Черногория: Первый дивизион

Бомбардиры внутри турнира

# Игрок Голы (пен.) В среднем за матч
1. Никач Дарко 9 0.25
2. Влаисавлевич Милян 7 0.19
3. Раичевич Миливое 6 0.17
4. Alen Melunovic 6 (1) 0.17
5. Тучевич Илия 5 0.14
6. Balsa Sekulic 3 0.08
7. Дуришич Милан 1 0.03
8. Распопович Момчило 1 0.03
9. Миркович Лука 1 0.03
10. Митрович Филип 1 0.03
11. Дамьянович Славко 1 0.03
12. Терзич Василие 1 0.03
13. Бакич Душан 1 0.03
14. Игуманович Блажо 1 (1) 0.03
# Игрок Голы (пен.) В среднем за матч
1. Иванович Игор 14 (3) 0.39
2. Мердович Лука 8 0.22
3. Маркович Божо 7 (2) 0.19
4. Денкович Стефан 5 0.14
5. Божович Боян 4 0.11
6. Лончар Стефан 4 0.11
7. Янкович Бранислав II 3 0.08
8. Вучич Марко 3 0.08
9. Milos Bakrac 2 0.06
10. Осмаич Милутин 2 0.06

Карточки

# Игрок      
1. Balsa Sekulic 0 1

Голы по времени матча

Время 1-15 16-30 31-45 46-60 61-75 76-90
 Будучность 9.09% (4) 13.64% (6) 22.73% (10) 15.91% (7) 9.09% (4) 29.55% (13)
 Сутьеска 14.55% (8) 21.82% (12) 27.27% (15) 14.55% (8) 10.91% (6) 10.91% (6)
Предыдущие игры
Последние игры между собой
Команда Матчи И В Н П Г О
1. Сутьеска 36 24 7 5 55 - 23 79
2. Будучность 36 14 15 7 44 - 30 57
3. Зета 35 12 13 10 40 - 33 49
4. Рудар Плевля 36 13 10 13 32 - 28 49
5. Грбаль 35 11 14 10 37 - 39 47
6. Искра Даниловград 36 12 9 15 33 - 34 45
7. Младост Подгорица 30 10 13 7 34 - 25 43
8. КОМ 36 11 10 15 36 - 45 43
9. Петровац 36 9 11 16 25 - 40 38
10. Дечич 36 3 12 21 25 - 64 21
11. Титоград 6 2 2 2 8 - 8 8
Команда Матчи И В Н П Г О
1. Сутьеска 18 13 4 1 32 - 9 43
2. Будучность 18 9 7 2 28 - 13 34
3. Рудар Плевля 18 9 4 5 21 - 12 31
4. Младост Подгорица 15 6 7 2 22 - 12 25
5. Зета 18 6 6 6 21 - 18 24
6. Петровац 18 6 5 7 12 - 11 23
7. Грбаль 17 5 6 6 17 - 21 21
8. КОМ 18 6 3 9 15 - 19 21
9. Искра Даниловград 18 4 7 7 17 - 17 19
10. Дечич 18 2 8 8 15 - 27 14
11. Титоград 3 1 1 1 5 - 5 4
Команда Матчи И В Н П Г О
1. Сутьеска 18 11 3 4 23 - 14 36
2. Искра Даниловград 18 8 2 8 16 - 17 26
3. Грбаль 18 6 8 4 20 - 18 26
4. Зета 17 6 7 4 19 - 15 25
5. Будучность 18 5 8 5 16 - 17 23
6. КОМ 18 5 7 6 21 - 26 22
7. Младост Подгорица 15 4 6 5 12 - 13 18
8. Рудар Плевля 18 4 6 8 11 - 16 18
9. Петровац 18 3 6 9 13 - 29 15
10. Дечич 18 1 4 13 10 - 37 7
11. Титоград 3 1 1 1 3 - 3 4
Где смотреть матч Будучность 2:3 Сутьеска онлайн

Бесплатный просмотр матча доступен в этих букмекерских конторах:

➔ Необходимо зарегистрироваться и выбрать нужный матч:

Видеотрансляция

Фонбет (список матчей)

Париматч

БетСити + Фрибет 10 000 руб

Winline



Рейтинг букмекеров LiveResult


Онлайн трансляции
Суббота, 16 января
Вторник, 19 января
Воскресенье, 17 января
Воскресенье, 17 января
  Все прогнозы на спорт


Футбольный конкурс прогнозов LiveResult
Футбольный конкурс прогнозов
Медали, кубки и шарфы от Liveresult Другие конкурсы прогнозов:
Хоккейный Евро-футбольный