймс Честер получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Митровича.
    • 7'
      Довольно плотно действуют обе команды, так что пока через фланги и проще всего как раз развивать атаки футболистам.
    • 6'
      Сесеньон очень здорово сыграл в подкате в центре поля и едва своим отбором не начал опасную атаку, но передача у Митровича в штрафную площадь соперника не прошла.
    • 5'
      Снодграсс выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Адома, но в борьбе с Фредериксом теперь уже форвард "Астон Виллы" не смог добраться до мяча.
    • 4'
      Таргет попытался отыграться в стеночку на левом фланге с Сесеньоном, но ответную передачу в борьбе с Эль-Мухамади игрок "Фулхэма" принять не смог.
    • 3'
      Последовал заброс на правый угол штрафной площади "Астон Виллы", но мяч полетел довольно сильно и в итоге его спокойно забрал на выходе Джонстон.
    • 2'
      И действительно игра начинается спокойно, игроки "Фулхэма" катают мяч на своей половине поля и не спешат идти вперёд.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Энтони Тейлора, и игра началась. Скорее всего команды не будут форсировать события и будут более-менее спокойно начинать этот матч, но загадывать не будем, сейчас мы с вами по ходу встречи и узнаем с какими тактическими задачами команды вышли на матч.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Доброго времени суток дорогие друзья! Приветствуем вас на финальном матче плей-офф Чемпионшипа за право играть в Премьер-лиге на следующий сезон. Сегодня в жарком матче на "Уэмбли" между собой сойдутся "Астон Вилла" и "Фулхэм". Вместе с вами за ходом этого противостояния наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Астон Вилла 0:1 Фулхэм онлайн